Гость
Статьи
Уже после первого …

Уже после первого свидания начинает в гости напрашиваться

часто замечала, что мужчина на съёме если живет, уже после первого свидания начинает в гости напрашиваться. угораздило меня влюбиться в одного такого, стали жить у меня, так он, потеряв работу, два месяца жил за мой счёт. пришлось выставить такого самца, ибо любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. хорошо устроился, называется, поэтому да, мужчины большей частью приспособленцы, особенно кто без жилья. есть и исключения, но в целом они мыслят "а почему бы и нет, девушка нравится, и на жильё сэкономлю", а потом все равно натура показывается, со временем. женщины тоже так делают, но женщины всегда такими и были, а вот мужчины мельчают.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем мужика к себе тащить, вот скажите? показать, какая вы хозяюшка? зачем? почему он не в ресторан вас зовет, не в путешествие, не в театр, чтобы поразить своей щедростью? почему он зовет вас к вам же домой? что с вами не так, автор? почему у него вообще возникла такая мысль, что с вами так можно?

Яяя
#2

Да всегда такое было) Женитьба Бальзаминова что ли не читали / не смотрели? Классика

Гость
#3

Какой негодяй, потерял работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: