Гость
Статьи
Некрасивый мужчина

Некрасивый мужчина

Девушки, как вы думаете, стали бы вы встречатьс очень некрасивым мужчиной. Он в вас влюблен, готов с вами создать семью, вы просто хорошо к нему относитесь. Он не богат-обычный мужчина.Или может быть …

Аляра
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ОЛЯ
#51

и всё чаще и чаще замечаю ,что у не очень симпатичных пар,рождаются вполне милые детки).

МиссХ
#52

девочки у меня такая же проблема, можно сказать влюбилась в некрасивого парня, мы давно знакомы и с самого начало нашего знакомства считала "с ним? да никогда!" мы с ним друзья очень хорошие. правда я знаю что я ему нравлюсь безумно, если я буду с ним я больш чем уверена что он будет на руках носить меня. А недавно появился другой мч не красавец конечно, но хорош собой, военный, начитанный, образованый, с красным дипломом, не курит, весь короче правильный. начал ухаживать и т.д. казалось бы идеальный (для меня) а я смотрю на него и понимаю что мне с ним не интересно, меня тянет к другу, мне хочется провести время с другом нежели с ним. ЧТО ДЕЛАТЬ? я влюбилась в друга? ну просто он ну оочень не красивый.

Негодующий христианин
#53

Весь пост пропитан стериотипами! Вы вообще думаете о чём говорите? Бог создал всё в этом мире красивым! Любой человек красивый, каждый! И не потому, что он красивый как Ален Делон, или умный как Ломоносов, а потому, что он был создан Богом. И кто вы такие, чтобы говорить, кто красивее, а кто уродливее, кто лучше, а кто хуже, кто чего в жизни достоен?

Мария
#54

я встречаюсь с парнем, над телом которого работать и работать, над имиджем то же самое.. Куча вредных привычек. Раньше был просто другом. Но теперь..Для счастья нужно мне сейчас лишь носом уткнуться в него и все...Конечно, я собираюсь всерьез заняться его внешним обликом. А лицо...знаете, оно растворяется, когда смотрю в его серо-голубые глаза... не важно, как он выглядит, главное, это то, как вас к нему тянет

Вроде как я
#55

Для мужчины внешность не важна? Дамы, это вы потом попробуйте объяснить своим дочерям от этого мужчины, когда они будут балансировать на грани суицида из-за прозвища "Уродина".

Лиза
#56

Вроде как я, вы не правы...На свете туча разных людей и отнюдь не все выглядят, как боги, или голливудские звезды. Им что тогда, из дома носа не выглядывать? И любая девушка будет красива, если сама осознАет это и будет поддерживать это внутри себя. От какой бы матери или от какого бы отца она не родилась...

Ирина
#57

О мужчине не по внешности судить надо, а по внутреннему миру, чем он богаче, тем красивее мужчина в глазах окружающих. То, что мужчина некрасавец на внешность детей это особым образом не влияет и уж тем более на их здоровье! И семья крепче, потому что жена мозг выносить не будет, если муж на работе задержится...Главное, чтобы человек хороший был!!!

Лана
#58
Вот

а с детьми не угадаешь))) я своего родила и ничего от меня ни от мужа, а копия свекр, аж обидно стало. И чем дальше растет тем больше сходство

мой мальчик тоже - свёкр))) только свёкр у нас куда красивее чем папа.мальчик - загляденье, лучше бы девочкой родился. а то лицо милое и нежное, хорошо хоть повадки мужицкие с раннего детства.

Анна
#59

я наоборот люблю немного некрасивых людей, они необычные, и тем болие мне важнее отношение его ко мне)))

Анна
#60

я люблю человека который некогда не был красивым, очень довно люблю его... все поражались тому что я бегаю за ним, говорили что мы не ровня, что он страшненький((( он был полунищий, но я любила его и сейчас люблю, увы он женился на девушке которая мне в подмётки не годится!!! я так и непризналась ему! если бы я сказала раньше о своих чувствах, то он не женился на этом пугале! сейчас он слегка возмужал и его внешность изменилась, но я полюбила его в том виде, в каком он был! внешность невсегда важна! я не быду ушить их семью, я знаю что он не любит её (или хочу так думать)в обьшем смысол в том что я любила его просто потому что он есть!

Александр Чернов
#61
Вроде как я

Для мужчины внешность не важна? Дамы, это вы потом попробуйте объяснить своим дочерям от этого мужчины, когда они будут балансировать на грани суицида из-за прозвища "Уродина".

Автор: Максим Сырбу.

Однажды два моряка отправились в плавание, чтобы найти свою судьбу. Остановившись на одном острове, где жило племя индейцев, один парень говорит другому:

- Я остаюсь на этом острове.

- В чем причина?

- Я решил жениться на дочери вождя.

- Как на дочери вождя? Она же не красивая.

- Но я в нее влюбился. Так что ты дальше продолжишь путь сам. Сколько ни пытался переубедить второй первого в неверности выбора, первый настоял на своем. На этом острове была традиция. Давать выкуп за невесту коровами. За самую красивую девушку нужно было отдать десять коров. За самую некрасивую √ одну корову. Мужчина пришел к отцу девушки с просьбой отдать его дочь за него.

- Я с удовольствием отдам в жены свою дочь. Но ты знаешь наши правила?

- Конечно. За дверью стоят твои десять коров.

- Знаешь, я как честный человек, не могу у тебя взять десять коров, ведь знаю, что моя дочь не красавица. Максимум шесть коров.

- Для меня твоя дочь √ самая красивая. И я не могу за нее дать меньше десяти коров.

Отец согласился.

Прошло несколько лет. Странствующий друг решил наведаться в гости к своему товарищу, чтоб узнать как у него дела. Приплыл на остров. Спустившись с корабля, он увидел очень красивую девушку, которая подсказала ему где найти друга. Зайдя в дом, он увидел товарища с детишками. Через некоторое время в дом вошла та самая красивая девушка, которая показала ему дорогу.

- Ты женился второй раз?

- Нет. Это моя первая жена.

Вечером друг набрался смелости и спросил у жены:

- Прости, пожалуйста, но когда я уезжал, ты была не очень. Сейчас ты красавица.Что случилось?

- Однажды я поняла, что стою десяти коров.

Валерий
#62

Прошу прощения, что я мужчина и вмешиваюсь в женский разговор. Я как раз отношу себя к категории некрасивых мужчин, в детстве у меня была серьезная травма лица и это непоправимо, плюс я сам не красавец. При этом могу сказать, что у меня весьма красивая жена и ее нисколько не смущает моя внешность. У нас просто очень красивые дети (мальчик и девочка), тут ни у кого сомнения не возникает. Моя внешность мне всегда мешала, я реально отдавал себе отчет, что дело плохо, поэтому работал над собой в тех областях, каких мог. Теперь у меня хорошее образование, престижная работа в престижной конторе, езжу я на дорогом внедорожнике, хорошо зарабатываю. Но ведь со своей будущей женой мы начали встречаться, когда у меня ничего не было.

Гость
#63

Я смотрю, мужчинам, кроме того, что они должны зарабатывать, в жизни вообще других требований женщина предъявлять не должна? Чтобы еще больше облегчить свою жизнь вы еще пытаетесь навязать девушкам созданный вами же стереотип, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,да? Почему же мужчина хочет гордиться красивой женой, а для женщины это СОВСЕМ конечно же не важно? Я даже не говорю о том, чтобы все черты лица были идеальными, достаточно быть просто симпатичным и изменить лицо не в вашей власти, но ЧТО? простите, ЧТО вам мешает работать над своим телом и сделать его мужественным? Я хочу, чтобы мужчина меня возбуждал! Как и вы хотите того же от женщины! Почему вам не стыдно говорить об этом, а женщина должна стоять в сторонке и говорить: Ну что вы, внешность меня совсем не интересует, главное это душа и все такое?

Cherry
#64
Аляра

Девушки, как вы думаете, стали бы вы встречатьс очень некрасивым мужчиной. Он в вас влюблен, готов с вами создать семью, вы просто хорошо к нему относитесь. Он не богат-обычный мужчина.Или может быть кто-нибудь замужем за таким, как вы к этому относитесь, а ваши друзья, знакомые, родственники?

Автор, издеваетесь??)

ладно бы деньги у него были, может, кто-нибудь бы и клюнул)

но я бы с некрасивым не стала встречаться, даже если бы он был самым богатым человеком на планете

я эстет)

Гость
#65

Если у мужчины по-настоящему красивая душа, он, поверьте, будет хотеть понравиться женщине, а посему не будет гордиться пивным животом и дряблыми мышцами или вообще их отсутствием, а пойдет и будет работать над собой в спортзале. Тело, которое находится в вашей власти, создает 80 % облика мужчины (это что касается внешности). А что касается души, то красивая внешность может "испортить" только человека, который изначально таил в себе подобную склонность к торговле лицом и проституции (именно так я называю этот типа "мужской мачизм"). Поэтому браки распадаются не от красоты мужа, а от его душевного б+++ства и отсутствия чувств к жене. Красивые люди бывают разными. Кто-то не будет, несмотря на внешность, заигрывать со всем, что движется,потому что единицы из того, что движется, могут ему подойти,а со всеми остальными он просто не захочет, а кто-то на радостях будет этим пользоваться в соответствии со своей душевной распутностью, а женатики - в соответствии со своей способностью предавать женщину, которую он сам же выбрал.

Гость
#66

Что касается автора, то милая Аляра! Дело в том, что у нас полпланеты просто жуть как хочет тепла и ласки и крепкого мужского плеча, а потому выходят за более или менее так себе вроде бы как подходящего мужчину, а потом их дети страдают от разводов или просто слышат мамин или папин плач в подушку по ночам от того что родители пытаются сохранить непонятно что. У Вас что нет планов на будущее? Вы себя полностью реализовали? Вы попробовали все, чем так давно мечтали заняться, перепробовали все свои увлечения? Вы достигли вершины в карьере или помогли всем своим близким, кто нуждается в помощи? Что за слепое стремление ПРОСТО рожать детей? Вы вообще думаете о том, какая это ответственность и как сильно дети чувствуют искусственность в отношениях? Вы подумали о том, а что будет, если брак не получится? Куда потом Вы будете девать этих детей от нелюбимого человека? Для Вас дети - это что своего рода очень милая игрушка, которой хотелось бы обзавестись, что Вы даже допускаете мысль родить от нелюбимого человека? Что за потребность в мужском плече такая ярая, что Вы прямо не можете уже? Вас что целыми днями обижают и некому за Вас постоять? Или это красивая фраза, чтобы замаскировать ваше нежелание работать? У Вас нет совсем родных, которых Вы можете обнять, когда Вам плохо? Вы не самодостаточны что ли?

Гость
#67

Это немножко попахивает инфантильностью! Как будто все Ваши вопросы и желания ЛЮБИМОГО, а не просто любящего исчезнут как по волшебству, как только Вам поставят штамп в паспорте или на свет появится ребенок! Ребенок и замужество не избавляют от проблем, которые Вы осознаете уже сейчас и никак не смягчают их, а только усугубляют эти проблемы и справиться с ними могут только по-настоящему любящие люди, для которых вступление в брак было осознанным (годами) решением, а не: "Ой че-то поддержки захотелось и малыши чтоб бегали, это же такое счастье!" Малыши очень быстро переходят тот возраст, когда единственное чувство к ним - это умиление. Дальше Вы будете иметь дело с формирующимися личностями, а не просто ути-пути!

ЭЛИС
#68

Я МОЖНО СКАЗАТЬ "КРАСАВИЦА"))В данный момент расстаюсь с мужем красавцем,прожили 16 лет,а причиной развода служит КВАЗИМОДО)))Мама моя в шоке от его красоты,подруга угорает,дочь поддерживает меня ,но не может понять,как можно перешагнуть эту грань ,понятно что мол он хороший,но как на него смотреть?))))и показать в обществе,тем более мам с твоим художественным вкусом))))плевать я хотела на всех и всё,дурацкие мнения,когда с человеком на одной волне,когда есть о чём гооврить,есть о чём молчать,похожий взгляд на мир,когда он тебе и брат и друг и защитник и любимый,когда в голосе его слышишь всё то, что тебя делает тебя слабой женщиной))))когда приятно каждое прикосновение и поцелуи,когда вы знаете Оба,то,что тебе казалось ты знаешь только одна,когда что то читала ,а он это знает лучше тебя,когда ты что то творишь,а он готов попробовать и чему то учиться,когда чувствуешь настроение его,и ты можешь быть с ним Тем,Что ты есть на самом деле......не надо смотреть на то,что вам кто то скажет и подумает...когда вам одиноко как женщине,вам не поможет мама,подруга,соседи...хочется тепла,огня..мужского начала!!!))))Со своим красавцем мужем...да нам говорили какая вы красивая пара,а жилось так..не приведи господь никому.И ревновал и гулял и пил и мотался и бабы ,деньги зарабатывал и их же спускал.Дочь красивая..но как ни странно,на нас не особо и похожа,пошла в бабушку))))А если с моим квазимодо)))) у нас будет всё так же,и со здоровьем будет в порядке,ещё глядишь и рожу)))у него кстати дочь очень красивая девушка,его черты явно проглядываются,но очень удачно смешались с его женой.так то))))

Колян
#69

Ifkfds

Колян
#70

Мондовошки хуевы

Arven_at
#71

Ну да конечно! не пить с лица воду! Я вон тоже , в 18 лет начала встречаться с мч , и он и тогда не был красавцем! НО! Меня меня зацепило то (в силу возраста) ,что он был, буквально звездой города ( в своей тусовке конечно) стройный, блондин , с красивыми волосами, играл на гитаре на сцене!

Потом мы с ним познакомились, влюбились в друг друга сильно, в общем повелась я на ОБРАЗ !!!!!!!! его, но и характер мне его тоже нравился, спокойный он!

Потом, у нас родился сын! Лицом пошел в меня ,очень хорошенький, но цвет волос и глаз светлые это в папу ( я с длинными черными волосами) ! Сейчас мне 25 лет, и эта вся любовь и страсть уже прошла! Ему 27 лет, музыкой уже дано не занимается, изменился ,его спокойствие превратилось в занудство

И теперь когда моя "слепая любовь" прошла , я вижу в нем ,буквально все его минусы во внешности , у него торчат уши, горбатый нос, тонкие губы, я к нему остыла - любовь прошла, но,все таки он для меня стал просто родным , как брат, но я теперь понимаю, что ,когда я выходила за него замуж, буквально ВСЕ мой подруги и даже мама говорили, "что ты в нем нашла?? он же страшко!!!! " И теперь я сама это вижу! Он меня Не возбуждает,секса почти нет! Мне уже 26 год идет, я хочу второго ребенка ! Очень! Пока молода! Но не знаю, что делать, то ли развестись с ним! То ли нет, и быть с ним всю жизнь! ОН не красивый, но если представлю его с другой, то ревновать остро начинаю, а самой хочется , хотя бы не красавца, а просто обычного парня, с обычной внешностью, я с ним постоянно ругаюсь, и постоянно думаю, что вот дура я, что вышла замуж за нудного жадного да еще и за урода у которого проблемы еще с мужским органом! :( но он за то прекрасный отец , все таки старается ,для семьи, но как муж , меня вообще не устраивает :( в общем не знаю что делать

Гость
#72

Я вот тоже познакомилась с парнем, и он совершенно не в моём вкусе. Но он мне очень нравится как человек, по характеру он отличный МУЖЧИНА. И одет, и пахнет хорошо)) И ухаживает так, как мне нравится, и я для него как подарок) И я вот в раздумьях.. Мой бывший муж очень симпатичный внешне, и я привыкла, что рядом мужчина, на которого всегда все женщины смотрят, а он МОЙ. Это приятное ощущение) Но человек он не хороший... И опять же, я за эти годы привыкла, что рядом красавчик, хочется такого же, только хорошего и внутри)) А это, к сожалению, такая редкость среди мужчин....... Не знаю, что и думать..

Лерок
#73

Я смотрю на мужей и парней подруг и коллег и минимум половина кажутся мне уродливыми. Для подруг и коллег же они - идеалы красоты.

А я б таким, что называется, за деньги и под страхом смерти не дала бы.

Так же кто-то и моего мужа может посчитать некрасивым или даже уродливым, но мне-то он кажется очень красивым.

Я к тому, что у каждого своё понятие о красоте. Вам, автор, человек кажется ну очень некрасивым, а кто-то обязательно посмотрит на него с восторгом, с нежностью.

Другое дело если мужчина с физическими недостатками, если геном у него "битый" - тут и правда о потомстве задумаешься, каким бы ни был прекрасным этот физически нездоровый человек.

Если же мужчина просто некрасив на ВАШ личный вкус, но чем-то вас зацепил, и если он при этом не дурак, не ханжа, не зануда, и чистоплотен - смело плюйте на общественное мнение и сдавайтесь!

Из личного опыта: встречалась с некрасивым парнем вообще просто потому, что... от него безумно потрясающе пахло. О_О Он просто мимо меня проходил на работе, а у меня аж мутилось в глазах! Хотела его каждую минуту, просто крышу сносило, никогда даже не думала что подобное вообще бывает.

Секс был потрясающим. Жаль что для брака человек не годится, и угадайте по какой причине? Страшко, а женщины за ним табунами ходят - чем он и пользуется! :-)

Гость
#74
Гость

прочла пост Автора и улыбнуло меня. Скажу так, никого нафиг не слушайте, сами за себя решайте, я вот с дуру вышла замуж за красавца 12 лет тому назад до сих пор свою ошибку расхлебываю:бабы вешались на него не взирая на свой возраст и социальные статусы, я от него сбежала с полуторамесячным ребенком на руках - жизнь адом показалась, сейчас он уже женится в 4-й раз, не считая временных бабёх, размножается как таракан, и вот судимся с ним - обратился в суд с исковыми требованиями об уменьшении размера алиментов. Иными словами, этот козел, устраивает личную жизнь, сокращая законные расходы на ребенка. Вот так вот.Сейчас на горизонте нарисовался чел, далеко не красавец, я бы сказала - Квазимодо из Нотр-Дама, но в душе слишком красив - сейчас его боюсь упустить. Так что не заморачивайтесь на красавцев.

Сначала родят от красивого, а потом можно хоть с крокодилом жить!

Crocodile
#75

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но Вы, наверное, не встречали по-настоящему некрасивых мужчин. Поэтому не надо лицемерить. Мне 36 лет и у меня никогда не было никаких отношений с девушками или даже каких-то намёков на это. Как можно узнать хорошие качества в человеке, если Вас не подпускают даже на пушечный выстрел? Ничего хорошего от девушек я никогда не слышал. "Ты себя в зеркало видел?" "Что бы я и вот с этим?" В лучшем случае меня просто игнорировали. Друзей совсем не осталось, так как я не нравлюсь их жёнам и им стыдно, когда их видят вместе со мной. Случайно услышал диалог бывшего друга с его женой...

Настя
#76
Гость

Я вот тоже познакомилась с парнем, и он совершенно не в моём вкусе. Но он мне очень нравится как человек, по характеру он отличный МУЖЧИНА. И одет, и пахнет хорошо)) И ухаживает так, как мне нравится, и я для него как подарок) И я вот в раздумьях.. Мой бывший муж очень симпатичный внешне, и я привыкла, что рядом мужчина, на которого всегда все женщины смотрят, а он МОЙ. Это приятное ощущение) Но человек он не хороший... И опять же, я за эти годы привыкла, что рядом красавчик, хочется такого же, только хорошего и внутри)) А это, к сожалению, такая редкость среди мужчин....... Не знаю, что и думать..

Гость
#77

прожила почти 8 лет с красивым мужем.не скажу что я гордилась этим.привыкла. красивый и красивый.всю жизнь боялась его куда-то отпускать..даже в магазин!!!бабы вшались. итог его от меня увели...

Гость
#78
Crocodile

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но Вы, наверное, не встречали по-настоящему некрасивых мужчин. Поэтому не надо лицемерить. Мне 36 лет и у меня никогда не было никаких отношений с девушками или даже каких-то намёков на это. Как можно узнать хорошие качества в человеке, если Вас не подпускают даже на пушечный выстрел? Ничего хорошего от девушек я никогда не слышал. "Ты себя в зеркало видел?" "Что бы я и вот с этим?" В лучшем случае меня просто игнорировали. Друзей совсем не осталось, так как я не нравлюсь их жёнам и им стыдно, когда их видят вместе со мной. Случайно услышал диалог бывшего друга с его женой...

а что с Вами???до какой степени надо быть некрасивым чтобы ни разу не иметь отношений??

Гость
#79

Тут пишут - в мужчине внешность не главное, блаблабла. Нет, знаете что? Мне надоело это. Мужик должен быть привлекательным, и точка. От женщин требуют привлекательности, судят о нас по внешней оболочке, так вот пусть мужчины тоже не расслабляются.

Татьяна
#80
Гость

а тут все прям с красавцами сидят. Для мужчины внешность не имеет знаечния, если он умен, обаятелен, хорошо пахнет и одевается и у него есть деньги.

А если ни того, ни другого и не третьего?

Татьяна
#81
Гость

Тут пишут - в мужчине внешность не главное, блаблабла. Нет, знаете что? Мне надоело это. Мужик должен быть привлекательным, и точка. От женщин требуют привлекательности, судят о нас по внешней оболочке, так вот пусть мужчины тоже не расслабляются.

Не в бровь, а в глаз.

Светлана
#82

Я за мужем,за человеком у которого не симпатичный шрам на лице,из-за этого он кажется не красивым ещё и худощавое телосложение!Мы очень с ним счастливы,он мало того замечательный,у нас чудесная доченька,он добрый,чуткий!И у него были девушки красивые до меня,мы дружили 8 лет, т. *****. 8 лет он меня добивался...разница у нас 10 лет,и он ждал и добился своего!Всё,что меня останавливало,внешность!Не во внешности дело,дело в человеке...Мне сейчас 23,ему 33

Foks
#83
Гость

Тут пишут - в мужчине внешность не главное, блаблабла. Нет, знаете что? Мне надоело это. Мужик должен быть привлекательным, и точка. От женщин требуют привлекательности, судят о нас по внешней оболочке, так вот пусть мужчины тоже не расслабляются.

Возражаю.
Изначально " силы" явно не равны . Вы макияжем пользуетесь и т.д. С голубых требуйте красоты . Тогда это будет относительно равноценно .

Максим
#84
Гость

Я не стала бы встречаться,будь он хоть богат,хоть беден,без разницы..

Да что ты врешь?))
Псли бы был богат, ты бы тут же ноги раздвинула)))

Екатерина
#85
Максим

Да что ты врешь?)) Псли бы был богат, ты бы тут же ноги раздвинула)))

Ужас.. откуда вы, такие мужики, берётесь? Не все женщины продажны

Яна
#84

Мне 49 лет.сын от красавца и морального урода .не копейки сам на сына не дал.6 летя живу с некрасивым и рада и счастлива .и цветы и подарки и проблемы решает .Выслушает,поможет по хозяйству ,стабилен и понятен в жизни и в своих поступках .Рад тому что я завтрак в постель готовлю,видит что новое платье на мне или прическа.Счастье .Я и не думала что оно будет то .Я незнаю но на красавцев у меня лично аллергия -они мне как самцы не интересны.У меня много друзей мужчин ,среди них много красивых.И мне жаль ихних жен,девушек.ХОТЯ ЗНАЮ СЛУЧАЙ -моя подруга познакомилась с некрасивым мужчиной -при этом бабник он был еще тот .Все индивидуально

Гость
#85
Вот

а с детьми не угадаешь))) я своего родила и ничего от меня ни от мужа, а копия свекр, аж обидно стало. И чем дальше растет тем больше сходство

так, может, свёкр отец )))

Гость
#88
Ореховая Соня

ну если такой некрасивый, как Жерар Депардье допустим, или как Бельмондо - то вполне. Ну или как Валуев на худой конец.

А если просто метр с горшком, с пивным брюшком, да нос крючком и уши торчком, а компенсировать всю эту красоту нечем - то ну нафиг

Валуев на худой конец?!! Питекантроп, дебильная рожа, жуть

Гость
#90
Вика

А я на внешность так себе,мужчинам не нравлюсь что делать уж не знаю...

Повеситься

Гость
#91
Гость

прочла пост Автора и улыбнуло меня. Скажу так, никого нафиг не слушайте, сами за себя решайте, я вот с дуру вышла замуж за красавца 12 лет тому назад до сих пор свою ошибку расхлебываю:бабы вешались на него не взирая на свой возраст и социальные статусы, я от него сбежала с полуторамесячным ребенком на руках - жизнь адом показалась, сейчас он уже женится в 4-й раз, не считая временных бабёх, размножается как таракан, и вот судимся с ним - обратился в суд с исковыми требованиями об уменьшении размера алиментов. Иными словами, этот козел, устраивает личную жизнь, сокращая законные расходы на ребенка. Вот так вот.Сейчас на горизонте нарисовался чел, далеко не красавец, я бы сказала - Квазимодо из Нотр-Дама, но в душе слишком красив - сейчас его боюсь упустить. Так что не заморачивайтесь на красавцев.

И что что он плодить я, если у него другие дети они тоже имеют право на алименты как и ваш ребёнок, в этом он некозел тут вы эгоистка

Гость
#92
Arven_at

Ну да конечно! не пить с лица воду! Я вон тоже , в 18 лет начала встречаться с мч , и он и тогда не был красавцем! НО! Меня меня зацепило то (в силу возраста) ,что он был, буквально звездой города ( в своей тусовке конечно) стройный, блондин , с красивыми волосами, играл на гитаре на сцене!

Потом мы с ним познакомились, влюбились в друг друга сильно, в общем повелась я на ОБРАЗ !!!!!!!! его, но и характер мне его тоже нравился, спокойный он!

Потом, у нас родился сын! Лицом пошел в меня ,очень хорошенький, но цвет волос и глаз светлые это в папу ( я с длинными черными волосами) ! Сейчас мне 25 лет, и эта вся любовь и страсть уже прошла! Ему 27 лет, музыкой уже дано не занимается, изменился ,его спокойствие превратилось в занудство

И теперь когда моя "слепая любовь" прошла , я вижу в нем ,буквально все его минусы во внешности , у него торчат уши, горбатый нос, тонкие губы, я к нему остыла - любовь прошла, но,все таки он для меня стал просто родным , как брат, но я теперь понимаю, что ,когда я выходила за него замуж, буквально ВСЕ мой подруги и даже мама говорили, "что ты в нем нашла?? он же страшко!!!! " И теперь я сама это вижу! Он меня Не возбуждает,секса почти нет! Мне уже 26 год идет, я хочу второго ребенка ! Очень! Пока молода! Но не знаю, что делать, то ли развестись с ним! То ли нет, и быть с ним всю жизнь! ОН не красивый, но если представлю его с другой, то ревновать остро начинаю, а самой хочется , хотя бы не красавца, а просто обычного парня, с обычной внешностью, я с ним постоянно ругаюсь, и постоянно думаю, что вот дура я, что вышла замуж за нудного жадного да еще и за урода у которого проблемы еще с мужским органом! :( но он за то прекрасный отец , все таки старается ,для семьи, но как муж , меня вообще не устраивает :( в общем не знаю что делать

Вам пездам рано или поздно все не так...

Аурика
#93
Аляра

у меня чувства больше дружеские... Просто черты лица некрасивые, одевается не очень (но это поправимо)))

Вот вопрос что дети могут например на папу быть похожими смусчает очень...

А он прям любит и предложение сделал

Гость
#94
Белоснежка

У меня муж - я даже не знаю как выразиться . Смотрю на него- очень привлекателен( правда в области живота заметно пристрастие к пиву но для меня не проблема, по мне главное чтобы у мужика ноги худее моих ( а у меня худые ноги) не были.) Дак о чем я. Привлекателен. Но женщины к нему не липнут. Скажем даже прямо, многие просто бояться. Я сама не знаю, мне видимо нравится такой тип мужчин с внешностью шеюпереломаю. Но не какой нибудь тюремной швали а солидный мужчина шеюпереломаю. Так о чем я это. А. Все в мире относительно. Мой по внешности для меня лично в одних рядах с Колином Фереллом. А вот других дам он не так чтобы очаровывал. Хотя возращаясь к теме - если женщина намного красивее мужчины в браке- такие браки намного счастливее. Ибо если муж красавец- бабы бросаться стопками будут. Самый верный может не устоять.

Бывают случаи когда два человека вообще некрасивые а ребёнок такой красивый рождается и наоборот когда два родителя такие красавцы, ребёнок ни о чём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: