Гость
Статьи
Красавица и …

Красавица и урод\Красавчик и уродина

Мне вот интересно бывают ли такие пары, если убрать случаи, где играют роль деньги. К примеру у сторон одинаковый доход. На чем держатся чувства красавчика к страшной девушке? или наоборот красавицы к уроду?
Есть ли в реале такие пары?
Только не надо про душу\внутренний мир.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всякое бывает, но чаще всего в жизни люди в паре соответсвуют друг другу по красоте, если это длительные отношения. Тут сейчас приведут сотни исключений, но это исключения, а в жизни я такого ни разу если честно не видела, хотя вполне допускаю возможность.

Гость
#2

Была у меня соседка,первая красавица во дворе,и муж ей под стать нашелся,но начала гулять и пить,красивая же поклонников много,а потом ее красавчик муж сошелся с очень толстой девушкой-под 150 кг,не симпатичной,родили ребенка,лет 10 счастливо живут,а первая его жена много раз замужем успела побывать..Бывает такое..

Не важно
#3

Моя подруга-красавица залипает всегда на страшненьких. Был красивый только один - первая ее любовь.

Правда
#4

а я сама страшная а все мужики были красавчиками

Гость
#5

я сама 160,жопой вышла,и сисек нет,русая-безликая,с мелкими чертами,был секс с 2-оба брюнеты под 190,сейчас третий брюнет наклёвывается,но уже 185 где-то

Гость
#6

понятие красоты очень субъективно. Вона, Вуди Аллен считается секс-символом, а по мне -- страшный мелкий пузан.

Чистюля
#7
Гость

понятие красоты очень субъективно. Вона, Вуди Аллен считается секс-символом, а по мне -- страшный мелкий пузан.

Ой,не могу!!! И где это Вуди Аллен считается секс-символом?????? На Луне если только...

Гость
#8
Чистюля

Гостьпонятие красоты очень субъективно. Вона, Вуди Аллен считается секс-символом, а по мне -- страшный мелкий пузан.

Ой,не могу!!! И где это Вуди Аллен считается секс-символом?????? На Луне если только...

http://style.rbc.ru/beauty/2009/06/05/88352.shtml

Чистюля
#9

Н-да... Звезда в шоке...

Гость
#10
Чистюля

Н-да... Звезда в шоке...

да)) я тоже была...

#11

Автор, а можно встречный вопрос?

На чем по-вашему должны держаться чувства?

гость
#12

Автор вот именно душа/внутренний мир. Это для дурочек пятнадцатилетних внешность имеет значение:))) С возрастом это проходит:)

Кстати, что вы имеете ввиду под "уродина"? Откровенно уродливая, отталкивающая внешность встречается очень редко.

анафранил
#13

Как раз такие пары и бывают чаще всего...

ангел
#14

Я вот себя красавицей не считаю и думаю, что муж мог бы и посимпатичней себе найти,но у меня есть мозги,а у него способность делать деньги из воздуха.Скорей всего мы дополняем друг друга.

У него племяшка обалденная девочка.У нее такие страшные мальчики ,я б с такими знакомиться не стала бы, не то чтоб тусоваться.Вот такой парадокс.У красивых-страшные,у страшных-красивые.

Гость
#15

Ну красавица и урод, такого положим, наверное не бывает. А вот, что некрасивые пользуются иногда не только бешеным вниманием красивого противоположного пола, но иногда и становятся секс-символами, это правда. Вот например Серж Гинзбур, кумир Деппа, возлюбленый Бриджит Бардо. Но такие люди, скорее берут бешенным обаянием, харизмой и талантом. Ведь природа, часто пытается компенсировать недостаток в одно, избытком другого

Соска
#16

последнее время часто вижу - мальчик, высокий, спортивный, смазливый, загорелый... одним словом - красавчик))0 и девочка с ним - метр с кепкой в прыжке, пухленькая, а то и толстенькая, одета кое-как... можно подумать и на деньги, но выходя из парка, они садятся в ЕГО достаточно не дешевую машину... вот ведь парадокс... тут два варианта - либо у парня ну очень специфический вкус и он отбоя не знает таких "милашек". либо эту машину она ему и подарила)))

Ирис
#17

Просто у всех понятие красоты разное,одним людям кажется,что человек не красивый,а другим что красивый,тут уж точно дело вкуса!

Плохая
#18

Что есть уроды? Одноглазые и одноногие?

Гость
#19

есть у меня знакомы мальчик. Вот со стороны посмотришь - откровенно страшный. Начнешь общаться и все, никакого внимания не внешность не обращаешь, не знаю что в нем такого но от недостатка женского внимания он никогда не страдал, все как одна красавицы и умницы. Он очень надежный мужчина, сам много добился в жизни (мама педагог начальных классов воспитывала его одна), по хорошему завидую его жене, вот уж тут точно "как за каменной стеной" (периодами жалею дура я что не оказалась на ее месте когда был шанс... глупая была)

Гость
#20

По моему это вообще закономерно. Только не красавица и урод, а красавица и обычный, красавец и обычная. Бывает, что и страшненькая, но чем то берет и все. Много видела таких пар. Редко вижу крас+крас

Котенок
#21

мляя.. Я летом увидела пару - он высокий спортсмен, и она мелкая толстунья. Харизмой надо брать, девки

Гость
#22

21 Может сосёт офигенно?

Гость
#23

21. Как-же так. Почему-ж тут полно тем на форуме, про тучу томящихся распрекрасных одиноких красавиц, и недостаток достойных их мужчин? А оказывается, что и обычная простушка может найти себе супермачо. Кстати. Харизма, скорее мужское качество. Женщины берут обаянием.

#24
Соска

последнее время часто вижу - мальчик, высокий, спортивный, смазливый, загорелый... одним словом - красавчик))0 и девочка с ним - метр с кепкой в прыжке, пухленькая, а то и толстенькая, одета кое-как... можно подумать и на деньги, но выходя из парка, они садятся в ЕГО достаточно не дешевую машину... вот ведь парадокс... тут два варианта - либо у парня ну очень специфический вкус и он отбоя не знает таких "милашек". либо эту машину она ему и подарила)))

или она даёт ему часто)))

...
#25

вот у моего знакомого - такая девушка была..ну не страшная, но рязанскоя ряха такая (простите меня жители Рязани, это просто выражение). фигура никакая, просто пухлик без талии, не женственная, нос картошкой, мелкие блеклые глазки, тонкие губы.. ну такая доярка классическая, с темными отросшими корнями - почти на всех фотках.

а он - ну очень интересный мужчина. так вот показывая мне ее фото - она там на карлсона похожа, тока не рыжая - он говорил: "посмотри на красоту". типа эталон. ну знаете, ваааще не понимаю. я от смеха чуть не прыснула.

красота - это настолько субъективно! вы себе не представляете.

красота - в глазах смотрящего. особенно любящего.

по себе также знаю: я своего мч нахожу безумно красивым, а мои родные нашли его очень уродливым. даже не страшным, а именно уродливым. а я считаю его красиииивым

Соска
#26
Буся

или она даёт ему часто)))

ой, можно подумать - только некрасивые девушки секс любят!

еще пример - моя сокурсница, Аня, всегда была ну очень толстой, как шарик.. при росте 165 см почти 100 кг веса в 20 лет. И в эти же 20 лет она познакомилась с Костей - высокий, стройный, симпатичный, с отдельной квартирой. Через полгода вышла замуж, Живут уже 7 лет, счастливы, растет малыш. Анька готовит кучу вкусностей и радует свою семью. К слову, лицо у нее очень красивое - глаза большие голубые, ресницы длиннющие, губки пухлые ровынм бантиком, носик маленький. Одним словом, была б она худышкой, вообще бы отбоя от мужиков не знала. Но судьба распорядилась иначе, и встретила она просто парня, которму нравтся такие как она.

Так что - по стереотипу девушка может быть некрасивой, а для своего любимого - самой красивой и единственной для него.

Гость
#27

да-да!Это всё истинная правда! если баба метр с кепкой,весит не меньше 100кг,с огромной *опой,с носом картошкой,в прыщах,с кривыми зубами,жидкими волосенками,горбатая,пузатая, то 100% вокруг неё мгновенно появляются и начинают бегать мужчины красавцы-олигархи. Сотни случаев таких знаю. Даже тысячи. И чем баба страшнее,тем красивее и богаче и успешнее у неё мужик!

Гость
#28

У меня подружка очень красивая, с такой цыганско-колдовской внешностью... стройная, черноволосая, с огромными темными глазами... парней меняет как перчатки, но за последние 3 года только один ее парень был красивым. А самые долгие отношения у нее были с совсем неприглядным, даже страшненьким пареньком, он ее замуж звал, она не пошла... правда, она уверяет, что в сексе этот страшненький любому красивому фору даст.

Вообще, сама не проверяла, но уже не от одной подруги слышу, что красивые мужчины редко бывают еще и темпераментными.

Гость
#29

Да, а вот друзья-мужчины тоже высказывались...

Один так и сказал, что красивые девушки редко бывают хорошими любовницами, потому что считают, что раз они красивые, то имеют право в постели только ноги раздвигать и ничего больше не делать.

Другой примерно так выразился: "Если выбирать между красивым бревном и некрасивой, но страстной, выберу некрасивую".

Он же, когда у него был продолжительный роман с полной и весьма неприглядной девушкой, еще и старше него, сказал мне по секрету: "Зато она анал любит"...

Морра
#30
Соска

последнее время часто вижу - мальчик, высокий, спортивный, смазливый, загорелый... одним словом - красавчик))0 и девочка с ним - метр с кепкой в прыжке, пухленькая, а то и толстенькая, одета кое-как... можно подумать и на деньги, но выходя из парка, они садятся в ЕГО достаточно не дешевую машину... вот ведь парадокс... тут два варианта - либо у парня ну очень специфический вкус и он отбоя не знает таких "милашек". либо эту машину она ему и подарила)))

Просто она ему, наверное, в рот смотрит. А красавицы, уверенные в себе с ним не особо задерживаются.

>kz
#31

я довольно симпатичная девушка, как то гуляла и познакомилась с мальчиком, на лицо не красавец, да и одевается не шик,думала что в жизни не построю с ним отношений, но так получилось что мы начали общаться все больше и больше, и так начали встречаться,и я его до безумия люблю, и теперь без разницы что говорят другие

Гость
#32

да

Эвелина
#33

Я симпатичная девушка, но меня жутко привлекают парни с изьянами, меня прям к ним тянет и нечего поделать не могу!

катя
#34

в *** идите.даже тест непоказали...................

ира
#35

обсалютно согласа с катюшей....

апролддлорпа
#36

фывапролповпваукитмипсраодэжорпавычсенкарарппнрптмпппрапсмвр​симрапсгвпмомааврарашрашпрапарпоппоропрв аопроа аоалаоим апопп аоплопоп аолоопопи мраришмрсарамрммпапнмрммсрварсиспаигимнаимрпипрпааммссрпапрв​паве5гаивпвврашпвщрррраараищииоптп птпшиоапрщаоим оаи рврпщкааош оапоаиоааопоа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: