Гость
Статьи
Рассказать ли ему всю …

Рассказать ли ему всю правду? Какая будет его реакция?

Есть у меня знакомый,в которого я влюблена,но я ему не нравлюсь. И как-то от скуки и большого желания с ним пообщаться,завела новую аську и написала ему.И вот теперь мы ежедневно общаемся уже …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

50,нам по 20 и родители меня не отпустят .ехать более 300 км.

Гость
#52

Признавайтесь прям щас, если он в онлайне. Не будьте дурой, не стройте иллюзий - нет - так нет, перешагнете и пойдете искать новую любовь. И не говорите ничего лично, чтоб, если что, не зареветь.

кот Горацио
#53

автор, мне кажется, вы так и не решитесь раскрыть себя... но подумайте - если вы не сделаете это сейчас, то так и будете жить с иллюзиями насчет его отношения - плохого или хорошего, вам точно не известно. К тому же мнение о человеке меняется, и возможно, вам повезет.

За мной ухаживал мальчик, я не обращала на него внимания, так как он казался мне "никаким". Пока он не сделал мне красивое признание в любви, которое я ни от кого не получала. Хотя мое мнение о нем менялось постепенно - я все больше убеждалась, что он хороший друг, интересный человек и вообще я еще плохо его знала, а уже решила, что он мне не подходит.

сейчас люблю не могу))

Ksyusha
#54

Автор, если в реале вы ему не нравитесь, то думаю, что дело во внешности и вашем имидже (либо его отсутствии). Поэтому стоит поработать над этим. Постарайтесь выяснить, какой тип девушек ему нравится (стиль одежды, фигура, волосы и т.д.) и перевоплотитесь в его принцессу при встрече. Подключите подружек, особенно тех, которые подходят под ту категорию, к которой вы хотите принадлежать. Пусть помогут подобрать вам одежду, косметику и т.д. Не копируйте слепо других девушек, подбирайте все под себя (фигуру, характер), иначе будете выглядеть смешно и нелепо. Т.е., например, если вы полная и абсолютно не спортивная на натягивайте на себя спортивный стиль. В любом случае займитесь спортом и обязательно следите за осанкой. Если вы ему понравились при виртуальном общении остается понравиться внешне. И вести себя с ним так же как в интернете.

Ksyusha
#55

И еще я думаю, что вам стоит раскрыться. Вопрос - каким образом лучше это сделать? Вы знаете, я сейчас жалею о некоторых вещах, которые я не сделала в юности из-за глупого страха. Лучше сделать, чем потом всю жизнь жалеть о несделанном. Представьте себе наихудший вариант развития событий... Думаю, что ничего страшного не произойдет, это вас не убьет :) А вдруг у вас все получиться? Так почему бы не рискнуть. Будьте готовы ко всему, а там видно будет. Даже если его первая реакция окажется негативной, то он на вас будет смотреть другими глазами теперь. Он будет стараться вас рассмотреть повнимательнее и найти ту девушку, которая понравилась ему при виртуальном общении. А если вы сделаете изменения в своем имидже, то возможно, что со временем он сам предложит вам встречаться. Поэтому не бойтесь его первой реакции (хотя она может быть и положительной), ведите себя достойно в любом случае и дайте ему время вас узнать получше в реале.

Наташа Барба:)
#56

Автор, а парень догадывался, что он вам нравится? Тут правильно пишут о том, что пока в реале вы могли произвести только внешнее впечатление. И она не совпало с представлениями парня о девушке, с которой хочется встречаться. Начните с преображения. Возможно не надо вообще менять имидж, просто стоит выглядеть аккуратнее, ухоженее и более броско, ярко. Просто это изменение должно обратить на вас внимание окружающих и его тоже. Только тогда стоит постепенно начать сознаваться в аське. Но делать это надо продолжая игру, сохраняя интригу. В данной ситуации этого парня может разозлить факт обмана(мол держали вы его за дурачка). Потому именно с этим надо аккуратней. Напишите ему в течение нескольких дней, выдавая информацию порциями.Скажите сначала, что боитесь, что ваша встреча может никогда не состоятся. Почему? Потому, что вы переживаете, что он согласится встретиться с той, которая не скаазала ему о себе всей правды. Вначале сознайтесь, про обман с городом. Скажите, что боялись встречи и придумали, что живете далеко.Его такое сознание и позабавит и порадует, что не надо далеко ехать к вам. Потом напишите что не уверены, что надо встречаться в реале, боитесь его разочаровать, потому, что есть еще один нюанс - вы знакомы в реале. Но вам трудно в этом сознаться, потому сознаетесь по аське. Думаю, он все же захочет узнать кто вы.Тогда скажите, что встретитесь с ним, но заранее извинитесь за розыгрыш и напишите, что что бы ни произошло после вашей встречи вы рады, что было такое интересное виртуальное общение с ним, что он вам очень нравится и вы благодарны ему за время проведенное вместе. Ну, можете добавить еще пару комплиментов. Тогда назначайте свидание. Сами чуть-чуть опоздайте, так, чтобы он подошел и минутку-две вас подождал. И будьте улыбающейся, эффектной и немного кроткой. Больше не извиняйтесь. Иногда в процессе свидания ловите его взгляд, но как только он это заметит оводите глаза и слегка улыбайтесь. Удачи вам, автор.

Ковалло
#57

Автор, пока не признавайтесь, у вас есть уникальная возможность узнать его, выяснить его предпочтения и постарать подкорректировать себя внешне. Но этим нужно заняться если вы хотите для кого то меняться. Мне вот в за 30 было бы лень уже:)) И кстати, гораздо сложнее понравиться в общении, чем внешне. А с вами ему уже интереснее. Вообщем поиграйте пока, куда вам торопиться, признаться успеете, когда приобразитесь

Автор
#58

ой,сколько хороший советов,спасибо) главное мне не волноваться и собраться с духом)по поводу внешности ему нравятся хрупкие и миниатюрные девушки,собственно такой я и являюсь.

Гость
#59

А почему он ни разу не потребовал Вашей фотки? За полгода виртуальной болтовни. Очень странный МЧ.

Автор
#60

59,потребовал.и я ему сбросила...чужие

Гость
#61

Отпад. Тогда всё гораздо сложнее.

#62

Мдя( а вот чужие фотки это уже намного хуже. Ибо нет никакой гарантии того, что вы ему интересны именно как человек, а не смазливая кукла.

#63

Тогда уж, автор, огласите сразу весь список. Может быть, вы ему сказали, что ваш папа Абрамович?

Автор
#64

61,62, нда...я понимаю. но я их скинула ему далеко не в первый месяц общения.

Автор
#65

63,нее)))наоборот прибеднилась)

Гость
#66

Девушка на фото хотя бы страшнее Вас?

Автор
#67

66, думаю симпатичнее((

#68
Автор

59,потребовал.и я ему сбросила...чужие

***...теперь понимаю, о каком обмане изначально шла речь.

Автор
#69

значит он меня все-таки пошлет...(((

#70
Автор

61,62, нда...я понимаю. но я их скинула ему далеко не в первый месяц общения.

Но в любом случае эти фото явились решающими в плане возникновения у него желания встретиться.

Автор какой то ветки
#71
Автор

61,62, нда...я понимаю. но я их скинула ему далеко не в первый месяц общения.

Короче говоря,пишите прямо сейчас.Я такая та такая,и сделала это потому,что я люблю тебя.Прости..

#72
Автор

значит он меня все-таки пошлет...(((

Теперь уже скорее всего - да. На таком явном обмане - вряд ли что-то удасться построить.

Автор
#73

мне плохо(

#74

Да уж, чужие фотки это перебор. Автор, вы меня разочаровали. Это тупо и глупо. Это уже не игра, а примитивный обман. Действительно, совершенно непонятно на что рассчитывают люди, подобные вам. Хотя... если правда то, что он 20-летний девственник, что далеко не факт, то ваши шансы больше чем ноль. Уверенные в себе девушки его, видать, посылают лесом, а тут вы со своими комплексами.

Плохо? Это идет процесс взросления. Все нормально.

Автор какой то ветки
#75
Автор

мне плохо(

А чем вы раньше думали?

Автор
#76

75, я когда люблю перестаю думать(Так мне признаться или нет?

Гость
#77

Лучше признаться. Только надо придумать как теперь избавиться от этого образа, с которым он общается.

Гость
#78

Может, сначала написать, что на фото не Вы? Ну как бы подготовить постепенно ))) Потом намекнуть, что вы общаетесь в реале - какая-то интрига появится. Ну и напишите, что вам чувства ум омрачили, отсюда весь неадекват. Может, прокатит. Девственнику полюбэ должно льстить такое женское внимание. Как минимум.

#79

Лучше признаться, чтобы всю жизнь не думать, что у вас был шанс, а вы его упустили.

Скажите ему, что решили еще немножко улучшить свою внешность и вам предстоит пластическая операция. А потом бац - и высылайте свою реальную фотку.

Ksyusha
#80

Автор, а вы ему намекните, что сказали ему неправду кое в чем и теперь жутко переживаете по этому поводу. Признавайтесь постепенно в чем. В самую последнюю очередь скажите, что фотки были не ваши. Спросит - почему, ответите - мы с тобой знакомы на самом деле, но нокогда близко не общались. Не надо говорить, что он вам нравился в реале еще раньше. Скажите, что симпатия возникла во время переписки. В реале вы особого внимания на него не обращали раньше. Только делайте все это осторожно, выдавайте правду (самую необходимую) маленькими порциями, постепенно. До последнего момента не называйте своего имени, пусть помучается. Заодно посмотрите на его реакцию. Меняйте свою внешность, одежду.

Вера
#81

Наташа Барба:) +100000

Автор, перечитайте, и все так и сделаете, понятно?)))

Риана
#82

Бедный парень, сочувствую ему очень. Ему предстоит такое разочарование!! Это очень подло с вашей стороны, автор. Я бы была просто в бешенстве на его месте.

Дина
#83

Наташа Барба, позвольте выразить восхищение: максимально продуманно и логично. Автор, если следовать советам на этом форуме, то в первую очередь - этому.

#84

мне интересно, чем все закончилось, если тема не разводка)))

если перевернуть ситуацию, вы познакомились с парнем, общаетесь, все супер. высылает фото, а там ален делон прям, или кто там кумир современной молодежи. встречаетесь... а там парень с универа, с которым вы бы не встречались, будь он даже последний мужчина на земле. почувствовали бы себя обманутой и преданной и это еще слабо сказано

Ната
#85

Начните все сначала! Сделайте новый номер в аське, обшайтесь с ним. Только узе никаких фоток и городов... А потом через месяц сказите правду.

Ната
#86

Или сказите ему сейчас что фотки были не ваши.

#87

чем дело кончилось, Автор? Вы ему признались? Надеюсь, что все хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: