Гость
Статьи
А как вы отнеслись бы …

А как вы отнеслись бы ...

...Несколько дней назад мой МЧ ( живем вместе 1,5 года, в январе хотели зарегистрировать отношения) ходил на корпоратив-я ему целый день не звонила, вечером ко мне зашла подруга-спросила про него-я говорю он на корпоративе...она мне в ответ-типа сколько можно, уже ночь на дворе, я говорю-да ладно, пусть оторвется, ведь я ходила же...я легла спать, тут меня словно подбросило.....
я принялась ему звонить-поняла, что он уже не то что ноль, а минус 10 ...сорвалась и поехала за ним...подъехала к конторе где они отдыхали-тут какая-то машина отъезжает-я вижу-в машине мой МЧ невменяемый и баба-я ее узнала, я давай стучать по этой машине, это было такси-водитель притормозил-все двери заблокированы, потом таксист приоткрыл свою дверь-я говорю, мне нужен вот тот молодой человек, таксист мне отвечает-ну так и открывай ту дверь, я стала обходить машину сзади(долбаные привычки), машина в тот момент поехала, я вцепилась в ту дверь-где сидел мой МЧ, все конечно заблокировано-меня потащило, ну я конечно отцепилась...запомнила только цифры номерного знака, там очень сложное место для разворота было, горка, я боялась перевернуться, ну пока развернулась, той машины след простыл...я давай гонять по городу-объехала все стоянки такси, которые знала...
машину не нашла...зато наткнулась на брата моего МЧ, все ему рассказала, описала эту бабу-он говорит-поехали...приехали к ней, она дверь открывает, привет, я одна, а сама куртку моего МЧ из прихожки в комнату бросила, а башмаки то прямо у порога стоят...что я его башмаки не знаю что ли-конспираторша хренова...
короче обнаружила я моего МЧ у нее на кухне -

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы даете, как в кино прям...

Гость
#2

где продолжение?

#3

что дальше?

#4

чё за ним бегать то? Я бы сама тусила где-нить, с какой-нить сиськастой бабой-пусть позавидует, урод

#5

Ну прям боевичок такой, да

подруга
#6

ну и дура, давай бегай дальше за ним.

Гость
#7

эта развотка ужо была в прошлом году == шевелите моском, пейсатели!

Малу
#8

Зачем объезжать стоянки такси, они ж не на таксопарк поехали.?!

Короче, автор, писательских способностей у тя нет, не старайся тщетно.

Гость
#9

совсем оборзели... два года подряд одну и ту же хню постят... ну что стал за форум... одни разводки дебильноватые

Марина
#10

Девочки, это не разводка.....долго ждала как появится тема....короче обнаружила я моего МЧ у нее на кухне -курит у окна, видно очухался...но такой тормознутый...я ему типа ты здесь остаешься или домой? он мне-что глупости говоришь...я ему для просветления мозгов водички в лицо плеснула....он на меня разозлился, а она тут как тут-давай лучше тебе водочки налью, при мне с.ка его спаивает...короче он так и уснул на стуле у нее в кухне..она давай нервничать-типа может вы уже до дома....ну и слово за слово ПОГОВОРИЛИ...я ее спрашиваю зачем тебе все это...ведь ты не пьяная, а он в таком тяжеленном опьянении, я его не первый день знаю и знаю что в таком состоянии его только утащить на себе можно...она в ответ-типа он сам шел, никто его не тащил, мы типа ВОДКИ попить хотели...я ей говорю-нормально в 12 часов ночи притащить мужика к себе чтобы водки попить...я что дура совсем? она мне типа-кто мужик, он-ой не смеши...потом я позвонила своей подруге-типа может ты подойдешь(ну чтобы помочь мне его увести)-из разговора не было понятно, что я говорю с женщиной-ну эта дама тут занервничала-что вы тут сейчас у меня за балаган устроите, кого тут тащить то-и давай его всяко толкать, пинать, сама одела...короче так мы ушли...подругу уже на улице встретили..я когда у этой дамы дома была так по сторонам посмотрела...сегодня с моим МЧ говорили-он подтвердил, что дверь он устанавливал...я говорю ему-так у нее целая комната под ремонт подготовлена-понятно с какой целью тебя тащили...он в ответ-типа ты дура, зачем ты поехала за мной, я типа водки попил и домой бы пришел....я говорю-ну-ну пришел бы....говорит, что он ни в чем не виноват, типа ничего не было. Я ему в ответ-так не было потому что я за тобой приехала. Вот такие дела...что делать и думать...валить все на водку и традиции корпоратива

Женщина 1
#11

Марина С водкой того, завязывайте. Сегодня уже второе число, а вы еще не протрезвели. Так нельзя.

Гость
#12

Сколько паленой водки на кавказе наварили. Росиияне никак не отойдут.

Марина
#13

Сейчас все перечитала заново, смешно даже...и что я заморачиваюсь...если бы все это было на трезвую голову-тогда однозначно вон, а так-стоит ли ? А я ему уже сказала, что в ЗАГС с ним не пойду...

Гость
#14

марина, я вам одын савет скажу, когда ваш мужчина уезжает при вас с другой бабой, то единственная реакция уважающей себя женщины это НАВСЕГДА РАССТАТьСЯ с этим мужчиной. если же вам некуда идти, но нех.. разыскивать его, сиди и терпи.

Марина
#15

п.14, в смысле некуда идти-у меня в этом плане все нормально

#16

я бы этой бабе....

BeautifulLady
#17

Я бы убила, наверное двоих на хрен!!!!!!! Вот прочитала, прям подбрасывает!!! Не представляю что бы я делала!!!!!!!!

marakuya
#18

да какая водка, ен в водке дело, я даже когда напивалась на праздники ни к одному мужику бы и не подошла бы ,если бы конечно не захотела..глупост ивсе это, человек он у вас такой значит без жестких принципов.

Лешанка
#19
Марина

...Несколько дней назад мой МЧ ( живем вместе 1,5 года, в январе хотели зарегистрировать отношения) ходил на корпоратив-я ему целый день не звонила, вечером ко мне зашла подруга-спросила про него-я говорю он на корпоративе...она мне в ответ-типа сколько можно, уже ночь на дворе, я говорю-да ладно, пусть оторвется, ведь я ходила же...я легла спать, тут меня словно подбросило.....я принялась ему звонить-поняла, что он уже не то что ноль, а минус 10 ...сорвалась и поехала за ним...подъехала к конторе где они отдыхали-тут какая-то машина отъезжает-я вижу-в машине мой МЧ невменяемый и баба-я ее узнала, я давай стучать по этой машине, это было такси-водитель притормозил-все двери заблокированы, потом таксист приоткрыл свою дверь-я говорю, мне нужен вот тот молодой человек, таксист мне отвечает-ну так и открывай ту дверь, я стала обходить машину сзади(долбаные привычки), машина в тот момент поехала, я вцепилась в ту дверь-где сидел мой МЧ, все конечно заблокировано-меня потащило, ну я конечно отцепилась...запомнила только цифры номерного знака, там очень сложное место для разворота было, горка, я боялась перевернуться, ну пока развернулась, той машины след простыл...я давай гонять по городу-объехала все стоянки такси, которые знала... машину не нашла...зато наткнулась на брата моего МЧ, все ему рассказала, описала эту бабу-он говорит-поехали...приехали к ней, она дверь открывает, привет, я одна, а сама куртку моего МЧ из прихожки в комнату бросила, а башмаки то прямо у порога стоят...что я его башмаки не знаю что ли-конспираторша хренова...короче обнаружила я моего МЧ у нее на кухне -

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: