Гость
Статьи
Мужчина обвинил в …

Мужчина обвинил в воровстве денег...

Ситуация моя похожа на театр...-театр-абсурда... Я сразу прошу прошения, за может, неясность мысли, до этого мне не приходилось писать в форумах. Я живу в гражданском браке уже почти 3 года, в …

Katerina
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Хаха, прикольный он перец у вас))) Не понимает он зачем, и он не такой))) Что у трезвого на уме, у пьяного на языке, а ваш свой язык в чужих тётек по пьянке стал пихать))) Хотя некоторых это возбуждает, сексвайф там, а у вас сексхазбенд)))

#52

Ну я просто хочу лучше вас понять, затем и примеры.

Katerina
#53

вот по этому мне и важно мнение сторонних людей на этот счет, так как я уже объективно мыслить не могу.

Гость
#54

забудьте это ненормального как страшный сон - у Вас ребенок, он же тоже видит эти закидоны, неужели Вам не страшно держать в доме такой пример для сына? чему он от психа научится?

#55

А вам сейчас и не нужно уже ни о чем мыслить. Ибо не о чем. Возьмите тайм-аут. Только не ищите его, я вас прошу. Если вы нужны ему еще за чем-нибудь, кроме места, где можно жить, экономя на съеме хаты, он сам объявится.

Если не объявится, значит, считайте, что вам крупно повезло, что это все проявилось сейчас, а не когда вы родили от него еще одного ребенка.

Ну а если вы испытываете непреодолимую тоску по сценам типа "где была/с кем пила/почему спиzdила деньги/я не такой, не знаю, что на меня нашло", то вы ИМХО натуральная мазохистка. Ну собснна, имеете право, но непонятно тогда в чем смысл создания темы. Вам же это должно нравиться, по идее.

Вот вам ссылочка про британского таксиста. Почитайте. И не звоните вашему пока:)

Katerina
#56

Нет, мне определенно эти сцены не нравятся, даже более того, я их не приемлю, поэтому очень остро а них реагирую. звонить я ему не собираюсь, даже мыслей таких не было.

Katerina
#57

Багира, спасибо.

Katerina
#58

54. я об этом уже думала и не раз, но мне твердят, ну у всех же свои недостатки, мол нужно смириться, только мне кажется все то что происходит уже слишком, даже ради ребенка.

#59

Вот и умница. Купите бутылочку винца, пригласите сестру или еще кого-нибудь;) (в свою собственную квартиру, блин!) и распейте)) (слово-то какое, он у вас не мент?) за чудесное избавление.

#60

Удачи вам Katerina, не теряйте себя.

Katerina
#61

А сейчас мне пришло смс, чтобы я передала привет **** (общему знакомому, с которым я давным давно не общаюсь) и чтобы я не теряла время даром. Это к чему? Он не здоров похоже на всю голову...

Katerina
#62

Багира еще раз огромное спасибо, мне очень было важно мнение стороннего человека. А то мне стало казаться, что я схожу с ума и что я действительно такая как мне было сказано.

...
#63

Автор, вы ищите причину в себе ? мужчина обыскал вашу сумку, из-за тысячи рублей обозвал вас воровкой, а вы все ищите СВОИ недостатки ? Скорее всего он искал причину для скандала. Увы, ему с родителями жить дешевле, там он будет тратить свои деньги только на себя. Жадный он просто. Пока вы зарабатывали - ему все нравилось, а как вы стали обузой - вот он и сбежал. Ненадежный у вас мужчина.

Katerina
#64

63 я почему и была в шоке, что он НЕ ЖАДНЫЙ, он не отказывал нам ни в чем, но причину видимо искал и нашел, только можно было просто взять и уйти.

Katerina
#65

А недостатки, да, опять ищу в себе, только я не нахожу оснований для таких поступков.

Гость
#66
Katerina

А сейчас мне пришло смс, чтобы я передала привет **** (общему знакомому, с которым я давным давно не общаюсь) и чтобы я не теряла время даром. Это к чему? Он не здоров похоже на всю голову...

Да уж. Совсем больной. Патологически ревнив, жаден и с закидонами. Зачем вам ето чудо в 26 лет. Найдёте другого ешё 100 раз. Мужиков как трамваев, сегодня один, завтра другой. Жизнь она длинная, но пролетает быстро и тратить драгоценное время на такого товариша? Зачем?!

Гость
#67

Не думаю что он искал причину и нашел в таком отвратительном виде. Всем нам хочеться выглядеть благородными по мере возможности. Это 100% неконтролируемый показ глубоко спрятанной натуры. Засранец вобщем.

Лера
#68

Я постоянно прячу деньги от мужа,которые ним же заработанные,потому то он растрачивает их на право и на лево,без особой надобности.Не считает,что дома должны быть деньги на чёрный день,копить не может.Зарабатывает хорошо,так и живём,зарплата-телевизор,зарплата-стиралка и пр.О моей заначке не знает,но не один раз говорит:"Была бы ты нормальной,давно бы откладывала,чтоб я не знал".

стою на учете
#69

Дааа, псих. Я уверена что и у него и раньше закидоны были. Просто вы закрывали на их глаза. У одного из моих бывших тоже вроде было все нормально, жили не тужили, тут один раз я ему завтрак приготовила, яичницу, а он вдрук берет сковородку и как в меня шарахнет!!!! я офигела, он говорит - она не вкусная!!! я тоже сидела и обдумывала, что же я не так сделала. Потом он попросил прощения, помирились, через пол- года тоже че-то разговариваем, вдруг как пнет ногой по компьютеру, а потом как плюнет мне в лицо!!! вобщем, я его послала.

Гость
#70

истерик, а после смсс намеками - трусливый истерик

ррррр
#71
Katerina

Я считаю, что какая бы проблема ни была, нельзя позволять себе "так" срываться. У нас никогда не пропадали деньги, так как поступления таковых с его стороны не так уж часты, проблем с этим не было, я никогда у него ничего не брала, вы будете смеяться, но даже ста рублей я без спроса не брала никогда, это мой пунктик, может и глупый...

100 р. без спроса не брали, а про тыщу для подруги умолчали? С чего бы это?

Katerina
#72

71. Что я не поняла, что значит про тысячу для подруги умолчали? вы о чем вообще?

ррррр
#73
Katerina

71. Что я не поняла, что значит про тысячу для подруги умолчали? вы о чем вообще?

А, извините, перечитала. Это вы заняли у подруги, а не для нее припрятали. Только опять не понятно - почему не сказали об этом мужчине? Что надо в долг взять?

ррррр
#74

А вообще из ваших постов понятно, что ваш мужчина ненормальный абсолютно. И слава богу, что так получилось и вы его выгнали. Ни к чему из квартиры психушку устраивать. о ребенке своем подумайте.

#75

Багира +1000.Подписываюсь под каждым словом.

Я думаю,что он просто искал причину поругаться с Вами. И в сумку заглянул в надежде найти компромат: телефончики там всякие или еще чего.А нашел деньги.

Истерик.В сад.

Материалистка
#76

Автор, Вас можно только поздравить с избавлением! Вы сэкономили себе кучу нервных клеток, что попросили Вашего товарища на выход. А то, что сын Ваш его любил- тут такое дело, найдете еще другого, видимо, мальчику хотелось мужчины рядом с Вами..Не падайте духом, Вы устроитесь. Я тоже развелась, у меня тоже ребенок и МЧ есть, все возможно.

А тип этот Ваш бывший- таки полнейший неадекват. ПОздравляю Вас! Все будет хорошо! Вы молодец!

Katerina
#77

Он был против всегда того, чтобы я брала в долг, тем более у подруг, неудобно, видимо было, а мне надо было оплатить сад. А говорить я не стала, дабы не провоцировать "Зачем брала?" У нас с подругой здоровые отношения, она меня выручает я ее и я не посчитала нужным об этом отчитываться.

#78

77. ну вы сами и объяснили в чем причина. Он вам верил, что вы слушаетесь и не берете в долг. а вы его обманули. вот его и снесло с катушек.

простите его.

Песец. Очень полный.
#79
Vizavi

77. ну вы сами и объяснили в чем причина. Он вам верил, что вы слушаетесь и не берете в долг. а вы его обманули. вот его и снесло с катушек. простите его.

Ага правильно, и сама пусть прощения просит - сама же виновата, что довела.

Katerina
#80

77. Ааа, ну тогда все объяснимо, слушаюсь-где логика, т.е. по вашему я должна "слушаться", а у дитя сад не должен быть оплачен. Нда....

79. Приму к сведению, доводила, доводила и довела...)

ангелочек
#81

Мне кажется, что вы наверное очень добрая и покладистая. Денег у него не берете, скандалов не устраиваете. Вот он и сел вам на шею. Правильно сделали, что выгнали его. Теперь будет знать как истерики устраивать из-за ерунды. Я думаю вы хотите его вернуть, но нужен ли вам такой мужчина? Почитала ваши посты и думаю он у вас немного не адекватный.

ангелочек
#82

Вообще-то у меня был похожий персонаж, тоже устраивал скандалы на ровном месте. А я все прощала, боялась потерять. А потом надоел, послала в сад. Так он от меня еще пол года отстать не мог, так надоел, что я от него прятаться начала. Теперь у меня спокойный муж, истерик не устраивает. Поругаемся и молчим каждый в своей комнате. Это мне больше нравится, чем истерики и крики на весь дом. Выяснение отношений с битьем посуды не для меня.

Алина
#83

81 +1000

K.
#84

ой, страшный, страшный человек.

у меня был похожий вариант. чего я теперь больше всего пугаюсь - так это внезапных криков.

в сад его.

Гость
#85

Повезло Вам, автор, практически безболезненно избавиться от придурка. Вы-таки разберитесь в себе, это не единственный "звоночек", те примеры, которые Вы привели, говорят, что у Вас были проблемы и до этого, и странно, что Вы не замечали, как гадко он себя вел.

ядовитая фря
#86

Вот так и начинается домашнее насилие: в начале истерика на ровном месте, потом кулаком в морду.... и все спускается на "извини, родная, сам незнаю что на меня нашло"...пока череп не проломит.... но некоторым и этого маловато...

Джек
#87

1000 рублей ? Вы живёте в бедной деревне ? Я плюс-минус 50 штук вообще не заметил бы . Бросайте его нах .

Гость
#88

87, понтанулся?

Круче тебя никого на свете нет!

Anfisa
#89

Автор, я думаю он вернется и даже может прощения попросит, но это как только вы опять зарабатывать начнете. Кстати можете проверить - пустите слух через знакомых, что нашли очень высокооплачиваемую работу - мигом прибежит.

Ольга
#90

Некоторым мужчинам нравится трепать нервы женщинам. Это с детства . Я с годовалой дочкой гуляю. Пацан лет 4-***** на самокате мимо катается. Мы в сторону отошли, этот засранец опять на с трудом ходящую девочку наезжает. Умеет тормозить, но специально наезжает, чтобы упала, чтобы в кровь . Несколько раз сбивал. А отец парня только в стороне курил . Нужно на все детские площадки камеры круглосуточного наблюдения вешать. А то и распивают на детских площадках, и детей калечат . Мужиков нормальных , здоровых и с работой не хватает. Женщины не виноваты. Все претензии к департаменту образования, министерству здравоохранения, органам соц. защиты, департаменту труда и занятости, православной церкви. Мужчины – это отдельный зверюга . Ласковый и нежный , когда в работе состоялся, генетических и мозговых отклонений не имеет, с разумными запросами . Э́го - та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. То есть быть эгоистом – естественно . То есть эгоист это развитая личность, а не примитивный человек с узким кругозором, желающий побыстрее получить все доступные ему удовольствия . Часто словом эгоист называют людей , просто не находящихся в нормальных контактах с окружающем мира из-за того, что «обожглись», получив негативный опыт от этих «контактов» разного вида. Мужчины часто бывают щедрые к женщинам для повышения собственной самооценки, то есть эти женщины молодые или влиятельные . В органах власти, в руководстве министерств и ведомств, в различных компаниях «воруют» мужики по крупному , а расхлебывают их воровство, жестокость женщины . Подстав со стороны мужчин не счесть . И сами эти мужики это называют себя развитыми личностями , знающими толк в ведении бизнеса и в удовольствиях . Молодежь обычная, без состоятельных пап и мам видит это и тоже хочет идти путем воровства, стяжательства .

#91

что ж тут непонятного. еще одни погрызлись из-за денег
эх, фигово жить нищими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: