Гость
Статьи
Подарочек))))

Подарочек))))

Девочки,нужны идеи!!!
У меня отношения с мужчиной старше на 14 лет(мне 26,ему 41).
Отношения длятся около 3-х месяцев.Вокруг него очень много женщин,многие за ним откровенно бегают.Ну и я под его чары попала,почти влюбилась,но виду не подаю.После первого секса исчезла на неделю,он оборвал все мои телефоны,приезжал домой,я потом объявилась и сказала,что просто было много работы и не было свободного времени.Обещаю позвонить и не звоню,когда он сам звонит,говорю,что гуляла по магазинам и забыла.Могу внезапно заявится к нему на работу и затеять с ним секс прям на столе в его кабинете(и не закрыть дверь на ключ))),наговорю ему безумных слов,глажу,обнимаю его,как будто он любовь всей моей жизни...потом ухожу и говорю-я тебе позвоню вечером,а сама звоню через пару дней,а на его звонки не снимаю трубку,потом говорю,что просто была занята...
Скоро у него День Рождение.Хочу ему что-то эдакое подарить...такое что-то игриво-сексуальное со смыслом,что-то необычное...да,и денег у меня не густо((((.Дамочки,которые на него вешаются надарят ему всяких дорогих безделушек и т.п.,а я хочу чтоб мой подарок его удивил))))
Посоветуйте,что-нибудь,плиз!!!

Ярослава
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ему наричники, кляп и плетку. чтобы он вас за такое поведение отодрал.

Гость
#2

Игриво-сексуальное и необычное? закажите ему мальчика :)))

гость
#3

сделайте ему массаж с проникновением...

Здоровый секс
#4

А к чему был такой длинный рассказ о ваших с ним игрищах ????

Гость
#5
Здоровый секс

А к чему был такой длинный рассказ о ваших с ним игрищах ????

ну xоть в интернете рассказать...

#6
Гость

Игриво-сексуальное и необычное? закажите ему мальчика :)))

Супер идея)))))))

Гость
#7

Закажите торт в виде фалоса. Игриво-сексуально проведите дегустацию, дальше по ситуации:)))

интересуюсЪ
#8

женский пикап))

советую ничего не дарить, а сказать, что денег мало и жить негде, ездить не на чем... и у вас все будет)))

интересуюсЪ
#9

а да, еще можно сказать, что иногда голодной спать ложитесь, т.к. в х-ке пусто)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: