Гость
Статьи
Про бывшего и его …

Про бывшего и его поведение

Пришлось расстаться с ним перед новым годом, были вместе больше 4 лет, но так вышло. Конечно, ему неприятно, могу понять. Мы не расстались врагами. Так вот когда мы с ним по инету или по телефону общаемся, он нормальный. А если лично, то он такое хамло, ужас! И матом меня оскорбляет, и моего нового МЧ грязью поливает и грозится его покалечить. Однажды даже пришлось дать ему по роже за такие слова. Потом по инету пишет "извини, это я сгоряча, не сдержался". Вчера вечером я ему отдала попользоваться комп, он уходил и материл весь белый свет. А утром прислал смс "спасибо большое, я теперь в онлайне буду". Почему он так себя ведет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

встречный вопрос: а зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#2

Грин, он попросил комп, например. Вещи еще не все забрал (жил у меня). Приходится общаться.

Грин
#3

а сделать так, чтобы он все вещи забрал сразу нельзя?

зачем тянуть кота за одно место?

да и комп зачем давали человеку, который вас материт? уверены, что вообще вернет или не сломает?

темните вы чего то

Гость
#4

Грин, меня немного гложет чувство вины, что я его бросила перед НГ. Поэтому дала комп, пусть в инете девушку найдет себе. Сказала, чтоб вернул через 3 месяца. Вещей много, одним махом не забрать. Но вот как приходит, то из него такой поток матов льется, жуть. А по интернету или по телефону нормальный вежливый парень. Кстати расстались тоже частично из-за его грубого поведения. Но тогда еще не так ужасно все было.

Грин
#5

мыши плакали, кололись, но продолжали...

теперь, надеюсь, глаза открылись?

#6

Автор, ну пока он себе девушку не нашел, может поублажаете немного.

#7
Славик и Димон

Автор, ну пока он себе девушку не нашел, может поублажаете немного.

)))))))ухаха

#8
Гость

Грин, меня немного гложет чувство вины, что я его бросила перед НГ. Поэтому дала комп, пусть в инете девушку найдет себе. Сказала, чтоб вернул через 3 месяца. Вещей много, одним махом не забрать. Но вот как приходит, то из него такой поток матов льется, жуть. А по интернету или по телефону нормальный вежливый парень. Кстати расстались тоже частично из-за его грубого поведения. Но тогда еще не так ужасно все было.

Прекражайте с ним общаться - себе нервы сэкономите

Гость
#9

У меня почти тоже самое. В сети грубит и унижает (но без мата), а при личной встрече норм общается, шутит. Как это понять?

Гость
#10

П.9 Просто: урод. Как и у автора. Поделитесь секретом, зачем с такими общаются?

Гость 9
#11

Гость 10, раскрываю секрет - люблю я его. Не смотря ни на что! Только тссс, никому не говорите! )))

танюша
#12

только расстались, уже нового завела. молодец девочка!времени зря не теряет!

мда.

Гость
#13

танюша, а что не так? Надо было погоревать пару лет для приличия что ли? Новый, кстати, наметился еще тогда, когда я с бывшим жила.

Гость
#14

А почему вы вообще общаетесь с бывшим? Вещи разделили и все,никаких контактов. И никаких проблем,это я по себе говорю.

Всем советую,уходя-уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: