Гость
Статьи
МЧ храпит!

МЧ храпит!

что с ним делать? с храпом в смысле...

автор
20 ответов
Последний — Перейти
баба люба
#1

Автор,продаются спреи 1000 стоят,гарантия 3-4 часа

#2

у меня тоже в последнее время муж храпит.Не сильно, но меня любой шорох будит, мне нужна идеальная тишина. Я ночью уходила в другую комнату даже.

Но, уже несколько дней открываем большое окно на ночь- и все в порядке.

Он говорит, что ему воздуха не хватало)

#3

Часто бывает храп при наличии лишнего веса. Пусть худеет.

гостья
#4

блин, и мой муж храпит. и бывший муж храпел.

покупаю спреи, беруши

Трынька
#5

Прям в тему!Сегодня всю ночь не спала.Муж храпел.Ну это ужас какой-то!Самое главное, раньше его заснуть нужно.А беруши мне не помогают.Сразу прям вакуум в голове какой-то.И как будильник услышать.

#6

К лору его отправьте. Вполне вероятно, что малюсенькая неопасная операция поможет избавиться от храпа.

Есть есть лишний вес - эффективно помогает похудеть.

я
#7

а у меня папа тааак храпит...я уже незнаю что делать в соседней комнате через дверь слышно - какую ночь не высыпаюсь...(( кто знает как можно этот храп вылечить..у меня уже нет сил....я незнаю что делать..

А
#8

И мой храпел, и мне нужна идеальная тишина,и в комнату уходила,а потом решила побороться за тишину,сказала делать массаж носовых пазух снизу вверх, месяца три перед сном делал, убрала подушку, спит на небольшом валике, набитом гречишной шелухой ( когда покупала, было написано, что тоже избавляет от храпа), естественно проветриваю комнату,и теперь спит как младенец,и я могу спать, конечно,когда он на спине, может и похрапеть, но я не позволяю,на правый бок переворачивается и все в порядке...боагословенная тишина...

#9

Ну все они храпят :))) Положите подушку на него в очередной раз как будет храпеть,можете даже придавить,да по сильней :)))).Может перестанет.......навсегда!!:))

#10

Засыпай раньше своего МЧ :)

#11

Сочувствую Вам, слава богу, что женщины так не хропят:-)

Гость
#12

Купите лекарство от храпа. Сайленс называется. Все храпят, женщины не хуже мужчин.

Гость
#13
баба люба

Автор,продаются спреи 1000 стоят,гарантия 3-4 часа

а как называеццо?

Mari
#14

a ya delau tak - esli on ysnyl pervum i nachinaet hrapet' ya ego bygy;-) potom sama zasupau i ne sluchy hrapa! Da, ranshe nochiu prosupalas ot ego hrapa, no cherez pary nedel(kagdui den' vmeste esli spat') - ya privukla i bolshe ne slushy ;-)

Гость
#15

ГОСТЬ 13. Читай пост12.

Гость
#16

А я сама очень даже люблю похрапеть, мешаю только своей сестре. Вечно на даче или на отдыхе начинает меня будить, а я потом заснуть не могу, блин.. Если человек спать хочет, он не слышит никаких храпов.

М.
#17

Мой муж тоже храпит - да, самое главное, это успеть заснуть раньше него. :) Если хоть немного худеет, храпеть перестаёт, но потом всё возвращается на круги своя. Но этот храп, я вам скажу, ещё не храп... Когда я жила в общежитии, к моей соседке по комнате как-то приехала в гости мама. Так вот эта мама храпела ТАК, что спать нельзя было, в принципе - богатырский у неё оказался храп, с посвистом и переливами, у нас стёкла дрожали. :) И она ещё курила, не переставая... Интересно, как с ней живёт муж, который, мне рассказывали, тихий и некурящий? :)

Далула
#18

Я храп вообще не переношу,а у меня отец храпит.Он в другой комнате,но тут уже никакие закрытые двери не помогают!Раньше засыпала,только накрыв голову подушкой.

Эта проблема отпала,как только я купила холодильник в свою комнату!Шум от холодильника идеально заглушает храп!

Кая
#19

они когда на спине лежат храпеть начинают. просто переверни его на бок и всё

вадим
#20

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема