Гость
Статьи
Как молодой маме найти …

Как молодой маме найти бойфренда на лето?

В связи с рождением дорогого моего ребенка выпала я из круга флирта и мж общения на несколько лет, пока сын маленький был, конечно было не до этого. Сейчас ему скоро 5, и полагаю, можно мне и о себе подумать))
Хотела бы найти МЧ на весенне-летний период, для приятных встреч 1-2 раза в неделю. Вопрос в том, как. Мой круг общения - работа, подруги, спортклуб, ну и дом конечно. Свободных приятных мужчин там нет. В сети сидела долгое время еще до сына - ничего хорошего там не нашла, и как понимаю, дела вряд ли улучшились. По клубам тоже находилась в 18-20 лет, да и что там делать мне среди подростков...
Вообщем хочу вернуться на орбиту после долгого перерыва, и прошу поделиться советами тех, у кого это получилось , да и просто знающих людей. Спасибо!

Лейла
49 ответов
Последний — Перейти
#1

а папа де?

Гость
#2

А муж-то что скажет?

lulu
#3

"В сети сидела долгое время еще до сына - ничего хорошего там не нашла"

Я работала посменно и ночами иногда нечего было делать, читать в 3 часа ночи невозможно, засыпаешь, мне дали совет, а ты общайся в инете, общалась с людьми проживающих в разных частях света, интересных людей очень много. если вы ходили только на сайты знакомств, тогда понятно ваше разочарование.

Гость
#4

А поконкретнее о том, что подразумевается под "для приятных встреч 1-2 раза в неделю"? "Сделайте мне красиво за ваш счёт"?

франция
#5

Смотря что вы искали в сети :-)Если дадите объявление,типа : ,,Ищу молодого человека для секса без обязательств на летний период,,...я уверена...из бесконечного потока желающих что нибудь подходящее найдёте :-)

#6

Автор, т.е. Вы сознательно для себя родили?

Не поверю, что в спортклубе нельзя найти свободного компаньона. Другое дело, требования у Вас завышены...

Гость
#7

А ребенка куда?

Гость
#8

А ребенка куда?

Тындыр-пындыр
#9

Тоже мне, проблема.

Лейла
#10

1-2, Я в разводе уже 4 года почти.

Лулу, на работе вот в вумане сижу, у нас мало какие сайты пропускают, а дома нет времени особо на интернет.

Автор
#11
Геннадий Петрович

Урину внутрь пить 2 месяца, оздоровитесь, похорошеете, мужчины таких женщин не пропускают.

Геннадий Петрович, хватит во всех темах свою Урину рекламировать!!! ))) щас забаню!

#12
Лейла

1-2, Я в разводе уже 4 года почти.

Лулу, на работе вот в вумане сижу, у нас мало какие сайты пропускают, а дома нет времени особо на интернет.

дык кого то с форума и берите)

Тындыр-пындыр
#13

Кстати, вы уж тогда координаты свои какие-нибудь выложите. Емайл, например.:)

Лейла
#14
Гость

А поконкретнее о том, что подразумевается под "для приятных встреч 1-2 раза в неделю"? "Сделайте мне красиво за ваш счёт"?

Поездки вместе на природу, у нас тут озера замечательные, прогулки, кафешки, кино, ну и секс конечно, только секс тут не самоцель, просто хочется побыть желанной и любимой.

Про то, за чей счет, простите, писать не буду, подобного срача тут сто с лишним веток

Лейла
#15
Jessy

Автор, т.е. Вы сознательно для себя родили? Не поверю, что в спортклубе нельзя найти свободного компаньона. Другое дело, требования у Вас завышены...

Ну когда рожала уже понимала, что вряд ли с этим человеком буду жить, так и вышло.

А в спортклубе у нас йога. Там 3 мужика на 15 женщин, и тех жены с собой за компанию тащат.

Требования может и завышены чуток, не спорю. Хочется чтоб и симпатичный был, "трогатебельный" такой, и с мозгами - меня интересный треп больше любой романтики заводит. Ну и чтоб в душу не лез особо. Ах да, место для интим встреч (если дойдет до этого) должен иметь.

Елена Проклова
#16
Геннадий Петрович

можно выехать на природу на 15 лунные сутки и выпить с партнером литр урины.

Вы как всегда правы,Геннадий Петрович)))

гость
#17
Геннадий Петрович

можно выехать на природу на 15 лунные сутки и выпить с партнером литр урины.

Что это вы начитались? Что это Вас на урине заклинило?

чувак
#18
Геннадий Петрович

Урину внутрь пить 2 месяца, оздоровитесь, похорошеете, мужчины таких женщин не пропускают.

дык пил бы!

lulu
#19

Дело в том что преуспевающего дядьку, который весь в делах вы врядли в сети найдете, у них на это нет времени. Я знакомилась на форумах, например, посвященный моей профессии, в чате,не помню в каком. Один раз возникла проблема по среди ночи, не знала как решить тупо забила в поисковик аськи профессию и вопросики побрасала, думаю мож кто поможет. Ответили, причем и погли и друзьями стали. Причем люди подбирались интересные, не забитые, успешные. Но я знакомилась на "поболтать", т.е. серьезных или лямурных отношений и не планировала, хотя кто-то западал и намекал на серьезное продолжение :)

#20

Автор, так Вам не бойфренд нужен, коль помимо желания, ещё и любви от него хотите, и приятных бесед, и совместного времяпровождения по злачным местам...Так бы и писали - нужны серьёзные отношения. В этом случае, конечно, советы вроде "размести на СЗ предложение о сексе без обязательств" - не прокатит...

Лейла
#21

lulu , понятно, спасибо, подумаю над спец форумами. Беда еще та с ними, что интереснее всего общаться (если именно информация нужна) на русскоязычных, а я сама не из России, так что толку будет мало, если какому москвичу или питерцу понравлюсь))

Наши местные форумы бедноваты на этот счет

#22

[quote="lulu"]Дело в том что преуспевающего дядьку, который весь в делах вы врядли в сети найдете, у них на это нет времени.

А вот, кстати, не факт.. Недавно познакомилась с практически олигархом в самом что ни на есть прямом смысле этого слова (имеет отношение к нашей власти) на обычном СЗ. Но олигарх - жесть какая-то в общении..поэтому общение быстро свернула.

Лейла
#23
Кареглазка

Автор, так Вам не бойфренд нужен, коль помимо желания, ещё и любви от него хотите, и приятных бесед, и совместного времяпровождения по злачным местам...Так бы и писали - нужны серьёзные отношения. В этом случае, конечно, советы вроде "размести на СЗ предложение о сексе без обязательств" - не прокатит...

Не, серьезные отношения я пока не потяну - и времени, и сил и эмоции не хватит боюсь. Серьезные - это по-моему когда планируешь свое будущее с данным человеком.

А мне нужен парень "подружка", только еще и с интимом. Думаете такое нереально найти?

Тындыр-пындыр
#24

Вы бы фото хоть показали.:)))

#25

26, нет, серьёзные - это когда есть какие-то обязательства..хотя бы элементарные: не изменять, считать себя не свободным и тд. По-моему в этом отличие серьёзных от несерьёзных. Или Вы хотите отношений по принципу "Никто никому ничего не должен, есть время - встречаемя, нет - он встречается с другой, если пожелает"?

Гость
#26

бойфренд.... мда. Интересно почему американцы не пользуются русскими словами, а русские наоборот, замещают все русские слова иностранными, а потом кричат "великий, могучий русский язык. Россия для русских". Россия для американцев.

lulu
#27
Кареглазка

Недавно познакомилась с практически олигархом в самом что ни на есть прямом смысле этого слова (имеет отношение к нашей власти) на обычном СЗ. Но олигарх - жесть какая-то в общении..поэтому общение быстро свернула.

Не знаю как в вашем случае, но зачем олигарху лезть на СЗ, когда вокруг него столько вьется красивых девчонок, ему и напрягаться не надо. А вот если шофер олигарха себя выдает за хозяина, вполне возможно, тут были подобные темки, обжигались девушки. Или чужие фотки надергал с инета...

Лейла
#28
Кареглазка

26, нет, серьёзные - это когда есть какие-то обязательства..хотя бы элементарные: не изменять, считать себя не свободным и тд. По-моему в этом отличие серьёзных от несерьёзных. Или Вы хотите отношений по принципу "Никто никому ничего не должен, есть время - встречаемя, нет - он встречается с другой, если пожелает"?

Именно так я и хочу - никто никому ничего не должен

#29
lulu

Кареглазка

Недавно познакомилась с практически олигархом в самом что ни на есть прямом смысле этого слова (имеет отношение к нашей власти) на обычном СЗ. Но олигарх - жесть какая-то в общении..поэтому общение быстро свернула.

Не знаю как в вашем случае, но зачем олигарху лезть на СЗ, когда вокруг него столько вьется красивых девчонок, ему и напрягаться не надо. А вот если шофер олигарха себя выдает за хозяина, вполне возможно, тут были подобные темки, обжигались девушки. Или чужие фотки надергал с инета...

Не, мы с ним виделись один раз даже. Реально он (с инетными фото и видео абсолютно совпадает). А на СЗ почему оказался? Да потому же, почему и все остальные - нет времени на личную жизнь, весь в работе, в инете легче выбирать и бла-бла-бла...

#30
Лейла

Кареглазка

26, нет, серьёзные - это когда есть какие-то обязательства..хотя бы элементарные: не изменять, считать себя не свободным и тд. По-моему в этом отличие серьёзных от несерьёзных. Или Вы хотите отношений по принципу "Никто никому ничего не должен, есть время - встречаемя, нет - он встречается с другой, если пожелает"?

Именно так я и хочу - никто никому ничего не должен

Тогда чётче формулируйте свои желания и, возможно, найдётся такой желающий) А чего Вы вон Тындыр-Пындыру отказываете?) Он уже весь извёлся..и почту попросил, и фото...А потом удивляетесь - чего это вокруг только степь кругом?))

Лера
#31

Кошмар, ребенку как объясните про бойфренда? Каждое лето нового искать будете? Сколько же их у вас будет пока он вырастет, морали ноль.

гость
#32

а демисезонного бойфренда не хотите? весна-лето? дешевле выйдет....

Ленуся
#33

34, бойфренд "на лето" наверное потому, что ребенок куда-нибудь уедет...к бабушке, например...

Лейла
#34

а ребенка с бойфрендом я и не собиралась знакомить. Зачем это надо?

Мы с бабушкой живем, так что проблемы с кем оставить у меня нет. Другое дело, что сама не хочу оставлять сына больше чем на 1-2 вечера в неделю. Ну и изредка могу на день уехать

Лейла
#35
Кареглазка

Тогда чётче формулируйте свои желания и, возможно, найдётся такой желающий) А чего Вы вон Тындыр-Пындыру отказываете?) Он уже весь извёлся..и почту попросил, и фото...А потом удивляетесь - чего это вокруг только степь кругом?))

Спасибо, я и правда пропустила))

Многоуважаемый Тындыр, вы откуда?

Лейла
#36

А я Кареглазке верю, по СЗ так познакомилась несколько лет назад с актером, местной довольно популярной звездой. Тоже обьяснял все нехваткой времени, да и тем, что околозвездные девушки ему надоели, захотел "нормальную". Но я к нормальным к сожалению не особо отношусь, так что не вышло ничего))

Лейла
#37
гость

а демисезонного бойфренда не хотите? весна-лето? дешевле выйдет....

Хочу бойфренда из последней коллекции Spring-Summer 2010 от Хуго Босс

Тындыр-пындыр
#38
Лейла

Спасибо, я и правда пропустила))

Многоуважаемый Тындыр, вы откуда?

Москва.

А вы?

Брэдди
#39

Да, бойфренды на женском сайте уже в очередях толпятся, к автору на кастинг.

Лейла
#40
Тындыр-пындыр

Лейла

Спасибо, я и правда пропустила)) Многоуважаемый Тындыр, вы откуда?

Москва. А вы?

Вот этого и боялась.. Я из Риги

Тындыр-пындыр
#41

А не надо бояться.

Давайте-ка спишемся...

Тындыр-пындыр
#42

rosso72@mail.ru

Лейла
#43

ок, я вечером вам напишу ))

Тындыр-пындыр
#44

Договорились:))

HappySpider
#45

ну вот и нашелся бойфренд:)) лол

HappySpider
#46

хэппи енд:))

#47
HappySpider

ну вот и нашелся бойфренд:)) лол

Да в Ригу еженедельно то не наездишься...

Гость
#48

зато романтика- любовь наколесах :)

#49

точно так же, как и все девушки. особых правил для "детных" и "бездетных" нет.

ходить почаще в разные места, ходи с подругами в кафе, живи активной жизнью - обязательно тебя кто-то заметит.

и может не только на летний период :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: