Гость
Статьи
Женат, но влюбился в …

Женат, но влюбился в другую, как быть?

Я женат 1,5 года, есть дочь 11 месяцев, по сути женили меня по залету, жена секса меня лишает, постоянно ворчит, всем недовольна, её семья вообще нам ничего не дала (хотя имеют 3 квартиры, но все так же недовольны жизнью и денег им мало), для сравнения моя семья подарила нам квартиру и машину. А тут случайно познакомился с девушкой на 10 лет младше, у нас полное взаимопонимание, она из очень богатой и влиятельной семьи и я решил уходить от жены, но сложно решиться на такой шаг. Жизнь одна и её надо прожить счастливо, а не со сварливой женой. Для большей ясности: я работаю, жена нет, я имею 2 высших, жена ни одного, ни разу не изменял жене, несмотря ни на что, с этой девушкой секса у меня не было, я влюбился не из-за денег, да и вообще у меня все есть. Как решиться на такой шаг, мужики, у коготакое было?

Простой парнишка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слов нет, даже писать ничего не буду.

Sasha
#2

что значит сварливая жена,что вы сделали чтобы как -то изменить отношения???уйти от проблемы -самый легкий способ,а что дальше,полное взаимопонимание...кто знает что будет с этой девушкой у вас,а о ребенке вы подумали?!

Эллен
#3

ээээээээээээээээээ

а сколько вам лет? если девушка вас моложе на 10 лет и ваша семья подарила вам квартиру и машину,то сколько?

вам 30,а девушке 20?

вам в 30 родители дарят квартиру и машину? вы инфантильный мальчонка?

вам 20,а девушке 10?

вы педофил?

#4

какой красноречивый "мужчина"... ищет совета мужиков на сайте woman.ru) по меньшей мере, неумно.

по теме: бросайте жену и обязательно откажитесь от ребенка. Пока дочка маленькая, жена себе нормального найдет... и будет Ваш ребенок всю жизнь называть "папа" другого мужчину. Так Вам и надо.

Гость
#5
Sasha

что значит сварливая жена,что вы сделали чтобы как -то изменить отношения???уйти от проблемы -самый легкий способ,а что дальше,полное взаимопонимание...кто знает что будет с этой девушкой у вас,а о ребенке вы подумали?!

А зачем ему о ребенке думать? Он думает, что жизнь одна и ее надо прожить счастливо. Только кажется мне, что с его подходом к жизни, останется он в конце концов у разбитого корыта. Автор, почитайте детскую сказку про "Легкий хлеб", очень жаль, что ваша мать вам ее в детстве не прочла, может умнее был бы.

Вася
#6

тема РАЗВОДКА. если по теме то в таких случаях разводятся и не *** мозги. если был бы мальчик, можно было бы себе забрать а девочка не нужна, она не наследница

#7

Как только захотелось налево,сразу сто причин нашлось уйти от жены.А жениться Вас кто заставлял?Вы,автор,нашли уже себе оправдания,причем целый список,поэтому не мучайте жену и тем более ребенка.Хотя чует мое сердце Вы еще приползете к ней,только нах Вы кому нужны будете.Кость,+10000000))))А вообще впервые согласна с Васей,очень похоже на разводку.

Мэри
#8

Не фиг было трах*ться с клушей без образования и без квартиры! Тогда и не залетела бы. Женили его несчастного. Думать надо было головой, а не другим местом!

#9

Разводка, писала баба.

#10
Вася

тема РАЗВОДКА. если по теме то в таких случаях разводятся и не *** мозги. если был бы мальчик, можно было бы себе забрать а девочка не нужна, она не наследница

Все дети по закону наследники )

#11
Простой парнишка

А тут случайно познакомился с девушкой на 10 лет младше, у нас полное взаимопонимание,

А тебя не насторожило, что эту девушеку не остановливает тот факт что ты женат?

Krasava
#12

А вы та девушка, упивающаяся сознанием своей нев...бительности и молодости и слушающая пургу о том, что жена мегера? :)

Krasava
#13

Разводка))) Стиль женский

Ангелина
#14

Мужику минимум 30 лет, раз любовница на 10 лет моложе. И он назовет себя в нике "Простой парнишка"??? Понятно, что писала та самая с которой у него "полное взаимопонимание", но "секса еще не было".

Сидит, мечтает девчонка...

Зая
#15

ага...секса не было , а уже влюбился)) понятно что отношения пары не строятся только на сексе, и 'духовный' аспект так же очень важен в отношениях...но, секс так же является одной из важных деталей этих же отношений, я имею ввиду если это гармоничный аспект)

видимо у вас что-то не устраивает в отношениях в нынешней женой и вы нашли видите в этой девушке объект 'к кому уйти' , скорее всего вы даже хорошо не знаете эту девушку, просто она вам симпатична и вы её скорее всего еще и идеализировали что является нормальным при'влюбленности..

одним из ваших претензий к вашей жене является то что у нее нет образования и тд.. так зачем вы тогда женились не на ровне себе? а то что в данной ситуации вы женились по залету говорит о вашем неумении думать..конечно поздно пить боржоми, но надо хотя бы начинать учиться думать головой.

а сейчас внимательнее приглядитесь в новой девушке, вам прежде чем делать какие то кардинальные шаги нужно хотя бы ее узнать... а дома попытаться по новому взглянуть на ваши отношения с женой, может вы что-то делаете не так раз жена ворчит)

Ангелина
#16

Мне вообще нравится выражение женился "по залету" - типа что-то там к ней залетело, от чего она родила, я вообще не причем, типа ветром занесло.

А потом повели бедного жениться. Вообще-то предохраняться надо было, или спать с любимыми.

#17

Да разводка это,чо тут непонятного))))

Гость
#18
Ангелина

Мне вообще нравится выражение женился "по залету" - типа что-то там к ней залетело, от чего она родила, я вообще не причем, типа ветром занесло.

А потом повели бедного жениться. Вообще-то предохраняться надо было, или спать с любимыми.

При современном уровне контрацепции просто так залететь сложно. Девка развела его как лоха.

#19

Автор явно девушка))))

Гость
#20

вот кобелище!! Ну да, Кули, всегда бабы виноваты, вас как бычков производителей за ноздрю потянешь, и вы плететесь с хером на перевес.

Только учти! Тебе все вернется.

В самый неожиданный момент, твоя любовь тебя кинет вот также!Найдет себе получше!

Андрей
#22
Тори

Все дети по закону наследники )

наследник в плане продолжения рода а не каких либо вещей или имущества.

ха ха
#23

Она из очень богатой и влиятельной семьи

Позарился на богатство??

Родители жены ничего не дают?

А может поняли, кто ты есть на самом деле?

Дикси
#24

Наверняка писала та самая девушка.. из богатой и влиятельной семьи, которой женатик на уши лапшу вешает, что никак жену сварливую и плохую бросить не может

Мужик
#25

Бросай ее она тебя не достойна, необразованная лимитчица. Женись на молодой и обеспеченной.

Эженъ
#26

Автор, при чем здесь их семьи? Это раз. Если в твоей семье нет к тебе уважения - уходи, это лучшее, что ты сможешь сделать для дочки. Иначе вырастет урод. Это два. Милая девушка из обеспеченной семьи наиграется тобой и выкинет нах. К гадалке не ходи. Это три. Подарок родителей надо было оформлять на себя. Это четыре. Тебе песец, но ты не ной, а иди вперед. Это пять.

Разводись, кароч, но не в рассчете на милую барышню из обеспеченной семьи.

Жемчужина
#27

какой красноречивый "мужчина"... ищет совета мужиков на сайте woman.ru) по меньшей мере, неумно.

Это от наличия "двух высших образований".

И как только ума хватило у такого умного, обеспеченного и образованного, связаться с глупой и вечно всем недовольной брюзгой! Завязать с ней отношения, заделать ребенка, да еще и жениться! ПРИДУРОК САМ!

лее
#28

Автор,что-би писати от имени музчини ви долзни думати как они,а вам до етого далеко и по ходу ви ешио зелионая.Да,и мои вам совет -не считаите чиузие квартири ,а то время заработати своиу не останеца ;обеспеченая ви наша;.

Кира
#29

разводка

Гость
#30

однозначно,разводится и жениться на любимой.Родите сына,раз с этой первой женой сын не получился,на фиг надо-нелюбимая жена,без денег,неполноценная семья без сына. А с той будет и ребенок нормальный,уж рассчитывается как-то там,чтоб сын родился,и будет у тебя и жена любимая,и денег в достатке,и ребенок нормальный.Короче,всё,что для счастья надо)

Мирко
#31
Жемчужина

какой красноречивый "мужчина"... ищет совета мужиков на сайте woman.ru) по меньшей мере, неумно. Это от наличия "двух высших образований". И как только ума хватило у такого умного, обеспеченного и образованного, связаться с глупой и вечно всем недовольной брюзгой! Завязать с ней отношения, заделать ребенка, да еще и жениться! ПРИДУРОК САМ!

Пока я учился моя жена дома сидела, круг общения и положение поменялось, а жена так и сидит на одном уровне!! Вот так и пропадает интерес, когда даже поговорить не о чем!!

А дрюкнуть бестолковую смазливую телку, здесь ума особо не нужно!!

умница
#32

ха думал у жены три квартиры а рдители ее поняли кто ты есть и ничего не дали:)))) а тут девочка богатенькая мож там че перепадет? угу размечтался моральный эгоистичный урод..

умница
#33

ха думал у жены три квартиры а родители ее поняли кто ты есть и ничего не дали:)))) а тут девочка богатенькая мож там че перепадет? угу размечтался моральный эгоистичный урод..

Гость
#34
Гость

вот кобелище!! Ну да, Кули, всегда бабы виноваты, вас как бычков производителей за ноздрю потянешь, и вы плететесь с хером на перевес.

Только учти! Тебе все вернется.

В самый неожиданный момент, твоя любовь тебя кинет вот также!Найдет себе получше!

Дурацкая женская солидарность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: