Гость
Статьи
И все же уходят …

И все же уходят мужчины-подлецы или уходят от жен-стерв?

Итак что же причина ухода мужчин из семьи - есть же женщины, которых не бросают и мужья, которые из семьи не уходят. Что главная причина разводов - выход замуж изначально не за того мужчину или поведение не то жены?

Алексей Игоревич
27 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

причина разводов в том, что в какой момент люди осознают, что не подходят друг другу

в проблемах в отношениях не бывает, что виноват только один

Гость
#2

чаще мужчины уходят к стервам. мне так кажется.

Гость
#3

Автырь, че ты с утра моск полощешь тут? Уходить собрался? *** фперет, жена от тебя и от твоих зайопов отдохнет. Тока потом не возвращайся, оки? Такие бегуны через полгода быстро понимают, что новая баба - те же яйца, тока в профиль, и очень хотят домой. Нет уж! Чао-какао!

/
#4

Алексей Игоревич ,

а что только мужики жен бросают??? Иногда жены бросают непутевых мужиков!!!!

Алексей Игоревич
#5

нет, чаще всеже мужчины уходят...

Вольф Мессинг
#6

Лень и нежелание трудиться над отношениями.

#7
Алексей Игоревич

нет, чаще всеже мужчины уходят...

Сдаётся мне, что Вы не Алексей Игоревич, а какая-нить Алевтина Игоревна, ибо мужчины обычно в один голос кричат о статистике, по которой 80% разводов по инициативе женщин.

Натали
#8

Автор, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК не уходит от своей жены, так же как и от ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ мужик не уйдёт.

Грин
#9
Алексей Игоревич

нет, чаще всеже мужчины уходят...

вообще то по статистике большинство инициаторов разводов - женщины

/
#10
Алексей Игоревич

нет, чаще всеже мужчины уходят...

Откуда такая статистика? Ничего подобного.

/
#11
Алексей Игоревич

Итак что же причина ухода мужчин из семьи - есть же женщины, которых не бросают и мужья, которые из семьи не уходят. Что главная причина разводов - выход замуж изначально не за того мужчину или поведение не то жены?

между прочим женщины в той или иной мере всегда стервы... а вот подлец - это последнее дело. И уходят они потому что одно место взыграло и захотелось приключений, или любовь прошла.

ВЛ
#12

Ну вообще-то к любовницам мужчины уходят не так уж и часто, как на этом форуме принято думать.

#13

Я согласна с 1 постом. Рано или поздно люди понимают, что не подходят друг другу. Либо изначально выбрали, что называется, "не тех", либо в процессе совместного проживания произошли изменения в каждом, которые вместе теперь плохо уживаются. Ну и что? Ничего страшного не вижу. Почему женщина при этом должна быть непременно "стервой", а мужчина "подлецом"?

#14
Натали

Автор, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК не уходит от своей жены, так же как и от ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ мужик не уйдёт.

ты хоть сообразила. что зарисовала ??? :о)

Нормальный мужик не у3йдет от ***-алкоголички?????

Бллллядун по жизни не уйдет от хорошей жены....????

#15

Гостюг, нормальный мужик на шлюхе-алкоголичке не женицца.

А если хорошая жена не выпрет своего кобеля из семьи - фиг куда он сам денецца.

Maverick
#16
Кареглазка

Сдаётся мне, что Вы не Алексей Игоревич, а какая-нить Алевтина Игоревна, ибо мужчины обычно в один голос кричат о статистике, по которой 80% разводов по инициативе женщин.

Блин. Тока крикнуть хотел, так вечно эти девчонки вперёд встрянут!

Лу
#17
Натали

Автор, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК не уходит от своей жены, так же как и от ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ мужик не уйдёт.

Иногда ведьма хорошая жена Свои проблемы решает сама

Гость
#18

Все хороши. И бабы есть дуры, думают только п...ой, и у мужиков - член встал, мозг отключился. Но мне кажется, что начало конца - это когда врать друг другу начинают. Сначала по мелочи, а там пошло-поехало. Рано или поздно вылезет, и все... Не те уже отношения.

Линда
#19

Алексей Игоревич, в жизни штампов и закономерностей нет - бывает, что уходят от хороших жен, бывает, что уходят отнюдь не подлецы

Алексей Игоревич
#20
Линда

Алексей Игоревич, в жизни штампов и закономерностей нет - бывает, что уходят от хороших жен, бывает, что уходят отнюдь не подлецы

Да нет я не об этом, а о том, что первопричина ухода - мужик-бабник или непутевая жена-лохушка?

Гость
#21

Да быт заел, бытовые ссоры, постоянные ссоры, характерами не сошлись, он любит ложиться поздно она рано,она не очень хорошая хозяйка, или ещё чего, из-за этого чаще.

Заяz
#22

Странная теория. Никогда не подумала бы, что оказывается люди разводятся по двум причинам: или мужик-бабник, или жена-лохушка? Ну а третьего не дано?

Ариша
#23

Есть одна единственная причина по которой или заключается брак, или он рушится. Это сексуальная неудовлетворённость.

Гость
#24

У моих друзей причина появления любовницы - холодность жены и её нехозяйственность.27 лет счастливого брака.Однако, когда доброжелатель поставил супругу в известность, муж немедленно порвал с любовницей, чтобы сохранить жену.

Гость
#25
Гость

У моих друзей причина появления любовницы - [b]холодность[/b] жены и её [b]нехозяйственность[/b].27 лет [b]счастливого[/b] брака.

Слеза наворачивается - какая самоотверженность.

Гость
#26
Алексей Игоревич

Итак что же причина ухода мужчин из семьи - есть же женщины, которых не бросают и мужья, которые из семьи не уходят. Что главная причина разводов - выход замуж изначально не за того мужчину или поведение не то жены?

прошла любовь, иссякло терпение, нет сил жить с человеком с которым надоело жить))

Еще вы забыли о алкашах и тунеядцах в теме упомянуть.

номер 2))
#27

Я завожу сейчас отношения с женатым мужчиной, он мне прямо говорит о том что жену любит, до постели у нас ещё не дошло...но я уже понимаю что это будет длительный роман...знаю что врядли он от жены уйдёт...хотя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: