Гость
Статьи
Фильмы, где женщина …

Фильмы, где женщина старше мужчины

Вспомнила ветку про фильмы,где мужчина был гораздо старше женщины.
А теперь давайте наоборот,какие вы помните?
Я могу назвать "Скандальный дневник", там учительница вступает в связь с …

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Цветения пора

чтец

Малена

Белый дворец

Личное

Грех

Постскриптум

Заблудившиеся

Асемочка
#52

Черри

Нянька по вызову

ДВА МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМА

МОЙ МУЖЧИНА МЛАДШЕ МЕНЯ НА 6 ЛЕТ!

Геронтофилия
#53

Только для сумасшедших 1993 года где то фильм Эстонский но на русском посмотреть можно на торренте

#54

Смотрел недавно фильм с К. З. Джонс. Вроде ничего

#55
Гриб

Смотрел недавно фильм с К. З. Джонс. Вроде ничего

Да, "Нянька по вызову"

Другое дело, что все это сказки голливудские

Таша
#56
Большая попа

что за извращенская тема?

А назваться ,большая попа,это не извращение!??

Дольче Лара
#57
Бр

Пианистка

О, суперфильм.

Vladimir
#58

спасибо автору за тему (моя любимая)

- Цветения пора

- Порок сердца

- Короткий фильм о любви

- Долгая ночь

кореспондент
#59

а кто подскажет фильм, там роман ученика с училкой 90 годов,помоемуее семья греки,помню парень ее называл"папа",там еще в конце фильма действия происходят на стадионе и класная музыка играет???

gil
#60

фильм с Энди Макдауэл называется CRUSH (Клуб неудачниц)

Михаил
#61
Маррария

"Чтец" с Кейт Уинслет! И еще новый фильм с Мишель Пфайфер, не помню как называется, он в России не вышел еще. А вообще в ноябрьском Vogue как раз статья на эту тему (фильмы о таких ситуациях).

спасибо друг!!!помог найти фильм!!

Михаил
#62
Михаил

спасибо друг!!!помог найти фильм!!

"Я никогда не буду твоей" называется...

Кисс
#63

"Мальчик и Девочка" . Россия. Он - простой парень шестнадцати лет отроду, она - преподаватель в школе, опытная молодая женщина. Между ними прошла невероятная искра, которая зажгла костер чувств.

-

Мальчик чрезвычайно обаятельный. В такого можно влюбиться в любом возрасте.

Latakci
#64

сериал Два цвета страсти

Догик
#65

Фильм называется "Клуб неудачниц"...плакала после просмотра. Печалька(.

Галина
#66

Шери! самый классный фильм

Гость
#67

Мини сериал Разрыв. Британский. Три серии страсти радости и пчеали. Просто захватывает и будоражит.

гена
#68

Фильм пчёлка.

Виктория
#69

Любимая теща,Нянька по вызову.

Ирина
#70

Папа досвидос.Там в начале фильма училка соблазнила подростка.Прикольный такой фильм ))

Ирина
#71

"Танцуя при полной луне"

Ирина
#72

Тайное влечение 2013г.

Главным героиням - Лиз и Роз, дружившим уже давно, выпадает влюбиться в сыновей друг друга. Боясь, что общество их осудит, женщины держат отношения в тайне долгое время, пока их секреты не становятся известными всей общественности.

Открытие этой тайны может не только разрушить жизнь двоих подруг, но и заставляет их сыновей сделать сложный выбор. Они должны принять решение, нужно ли им жить по бытующим правилам или поддаться истинным желаниям.

Виктория
#73

Лучшие дни впереди

Виктория
#74

А вообще есть полный список таких фильмов http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3021070

Просьба к администрации,не удаляйте ссылку,там очень много хороших фильмов на эту тему,самим пригодиться,да и народ будет делиться впечатлениями,какие стоит смотреть,а какие лучше вообще не подглядывать.

Виктория
#75

Народ,а может кто смотрел фильм?! Там короче Женщина с двумя маленькими детьми,парень следит за ней каждый день когда она купается в озере,он ещё там яму себе выкопал чтобы она его не заметила,в итоге она случайно увидела эту яму,помню ещё момент был как они в сарае переспали,он к ней пришёл,а она с начала его прогнала,потом передумала и вернулась к нему с одеялом,ещё помню момент как в конце она его поцеловала,а младшая её дочка спросила за чем.Названия не помню,третий день ищу,найти не могу,фильм старый,но цветной,там ещё дело происходит в маленьком городке.Не Малена точно,другой,может кто видел,скажите название.

Гость
#76
Виктория

Народ,а может кто смотрел фильм?! Там короче Женщина с двумя маленькими детьми,парень следит за ней каждый день когда она купается в озере

Всю ночь напролет / Ох, что за ночь / Oh, What A Night

Виктория
#77
Гость

Всю ночь напролет / Ох, что за ночь / Oh, What A Night

Спасибо вам огромное )))

Гость
#78
Юля

Юль,а вы без порки кино принципиально не смотрите чтоли?)



смотрю конечно, но уже не так интересно. Я люблю фильмы где интересный сюжет и порка - обязательно должен быть накал страстей.

Это все равно что на компьютере играть в черно-белый тетрис.

посмотрите фильм Клеман.

Гость
#79

старый эро фильм где женщина совращает голубоглазого мальчика!помню сцену где она в халате и где мальчик подсматривает за ней в ванной

таник
#80

частные уроки

Гость
#81
Йа

"Мой лучший любовник"

Мария
#82

ищу фильм то ли Польша, то ли Венгрия. Она оперная дива,прима театра уже в возрасте около сорока, он просто ее поклонник, ходит на все ее концерты и дарит цветы. Его отправляют в ссылку и она бросает театр,едет за ним. Повествует обо всех отношениях их сын, который ухаживает за матерью в пансионате.

Гость
#83

Белый дворец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: