Гость
Статьи
МЧ храпит

МЧ храпит

Не сплю уже всю ночь!Мч храпит,иногда все нормально,когда слушается и повоачивается на бок,а в последнее время,не хочет,не нравится ему,еще возмущается,что мешаю ему спать, видите ли,а я ненавижу храп!ааа.Посоветуйте,как с этим бороться?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Уйди в другую комнату. Нашла проблему.

Лика
#2

Моя тема прям, все тоже самое. другая комната, когда жили в однушке в кухню отселила, хоть высыпаться стали оба, причем он засыпаем моментом и сразу этот мерзкий храп.

М.
#3

К ЛОРу отправьте и к эндокринологу. Храп - это, вообще-то, очень неполезно для самого храпящего. (Правда, на то, чтобы загнать мужчину к врачу, может уйти несколько месяцев - так что пока пусть спит в другой комнате или на кухне! :) )

#4

лишний вес есть? бывает храпят от наличия лишнего веса...

Я
#6
Мурка

беруши не помогают?

У меня, например, от них уши болят, не комфортно.

автор
#7
Лика

Моя тема прям, все тоже самое. другая комната, когда жили в однушке в кухню отселила, хоть высыпаться стали оба, причем он засыпаем моментом и сразу этот мерзкий храп.

мы сейчас тоже в однушке живем,на кухне неудобно спать,я даже незнаю где там,так он еще меня обвиняет,что мешаю ему спать,мол тревожу его постоянно

автор
#8
Лизка Турбина

лишний вес есть? бывает храпят от наличия лишнего веса...

нет,он наоборот худой очень

Гость
#9

мой муж тоже храпит невыносимо. и лишний вес есть и курит много, но все увещевания без толку. к врачу только если ногами вперед отнесут(( раньше спасалась только берушами, привыкла к некоторому дискомфорту от них. а сейчас ребенок маленький и беруши не канают.. стараюсь засыпать раньше него, а если ночью к сыну встала - все, полночи коту под хвост

Гость
#10

а вообще хочу вас огорчить - знаю много храпунов, которые боролись с этой фигней, даже делали операцию, подрезали язычок на небе. и всякие примочки типа сосок в рот, спреи, капли и прочее.. так вот все равно все храпят увы. так что беруши вам в помощь или раздельный сон

Гость
#11

ага, тоже проблема- и ничего не помогает. правда храпит не всегда, прекрасно поворачивается и пинается и в крайнем случае уходит в другую комнату- но все-равно, достает сильно конечно.

Лика
#12
автор

Лика

Моя тема прям, все тоже самое. другая комната, когда жили в однушке в кухню отселила, хоть высыпаться стали оба, причем он засыпаем моментом и сразу этот мерзкий храп.

мы сейчас тоже в однушке живем,на кухне неудобно спать,я даже незнаю где там,так он еще меня обвиняет,что мешаю ему спать,мол тревожу его постоянно

Меня тоже обвинял, типа вообще это я ему мешаю что толкаюсь, а не он. Беруши не спасут, купите раскладушку и кто-то пусть спит на кухне, я кстати вообще была готова где угодно спать, но что бы этот мерзкий храп не слышать, мы даже когда отдыхать летаем берем двухкомнатный номер или фэмэли рум, а то бы развелись уже, ко врачу не загонишь, говорит, что это мне надо нервы лечить.

Лада
#13

на сайте передачи Здоровье статья была на эту тему и упражнения разные.

Лика
#14

И еще, если он не пойдет на кухню вы идите, т.к. он то спать может это вы не можете. У моего мужа и лишний вес есть, и курит много, а если выпьет вообще ужас, я его ненавижу в такие моменты, причем засыпает за минуту и не разбудить его, я была в ужасе от картины горит свет, ребенок плачет заливается, лежит мой муж и мирно храпит как боров. Сон это очень важная вещь, это здоровье и мир в семье! Мы переехали в другую квартиру, теперь у нас у всех по комнате, на сексе это никак не сказывается, т.к. засыпаем вместе, а потом я ухожу,он даже не слышит, стала спокойнее и не раздражаюсь по пустякам.

Гость
#15
Мурка

беруши не помогают?

Помогает кляп!

автор
#16
Лика

И еще, если он не пойдет на кухню вы идите, т.к. он то спать может это вы не можете. У моего мужа и лишний вес есть, и курит много, а если выпьет вообще ужас, я его ненавижу в такие моменты, причем засыпает за минуту и не разбудить его, я была в ужасе от картины горит свет, ребенок плачет заливается, лежит мой муж и мирно храпит как боров. Сон это очень важная вещь, это здоровье и мир в семье! Мы переехали в другую квартиру, теперь у нас у всех по комнате, на сексе это никак не сказывается, т.к. засыпаем вместе, а потом я ухожу,он даже не слышит, стала спокойнее и не раздражаюсь по пустякам.

Он не хочет,чтоб уходила,говорит,мол,я не хочу ,чтоб ты уходила,хочу с тобой спать,и это я слишком чуткая,чтоб купила беруши.Я не спорю,он не сильно храпит,но все же,приятным сапом это тоже не назовешь

Гость
#17

Мой бывает храпит только когда выпьет спиртного, так что мне сказочно повезло))))

XXX
#18

пусть на боку спит,хропят ,как правило,когда на спине спят )))

аня 22
#19

а вообще к храпу равнодушна совершенно. Сама не храплю, но под чужой храп даже лучше засыпаю)))вот так вот

вадим
#20

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: