Гость
Статьи
Мне нет и 20, а я уже …

Мне нет и 20, а я уже разведенная.

Или как любят выражаться на этом форуме "разведенка".
Месяц назад развелась со своим "благоверным". Почитала так форум...
Мне 19 и я в разводе. Наверно больше таких нет? просто интересно. …

Лена
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lerina
#101

Да что такого-то? почему мозгов мало? ну вышла замуж-развелась, деетй нет, да всем по барабану, у меня вот сейчас бум разводов среди друзей 23-25 лет, практически все, кто поженился в 18-19 разводятся, т.к. тот, в кого ты влюбился в 18, может показаться тебе совершенно неподходящим человеком через несколько лет.

Надо брачный возраст увеличивать.

Bumt
#102

У женщин, типа Лена, нет ни какой ответственности за брак. Одна прихоть, похоть.

В этом отношении, мужчины как правило выгодно отличаются от женщин.

Мужчины, обычно не спешат женится. Подход к браку ответственный.

Лена
#103
kfif

ничего не мимо, я всех вуманских пленочников уже по стилю письма узнаю. И нафиг вы ники без конца меняете, неужели стесняетесь того что пишете? И нечего зафлуживать автору тему, она не про ваш пленочный бред. Лена - очень хорошо что вы развелись пока не успели связать себя ребенком, общим имуществом или потерять молодость и красоту. И шансов вступить в более удачный брак у вас пока туева хуча.

Я тоже не поняла, а какое отношение к моей проблеме имеет девственность?

Спасибо, только я не буду пока вступать в брак) Наверно и правда ранние браки почти всегда оканчиваются разводом.

Последний комментарий: при чем тут несерьезность? Просто многие живут годами в браке, без любви, изменяют друг другу, раздражают друг друга, но зато не разводятся. Они типа серьезно к браку относятся?

Лена
#104
Lerina

Да что такого-то? почему мозгов мало? ну вышла замуж-развелась, деетй нет, да всем по барабану, у меня вот сейчас бум разводов среди друзей 23-25 лет, практически все, кто поженился в 18-19 разводятся, т.к. тот, в кого ты влюбился в 18, может показаться тебе совершенно неподходящим человеком через несколько лет. Надо брачный возраст увеличивать.

Действительно, дело каждого сойтись - развестись, опять сойтись. Мозги определяются никак не разводами, а кое чем другим.

Гость
#105
Гость

Лана

мне 27 в августе вышла замуж сейчас развожусь )))))))

Лана, а че смешного-то? Что мозгов мало?

А при чем тут мозги?Меня недавно приятели ошарашили.Встречались лет 5, потом пару лет в ГБ жили,наконец тем летом свадьбу отгуляли,сейчас собираются разводится

kfif
#106
Bumt

У женщин, типа Лена, нет ни какой ответственности за брак. Одна прихоть, похоть.

В этом отношении, мужчины как правило выгодно отличаются от женщин.

Мужчины, обычно не спешат женится. Подход к браку ответственный.

Вроде казался умным, а несешь чушь почище местных клоунов типа полицейского. Нет, она сделав глупость не должна была ее исправлять, а потерять с неподходящим мужем десять лет жизни, настругать парочку детей и только потом развестись - это очень умный и способствующий счастью поступок.

kfif
#107
Lerina

Да что такого-то? почему мозгов мало? ну вышла замуж-развелась, деетй нет, да всем по барабану, у меня вот сейчас бум разводов среди друзей 23-25 лет, практически все, кто поженился в 18-19 разводятся, т.к. тот, в кого ты влюбился в 18, может показаться тебе совершенно неподходящим человеком через несколько лет.

Надо брачный возраст увеличивать.

Надо, надо. Я считаю то что я не развелась - это просто лотерея.

Любопытная
#108

Я разводилась в 20. После 1 года семейной жизни. Через пол.года вышла замуж второй раз. Женаты 9 лет. Люблю его, счастлива с ним. Рада что не осталась тогда с тем человеком. Вообщем, считаю, не идет жизнь семейная - надо сразу рвать, не тратить время.

Bumt
#109
kfif

Bumt

У женщин, типа Лена, нет ни какой ответственности за брак. Одна прихоть, похоть.

В этом отношении, мужчины как правило выгодно отличаются от женщин.

Мужчины, обычно не спешат женится. Подход к браку ответственный.







Вроде казался умным, а несешь чушь почище местных клоунов типа полицейского. Нет, она сделав глупость не должна была ее исправлять, а потерять с неподходящим мужем десять лет жизни, настругать парочку детей и только потом развестись - это очень умный и способствующий счастью поступок.

Да нет, сказано умно, просто вы неспособны понять, без разъяснений.

Она сделала ошибку. Почему? Потому что торопилась под венец. Потому что отнеслась к замужеству не ответственно, сбегала замуж, это называется.

Теперь "исправляет" то что делала легкомысленно.

Такое же отношение к браку у многих женщин, называется ХОЧУ ЗАМУЖ.

полицейский из библиотеки
#110
Лена

Спасибо, только я не буду пока вступать в брак) Наверно и правда ранние браки почти всегда оканчиваются разводом.

для тебя вступить в брак, как сходить под куст поссать. какая же ты безответственная. не попадайся мне на пути, я и так разочарован бабьим шлюшачеством до брака, а тут такой пофигизм к такому важному событию, как замужество.

полицейский из библиотеки
#111
Лена

Действительно, дело каждого сойтись - развестись, опять сойтись. Мозги определяются никак не разводами, а кое чем другим.

пупсег, а чем еще определяются твои мозги. умением решать задачи по химии для 4 класса?

Ъ
#112
полицейский из библиотеки

Лена

Действительно, дело каждого сойтись - развестись, опять сойтись. Мозги определяются никак не разводами, а кое чем другим.

пупсег, а чем еще определяются твои мозги. умением решать задачи по химии для 4 класса?

Ты в школе учился?)))))Химия с 8-го

полицейский из библиотеки
#113
Lerina

Да что такого-то? почему мозгов мало? ну вышла замуж-развелась, деетй нет, да всем по барабану, у меня вот сейчас бум разводов среди друзей 23-25 лет, практически все, кто поженился в 18-19 разводятся, т.к. тот, в кого ты влюбился в 18, может показаться тебе совершенно неподходящим человеком через несколько лет.

Надо брачный возраст увеличивать.

брачный возраст бесполезно увеличивать. если девушка умная и достойная, она не выберет себе кого попало. а если была дурой, то после 18-20 она только тупее становится - наступление старости мозгов недобавляет. увы.

полицейский из библиотеки
#114
Ъ

Ты в школе учился?)))))Химия с 8-го

учился, за несколько лет все прошел. а знакомые девки до сих пор учатся. вот тупые.

Лена
#115
полицейский из библиотеки

для тебя вступить в брак, как сходить под куст поссать. какая же ты безответственная. не попадайся мне на пути, я и так разочарован бабьим шлюшачеством до брака, а тут такой пофигизм к такому важному событию, как замужество.

пожалуйста, можно не флудить? шлюшачество, девственность, химия к теме не относится.

Пофигизм.. вступление в брак что-то эпохальное? Вступают в брак люди, которые любят друг друга. Любовь может и пройти. Я по ошибке вышла замуж за друга, подумав что его люблю, но на самом деле любовь к другу и к мужчине две разные вещи.

полицейский из библиотеки
#116
Любопытная

Я разводилась в 20. После 1 года семейной жизни. Через пол.года вышла замуж второй раз. Женаты 9 лет. Люблю его, счастлива с ним. Рада что не осталась тогда с тем человеком. Вообщем, считаю, не идет жизнь семейная - надо сразу рвать, не тратить время.

ну нашла себе лузера, который балуется поюзанным мяском. чем гордишься? не всем так везет, лузеров становится все меньше и меньше, а безответственных разведенок - все больше

полицейский из библиотеки
#117
Лена

пожалуйста, можно не флудить? шлюшачество, девственность, химия к теме не относится.

Пофигизм.. вступление в брак что-то эпохальное? Вступают в брак люди, которые любят друг друга. Любовь может и пройти. Я по ошибке вышла замуж за друга, подумав что его люблю, но на самом деле любовь к другу и к мужчине две разные вещи.

хорошо, но следющим этапом будет замужество пусть не на друге, а на алкаше или нарокомане. бабская дурь - она либо есть, либо ее нет, а у тебя она скорее есть, судя по быстро распавшемуся браку. это не лечится, отнесись к этому по-философски

Ъ
#118
полицейский из библиотеки

Любопытная

Я разводилась в 20. После 1 года семейной жизни. Через пол.года вышла замуж второй раз. Женаты 9 лет. Люблю его, счастлива с ним. Рада что не осталась тогда с тем человеком. Вообщем, считаю, не идет жизнь семейная - надо сразу рвать, не тратить время.

ну нашла себе лузера, который балуется поюзанным мяском. чем гордишься? не всем так везет, лузеров становится все меньше и меньше, а безответственных разведенок - все больше

Непоюзанное,но постаревшее лучше?

Еще напиши,как девственниц любишь,что предпотешь страшную девственницу красотке.А я фантастику почитаю)))))

Ъ
#119
полицейский из библиотеки

Лена

пожалуйста, можно не флудить? шлюшачество, девственность, химия к теме не относится. Пофигизм.. вступление в брак что-то эпохальное? Вступают в брак люди, которые любят друг друга. Любовь может и пройти. Я по ошибке вышла замуж за друга, подумав что его люблю, но на самом деле любовь к другу и к мужчине две разные вещи.

хорошо, но следющим этапом будет замужество пусть не на друге, а на алкаше или нарокомане. бабская дурь - она либо есть, либо ее нет, а у тебя она скорее есть, судя по быстро распавшемуся браку. это не лечится, отнесись к этому по-философски

Чего сразу алкаш-наркоман?Можно кого-то например,из из шоу-биза,))))).Там ж такие лузеры,мало того,что на разведенке женится,так еще и с ребенком могут взять,а чтоб еще согласилась,на руках через парк переносят))

пенка
#120
Bumt

kfif

Bumt

У женщин, типа Лена, нет ни какой ответственности за брак. Одна прихоть, похоть.

В этом отношении, мужчины как правило выгодно отличаются от женщин.

Мужчины, обычно не спешат женится. Подход к браку ответственный.







Вроде казался умным, а несешь чушь почище местных клоунов типа полицейского. Нет, она сделав глупость не должна была ее исправлять, а потерять с неподходящим мужем десять лет жизни, настругать парочку детей и только потом развестись - это очень умный и способствующий счастью поступок.

Да нет, сказано умно, просто вы неспособны понять, без разъяснений.



Она сделала ошибку. Почему? Потому что торопилась под венец. Потому что отнеслась к замужеству не ответственно, сбегала замуж, это называется.

Теперь "исправляет" то что делала легкомысленно.



Такое же отношение к браку у многих женщин, называется ХОЧУ ЗАМУЖ.

Отчасти верно, женщинам с детства внушаются лишние стереотипы.

Но в данном случае ничего страшного не случилось. Ребенка нет, паспорт только подпорчен слегка.

пенка
#121
полицейский из библиотеки

ЛюбопытнаяЯ разводилась в 20. После 1 года семейной жизни. Через пол.года вышла замуж второй раз. Женаты 9 лет. Люблю его, счастлива с ним. Рада что не осталась тогда с тем человеком. Вообщем, считаю, не идет жизнь семейная - надо сразу рвать, не тратить время.ну нашла себе лузера, который балуется поюзанным мяском. чем гордишься? не всем так везет, лузеров становится все меньше и меньше, а безответственных разведенок - все больше

А ты хочешь баловаться непоюзанным мяском, мясник убогий?

Да такой муж как ты для девственницы - кара небесная.

Надеюсь, такой дуры не найдется - жалко просто заранее.

Диана
#122

Мне 17 лет,и я очень хочу выйти замуж!Что скажите,не рано-ли?

Bumt
#123
пенка

Отчасти верно, женщинам с детства внушаются лишние стереотипы.

Но в данном случае ничего страшного не случилось. Ребенка нет, паспорт только подпорчен слегка.

На каждый такой случай приходится другой. На самом деле здесь важна тенденция.

Вот и автор 122, Диана - туда же и также норовит наступить на те же грабли. А потом услышим, в очередной раз, что мужчины не те пошли не желают нести ответственность!

Гость
#124
Диана

Мне 17 лет,и я очень хочу выйти замуж!Что скажите,не рано-ли?

Поздно тебе ,бабушка

kfif
#125
Bumt

kfif

Bumt

У женщин, типа Лена, нет ни какой ответственности за брак. Одна прихоть, похоть.

В этом отношении, мужчины как правило выгодно отличаются от женщин.

Мужчины, обычно не спешат женится. Подход к браку ответственный.







Вроде казался умным, а несешь чушь почище местных клоунов типа полицейского. Нет, она сделав глупость не должна была ее исправлять, а потерять с неподходящим мужем десять лет жизни, настругать парочку детей и только потом развестись - это очень умный и способствующий счастью поступок.

Да нет, сказано умно, просто вы неспособны понять, без разъяснений.



Она сделала ошибку. Почему? Потому что торопилась под венец. Потому что отнеслась к замужеству не ответственно, сбегала замуж, это называется.

Теперь "исправляет" то что делала легкомысленно.



Такое же отношение к браку у многих женщин, называется ХОЧУ ЗАМУЖ.

Но ведь ничего неисправимого не произошло, малыш без отца не остался, она десять лучших лет жизни не потеряла, тарелки и сковородки в суде не делили. Так что все хорошо что хорошо кончается. А когда видно что из отношений ничего хорошего не получается, но женщина все на что-то надеется и теряет зря годы и возможности - вот это ужасно. Это же, кстати, относится к нелюбимой работе, ненавистному институту, проживанию с родителями. Я свою подругу аж десять лет назад уговаривала - ну снимем пополам жилье, ну снимем, ну раз тебе мама жизнь заедает уходи от нее. Она все чего-то тянула, боялась, у меня лопнуло терпение, я сняла пополам со своим парнем, потом вышла за него замуж, а она все воюет с мамой и жалуется на злую судьбу. Пусть ей сейчас 27 лет, у нее еще есть шансы найти своего принца и от мамы свалить, но если она и через десять лет будет жить с мамой - она будет жить с ней до самой маминой смерти:(

kfif
#126
Ъ

п

Ты в школе учился?)))))Химия с 8-го

В церковно-приходской:))))

Bumt
#127
kfif

Но ведь ничего неисправимого не произошло, малыш без отца не остался, она десять лучших лет жизни не потеряла, тарелки и сковородки в суде не делили. Так что все хорошо что хорошо кончается. (

п123

kfif
#128
Ъ

Еще напиши,как девственниц любишь,что предпочтешь страшную девственницу красотке.А я фантастику почитаю)))))

Лучше Азимова или хоть Жюль Верна - полезнее для общего развития. А измышления этого автора даже под жанр фэнтези не подходят, только под Негоголь "Записки сумасшедшего-2":)))))

kfif
#129
Bumt

п123

Что пост 123? Рожать от кого попало не надо, квартиры с кем попало покупать не надо, а так только родители пострадали с деньгами на свадьбу. Ну ничего, следующая свадьба будет на свои кровные, нечего маму с папой напрягать. Главное - разводится и расставаться надо ДО рождения ребенка, а не ПОСЛЕ, ребенок в неправильном выборе родителей не виноват и не должен страдать.

Гость
#130
kfif

Главное - разводится и расставаться надо ДО рождения ребенка, а не ПОСЛЕ, ребенок в неправильном выборе родителей не виноват и не должен страдать.

Наверно вы хотели написать, что

- разводится и расставаться надо ДО наступления беременности, а не ПОСЛЕ

kfif
#131
Гость

Наверно вы хотели написать, что

- разводится и расставаться надо ДО наступления беременности, а не ПОСЛЕ

Именно так.

Гость
#132

я в 22 вшла замуж и через 10 мес. развелась!!! Хотя до этого 6 лет встречались!!!!

Гость
#133

А меня больше волнует финансовая сторона вопроса.Вряд ли в 19-22 года молодожены сами оплачивают себе свадьбу.Как правило это бремя ложится на плечи родителей.И это не дешевое удовольствие.И сколько хлопот.А так... да хоть по 10 раз женитесь-разводитесь.Но все равно считаю что выходить замуж с 18-24 лет рано.А МЧ так только после 25 лет.

Гость
#134

132,встречаться-не жить.6 лет встречались! По сколько вам было лет? 15-16.Дети еще.

О_о
#135

автор, я тоже в 20 развелась, мне даже в голову не приходило, что люди могут на это как-то реагировать. Максимум реакция, когда они узнавали об этом - "ну и молодец". Мне сейчас 22, и я в ужасе думаю, что было бы, если бы я все еще тянула эту лямку. Я ни разу не пожалела о принятом решении развестись)

Ю
#136

[quote="Гость"]132,встречаться-не жить.6 лет встречались! По сколько вам было лет? 15-16.Дети еще

в 16 начали встречаться, в 19 начали жить гражданским браком, после 3-х лет гражданки поженились и через 10 мес. развелись. Считаю что в 20 лет это уже не дети...

Гость
#137

у меня подруга в 19 вышла замуж, в 21 уже была разведена. ну не сложилось и что? никто ее не попрекал и не называл никак, т.к. она шикарная девушка, а муж дурак что такую упустил. сейчас живет с любимым мужчиной и более счастливой я ее еще не видела. все у вас хорошо, забейте на окружающих))

Bumt
#138
О_о

автор, я тоже в 20 развелась, мне даже в голову не приходило, что люди могут на это как-то реагировать. Максимум реакция, когда они узнавали об этом - "ну и молодец". Мне сейчас 22, и я в ужасе думаю, что было бы, если бы я все еще тянула эту лямку. Я ни разу не пожалела о принятом решении развестись)

Гость

у меня подруга в 19 вышла замуж, в 21 уже была разведена. ну не сложилось и что? никто ее не попрекал и не называл никак, т.к. она шикарная девушка, а муж дурак что такую упустил. сейчас живет с любимым мужчиной и более счастливой я ее еще не видела. все у вас хорошо, забейте на окружающих))

Развод, это исправление ошибок. Развод,в таких случаях можно только приветствовать, НО не о разводе стоит говорить.

Объясните почему вы оказались замужем за, таких не подходящих вам, мужчин? Почему спешили замуж выйти?

#139

Если я разведусь тоже буду как ты. Не волнуйся, главное любить себя и уметь быть счастливой, с мужем или без.

Гость
#140
Лена

Или как любят выражаться на этом форуме "разведенка".Месяц назад развелась со своим "благоверным". Почитала так форум...Мне 19 и я в разводе. Наверно больше таких нет? просто интересно. Нет, я не убиваюсь, не переживаю. Просто кому говорю, что в разводе, смотрят как инопланетянку и переспрашивают по 3 раза.Больше таких нет?

Ахахаха А что не в 18 лет то разведенная? Конечно куда там несложилось - головой надо думать когда замуж выходить/женишься, а не другими местами тела

Гость
#141
Гость

у меня подруга в 19 вышла замуж, в 21 уже была разведена. ну не сложилось и что? никто ее не попрекал и не называл никак, т.к. она шикарная девушка, а муж дурак что такую упустил. сейчас живет с любимым мужчиной и более счастливой я ее еще не видела. все у вас хорошо, забейте на окружающих))

Давайте только не будем судить других людей не зная всех ньюансов - там возможно муж живет с хорошей женой называется и одно место он ложил на замечательность прежней

Кэт
#142

а мне почти 32, а еще ни разу замуж не сходила! ха-ха-ха

Кэт
#143
пенка

полицейский из библиотеки

ЛюбопытнаяЯ разводилась в 20. После 1 года семейной жизни. Через пол.года вышла замуж второй раз. Женаты 9 лет. Люблю его, счастлива с ним. Рада что не осталась тогда с тем человеком. Вообщем, считаю, не идет жизнь семейная - надо сразу рвать, не тратить время.ну нашла себе лузера, который балуется поюзанным мяском. чем гордишься? не всем так везет, лузеров становится все меньше и меньше, а безответственных разведенок - все больше

А ты хочешь баловаться непоюзанным мяском, мясник убогий? Да такой муж как ты для девственницы - кара небесная. Надеюсь, такой дуры не найдется - жалко просто заранее.

да плюнь ты на это ничтожество. че отвечаешь этому м..ле? будь выше его.

Гость
#144

А мне интересноа тут те,кто интересуетс куда спешила и чем думала,сами-то давно женаты?Скорей всего ни разу))))).Вот и уверены,что все можно просчитать заранее.

Чтоб такое писать,надо как минимум иметь 10 лет УДАЧНОГО брака.138 и 140 это к вам относится)).

Марья
#145

А почему так произошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: