Гость
Статьи
Муж с любовницей, …

Муж с любовницей, ушла, а покоя в душе нет

Муж бросил меня с 2х недельной дочерью и 10тилетним сыном, ушел к молодой, на 14 лет его моложе, оказалось роман длится уже давно, она и ребёночка ему уже родила, на полгода старше моей дочки. Прошло полгода, а как больно до сих пор, ну уехала я, гордая, а он с ней в нашей квартире теперь, она ничем не брезгует. Я одна детей ращу и вот всё чаще думаю, гордость хорошо, а как трудно одной кто бы знал и как представлю его с этой с ума схожу. Да, жить после измены тяжело, но и уйти с поднятой головой тоже не легче. Поддержите если можете. Он звонит в последнее время всё чаще, приезжал, не запрещаю с детьми общаться, когда поехал, сына обнял и плачет, а всё равно к этой несётся, вот думаю неужели такая любовь неземная у них, что и не понять мне. Как думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
!
#1

ох, бедный автор, сочувствую. Мой бывший муж сейчас тоже в нашей квартире с любовницей живет, я там ремонт делала на свои деньги, выбирала все детальки, каждый см продумывала, а она теперь там резвится, тоже ничем не брезгует. Хорошо, что у нас детей не было.

Гость
#2

Автор, а что вы можете сделать? Насильно мил не будешь. Понимаю, что больно. Но время -лучший лекарь.

Гость
#3

1, Так это его квартира? Почему вы делали ремонт на свои деньги?

marakuya
#4

там дети прописаны?

если прописаны, то можете там жить с ними...нужно уметь за себя постоять.

автор
#5

да нет, мы за границей живем, квартиры снимаем, я имела в виду, что я с ним там жила и всё сама своими руками делала

Керен
#6

Во-первых, она уже не любовница, а жена. Во-вторых, вы тоже не старая. В-третьих, слава богу, что мужик рвется к детям. Ваш развод и разрыв забудется или почти забудется, а дети останутся.

Пройдет год-два, Автор, у вас начнется новая жизнь, которая будет лучше прежней. Вы справитесь и победите. Не вешате нос. Из такого положения, как у вас, есть одна дорога - вверх.

#7

Сложно - но попытайтесь не циклиться на прошлой жизни. Если дети чуть подросли, попытайтесь потихоньку строить свои отношения, у Вас явно видна обида и "незавершенные отношения". Уверяю, новая женщина и не думает, что Вы там что-то делали, когда пользуется. Ей просто это в голову не приходит. А вот муж своими "напоминалками" без повода главный виновник.

Стройте свою жизнь -- СЗ, познакомьтесь с кем-нибудь...Если мужчина появится в доме, часть проблем сразу исчезнет, да и у бывшего отпадет желание клинья подбивать, если сейчас такое имеется.

автор
#8

6ю да нет, она не жена ещё, мы не разведены, так вот в том и дело, он её любит вроде бы, а сам нам покоя не даёт, к детям рвётся да, звонит 2 раза в день, думаете только из-за детей? Да, мне хотелось бы чтобы не только из-за них, уязвлённое самолюбие как понимаете страдает, будет лучше знаю, а вот сейчас невыносимо трудно и морально и физически, поэтому то что когда-то будет не сильно и утешает

автор
#9

7 да какие пока отношения дочери 5 месяцев, быт не устроен ещё, да и старшему ребёнку внимание требуется, очень переживает

Керен
#10

Вам первой же и хуже, если он вернется. Смотрите вперед.

#11
автор

7 да какие пока отношения дочери 5 месяцев, быт не устроен ещё, да и старшему ребёнку внимание требуется, очень переживает

Сократите общение с бывшим, не сыпьте себе соль на раны. Общайтесь только по вопросам ребенка. Всё.

Баба с ружжом
#12

Вот как можно уважать человека и общаться с ним, зная, что он сначала любовнице ребенка заделал и тут же жене... И чем-то же он думал...

Жизел
#13

Ужасная история, с вами спал без презерватива и одновременно с любовницей, ещё и детей заделал обеим. Неужели при таком раскладе у вас автор в душе ещё где-то шевелится, может простить? принять если попросится? Это как себя нужно не уважать. Вам тяжело, потому что плюсом ребёнок второй грудной, но это быстро проходит, всё ещё выправится. Хотя не представляю как можно найти нового мужа и отца двум детям...

Мари
#14

то есть... пока любовница была на 3-4 месяце (только начал расти животик) - он в это время сделал ребенка тебе! я не понимаю, как надо быть таким уродом.

любовницу лучше пожалей. рожала одна, он ее тоже судя по всему после родов бросил, а когда в форму пришла - вернулся.

почему ты ушла из квартиры? пусть бы он уходил. с 2-недельным ребенком на руках тяжело перебираться на другое место. почему ты не осталась? ему бы чемодан собрала и пусть бы уходил налегке, а не как ты - со своими вещами, вещами детей.

Мари
#15

ей не будет счастья с этим мужиком. она уже нахлебалась г*вна и сколько, судя по всему, еще впереди...

Мари
#16
Автор

сына обнял и плачет

я бы ребенка этому идиоту не давала. сделал ребенка другой бабе, бросил тебя с младенцем на руках. а потом, ***, плачет. ты посмотри...

Гость
#17
Баба с ружжом

Вот как можно уважать человека и общаться с ним, зная, что он сначала любовнице ребенка заделал и тут же жене... И чем-то же он думал...

мне вот тоже непонятно.. сама себя не уважает , а он и подавно

#18

Звонит всё чаще - хороший знак. Одно дело любить тайком и недолго, другое дело жить вместе - тут и раскрывается человек. Вы - ласковая, нежная, заботливая, незлобная, всегда хорошо его встречаете, зовете на совместные прогулки с детьми. Есть шанс, что у вас получится еще раз, только на этот раз уже осмысленно и без метаний к любовницам.

Гость
#19

Автор, посмотрите глазами вашего ребенка: папа плачет. Да это же какой для него стресс! Ну и отец вашим детям достался!

Гость
#20

БлЯяяядь!! Какие же они СКОТы всетаки, мужичьё!

Ему все икнется.

Бросит она его, вернется ему бумерангом и слежы ваши и боль! Даже не сомневайтесь.

Держитесь.

Гость
#21

слёЖи=слёЗы

пардон за опечатки.

автор
#22
Мари

то есть... пока любовница была на 3-4 месяце (только начал расти животик) - он в это время сделал ребенка тебе! я не понимаю, как надо быть таким уродом. любовницу лучше пожалей. рожала одна, он ее тоже судя по всему после родов бросил, а когда в форму пришла - вернулся. почему ты ушла из квартиры? пусть бы он уходил. с 2-недельным ребенком на руках тяжело перебираться на другое место. почему ты не осталась? ему бы чемодан собрала и пусть бы уходил налегке, а не как ты - со своими вещами, вещами детей.

да нет уж, жалеть я её не буду, она дочь моей двоюродной сестры, мы в очень близких отношениях были, я ей как старшая сестра была, всё помогала, а из квартиры уехала потому что знала что он нас в покое не оставит, сейчас мы на расстоянии 500 км друг от друга

автор
#23

с переездом он мне помог, вещи все привез, а сейчас говорит зачем ты уехала, я бы может и не ушел никуда и она бы ко мне не приехала, не ну чем думает в 35 лет, блин и легче ведь даже если и будет на всю жизнь это г*овно хоть с ним хоть без него.

автор
#24
Баба с ружжом

Вот как можно уважать человека и общаться с ним, зная, что он сначала любовнице ребенка заделал и тут же жене... И чем-то же он думал...

тоже не понимаю чем они там думали, друзья и родственники все отвернулись от них, говорят не могут такого человека уважать больше несмотря на то, что раньше никто о нём ничего плохого сказать не мог

Оля
#25

Автор, держитесь. и уверенна, что пожалеет и захочет вернуться. и уже от вас будет зависеть-быть вам вместе или нет.и плакать еще как будет, так ему и надо. козлина. сил вам огромных, терпения и много женской гордости! у вас все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: