Гость
Статьи
Как после оскорблений …

Как после оскорблений ложиться в постель?

Мужчина очень сильно оскорблял в течение долгого времени, т.к. залез в мои вещи и прочитал мой дневник. Но отношения разрывать не хочет. Я женщина очень эмоциональная и теперь во мне что-то заблокировалось, я даже поцеловать его не могу нормально, стало неприятно. Как заниматься с ним любовью, я не знаю. Это мои первые отношения, я не имею опыта вообще, у нас были небольшие размолвки, совсем незначительные, но это перешло все границы, я не ожидала от него таких ужасных слов в свой адрес. Он никогда не ругался, и я тоже.

А у вас как? Как после ссор вы ложитесь в постель?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

мдя...оскорблял, в постель с ним лечь не может, но отношения разрывать не хочется...маразм крепчал)

Ну, отвернись к стенке лицом или раком стань, чтобы морду его не видеть..что тут еще посоветуешь)

#2

Обычно после хорошей ссоры следует хороший секс...

Гость
#3

ну раз расходиться не хочешь(хоть и спать неприятно)терпи

Гость
#4

Не хочешь не занимайся, не продолжай отношения

Что от нас надо-то?

Скажем иди соси у него - пойдешь?

Триша
#5

То, что он залез в ваши вещи и прочитал ваш дневник, это очень сильно оскорблял? да еще долгое время?

#6

"Но отношения разрывать не хочет" надо понять, что ВЫ хотите. оттуда и плясать

Мужчина в расцвете сил
#7

Нверное ты раскритиковала его в дневнике? Теперь тебе придется постараться, чтобы сгладить свою вину. Иначе он может не захотеть лечь с тобой в постель.

avtor
#8

Это ОН не хочет заканчивать отношения, он хочет жить дальше со мной. А я не знаю, что делать, т.к. не могу заняться с ним любовью.

Он прочел мои личные мысли и в течение месяца оскорбляет меня, цитирует прочитанное и унижает.

Гость
#9

автор, а поподробнее не хотите написать? а то совсем непонятно, кто кого и за что оскорблял?

avtor
#10

4, лично от вас ничего не надо, нечего сказать по теме - нечего сюда лезть.

Я спрашивала у женщин, как они поступают после серьезных ссор.

#11

Да, когда любишь человека, его слова больно ранят... Сделайте его виноватым (что недалеко от правды). Он же в ваше пространство личное вторгся... А уж когда признается что виноват, пусть просит прощение (в том числе и в постели ;-) )

Гостюг
#12
Злой дохтер

Обычно после хорошей ссоры следует хороший секс...

Это только для предпочитающих ссоры и мордобой.

Гость
#13

Автор, а вы вообще-то... как бы помягче сказать.. в своем уме? Ваш дневник прочитали, а вы продолжаете отношения как ни в чем ни бывало, да еще выслушиваете оскорбления? Да после такого летел бы он у меня со свистом с лестницы и с чемоданом. А вы еще в постель с ним ложитесь.

Оса
#14

Человек перешел все границы , читал дневник ,оскорблял так ,что нельзя терпеть ,а вы все еще с ним ?????!!!

Бес
#15

Посты 12, 13, 14

+100

Автор, Вы, наверное, совсем новичок в отношениях. Ваш МЧ перешел ВСЕ границы. Еще бы он Вас бить начал, а Вы бы спросили как Вам с ним спать. В рожу ему плюньте вместо поцелуя. Полегчает.

Незнакомка
#16
Злой дохтер

Обычно после хорошей ссоры следует хороший секс...

Ой, как Вы правы!

Бес
#17
Незнакомка

Злой дохтер

Обычно после хорошей ссоры следует хороший секс...

Ой, как Вы правы!

То есть, мужчина будет шариться по Вашим вещам, потом оскорблять Вас, а Вы с ним будете самозабвенно трах..ся? Однако...

Гость
#18

Я сразу отучаю всех любителей унижать меня, перездразнивая какие-то сокровенные мои мысли. Нужно обязательно закатить скандалище, чтоб жарко стало. И все наладится.

Гость
#19
Злой дохтер

Обычно после хорошей ссоры следует хороший секс...

Гость

Я сразу отучаю всех любителей унижать меня, перездразнивая какие-то сокровенные мои мысли. Нужно обязательно закатить скандалище, чтоб жарко стало. И все наладится.

Ну на это есть поговорка ".... в глаза, все божья роса", есть люди, которые привыкли к оскорблениям, им все похрен, они и сами мат на перемат, но, не все такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: