Гость
Статьи
Для мужчин или как …

Для мужчин или как сексуальный объект или как друга

Дорогие форумчанки!Сегодня решила первый раз в жизни поделиться своими переживаиями в инете! Обычно делюсь с подругами с мамой,даже с мужчинами ,которые находятся в разряде друзей!Вообщем мои переживания заключаются в том ,что на меня не обращают внимания мужчины, а ести вдруг и обратил кто-то свое внимание то обязательно как на объект для секса, вторая пловина которая обращает внимания переходит в разряд тех самых друзей! Я для них становлюсь "Свой рубаха парень" Почему так? Я не считаю себя уродиной: высокая относительно, брюнетка с большой грудью,попка ,глаза большие,губки пухленикие!Умная, образованная, могу поддержать даже мужской разговор о ыутболе,т.к. люблю футбол! Дрогие мужчины откликнетись и вы помогите! Что делать? как быть? Может куда сходить?

Натуся
37 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Почитал то что вы пишете и явно интеллектом не отличаетесь.

От вас веет пафосом.

Бесенок
#2

Мужики -черствые и недалекие создания. Зачем с ними дружить?

Гость
#4

2. Бесенок | 04.02.2010, 00:41:46 [2936283676]

Мужики -черствые и недалекие создания. Зачем с ними дружить?

Неправда! Дружба - это здорово! Особенно когда нет никакого интимного интереса, а ты - "свой парень в доску". У меня такая дружба с 3 прежними моими сокурсниками из "мужского" ВУЗа уже 3-й десяток лет. Любимый муж - естественно, "со стороны". Спасибо моим друзьям, они научили меня ценить самого дорогого мне мужчину и стать хорошей женой и понимающей матерью. Иногда взгляд и совет со стороны нам очень нужен. Особенно, если отношения доверительные. Надеюсь, что я так же помогала и им налаживать превосходные отношения в их семьях. К счастью, ни мой муж, ни их жены никогда не ревновали и относятся с пониманием.

Автор! Продолжайте общаться с Вашими друзьями, даже если они не воспринимают Вас как женщину. Такое общение научит Вас понимать " мужскую логику" и " что хочет мужчина". А потом Вы сможете всё использовать, когда действительно встретите достойного мужчину, за которым хоть на край света...Удачи!

Гость
#5

друга это что то среднее между друг и подруга унисекс о_0 попка и глаза у нее большие ***

Lola
#6

какая красавица...совсестно даже высовываться:))))))))))))))))))))

Lola
#7

:) совестно:))

Гостюг
#8

Талия сколько см?????

Бикса
#9

Да ты прямо вся идеальная,куда ни плюнь... можешь поддержать ДАЖЕ мужской разговор о футболе! Прям само совершенство! Большие сиськи,попа большая,глаза большие,губы большие,и всё у тебя большое... А ты всё одна... Во мужики дураки!

Наталья
#10

[quote="Гостюг"]Талия сколько см?????[/quote

Талия у меня 70 см.

Наталья
#11
Гость

2. Бесенок | 04.02.2010, 00:41:46 [2936283676] Мужики -черствые и недалекие создания. Зачем с ними дружить? Неправда! Дружба - это здорово! Особенно когда нет никакого интимного интереса, а ты - "свой парень в доску". У меня такая дружба с 3 прежними моими сокурсниками из "мужского" ВУЗа уже 3-й десяток лет. Любимый муж - естественно, "со стороны". Спасибо моим друзьям, они научили меня ценить самого дорогого мне мужчину и стать хорошей женой и понимающей матерью. Иногда взгляд и совет со стороны нам очень нужен. Особенно, если отношения доверительные. Надеюсь, что я так же помогала и им налаживать превосходные отношения в их семьях. К счастью, ни мой муж, ни их жены никогда не ревновали и относятся с пониманием. Автор! Продолжайте общаться с Вашими друзьями, даже если они не воспринимают Вас как женщину. Такое общение научит Вас понимать " мужскую логику" и " что хочет мужчина". А потом Вы сможете всё использовать, когда действительно встретите достойного мужчину, за которым хоть на край света...Удачи!

Спасибо! Да я и продолжаю с ними дружить!

Гостюг
#12
Наталья

Талия сколько см?????[/quote Талия у меня 70 см.

Конечно. не 60... но кроме дружбы. можно и расчитывать на иной тип внимания. и говоришь. что оно есть.

Что просим то от форума, поконкретнее можно?????

А то и секс внимание и дружеское имеется - что надо, девица????

#13

О футболе))) напомнило с башорга: "правильно говорить не Марадона, а Мадонна...")))

Наталья
#14
Гостюг

Наталья

Талия сколько см?????[/quote Талия у меня 70 см.

Конечно. не 60... но кроме дружбы. можно и расчитывать на иной тип внимания. и говоришь. что оно есть. Что просим то от форума, поконкретнее можно????? А то и секс внимание и дружеское имеется - что надо, девица????

Ну в моем случае 60см талия это будет уже не красиво и не пропорционально! А от форума:поделиласи своей проблемой ,что мужчины не воспринимают меня как девушку для длительных отношений! Еще узнать может я не правильно себя веду,может стоит вести себя как то по другому! Да и просто узнать мненее о сложившейся ситуации со стороны!

Гостюг
#15
Наталья

Гостюг

Наталья Талия сколько см?????[/quote Талия у меня 70 см. Конечно. не 60... но кроме дружбы. можно и расчитывать на иной тип внимания. и говоришь. что оно есть. Что просим то от форума, поконкретнее можно????? А то и секс внимание и дружеское имеется - что надо, девица????

Ну в моем случае 60см талия это будет уже не красиво и не пропорционально! А от форума:поделиласи своей проблемой ,что мужчины не воспринимают меня как девушку для длительных отношений! Еще узнать может я не правильно себя веду,может стоит вести себя как то по другому! Да и просто узнать мненее о сложившейся ситуации со стороны!

Добавить женственности в поведении

Наталья
#16
Гостюг

Наталья

Гостюг Наталья Талия сколько см?????[/quote Талия у меня 70 см. Конечно. не 60... но кроме дружбы. можно и расчитывать на иной тип внимания. и говоришь. что оно есть. Что просим то от форума, поконкретнее можно????? А то и секс внимание и дружеское имеется - что надо, девица???? Ну в моем случае 60см талия это будет уже не красиво и не пропорционально! А от форума:поделиласи своей проблемой ,что мужчины не воспринимают меня как девушку для длительных отношений! Еще узнать может я не правильно себя веду,может стоит вести себя как то по другому! Да и просто узнать мненее о сложившейся ситуации со стороны!

Добавить женственности в поведении

Что имеется ввиду под"женственности"?

Гость
#17

Если слить всю воду автора, то получается, что секса ей с новыми мужчинами не хочется. Так как здоровая девушка не может быть без секса, значит у нее есть штатный сексуальный партнер. Об этом же факте говорит то, что она не написала что секса давно не было, что любят писать девушки, когда секса реально нет.

А так как девушки предпочитаются для секса нечто навроде подонков, то понятно, что этот штатный за ней не стелется и на коленях не ползает. (Оффтоп: А если бы ползал, секса бы он перестал получать.)

Однако ей хочется, чтобы кто-то ползал и унижался перед ней, "ухаживал". На что мужчины, достаточно давно наученные, что у любой девушки, за кем ухаживаешь, обязательно есть секспартнер, не очень ведутся.

Советы, разумеется дать можно. Только это будут достаточно подлые советы.

Наталья
#18
Гость

Если слить всю воду автора, то получается, что секса ей с новыми мужчинами не хочется. Так как здоровая девушка не может быть без секса, значит у нее есть штатный сексуальный партнер. Об этом же факте говорит то, что она не написала что секса давно не было, что любят писать девушки, когда секса реально нет. А так как девушки предпочитаются для секса нечто навроде подонков, то понятно, что этот штатный за ней не стелется и на коленях не ползает. (Оффтоп: А если бы ползал, секса бы он перестал получать.) Однако ей хочется, чтобы кто-то ползал и унижался перед ней, "ухаживал". На что мужчины, достаточно давно наученные, что у любой девушки, за кем ухаживаешь, обязательно есть секспартнер, не очень ведутся. Советы, разумеется дать можно. Только это будут достаточно подлые советы.

Штатного как вы выразились партнера по сексу у меня нет!Секс есть но хочется что бы это было не на 1-2 раза и все а больше да и не только секс!Ну вы дайте совет какой бы он не был!

Катя
#19

Натуся, научитесь видеть мужчин. Я всю свою жизнь делала такие же ошибки и была в той же ситуации, как и вы. Вы сами подходящих вам мужчин переводите в разряд друзей, а они с этим смиряются. Во мне всю жизнь не хватало этого самого женского кокетства, загадочности,тайны, ну не знаю чего, потому что так и не сумела этого приобрести к своему 41 году. В прошлом - 2 брака с нахрапистыми активными мужиками и 1 брак с милым интеллигентным педиком. И вот недавно на встрече по поводу 20-летия окончания института узнаю, что как минимум трое моих закадычных институтских друзей были в меня влюблены, а я не понимала их намеков и как дура радовалась хорошей и чистой дружбе. Мой совет - внимательно еще раз присмотритесь к друзьям. Они ждут от вас не разговоров о футболе.

Наталья
#20
Катя

Натуся, научитесь видеть мужчин. Я всю свою жизнь делала такие же ошибки и была в той же ситуации, как и вы. Вы сами подходящих вам мужчин переводите в разряд друзей, а они с этим смиряются. Во мне всю жизнь не хватало этого самого женского кокетства, загадочности,тайны, ну не знаю чего, потому что так и не сумела этого приобрести к своему 41 году. В прошлом - 2 брака с нахрапистыми активными мужиками и 1 брак с милым интеллигентным педиком. И вот недавно на встрече по поводу 20-летия окончания института узнаю, что как минимум трое моих закадычных институтских друзей были в меня влюблены, а я не понимала их намеков и как дура радовалась хорошей и чистой дружбе. Мой совет - внимательно еще раз присмотритесь к друзьям. Они ждут от вас не разговоров о футболе.

Катерина! спасибо огромное! Ну вот скажите Как научится этому самому кокетству? Вот один из моих друзей при мне может и яйца почисать и дувушку новую со мной обсудить! как быть и как на это реагировать! Другой вроде проявляет знаки внимания,а потом зяявляет что ему нужен только секс!

Ягуся
#21

Ну, если судить по вашему стиля письма, вы достаточно инфантильны, наивны, эмоциональны. Плюс к тому, наверняка излишне говорливы. Старайтесь сохранять спокойствие. Поменьше восклицательных знаков. Знаете, существуют еще точки, многоточия, вопросительные знаки (причем, не в сочетании с восклицательными).

По орфографии и пунктуации можно таки частично определить характер. Будьте поскромнее, поменьше говорите, побольше слушайте. И будьте чуть посерьезнее. Все эти уменьшительно-ласкательные словечки со стороны выглядят как раз проявлением легкомысленности, поэтому и относятся к вам так легко. К тому же, если вы позволяете себе быть объектом для секса на 1-2 раза, неужели вы думаете, что мужчина захочет большего? (Т.е., не стоит сразу в постель-то с ним бросаться, иначе у него к вам и будет отношение как к девушке легкого поведения).

Наталья
#22
Ягуся

Ну, если судить по вашему стиля письма, вы достаточно инфантильны, наивны, эмоциональны. Плюс к тому, наверняка излишне говорливы. Старайтесь сохранять спокойствие. Поменьше восклицательных знаков. Знаете, существуют еще точки, многоточия, вопросительные знаки (причем, не в сочетании с восклицательными). По орфографии и пунктуации можно таки частично определить характер. Будьте поскромнее, поменьше говорите, побольше слушайте. И будьте чуть посерьезнее. Все эти уменьшительно-ласкательные словечки со стороны выглядят как раз проявлением легкомысленности, поэтому и относятся к вам так легко. К тому же, если вы позволяете себе быть объектом для секса на 1-2 раза, неужели вы думаете, что мужчина захочет большего? (Т.е., не стоит сразу в постель-то с ним бросаться, иначе у него к вам и будет отношение как к девушке легкого поведения).

Я не бросаюсь сразу в постель и довольно мало говорю.про секс на 1-2 раза ,это не потому что я сними сплю,а это видно и понятно по их поведению! Я далеко не девушка легкого поведения!

Ягуся
#23

Вы же писали, что у вас есть секс, но без серьезных отношений (быстро расстаетесь или что там у вас, не знаю).

А вообще, сколько вам лет? Вопрос, конечно, нескромный, но возраст многое может сказать о том, почему все так, а не иначе.

Что же касается беседы, на самом деле - побольше слушайте, интересуйтесь его делами, понимающе кивайте, а сами говорите поменьше. Ибо, бывает, скажешь что-нибудь от волнения не то, а потом доходит, какую же глупость сморозил.

Про100р
#24

а грудь какого размера ? %)

Наталья
#25

[quote="Про100р"]а грудь какого размера ? %)[/quote

а с какой целтю интересуетесь? 5 размер груди!

Про100р
#26
Наталья

а грудь какого размера ? %)



а с какой целтю интересуетесь? 5 размер груди!

Слюни попускать ))))

А где вы (с вами) знакомятся парни ?

Наталья
#27
Про100р

Наталья

а грудь какого размера ? %) а с какой целтю интересуетесь? 5 размер груди!

Слюни попускать )))) А где вы (с вами) знакомятся парни ?

Опять имею встречный вопрос! Вы мужчина или женщина? Да везде закомятся! Там где я бываю!

Аноним
#28

"брюнетка с большой грудью" и "Умная, образованная" понятия несовместимые! либо проводите операцию на уменьшение размера груди, либо лоботомию! :) :) :) :)

Про100р
#29
Наталья

Опять имею встречный вопрос! Вы мужчина или женщина? Да везде закомятся! Там где я бываю!

Молодой человек.

А где в основном бываете ? И какие парни с вами знакомятся ? ( 1}хулиганы 2}нито нисё 3}ботаны )

Наталья
#30
Аноним

"брюнетка с большой грудью" и "Умная, образованная" понятия несовместимые! либо проводите операцию на уменьшение размера груди, либо лоботомию! :) :) :) :)

Зачем! Лично меня все устраивает! И грудь и ум!

Ягуся
#31

Либо трололо, либо совсем наивная, либо еще и привирает... 5 размер груди (не силиконовой) при стройной фигуре встречается крайне редко. Максимум, 4-й.

#32

28 Но-но!!! Я умная- красный диплом,образованная- называют "ходячей энциклопедией", и грудь есть.

Наталья
#33
Ягуся

Либо трололо, либо совсем наивная, либо еще и привирает... 5 размер груди (не силиконовой) при стройной фигуре встречается крайне редко. Максимум, 4-й.

Зачем мне врать! Мы по моемому перешли уже на обсуждение моей фигуры! А проблема у меня не с грудью ,а в мужеско-женских отношениях!

Наталья
#34
Про100р

Наталья

Опять имею встречный вопрос! Вы мужчина или женщина? Да везде закомятся! Там где я бываю!

Молодой человек. А где в основном бываете ? И какие парни с вами знакомятся ? ( 1}хулиганы 2}нито нисё 3}ботаны )

Я много где бываю и в клубах ,и в спорт зале ,и на выставках ,и в кино ,и в театре. Знакомятся разные!

Про100р
#35

Наталья

Понятно. Что прямого чёткого ответа дать не можете, всё время "дым" пускаете.

Наталья
#36
Про100р

Наталья Понятно. Что прямого чёткого ответа дать не можете, всё время "дым" пускаете.

Вы на какой вопрос хотите конкретный ответ? На то где я бываю или кто знакомится? По вашем кретериям выбрать не могу!

Про100р
#37

Натуся

Цитирую вашу тему :

"Вообщем мои переживания заключаются в том ,что на меня не обращают внимания мужчины, а ести вдруг и обратил кто-то свое внимание то обязательно как на объект для секса" - Противоречите сами себе =) Ставите себя так как сексуальный обьект.

"вторая пловина которая обращает внимания переходит в разряд тех самых друзей!" - Т,е подходят и говорят " Давай дружить, ты меня как девушка не интересуешь ??? "

Темните вы Наталья, что то недоговариваете =)

Бикса
#38
Ягуся

Либо трололо, либо совсем наивная, либо еще и привирает... 5 размер груди (не силиконовой) при стройной фигуре встречается крайне редко. Максимум, 4-й.

А если и встречается,то это называется- вымя,которое заканчивается на уровне пупа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: