Гость
Статьи
причина разрыва.

причина разрыва.

От моей приятельницы ушел гражданский муж. Сказал что больше так не может, он должен подумать чего хочет от жизни . Собрал вещи и уехал жить к маме. Подруга в растерянности, ей казалось что у них всё хорошо.Конечно его объяснения ни чего не проясняют, ведь конкретно он ни чего не сказал, что ему надоело и зачем надо рвать отношения что бы решить для себя кто ты в этой жизни.
Девушки а от вас уходили любимые и как объясняли причину разрыва? По вашему мнению мужчины всегда говорят правду при расставание или же чаще лукавят.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не Станиславский, но не могу удержаться - "Не верю!" Не могло у них быть все хорошо, скорее всего, подруга трусливо закрывала глаза на проблемы.

Гость
#2

У меня похожая ситуация. За 3 года совместной жизни наши отношения зашли в тупик- проблемы вроде бы обычные, бытовые но когда нет уже былой страсти, то рутина начинает засасывать и в итоге начинаешь задумываться, а нужны ли тебе эти отношения? Расставание все расставит по своим местам,нужны ли они друг другу или нет, может достаточно будет снова почувствовать себя свободным как прежде, чтобы понять как не хватает домашнего очага или наоборот, осознать что прежние отношения не нужны.

#3
Гость

Не могло у них быть все хорошо, скорее всего, подруга трусливо закрывала глаза на проблемы.

это ОНА считала, что у них все хорошо

Он же, видимо, так не считал

С++
#4

мужчины боятся бурных истерик, и уговаривания вернуться назад, поэтому они предпочитают по тихому свалить, чтоб без посуды и хлопанья дверьми)

#5

Вы считаете что мужчина честно не может сказать "заел быт, хочу страсти".

Подруга
#6

а долго они вместе жили? Как отдыхали, вместе ли свободное время проводили? Не устраивала ли ему она скандалов по поводу друзей, пива, футбола и т.д.?

Жужа
#7
Грин

Гость Не могло у них быть все хорошо, скорее всего, подруга трусливо закрывала глаза на проблемы.это ОНА считала, что у них все хорошо

Он же, видимо, так не считал

Как и не считал нужным сказать,что его что-то не устраиват в их совместном проживании.

4.Согласна.Мужчины не любят выяснения отношений.А ГБ многие мужчины вообще воспринимают как проживание бех всяких с его сторон обязательств.

#8
Гость

У меня похожая ситуация. За 3 года совместной жизни наши отношения зашли в тупик- проблемы вроде бы обычные, бытовые но когда нет уже былой страсти, то рутина начинает засасывать и в итоге начинаешь задумываться, а нужны ли тебе эти отношения? Расставание все расставит по своим местам,нужны ли они друг другу или нет, может достаточно будет снова почувствовать себя свободным как прежде, чтобы понять как не хватает домашнего очага или наоборот, осознать что прежние отношения не нужны.

а в вашем случае кто первый сказал о разрыве?

Гость
#9
Luna lu

Вы считаете что мужчина честно не может сказать "заел быт, хочу страсти".

Может. Но мужчина Вашей подруги не хочет.

#10
Подруга

а долго они вместе жили? Как отдыхали, вместе ли свободное время проводили? Не устраивала ли ему она скандалов по поводу друзей, пива, футбола и т.д.?

эээ кажется почти 4 года, подробностей которые были внутри семьи я не знаю. Вопрос в другом, всегда ли мужчины озвучиваю настоящею причину разрыва

Гость
#11
Жужа

ГринГость Не могло у них быть все хорошо, скорее всего, подруга трусливо закрывала глаза на проблемы.это ОНА считала, что у них все хорошо

Он же, видимо, так не считал

Как и не считал нужным сказать,что его что-то не устраиват в их совместном проживании.

То есть, пока он не сказал, можно делать вид, что все нормально?

Булавка+
#12

Да все элементарно. Вообще никогда не задумывались зачем люди вообще сходятся, больше скажу, хотят жить под одной крышей. Кому это надо? Жили бы и жили себе каждый в своем углу, сексовались на нейтральной территории, гуляли сами по себе, выбирай не хочу. Никакого тебе была, никаких обязательств, никакой отвественности, а следовательно никаких истерий и выноса мозга - красота. Вот когда у людей желание жить под одной крышей замешано на страстях, получается так как получилось у подруги автора. Нет общих целей, нет совместных планов, нет зрелости, нет желания расти вместе, достигать чего-то вместе. Ничего окромя "теперь нам есть где спокойно потрахаться" нет. Ну чему вы удивляетесь.

#13

передайте своей "подруге", что причины могут быть разные, а вообще похоже на то, что "подругу" поросто разлюбили или нашли новую подругу, а "подруга" нифига не замечала, как к ней охладевает муж "подруги". Ничё, страшного, подруга, козёл он просто, будет у тебя ещё дофига мужиков, фиг бы с ним)))

Гость
#14

Если Вас волнует, называют ли мужчины причину - то ответ "нет". Чаще всего врут, причем неумело. Например: "Я ищу себя" - означает, что он ищет женщину))))

Булавка+
#15

13 Жаворонок. А можно личный вопрос. У вас лично до фига мужиков? Прямо все стоят под вашим балконом и поют серенады "стань моей, давай будем пока смерть не разлучит нас"? Именно достойных вашего внимания мужчин, а не случайных соплежуев?

Реальнее надо смотреть на вещи. Достойных сейчас днем с огнем не сыщешь.

#16
Булавка+

Да все элементарно. Вообще никогда не задумывались зачем люди вообще сходятся, больше скажу, хотят жить под одной крышей. Кому это надо? Жили бы и жили себе каждый в своем углу, сексовались на нейтральной территории, гуляли сами по себе, выбирай не хочу. Никакого тебе была, никаких обязательств, никакой отвественности, а следовательно никаких истерий и выноса мозга - красота. Вот когда у людей желание жить под одной крышей замешано на страстях, получается так как получилось у подруги автора. Нет общих целей, нет совместных планов, нет зрелости, нет желания расти вместе, достигать чего-то вместе. Ничего окромя "теперь нам есть где спокойно потрахаться" нет. Ну чему вы удивляетесь.

а разве обязательство и ответственность перед другим человеком это плохо?

Булавка+
#17

Для нормальной адекватной женщины плохое убеждение "да дофига еще будет". Нет не будет. Уже то что она так вляпалась свидетельствует о том, что она крайне не разборчива в людях. (хотя не спорю каждый имеет право на ошибку). Но почему-то никто в дальнейшем не задумывается серьезно исправлять свою ошибку, а опять начинает ту же схему "да мало ли Донов Педро на свете". И получает очередного Педрилу, который может оказаться еще хуже предыдущего

Дух Лили Брик
#18

15, Булавка, поддерживаю. менее катастрофично, если женщина хоть чего то достигла в жизни,ну и не обделена внешностью и головой, но все равно вы правы.

Гость
#19

Мой пост 2. Первым предложил он, а я не стала возражать. Уехал в др. город под предлогом заработка, хотя мне и так понятно, что врет. Ему нужна свобода, погулять, поблядовать и т.д. Пускай катится

Подруга
#20
Luna lu

эээ кажется почти 4 года, подробностей которые были внутри семьи я не знаю. Вопрос в другом, всегда ли мужчины озвучиваю настоящею причину разрыва

а что не поженились? Может встретил кого другого, там страсть и т.д., жениться на новой подружке захотел, а бывшей подруге постеснялся сказать

Подруга
#21

Я вообще не понимаю, как можно не заметить перемены отношения)

#22

нет ни чего хуже не нагулявшегося мужика, который по каким то причинам решил поиграть в семью.(временную)

Булавка+
#23

ГБ - моделька семьи. В нем ничего плохого не вижу, вот так запросто поиграться в дочки-матери в реале, присмотреться друг к другу, притереться. На этом себя ГБ исчерпывает. Я не вижу смысла в затяжных ГБ, такая поначалу красивая моделька начинает некрасиво трансформироваться.

#24
Подруга

а что не поженились? Может встретил кого другого, там страсть и т.д., жениться на новой подружке захотел, а бывшей подруге постеснялся сказать

а что брак (печать)так необходимы? я думаю когда люди не спешат в загс то на подсознании не уверенны в отношениях, но это мое мнение, а почему они этого не сделали я не знаю.

Булавка+
#25

ГБ - тест, экзамен, на предмет процентного соотношения совместимости "подходим, не подходим". Какую еще роль вы приписываете ГБ? Не пойму никак.

#26

да ту же что и официальному браку разница лишь в семейном кодексе)))

Булавка+
#27

26 я не буду с вами спорить, здесь речь не о том, что лучше что хуже. Я опираюсь только на факты. Факт - ваша подруга перешла из ГБ в свободную жизнь.

Подруга
#28

Ну разница большая вообще-то)) ГБ это так, мальчик и девочка живут вместе, а брак - полноценная семья, когда по закону они одно целое, а не две половины разных. Когда приходит осознание, что двое - одно целое, то они идут в ЗАГС.

Хотя я против сожительства тоже ничего не имею. Но женатый не может жениться на ком-то еще, а вот свободный мужчина вполне может об этом задуматься

Булавка+
#29

автор, ну вам-то собственно что за печаль, ну поигралась ваша подружка во взрослую жизнь, у нее не получилось, накосячили, не разобрались, не смирились, разбежались. все логично

Подруга
#30

Я даже объясню почему из затянувшихся ГБ мужчины уходят и сразу могут жениться на другой.

У них нет осознания, что они взяли высоту (женились), и поэтому подсознательно даже если и не думали об этом, могут увлечься кем-то другим. Потом они понимают, что вроде ничего их не держит с сожительницей, ведь у них даже не семья, а с новой подружкой все кипит, бурная страсть и т.д. (о чем он уже с гражданской женой напрочь забыл, т.к. это было совсем давно, и даже думает, что у них такого и не было!), а тут СТРАСТЬ, конечно он уходит из скучной семейной жизни и сразу женится. Из полноценной семьи мужчины менее вероятно уходят, потому что их на подсознании держат обязательства за семью.

мажорная мордашка
#31

просто так мужчины не уходят и это факт,во многом виноваты сами женщины

Гость
#32

скорее всего он нашел другую.его возможно что то давно не устраивало но сил разрывать не было(привычка)вот и молчал пока толчка(другой)не было.а все его слова просто отговорки.смелость правду говорить у мужчин не часто встречается

#33
Булавка+

автор, ну вам-то собственно что за печаль, ну поигралась ваша подружка во взрослую жизнь, у нее не получилось, накосячили, не разобрались, не смирились, разбежались. все логично

я тему создала, узнать от кого по какой причине уходили

гостья 2
#34

Есть другая,теперь будет торговаться....искать к кому из вас прислониться.

мужчина
#35

при расставании мужчины никогда не говорят причину, а лишь отговорки.

Причину разрыва они говорили раньше, только женщина ее не услышала или не восприняла всерьез (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема