Гость
Статьи
Гиперактивный …

Гиперактивный неуклюжий муж постоянно ставит синяки.

Мой муж-гиперактивный и очень неуклюжий человек. Часто бывают ситуации когда он падает на кровать так, что ударяет меня ненароком и очень больно, один раз так волосы потянул (длинные они у меня), что у меня аж в глазах потемнело от боли, чуть сознание не потеряла или локтем ночью. И никогда при этом не извиняется. Были моменты когда я со слезами в ванную уходила, а он продолжал как ни в чем не бывало лежать на диване смотреть ТВ, типа6 раз неспециально, а нечаянно извиняться незачем. У меня уже фобия с ним рядом находиться, я постоянно пытаюсь как то отгородиться подушками, если сидим на диване, ухожу спать в другую комнату, боюсь интимной близости, потому что во время нее тоже случаются " побои" с синяками. Устала донельзя. Человека люблю, но вот эта щенячья гиперактивность достала, женаты около полугода.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыыыыыы припадошный какой-то! :))))

автор, в другой раз двиньте ему невзначай кулаком в глаз. типа, рука дернулась, нечаянно. :)

Лилу
#2

нет мотивации меняться. воспользуйтесь учением рефлексов Павлова - награда/наказание.

Согдиана
#3

а лучше между ног,тогда спать будет.а что до свадьбы такого не наблюдалось?

Гость
#4

молоденький небось?

Соска
#5

ааааа))))) забавно... Автор, потычте ему, не молчите, пусть не расслабляется

#6

Автор, ну даж не знаю...у нас с мужем тоже бывает такое(причем и я и он можем нечаянно сделать больно), но всегда извинияемся, жалеем друг друга когда так получается...

мариша
#7

Хахаха))) Он, наверно, тасманский дьявол)

Однако
#8

раздражают неуклюжие люди..бррр

Рыпка
#9

Автор, действительно двиньте ему нечаянно в глаз сковородкой. Да посильнее. Не понимаю такой "неуклюжести", когда яко-бы любимого человека регулярно до слёз доводит и при этом даже не извинится. А если ребёнок будет? Ребёнку он с таким поведением руку "нечаянно" сломать может. Или он будет свою "неуклюжесть" использовать как отмазку, чтобы детьми не заниматься? Коллег по работе и граждан в транспорте он наверное "нечаянно" не избивает, так что и дома, я уверена, приновориться сможет.

ангел
#10

6 ,у нас так же.Хотя был один казус.Легли спать: я на спине руки на животе,муж тоже на спине руки за головой.Просыпаюсь от дикой боли, болит лицо с мыслью о том что нужен лед засыпаю.Утром синяк над глазом и ПОД глазом.Моему виду любая синявка позавидовала бы.Все бы ничего но через 3 дня НГ 2009 встречать надо было .Муж неудачно во сне руку опустил..

Лилу
#11

а если беременной также нечаянно по животу врежет? нет, всеx этиx генетическиx ... выродков нельзя пускат в разведение. конечно, можно заняться перевоспитанием по системе Павлова, но надо ли оно? столъко сил, энергии и ради чего? дети такими же будут (статистику читала и исследования на тему гиперактивцев).

Сюр
#12

Мне мой тоже недавно во сне по груди врезал хорошо, цук, не хочу после етого тьфу тьфу по врачам таскатся, не он же будет ходить, а я, еще раз так сделает по яйцам ночью врежу.

Ира
#13

Автор, я Вас понимаю. Живу с таким же уже 13 лет))

Со временем - Вы научитесь уворачиваться от его неловких движений, а он со временем научится немного управлять своими конечностями. Переделать таких людей невозможно.

Совет из личной практики - настаивать на извинении, даже если ненарочно (если он нечаянно толкнет незнакомого человека - он же извиниться?). Обижаться на то, что причинил боль - это нормально. ... ну... в моем случае - это нормально) ...

И кстати, а что он способен СПЕЦИАЛЬНО Вам сделать больно, а после этого извиняться??? (ну по его логике "типа6 раз неспециально, а нечаянно извиняться незачем")

Гость
#14

Ну девы, шо же вы такие? Еси меня пнут, у меня условный рефлекс - развернуца, ах ты ***! и кулаком до куда дотянусь ))

#15

Да я такой!!! Гиперактивный!

#16

Оказывается какие агрессивные бабцы у нас! Только одна посоветовала потерпеть.... задумался

Гость
#17
Мэн

Оказывается какие агрессивные бабцы у нас! Только одна посоветовала потерпеть.... задумался

Тебя калечат? Ну вот и не умничай.

Kuzinatra
#18

не, народ, это он специально мутузит жену, оправдываясь неуклюжестью; он садист по ходу дела! Муж - "разящий кулак"... или муж - "опасная рука"...

#19

Еще и хабалки

Штирлиц
#20

ужас какой(

Гость
#21
Мэн

Еще и хабалки

Да, да. А ещё любим Гитлера и едим младенцев на завтрак.

lady Cat
#22

Сковородкой чугунной успокоить не пробовали? И глазами похлопать, я ж, мол, нечаянно, че ты дергаешься?

се
#23

А почему бы ему не начать ходить на занятия по каким-нибудь единоборствам или тайцзи, или на йогу, на худой конец? Там они учат балансировать, концентрироваться, контролировать движения. Мне кажется, что хоть немного, но поможет.

Гость
#24

Автор, Ваш муж-Овен?

Гость
#25

Я с таким же мужем живу. Неуклюжесть накая "не специальная" очень раздражает! Особенно после того, как обсуждали много раз, что нельзя плюхаться неглядя на кровать, кулачары по сторонам раскидывать и вообще стоит себя контролировать. Все без толку было! Ложку мимо рта не проносит, мимо стула не садиться, проходит в дверь, а не в косях, а меня зашибить, как нефиг делать, может. "Извини, я не нарочно" уже мало помогают, потому как можно и научиться следить за собой после стольких лет моих просб, раздражаюсь я не слабо на такое нежелание подумать о ближнем! Вооружилась подручными средствами - плюхается неглядя на диван - падает на будильник (приличного размера), машет руками - уколется о зубочистку и т.д. Удивительно, но когда дело коснулось личной безопасности, то мой муж стал такой внимательный! Вся "нечаянная" неуклюжесть вылечилась.

Без Башни
#26

Ага. Они такие непонятливые.. пока своя шкура цела.

trollock
#27

Один мой знакомый(60 лет, в молодости занимался борьбой, до сих пор крепыш такой)рассказывал, что ночью ему как-то снилось, что он борется с каким-то сильным противником, и вот как-то извернулся и взял руку на излом-на болевой прием. И соперник уже верещит,но не сдается, так знакомый мой как бы еще сильнее ломает, и так довольно долго. Но от крика все же проснулся-жене любимой руку ломает, она уже сознание терять начала... Что тут скажешь. А другой приятель-волейболист рассказывал случай, как он во сне в волейбол играл. Парень здоровый, почти профи, и вот видит он во сне, что он у сетки и летит ему мяч, да так удобно, прямо под удар. В этот удар он прям всю душу вложил, чтоб блок пробить наверняка. Проснулся от крика-жена на полу, снес ее ударом с кровати. Она -в шоке, спала спокойно, ничто не предвещало, вдруг бац! Синяк огромный...

Гость
#28

У меня тоже муж такой. Боюсь ребенка ему доверять. У него вечно все валится с рук.

Гость
#29

У меня тоже муж такой. Боюсь ребенка ему доверять. У него вечно все валится с рук.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема