Гость
Статьи
Какие черты изначально …

Какие черты изначально вам не нравились в вашем мужчине, с которыми вы потом примирились?

Мне изначально не очень нравилась форма кистей, а раньше я была уверена, что с мужчиной с неидеальными руками просто не смогу быть. А сейчас вот они мне уже красивыми кажутся)) сильными и мужественными.
Также не нравилось, что он не жгучий брюнет, а русоволосый. Смирилась, более того - думаю, люблю теперь светленьких, они интересней и не такие стандартные.
Интересно, что у вас))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост

#2

со всеми с кем встречалась серьезно изначально не моя внещность была, кто то даже отталкнул при первом взгляде))) вот так вот))муж только классически симпотный был и на лицо и на фигуру спортивная, но тоже не моего типажа на тот момент знакомства, даже не обратила внимания особо

Аля
#3

Много чего, но основное - его достоинство мужское меньше, чем мне хотелось бы. Но его любовь ко мне была дороже. Прошло 13 лет, ни разу не пожалела.

Гость
#4

я своего вообще терпеть не могла, когда только познакомились! а теперь другой не нужен)

Гость
#5

Внешне не нравился вообще. НЕкрасивый и все тут. Фигура тоже средняя, хотя вроде и ничего для его возраста. Ах да! Еще возраст не нравился, старше меня намного) Но таки смирилась!

#6

я тоже автор была увлечена брюнетом коренастым ( борьбой занимался), хотя он мне тоже не понравился особо вначале))))))))) а муж был высокий и как пловец и русый, голубоглазый и теперь мне такой типаж нравится))

Гость
#7

реально бесил сначала, потом худоба не нравилась, потом излишний вес, а еще ходит как дядюшка Скрудж, скоро полы протрет

Гость
#8

волосатость,щель между зубов.

Василиса
#9

Пузо! Не очень большое, но на фоне того, что сам он (муж) не полный, заметное, еще и волосатое слегка) сначала не нравилось, теперь пофиг...даже нравится, пушистое такое.

Гость
#10

а мне всегда нравились светлые и голубоглазые, да что же ты будешь делать, влюбляюсь только в жгучих брюнетов , да еще и смуглых! такой парадокс.

и еще нравилось всегда в фигуре наличие широких плеч...ну вот угораздило дохлячка полюбить...

кстати, когда первый раз его увидела, подумала про себя: "ну уж нет, ничего не будет никогда тут" и успокоилась. прямо внешне сразу не понравился

Ягуся
#11

Если вы имеете в виду внешность, то устраивало все. Единственное, раздражает, если подстригут неудачно. Но это ерунда, волосы - не зубы, отрастают. :)

А вот в предыдущем много чего во внешности не нравилось: вечно небритый ходил, мог одеться абы как, стригся всегда по-дурацки, машинкой, имел лишок веса и был жутко волосат (тело). Мирилась с этим, пока общались по переписке. Это был мой первый и последний виртуальный роман. Когда пообщалась с этим человеком в реальности, поняла, что нежелание стать хоть немного более привлекательным - это цветочки по сравнению с мерзким характером.

#12

нелепая походка, особенно если он быстро идет!!! на ржачь пробивает!!! ну, а , что поделать то?!?!?!?

#13

все

Гость
#14

oi zubi, i lisina ... zubi ispravila lisina ostalasi ...

Гость
#15

Худощавость и нос кривоватый, сломан был и не выправил. Сейчас поправился , а нос так и не хочет выпремлять...

Ярмарка
#16

Он вообще был "не мой тип" внешне, а оказалось, что "не мой тип" - это прекрасно и эстетично.

Светская алкогольвица
#17

а у меня всегда все страшные были. подружки даже говорили: какой пострашнее, так твой..

Ульянка-обезьянка
#18

У моего походка смешная, ранняя седина (50%) и мужское достоинство меньше, чем мне хотелось бы. Сначала я это замечала, а теперь совсем этого не замечаю, т.к. люблю очень. А вообще он замечательный мужчина. Как говорит моя бабушка - не с лица воду пить. И это точно.

Выхухоль
#19

Жмотничестов..ой пардон гипер экономность и лень. Не смирилась. Расстались)

#20

Постоянное критиканство. Как ревизор, блин. А я этого не выношу. Сейчас уже поспокойнее, конечно, пытаюсь относиться, но всё равно изредка закипаю.

персидская
#21

не помню уже, если бы что-то выдающееся было, ушла бы сразу, а так внешность картинка, шмотки, которые были, все собрала и выкинула

Ель
#22

Я когда в мужа только влюбляться начала - меня зацепили его длинные волосы до плеч. Ну слабость у меня - длинноволосые. А сейчас он ходит вечно как дембель, с лысой башкой, и с козлинной бородкой - приходиться любить такого )))

#23

зубы. сейчас не замечаю этого. а ВСЕ предыдущие были с практически голливудскими улыбками.

бум барашка
#24

ваще не мой типаж, полноватый... а теперь жить не могу без его широкой груди и сильных рук...

Гость
#25

Да мне все не нравилось, кроме умения большие деньги зарабатывать. А деньги я люблю. Вот и получилось "любишь деньги, люби и их хозяина"

юлёк
#26

смирилась с ростом, мне ненравилось и щас не нравится кривоватый нос, и походка смешная.... но иногда всё таки раздражает когда пмс)

#27

Рост! Ну не люблю маненьких,хотя сама не прям уж высоченная.Но потом мирилась с этим,у низких и фигура чаще всего лучше-все качаются,скоординированные они)

#28

Ещё пальцы и ладони..ну нра никогда узкие,тонкие..люблю здоровую мужскую руку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: