Гость
Статьи
Люблю....плачу.....бою …

Люблю....плачу.....боюсь....помогите советом

у меня такая история, мне 26 по интернету познакомилась с молодым человеком, влюбилась, мы общались по интернету 2 месяца а потом по его инициативе встретились. Он был моим первым мужчиной, я отдалась ему и душой и телом. Не жалею не о чем-мы стали встречаться-но он всяческий избегал внимания и привязанностей демонстрируя, что я ему безразлична, что он не любит меня. Но не отпускал меня всячески давал понять, что я ему очень симпатична. И вот я уже год его пленница-люблю его не из а его машины не из а статуса-а его самого-такого какой он есть....просила его несколько раз освободить, отпустить меня-а он все говорил, что я не смогу забыть его, и что я сама этого ни хочу....но вот я решилась принудила и вынудила его поставить точки над и.....а он медлит, чего он боится???? уже не знаю,, говорит, что ни любит но не может сказать прощай??? я мучаюсь, плачу не могу не на кого смотреть, думаю только о нем-и верна ему-такой уж я человек....что же мне делать-руки опустились-жизнь теряет краски и водка не помогает и плачь и встречи с друзьями, а я сама себе не могу изменить....жду что он найдет силы сказать, что я ему не нужна....а что будет после этого не знаю....боюсь...плачу....люблю...

Лариса
21 ответ
Последний — Перейти
zizi
#1

да женат, небось. двое детей. Или девушка любимая, реальная и настоящая есть. В смысле, не по интернету найденная))

Гость
#2

Слишком много слез,не отпугнули ли вы его этим.Будьте попозитивнее.

#3

слишком много прочитано любовных романов авторшей

Любo
#4

Тож была такая, правда мне тогда 16 было....Автор, приходит ПРОЗРЕНИЕ... Вам нужно научиться разбираться в людях а главное УСПОКОИТЬСЯ. Будет ещё у Вас любовь и достойный человек... Об этом забудте. Это у ва не любовь а САМОВНУШЕНИЕ..

Майский Жук
#5

В 26 и девственница ? Уясе.

Не понял зачем надо было писать про машину и статус ?

Гость
#6

Почему-то из-за ментов, слесарей и т.п. никто так не убивается)))

Любo
#7
Майский Жук

В 26 и девственница ? Уясе. Не понял зачем надо было писать про машину и статус ?

Автор идеалистка - больно, но пройдёт.

Любo
#8

Каждый мечтает о ЧИСТОМ чувстве. Никто не сомнивается, что Вы умеете любить. Но НЕ ТОГО человека выбрали смеритесь Автор и забудте. Признайте свою ошибку и идите дальше. Заблокировала бы на фиг все С3!!!

Гость
#9

мала вотки

X.S.
#10

Было почти тоже самое в 23. Оказалось есть еще одна любимая девушка, но появившаяся раньше. В итоге вернулся к ней, мне сказал, что больше никто меня как он любить не будет. Страдала больше года. Потом "прозрение". Все прошло и люят меня другие намного лучше чем он :) Все будет автор!

#11

"Ситуашка" сведена к тому, что нежелающая ответственности за разрыв Лара требует с пять суток кряду ничего не жравшего львиного организма бросить негуманное занятие - хватит лопать кроликов и других нежных созданий, включая нежную Лару - вежливо обращается ко льву Лара - и желает хищнику добра, когтерезки и вегетарианства.

А там в желудке урчит, и слюнки по краям от пасти текут - зверюга голодна.

Лара, слова такие - ты мне не нужен, всего хорошего.

На львов спецохотники имеются.

Всё.

Ягуля
#12

Автор, скажите ему первой: ъСвободен!ъ

или этот садо-мазо дуэт доставляет вам мазохистское удовольствие?

Зима
#13

ну, и нафига стока слез?? К инету надо относиться циничнее))) Это был добрый совет

Гость
#14

"И вот я уже год его пленница-люблю его не из а его машины не из а статуса-а его самого-такого какой он есть.." а зачем тогда обозначили это, если вам это безразлично?))...всегда говорю, что когда всё это имеется (машина,дом,статус), проще всего сказать что мол люблю его самого, а не его миллионы). При этом при отсутствии вышеназванного вряд ли он вообще бы привлек внимание. Ну это так, лирическое отступление. А по теме..знакомство с мужиками вообщ лотерея, а инетное лотерея втройне.

Майский Жук
#15
Любo

Майский Жук

В 26 и девственница ? Уясе. Не понял зачем надо было писать про машину и статус ?

Автор идеалистка - больно, но пройдёт.

Не знаю, но понравился ответ

6. | 23.12.2009, 15:43:47 [49561251]

Гость
#16

ох как знакомо я уже 2 года так мучаюсь. все зависит от вас соберитесь с мыслями и бросте его

женщина мечта
#17

а с водкой Вы зря...

Сити
#18

Автор, вы сами что-ли все усложняете своими рёвами и все пытаете его................это у вас из-за того, что он первый ваш мужчина или что? Проблему не пойму? Он к вам привязан, так и сыграйте на этом! А то ведете себя как истеричка. Проблемы вообще не вижу. Сплошная истерика женщины, которую лишили девтвенности и не хотят теперь жениться.

Сити
#19

Ище ВОДКА плохо влияет на внешность и здоровье женщины!

#20

В потпу его, наберитесь сил и слейте его, развертиетсь и уйдите, жизнь на этом не заканчивается. Когда вам будет 30 лет и у вас будет двое детей, эта ситуация покажется вам настолько смешной. И со знакомствами через интренет надо быть циничнее, придурков ведзде хватает

Алиса
#21

А вот что у меня...Мне 15 лет .Как-то год назад мне предложил встречаться один классный парень, но я отказала, сама не подумав... потом начала жалеть....прошло время, недавно я ему написала что люблю его..он ответил взаимностью..предложил встретиться и всё обсудить...я конечно же согласилась...вот встретила его на выходных, он ничего не сказал и не напомнил...потом я ему написала, что типо почему не подошёл, он сказал что забыл...ко мне престаёт, но больше ничего, но разве это что-то значит?Я ему опять написала что в него влюблена, на что он мне ответил ого..и всё время, теперь, на все мои вопросы пишет---хз, может быть, хз, может быть...я не понимаю...что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: