Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!
Вот уже полтора месяца длится моя ссора с молодым человеком, а я до сих пор ломаю голову что делать и почему так случилось.
В целом произошла размолвка из-за того, что мой мужчина стал упрекать меня в недоверии к нему. До него у меня был неудачный брак и я не хотела ничего про него рассказывать, чтобы не привносить негатив в наши отношения. Было и было. Просто он знал, что неудачные отношения были. Но после долгих уговоров и заверений с его стороны, что он меня поддержит в любой ситуации и мы все переживем, я рассказала... В итоге, на меня обрушился шквал негодования. Меня упрекнули в том, что я не серьезна...И к нему чувств никаких нет. Только была замужем. а теперь вот с ним, ну и все в таком стиле. На что я попросила больше не писать мне, т.к. после моего отношения к нему слышать подобное омерзительно.
Через несколько дней увидела, что он удалил меня из друзей в социальных сетях. Прошло почти полтора месяца, а кроме грустных статусов и нашествия невидимок на мою страницу... ничего так и не случилось.Ни попыток, поговорить, ни желания извиниться...
Недавно решила сама написать ему и спросить..зачем нужны невидимки, если удалил?
Написал, что удалил, чтобы поскорее забыть... а то так и хотелось смотреть мои фото. Что я красивая и т.д.
А мне опять непонятно...как можно вот после такой мелочной ситуации вот так все перечеркнуть и говорить "хотел поскорее забыть".
Выходит, что и чувств не было ко мне...

Помогите разобраться....

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Ирина, а вы чем думаете? я так понимаю,вы считали что вашему мужчине незачем знать о замужестве? А если бы с вами так поступили? Скажем завтра выясниться что у него прицеп из трёх детей и жена бывшая?

#2

автор, зачем вам этот любопытствующий параноик, который по каждому поводу устривает спектакль?

Гость
#3

Выходит, что и чувств не было ко мне...

Выходит да

Польза
#4

выходит он просто неуверенныйтрусливый осел

Ирина
#5

Все просто. Я развелась в тот момент, когда мы начали встречаться. Сначала мне казалось ненужным рассказывать еще мало знакомому человеку о своем прошлом. Потом мне было его жалко. Он очень ревнив. Я примерно догадывалась о его реакции. К тому же, я старше его на несколько лет.А развод второй. Мне не хотелось, чтобы мое прошлое и разница в возрасте стали препятствием нашему настоящему.

А потом рассказать захотела.... потому что мы были не разлучны... и какие - то мои поступки ему были не понятны. Например,я меняла документы... Обманывать его не хотелось. А не договаривать - уже устала....

Ирина
#6

Я очень долго переваривала эту ситуацию. Обдумывала...как поступить. Основная мысль, которая приходила постоянно в голову " Не может все так оборваться на пике... когда отношения идеальны... когда 24 часа неразлучны, когда чувствуешь что тебя любят!"... НО когда я ждала с его стороны какого - то действия,а ничего не происходило... я задумалась... А действительно ли я правильно все понимаю?!

Ведь если человек любит, то найдет способ помириться...

Еще мне н е понятно... если это был лиш повод для него расстаться, то почему продолжается нашествие невидимок...

Как - то даже увидела, что он мне поставил 5 за аватарку.

Все мои друзья твердят, что он очень скупо, но пытается так помириться... А мне кажется, что это чушь...

#7

Нельзя мужчином никогда всё рассказывать... Это раз. При таком подходе с его стороны вам не стоит строить отношения. Он хотел домататься, доматался. Это два.

Ирина
#8

Груша, нужен...потому что люблю. Это не поддается никакому объяснению. Я понимаю умом, что надо забывать.. Но постоянно в мыслях разные "А вдруг".. и очень хочется понять...почему он так поступил...Мы вместе были 3 месяца.. в течение которых он меня всеми возможными и невозможными способами убеждал.. и убедил таки, что у нас все отлично, взаимная любовь.

Напрямую спросить у него уже, пожалуй не получится..почему так случилось. Ведь если бы хотел, то мог бы попытаться помириться, когда мы разговаривали о том зачем удалил...

А сейчас к нему обращаться.... унижать себя не хочу...

Как быть?!

Ирина
#9

Мечта, я думаю, что если бы тут не рассказала... в другой раз бы что - то всплыло...это уже человеческий фактор...

А потом я не делала Санта - Барбары... просто призналась в том, что у меня были не просто отношения, а что я недавно второй раз развелась.

Особых причин..почему это должно стать препятствием для наших отношений... я не видела.

Он конечно же требовал подробностей. Кто... пароли, имена, явки)) Я сказала, что оправдываться я не собираюсь... Он просил - я призналась... А дальше - пусть как хочет, так и реагирует.

Гость
#10

Автор, когда прочитала вашу тему, думала вам лет 25, но когла поняла, что вы страше своего мч, немного стала проясняться ситуация, а вот когда я увидела, что вы вместе всего каких-то жалких 3 месяца, то мне сразу стало все понятно! три месяца вместе и вы задаетесь вопросом, а почему же это он так поступил, и что сие значит, вам сколько лет простите, чтобы еще продолжать думать, о что он этим хотел сказать???!!! автор, вы рассуждаете как будто вам 20 лет, глупо, честное слово, надо быть серьезныее и не развешивать уши! очень редко бывает, три месяца отношений переходят во что-то большее, длящееся всю жизнь! мужики спустя 3 года, 13, 30 лет уходят и ничего, порой, не объясняют! а вы три месяца! не обижайтесь. удачи вам! и мудрости побольше!и еще один совет, не надо больше писать своему мч, зачем вам эти унижения?! мужчина, если захочет вернуть девушку, найдет ее, даже удалил все контакты и все телефоны ее.

Ирина
#11

Очень жаль, что так мало мнений... Хотелось бы получить больше ответов:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: