Гость
Статьи
Если человек не делает …

Если человек не делает подарочки то и воспринимается как друг

Хочешь понравиться будь интересным, либо деьгами ухаживай коль фантазии нет. С нкоторыми интересно общаться и да пусть будет пополам. Но если человек не делает подарочки то и воспринимается как друг. А деньги это просто время либо человек деньгами ухаживает либо разучивант неделю серенаду и поет под окном. Что проще? Или вы считаете что женщина должна ухаживать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

А что, женщине поухаживать корона мешает?)

Гость
#2

Тут дело в том что не может возникнуть романтики. Мне кажется что мужчина должен делать подарки и женщина но было бы странно наверное если бы первый шаг сделала женщина? Вот представьте она вам оплатила ужин или подарила что то.... это нормально или нет?

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#3

Какие блад тебе подарочки, Сцукк0?

Гость
#4
Гость

Тут дело в том что не может возникнуть романтики. Мне кажется что мужчина должен делать подарки и женщина но было бы странно наверное если бы первый шаг сделала женщина? Вот представьте она вам оплатила ужин или подарила что то.... это нормально или нет?

То есть сделала первая шаг.

Анонимус
#5
Гость

Тут дело в том что не может возникнуть романтики. Мне кажется что мужчина должен делать подарки и женщина но было бы странно наверное если бы первый шаг сделала женщина? Вот представьте она вам оплатила ужин или подарила что то.... это нормально или нет?

Ничего странного в этом нет. В европе уже сплошь и рядом. Только нашим женщинам почему-то вдолбили в голову что они не должны делать первый шаг, даже если мужчина им очень сильно понравился. Вот они сидят и страдают, что он к ним не подошёл, вместо того чтобы самим к нему подойти.

Гость
#6
Анонимус

Ничего странного в этом нет. В европе уже сплошь и рядом. Только нашим женщинам почему-то вдолбили в голову что они не должны делать первый шаг, даже если мужчина им очень сильно понравился. Вот они сидят и страдают, что он к ним не подошёл, вместо того чтобы самим к нему подойти.

На моей памяти когда женщина делает первый шаг мужчины бегут без оглядки. И мне не дают сделать пугаются они меня.

Аманда
#7

Я всегда оцениваю масштаб заинтересованности, по принимаемым действиям. Подарочки это ли, серенада ли, автомобиль ли. Главное угадать чего собсно хочет женщина

Анонимус
#8
Гость

На моей памяти когда женщина делает первый шаг мужчины бегут без оглядки. И мне не дают сделать пугаются они меня.

Ну тут два варианта. Либо вы страшная, как смертный грех, либо эти мужчины уже просто заняты и бояться получить пистон от благоверной. Вот и бегут от греха подальше.
А вообще мужчины очень ценят тех женщин, которые умеют и делают первый шаг.

Гость
#9

А кто же тогда я? Если делаю подарки и даю деньги подруге? Лох что ли? Автор

Гость
#10
Анонимус

Ну тут два варианта. Либо вы страшная, как смертный грех, либо эти мужчины уже просто заняты и бояться получить пистон от благоверной. Вот и бегут от греха подальше.
А вообще мужчины очень ценят тех женщин, которые умеют и делают первый шаг.

Да они думаю что то не то... подстава или что

Гость
#11
Гость

А кто же тогда я? Если делаю подарки и даю деньги подруге? Лох что ли? Автор

Мы берем в расчет отношения между мужчиной и женщиной. Нет ухаживаний нет знаков внимания человек тогда не проявляет себя как заинтерсованный в отношениях, если просто общаетесь и ноль каких то действий, это похоже на дружбу или разве нет?

Гость
#12
Гость

Мы берем в расчет отношения между мужчиной и женщиной. Нет ухаживаний нет знаков внимания человек тогда не проявляет себя как заинтерсованный в отношениях, если просто общаетесь и ноль каких то действий, это похоже на дружбу или разве нет?

Хотя дажедрузьям и подругам дарят подарки. Если просто дело не сдвигается с точки то что...

гусь
#13

у бедных так.

Гость
#14

учтите, что подарочки требуют те особи, которые намереваются монетизировать пользование своей писечкой ))
ну, по-крайней мере, парни именно так воспринимают ваши намеки на то, что ты ему еще не дала, но считаешь, что он тебе уже должен подарочек... так что, честнее сразу повесить ценник))

Гость
#15
Гость

учтите, что подарочки требуют те особи, которые намереваются монетизировать пользование своей писечкой ))
ну, по-крайней мере, парни именно так воспринимают ваши намеки на то, что ты ему еще не дала, но считаешь, что он тебе уже должен подарочек... так что, честнее сразу повесить ценник))

да нет, просто у некоторых принципы, и не важно человек богат или беден, знаю даже уборщиц и пьяниц, они не дадут так, если не будет на первом свидании какого то бонуса, а дальше - уже не важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: