Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться с тем, кто не нравится, чтобы не быть одной???

Девушки, вопрос в теме. Если у кого-то был опыт - поделитесь плиз :) Мне сложно влюбиться.... И дело даже не в том, что предъявляю много требований к мужчинам, совсем нет. Просто достаточно обычно бывает одного часа общения, чтобы понять, может ли мужчина мне понравится и хочется ли с ним развивать отношения. Меня не понимают окружающие. Говорят - ты пообщайся, может понравится, узнаешь человека и т.п., главное не одной быть. А я такая. Если человек совсем "не мой", даже общение продолжать не буду. Но дело в том, что очереди из потенциальных кавалеров нет. А по мне так лучше быть одной, чем насиловать себя и встречаться с тем, кто не нравится совсем.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Хосподи..иногда так хочется не видеть даже того, кого любишь, только бы побыть одной)

#2

я так встречалась пару раз... они влюблялись,а мне даже не нравились.общались,они хотели общаться больше,видеться чаще.начало это заё..... я уходила. короче ниче хорошего не выйдет

#3

с одним так "встречались" месяца 1,5

Саня
#4

Я начала встречаться после несчастной любви просто так, мне он вообще не нравился, даже не знала смогу ли с ним переспать, в итоге я в него влюбилась, правда не сразу, но оказался просто мой человек, в итоге мы поженились и растим нашего сыночка.

Гость
#5

не, я понимаю, встречаться без любви, по симпатии... но если НЕ НРАВИТСЯ.. это чтоб угодить тем, кто говорит "нельзя быть одной"? Фу, вот что я скажу

#6

нет. есть масса других интересов:хобби, карьера, учеба, курсы, зал, друзья в конце концов,....и возможно, там встретится тот кто будет симпатичен!

персидская
#7

Нет. Одни раз так встречалась, он влюбился, ухаживал, звал замуж, давить начал, сам положительный-успешный, думала, может, со временем, а со временем только хуже, просто сбрасывала звонки. Понимаю, что неправа, но не заставишь, а он и через три года находил и в любви признавался.

Гость 5
#8

знаешь такое выражение уж лучше быть одной чем с кем попало?

#9

мою сестру познакомили с парнем.на первое свидание пришел пьяный,любил с друзьями в подъездах пить,один раз даже спал на лестнице.сестра его просто возненавидела,он ее очень раздражал,он решила его бросить,он на коленях просил дать ему шанс,говорил что изменится. с теми друзьями завязал,нашел работу и тд и тп....они встречались 6 лет,много чего было.сейчас женаты,недавно ребенка родили.очень счастливы

Красотко
#10

)))) нет!

Донна Ферейра
#11

нет, не стала бы.

Гость
#12

Это жеж как себя "любить" нужно, чтобы только представить такое

#13

Нет, не делала так и не буду наверное уже делать. Чувствую себя некомфортно, когда не могу ответить взаимностью..будто что-то кому-то должна, а отдать не могу. Как бремя тяжёлое.

из Мадрида
#14

Да, для тонуса. Если не влюблена, то могу хоть с тремя встречаться, да и если влюблена тоже, если время есть.

Аффтогражданка
#15

Нет,не стала бы.Ни к чему такие отношения не приведут.

Тоже были попытки,это насилие над собой

из Мадрида
#16

Нет, ну если человек отвратителен, то нет. А если приятен во всех отношениях, то чего ж ждать? Любви? Она у меня раз в пятилетку случается :)

Курносая
#17

ага.делау,вот уэ 1,5 года.ничего веселого((

НадЯ
#18

4. Саня | 17.03.2010, 13:07:38 [3294802073] Саня

Я начала встречаться после несчастной любви просто так, мне он вообще не нравился, даже не знала смогу ли с ним переспать, в итоге я в него влюбилась, правда не сразу, но оказался просто мой человек, в итоге мы поженились и растим нашего сыночка.

это круто)))

у меня такая же ситуация....ну как у автора....парtym ухаживает вроде приятный, любви нет, потому что вот недавно перенесла тяжелый разрыв МЧ..тоже думаю....думаю если человек физически приятен, то можно попробовать, а если даже на физическом уровне отвращение - то лучше не стоит!!!!

Гость
#19

Никогда не встречалась. Через час-два понимала,что не мой человек и мне становилось скучно. С мужем меня познакомили и я после 2х часового общения в компании уже знала,что мне он нужен. А мы даже встречаться начали только через 3 мес. У него девушка была и хоть я и понравилась,он размышлял. А через месяц встречаний уж мне предложение сделал. А я уже знала,что так будет))) Вместе 7 лет,двое деток.

Симпотяжечка
#20

а я встречалась,он мне совсем не нравился,но мне важнее выгода,помучто в жизни обычно вот так:

"Один любит а другой позволяет себя любить"

Гость
#21

Я встречаюсь, но больше одной встречи не выходит. Видимо они понимают, как я к ним отношусь) Да я вообще тормоз - вначале мне ничего не нравится, а спустя время я пнимаю, что это и было то, что нужно,но второго шанса мне не давали)сижу терь в старых девах... И как назло они меня прямо спрашиваеют, как они мне нравятся. Я в ответ начинаю мяться, что-то придумывать... а настойчивых поклонников, выдерживающих осаду, мне не попадалось(

Kuzinatra
#22

может, и встречалась бы, а что такого? считаю, что одного часа недостаточно для взаимопроникновения (в философском смысле:))Мне кажется, Автор, Вы идеализируете отношения, ждете "молнии, пронзившей от макушки до пят", как об этом в романах пишут, и в этом ожидании проходите мимо реальных шансов встретить родственную душу

Лулу
#23

Автор, у меня проблема 1 в 1 как ваша....

За 23 года так и не знаю что такое любовь(((

Пробовала перебороть себя, и повстречаться с теми, кто не нравится, но больше , чем на 3 свидания меня не хватало...

Я уже молчу о том, чтобы целоваться с человеком, к которому нет влечения ((

Олька
#24

Я тоже когда-то думала, что я очень не влюбчивая и вообще не смогу когда-нибудь кого-нибудь полюбить. В итоге, он нашел меня сам, мы подружились, общались по аське, гуляли вместе несколько месяцев чисто как друзья, поцелуи только в щеку при встрече и все. Я его воспринимала как друга, поначалу мне о вообще странным показался, но оказалось много общих интересов, было о чем поговорить. В итоге, он предложил встречаться, я согласилась ради интереса, т.к. до этого серьезных отношений не было. Узнавая этого человека все больше, сильно полюбила. сейчас уже больше 2-х лет вместе. Действительно, не всем дано сразу распознать "своего" человека при первых нескольких встречах. У меня на это ушло около полугода при встречах не менее одного раза в неделю и ежедневном общении по аське. Так что, может стоит просто расширить круг знакомств по интересам? Общаться, встречаться, но без этой всей псевдоромантики, а просто ради самого общения?

Glammy
#25

солидарна. незачем лишние движения создавать, только потому что вы видите ли "одна". пусть будет по-любви. да в конце-концов, нет силы и чувства больше, глубже, чище любви! пусть до вас дотронется только достойный и любимый, ну и одновременно любящий вас, естественно) не волнуйтесь. и пусть идут все со своими советами. если что, скажите им, пусть сначала в своих семья разберутся. каждый сам знает, что ему нужно, чего он хочет. просто надо слышать и слушать своё сердце. иначе они так и будут навязывать своё глупое мнение, а вам просто придётся плясать под их дудку. любовь есть. одиночество - не так уж и плохо. а пока потратьте это время на себя, своё развитие) может вы откроете необычные способности, что раньше вам были неведомы, а?))

Glammy
#26

и добавлю, следует отличать влюбленность и любовь)

светлана
#27

У меня такая же проблема. Любовь, пронзающая как молния случалась один раз. И я жду её снова...А просто встречаться с парнем, симпаничным и приятным, но не любимым, не могу, т.к. чувствую себя должной и потому что заё...как уже писали выше. Не могу себя заставлять встречаться даже ради общения, потому что терпения не хватает, а общения и без него хватает с подругами и на работе.

Гость
#28
Гость 5

знаешь такое выражение уж лучше быть одной чем с кем попало?

Это Омар Хайям сказал) А вот интересно, он сам-то знает что это такое??

Ведь никто из одиноких с ним не согласится!

Мое Имя
#29
Гость

Это Омар Хайям сказал) А вот интересно, он сам-то знает что это такое??Ведь никто из одиноких с ним не согласится!

Еще как согласится. Быть рядом с человеком,который тебе не нравится это еще хуже,чем одной. Я пробовала начать общаться с парнями,,которые мне не нравились,но это было не очень.А уж подумать, что мы будем целоваться или .... ну уж нет!

Правда
#30
Мое Имя

Еще как согласится. Быть рядом с человеком,который тебе не нравится это еще хуже,чем одной. Я пробовала начать общаться с парнями,,которые мне не нравились,но это было не очень.А уж подумать, что мы будем целоваться или .... ну уж нет!

Это насилие над собой, а насилие отбирает энергию. Если человек не нравится, значит общение с ним вас иссушает. Это сколько же надо иметь не растраченных сил, чтобы быть донором для кого-то.

Гость
#31

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: