Гость
Статьи
Парень не отдает долг

Парень не отдает долг

На прошлой неделе в субботу он пригласил меня в пиццерию. Но мы тогда были у меня дома, мне не хотелось выходить на улицу и мы решили заказать пиццу на дом и посмотреть фильмы. Денег у моего парня с собой не было, поэтому заказ оплатила я (он живет в 40 минутах ходьбы, если бы мы пошли в кафе, он бы зашел домой, конечно). ну я не придала этому значение. А теперь он не хочет отдавать, говорит, что проели мы оба и тем более заказать на дом была моя идея! Разве это справедливо? Там целая тысяча ушла. Если бы я знала, что самой придется платить, я бы вообще ничего не заказала!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, пусть 500 рублей отдает)))

Гость
#2

все правильно ваш парень говорит! с какой стати он обязан каждый раз за вас платить?

Вы ведь на самом деле ели оба, и почему бы раз вам не заплатить?

Не стыдно еще возмущаться и от него денег обратно требовать? Наверняка вы его просто уже обобрали, раз не задумываясь заказали на такую сумму, только потому что думали, что он вам вернет деньги...

Гость
#3

Значит и не отдаст,одно хорошо,узнали что нечестный человек и продолжать отношения с ним не имеет смысла.

Гость
#4
Гость

все правильно ваш парень говорит! с какой стати он обязан каждый раз за вас платить?

Вы ведь на самом деле ели оба, и почему бы раз вам не заплатить?

Не стыдно еще возмущаться и от него денег обратно требовать? Наверняка вы его просто уже обобрали, раз не задумываясь заказали на такую сумму, только потому что думали, что он вам вернет деньги...

Сто раз ходили в кафе по его инициативе и он не напрягаясь платил! У него зп в 5 раз выше моей, хотя работаем одинаково по 40 часов в неделю!

#5
Гость

Скажи ему, пусть 500 рублей отдает)))

пицца пятихатку в пиццерии стоит?

Гость
#6
Гость

Скажи ему, пусть 500 рублей отдает)))

Я же не беру у него деньги за то что кормлю его дома у себя! И тоже не пельменями, а нормальными продуктами!

В чеке кроме пиццы еще и салаты и напитки есть

Гость
#7

Тогда очень странно и не прилично...

Но я просто думаю, что ему может правда надоело платить и он решил посмотреть на вашу реакцию.

Может вы правда всегда заказывали все самое дорогое и он хочет проверить не только ли из за денег вы с ним

Гость
#8

блин ну и парень!противно просто.нафига тебе он?

Гость
#9

Я тогда в субботу сказала ему, что у меня есть 1000, что можно заказать на дом (у него карточка и он расплачивается всегда по карте в кафешках). Он наверное это понял как мой посыл оплатить заказ?! Хотя он в курсе, что у меня "на иголки" до зарплаты полторы тысячи осталось. В субботу сказал, что отдаст, а за неделю ни разу даже не заикнулся об этом. У нас всегда по умолчанию за развлечения платит он.

#10

Подумаешь, Вы его угостили. Если серьёзные отношения, то ничего в этом нет. Будьте проще. Единственное, плохо, что он так оправдывается.

Гость
#11
Гость

Гостьвсе правильно ваш парень говорит! с какой стати он обязан каждый раз за вас платить?

Вы ведь на самом деле ели оба, и почему бы раз вам не заплатить?

Не стыдно еще возмущаться и от него денег обратно требовать? Наверняка вы его просто уже обобрали, раз не задумываясь заказали на такую сумму, только потому что думали, что он вам вернет деньги...

Сто раз ходили в кафе по его инициативе и он не напрягаясь платил! У него зп в 5 раз выше моей, хотя работаем одинаково по 40 часов в неделю!

Так кто же виноват, что он умнее вас и зарабатывает больше

Гость
#12

точно он подумал, что в этот раз вы решили оплатить. Все справедливо. Разумеется не хорошо, что он знает, что у вас маленькая зарплата, но значит нужно было подешевле заказывать.

Не понимаю просто таких людей, которые зная, что за них заплатят, заказывают очень дорогие вещи, не зная границу, всегда прежде подумайте смогли бы вы сами себе это позволить? Деже если он всегда платит нужно знать меру!

Гость
#13

Подруга, я ему сказала в субботу, потом в воскресенье, он два раза покивал, а теперь молчит, типа забыл. Хот язнает, что у меня денег нет! А деньги я у него никогда не просила, щас как попрошу, он опять в долг даст???

#14

Разводка

О В Е Н
#15

автор,ну вы же не отдаете ему половину когда он за вас где то платит. вы его просто его разочек угостили,ничего ужасного нет. если у вас нет денег попросите у него 500 или 1000 и не отдавайте

а вообще на разводку похоже

корзина вазелина
#16

сначала курим твои , а потом каждый свои))))))

автор, какая то неумная. если это последние деньги у нее были , то нафиг она ринулась заказывать пиццу? не понимаю. а вообще от одного раза автор не обломится. ну заплатила и заплатила. он за вас же платит. в следующий раз будете умнее

Bumt
#17

Впервые напишу так: Не верю, что бывают такие дуры!

Зина Фрейд
#18

Автор, вас можно поздравить, вы обладаете просто эталоном мелочности - в ее чистом аптекарском виде!

И домой гостей приглашать, когда угостить совсем нечем, даже неприлично как-то.

Скорее всего Вы с этим парнем расстанитесь, потому что он "прочухал" Вашу натуру и начал вести себя так же. Человек не может резко без причины поменяться.

#19

Грустно видеть, насколько у нас мало платят. Я думаю это причина того, что жалко этой тысячи рублей. Если бы платили больше и автор зарабатывала больше - ну разве она бы парилась так из за этих денег ?

Брюнетка
#20

жадина.

Фиг
#21
Гость

На прошлой неделе в субботу он пригласил меня в пиццерию. Но мы тогда были у меня дома, мне не хотелось выходить на улицу и мы решили заказать пиццу на дом и посмотреть фильмы. Денег у моего парня с собой не было, поэтому заказ оплатила я (он живет в 40 минутах ходьбы, если бы мы пошли в кафе, он бы зашел домой, конечно). ну я не придала этому значение. А теперь он не хочет отдавать, говорит, что проели мы оба и тем более заказать на дом была моя идея! Разве это справедливо? Там целая тысяча ушла. Если бы я знала, что самой придется платить, я бы вообще ничего не заказала!

я бы постеснялась вообще требовать деньги...он же всегда за Вас платил.Не создавайте больше таких ситуаций,когда надо вам заплатить вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: