Гость
Статьи
Грустная история про …

Грустная история про новую семью. Зайдите!

Подруга встречается с мол.чел. и забеременила от него.Сообщила ему, он обрадовался. Он хочет детей,ему 34, ей 26. Она живет с мамой в однушке, он с папой в однушке.Она предлагает ему сообщить обо всем родителям и жениться. Он не хочет сообщать, говорит будут скандалы, итак все станет ясно со временем. Подали заявление в ЗАГС. Он говорит, что денег на свадьбу нет, предлагает просто расписаться, а свадьбу потом сыграть (в это слабо верится), а ей хотелось бы свадьбу ну хоть какую-то,чтобы и он этого хотел.И вот когда были новогод. праздники: он работал каждый день (продает детали для компов, свой магазин), она сидела у себя дома с недовольной мамой, вечером они встречались и ехали к нему домой, ей ехать до его дома 2,5 ч. Ужин, общение с его папой, секс, сон. Утром они собираются и едут обратно: он на работу, она домой. Его папа всегда предлагает ей остаться, говорит, давай уберемся, прогуляемся, а то мне скучно. Но он такой чел., что глубоко убежден, что женщина должна мыть, стирать, убирать, готовить. Грязнуля. Пока его в ванную не затащишь, мыться не пойдет, квартира у них очень грязная, все рваное, не мытое, мебель ужасная, и папаша ждет когда она начет там убираться, а она не понимает, почему должна это делать, типа они здоровые мужики, все засрали, а раз она женщина должна разгребать, а они могут ***. При этом она работает и себя обеспечивает, правда скромно. В общем оставаться с папашей она очень не хочет. У ее мол. чел. есть еще комната в коммуналке, папаша мог бы туда уйти, но не уходит, а мол.чел. говорит, что не может его выгнать, типа неудобно, что он не мешает.Так и живут они раздельно, а по вечерам ездят к нему на ночевку, а потом весь день ее маман ходит и на мозги капает. А подруга то беременная! она думает, что надо прервать берем. А я понимаю, что это ужасно, но и как есть тоже плохо. Что ей посоветовать не знаю.Что думаете?

AFFTOR
45 ответов
Последний — Перейти
Советчица
#1

Зачем прерывать, варианта 2 - либо они снимают квартиру, либо она живет в своей квартире с мамой, но без него.

Гость
#2

Я думаю, что сначала нужно обдумать все, про что Вы написали выше, а потом уже залетать. Ума нет.

Натали
#3

Аборт, автор. только аборт. Зачем же нищету плодить, когда и самому жить тесно. Ребёнок ей завтра за это "спасибо" не скажет!!!

Пятница
#4

Думаю, что советовать ничего не надо, сами разберутся. А я бы в такой ситуации наверно отправилась бы с мужем в коммуналку, а дальше придумали бы что-нибудь. А папашу туда гнать не то что неудобно, а вообще свинство.

Катя
#5

пусть с мужем коммуналке живут

Гость
#6

маму подруги к папе друга подселить или наоборот. И папа в порядке жить начнет, и молодым квартирка освободится, о как!

Гость
#7

Она живет с мамой в однушке, он с папой в однушке. Ужин, общение с его папой, секс, сон. Утром они собираются и едут обратно

Сексом при папе заниматесь???сами едте в коммуналку.устроились тут.автор,может это вы про себя столь подробный рассказ написали???

лебедь белая
#8

пардон,"Ужин, общение с его папой, секс, сон". это пока папа сидит телек смотрит, они в той же комнате сексом занимаются??????

Гость
#9

она сидела у себя дома с недовольной мамой,При этом она работает и себя обеспечивает,nestikovochka,odnako.........????????

веранда
#10

бред сивой кобылы.

1. что она трахается со своим МЧ при спящем папе в это же комнате?

2. почему это папа должен съезжать в коммуналку? молодые пусть и съезжают!

3. правильно делает что ничего не моет там.

Алина
#11

у человека свой магазин, а денег нет. а куда он девает? солит?

Ира
#12

Объясните мне как мона с папой в одной комнате заделать ребенка? 0_0 у мене б ваще всё упало б, ежели они втихаря под одеялком к примеру 0_0 вариант - уезжал не катит, тут пишется, что регулярный зегз. На кухне читоль?

я
#13

Ну и насмешили...я про отзывы...

Гость
#14

Меня тоже обеспокоил этот секс в однушке с папой...

(*_*)
#15

секс с папой?

Гость
#16

в смысле - однушка с папенькой. Немытым причем.

Натусь
#17

Пусть сдадут комнату в коммуналке, доплатят и снимут себе что-то.А вообще мерзко это все, прежде чем залетать на всех парусах надо чуточку голову включать, от этого голожопства все проблемы

Пятница
#18
Гость

Меня тоже обеспокоил этот секс в однушке с папой...

Папа может на время уйти погулять, к друзьям, на кухне посидеть и т.д. Все возможно, было бы желание ))

Гость
#19

вот никогда не понимала ну на хрена замуж на нижего выходить?? просто слов нет..

Гость
#20

меня бы одно то, какая у него семья зачуханная отвернуло бы .. от неземной любви и следа не осталось бы...

Гость
#21
Гость

вот никогда не понимала ну на хрена замуж на нижего выходить?? просто слов нет..

)))) от негодования опечаток сколько наделала )) " за нищего"

Бирюза
#22

роспись,пусть и без свадьбы, нужна для ребенка

молодые в коммуналку, со временем доплатите, обменяете на однушку

а родителей не надо трогать, пусть живут в своих кровно заработанных квартирах

Гость
#23

да,неудивительно что он в 34 так и не женат был,без детей.

ну,кто говорит,что любовь улетучилась бы в одно мгновение,значит это далеко не любовь,а пробничек.

Автору-не лезьте в их жизнь,можете остаться крайней

Ира
#24
Пятница

Гость

Меня тоже обеспокоил этот секс в однушке с папой...

Папа может на время уйти погулять, к друзьям, на кухне посидеть и т.д. Все возможно, было бы желание ))

Парамон макарович, а пойдите чайку чтоли забацайте, а то у нас по графику зегз, аккурат после общения с вами, так что просим-просим! и чур не подглядывать как в прошлый раз!

Гость
#25

какой нафик ребенок, только аборт, будущего у них нет тем более он старше на 8 лет

Жадина
#26
Ира

Пятница

Гость Меня тоже обеспокоил этот секс в однушке с папой... Папа может на время уйти погулять, к друзьям, на кухне посидеть и т.д. Все возможно, было бы желание ))

Парамон макарович, а пойдите чайку чтоли забацайте, а то у нас по графику зегз, аккурат после общения с вами, так что просим-просим! и чур не подглядывать как в прошлый раз!

))))))))))))))

О н а
#27

Познакомте папу с мамой,может у них че получится,тогда проблема с квартирой решена ;)))

Гость
#28

Сдавать коммуналку, доплачивать и снимать самим. С какой стати отец должен из своей кровно заработанной квартиры уходить?

AFFTOR
#29

Эта квартира покупается в ипотеку его сыном и платить сынку за квартиру еще 8 лет. Так что папаша ее не заработал. У маман подруги есть муж. тока живут они раздельно. Но он тоже не подарок.

ГостьЯ
#30

простите, автор... но очень уж заинтриговало, где же вы сексом занимаетесь у МЧ в его "однушке", если там же находится его отец??

AFFTOR
#31

Ну это уж я не знаю, можть он и выходит куда, но как бы вопрос то не в этом...

Гость
#32
Гость

какой нафик ребенок, только аборт, будущего у них нет тем более он старше на 8 лет

ну 8 лет - не такая уж большая и разница. Причем в этой паре это еще не самое страшное....

Ира
#33
AFFTOR

Эта квартира покупается в ипотеку его сыном и платить сынку за квартиру еще 8 лет. Так что папаша ее не заработал. У маман подруги есть муж. тока живут они раздельно. Но он тоже не подарок.

Какие логичные доводы 0_0 кто кому не подарок? муж маман, который живёт, по вашим словам, отдельно, кому он не подарок, сам себе? Однако, как всё запутано и непонятно.

Ира
#34

А вообще, я предлагаю родить, и малыш поможет вам выгнать-таки деда сломя голову в комуналку. Так вот в свои-то годы поподскакивает по ночам и сразу съедет :-) и будет всем щасье!

Гость
#35
Гость

маму подруги к папе друга подселить или наоборот. И папа в порядке жить начнет, и молодым квартирка освободится, о как!

КРУТО!

Эва
#36

Блин, вот королевишны пошли, я валяюсь...

1. Беременная, а ХОЧЕТ СВАДЬБУ (типа, смотрите все, какая я звЯзда). На чьи деньги звездить будешь? У самой ведь ни гроша за душой.

2. И парень тоже ДОЛЖЕН захотеть эту свадьбу для нее любимой.

3. Она в его квартире даже убрать не хочет (с чего вдруг белы ручки пачкать), т.е. так в дерьме и встречала новый год? Фууу

4. Папашу в коммуналку. А мож маманю туда? И с какого перепуга все должны укакаться, но вам, такой прЫнцессе все на блюдечке преподнести. Вы, собственно, кто по жизни и что сделали-то?

Гость
#37

Детский сад трусы на лямках! Не мужики,а хлюпики какие то. А ее тоже не пойму,если он не рыба не мясо какого хрена жила с ним,на что надеялась? Сейчас у многих такие проблемы и решать их надо,иначе так и будут к друг другу на трах бегать. Негде жить,снимайте жилье,потяните квартиру покупайте.

Автор, а ваши рассуждения кого то куда то переселить полный бред! Вы бы сами перешли в коммуналку,да нет конечно.

Clever
#38
веранда

бред сивой кобылы.

1. что она трахается со своим МЧ при спящем папе в это же комнате?

2. почему это папа должен съезжать в коммуналку? молодые пусть и съезжают!

3. правильно делает что ничего не моет там.

Ну как это почему "молодые не могут съехать в коммуналку"???

Ведь "унихжебудетребенок")))))))))).

Clever
#39

По теме: если ваша подруга, автор, и решит ввязаться в этот брак, то пусть это делает с открытыми глазами, а не с иллюзиями что после свадьбы с красивым платьем аки у прынцессы из сказки ее жизнь тоже превратится в сказку, муж изменится итд итп. Насторожило что в квартире ее МЧ и его отца постоянный срач. Да, пока она не жена и не живет постоянно в той квартире она не обязана там убирать и намывать (как считает ее будущий свекр). Но!!! 99% что ее МЧ с такими же жизненными убеждениями, что "баба должна все делать", или что он сам банальный неряха.

Так что, вполне возможно, вскоре ваша подруга после замужества прискачет на вумен создавать темы вроде: "помогите, муж неряха", "муж отказывается помогать по хозяйству", "муж не занимается ребенком" итд итп.

Гость
#40

34 года и гол,как сокол

вы что уже совсем ?

хотя.... может рай в шалаше для вас,но в 34 года

беееркккк

бедные будущие детки.... :-(((((

Гость
#41
Гость

34 года и гол,как сокол вы что уже совсем ? хотя.... может рай в шалаше для вас,но в 34 года беееркккк бедные будущие детки.... :-(((((

Да почему гол? написано же, что он ипотеку сам платит.

а вот беременная подруга эта - правда босячка. родит она этого ребенка и мужу на шею сядет в дополнение еботеке

Гость
#42

по-моему самое непричтное тут, что молодой человек не чешется, хотя и не особо молодой уже давно. Не пытается что-то делать, искать выход, искать съемную квартиру, обсудить проблему с папой и пр. Какой-то абсолютный инфантил - 35 лет, а все предлагает подождать чего-то, как буд-то не знаем чем беременность заканчивается обычно, наверно думает, вдруг невеста чемоданом денег разродится... вобщем не понятно, стоит ли вообще с таким сембю создавать

Гость
#43

ну как вообще может папа не мешать в однушке с ребенком... должен же понимать, что это жилье не вариант

ujcnm
#44
Гость

по-моему самое непричтное тут, что молодой человек не чешется, хотя и не особо молодой уже давно. Не пытается что-то делать, искать выход, искать съемную квартиру, обсудить проблему с папой и пр. Какой-то абсолютный инфантил - 35 лет, а все предлагает подождать чего-то, как буд-то не знаем чем беременность заканчивается обычно, наверно думает, вдруг невеста чемоданом денег разродится... вобщем не понятно, стоит ли вообще с таким сембю создавать

совершенно согласна

Sandra
#45

Н-да... Ей 26, что скрывать - не девчушка молоденькая, ему 34 - то же не пацан. Но что и Правда грустно, Он не может точно сформулировать, что он рад, что они будут делать дальше. Как они будут жить? Хочет жить с папой в засранной кв - пожалуйста... Может и впрямь им только домработница и нужна? Ребенок - это колоссальная ответственность. Если он к этому не готов, или не хочет, это другой вопрос, а нужен ли этот мужчина вашей подруге?

Все нужно тщательно взвешивать. Скрупулезно подходить к этому вопросу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: