Гость
Статьи
А вы бы в такой …

А вы бы в такой ситуации вышли замуж по расчету за хорошего мужчину?

Дано: я, 34 года, не страшная и не красотка. Не тюнингованная (выгляжу на свои годы). Дочке 10 лет 3 месяца, сыну 7 лет 6 месяцев. Бывший муж платит алименты 5600 в месяц. Жилья, машины нет, живем у …

романтичная дура
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Попробуйте с ним переспать..ну, вдруг понравится. А если уж и этим он Вас не очарует, тогда овчинка выделки не стоит.

рыбка по имени Ванда
#52

С занудством любимого мужчины смириться можно, нелюбимого - нет. У вас через месяц крыша съедет от всего этого.

Гость
#53

Полностю согласна с Кириллицей, с чего Вы, Автор, взяли, что мужик на Вас и Ваших детей тратиться будет? Да и житье у него в квартире нужно будет "отрабатывать" по полной. Не факт, что он Вас с детьми туда возьмет, тем более мальчик Ваш нездоров.

Гость
#54

да разводка скорее всего. но забавная. мужчина весь такой зануда, а автор со всеми этими "дочке 10 лет 3 месяца, сыну 7 лет 6 месяцев" и "хочу купить туфли Антилопа" - не зануда? ну-ну. :))

#55

Обязательно нужно переспать с ним, только тогда и тему такую можно открывать. Честно - ничего нельзя посоветовать, не зная об этой стороне ваших отношений. И еще - действительно, чем конкретно он выразил серьезность своих намерений?

Создается впечатление, что Вы решаете быть с ними или нет от отчаянья... у меня, кстати, вот такой же первый муж был, как Ваш, только разошлись мы быстро и без детей.

Гость
#56

Автор, трудно что-то посоветовать. Я когда с нынешним мужем начала встречаться, тоже он мне показался зачуханным, нудным, неинтересным. Та же блестящая жирная кожа, запах то ли пота, то ли ещё чего, разговоры нудные - казался туповатым, хотя с в/о. Но добивался - ужас как.

Теперь я довольна и счастлива, за его внешним видом слежу сама, заставляю умывать морду лица гелем, запах, как выяснилось, был оттого, что он одежду плохо стирал - мало порошка клал, программы не те, ну у мужиков же нюх не такой тонкий, вот ему и казалось он свеж и чист. Насёт нудности - я выяснила, что человек не туп и не нуден, просто порядок любит, ну не душа компании, но поговорить есть о чём...

Может, и вы своего подчистите, приоденете, подтянете и будете пара хоть куда? У вас мальчишки - у него мальчишки, весело будет.

Гость
#57

Секс с ним попробуйте, если нормально, то можно рискнуть)))

Гость
#58

Желаю вам встретить сексуально привлекательного мужчину! Описанная вми картинка - кошмар. Ради чего вам с ним в постель ложиться, ради туфель?? А вообще поступайте как знаете, только 34 года - это только начало, а вы рассуждаете как будто пенсионерка. А вы МОЛОДАЯ женщина, на фиг вам себя так гробить??

Магда
#59

Автор, мне сейчас 43, а когда было 37, а детям, соответственно, 11 и 7, появился в моей жизни кадр, подобный Вашему. Очень все похоже было, вплоть до моего тогдашнего заработка. Так вот - я ему отказала. Решила, что не дошла еще до такой степени отчаяния, чтобы связывать свою жизнь (и жизнь своих детей) с человеком, который меня раздражает, несмотря на все свои очевидные достоинства в виде прочного материального положения и сереьезных намерений. Дальше... Мужчину жизни я так и не нашла - ну так получилось. НО. Я стала делать карьеру и сделала - практически с нуля, дожала нищета. И теперь мои дети ни в чем не нуждаются. И я прочно стою на ногах, несмотря на свой статус "одиночки". Так что подумайте. Если дело только в деньгах, не факт, что оно Вам надо. Материальные проблемы можно решить самостоятельно. А вот родственную душу найти - совсем другое дело. Тут есть риск, что не найдете. Но выбор за Вами. Удачи Вам!

#60
Гость

Желаю вам встретить сексуально привлекательного мужчину! Описанная вми картинка - кошмар. Ради чего вам с ним в постель ложиться, ради туфель?? А вообще поступайте как знаете, только 34 года - это только начало, а вы рассуждаете как будто пенсионерка. А вы МОЛОДАЯ женщина, на фиг вам себя так гробить??

Вот что меня всегда на Вумане удивляет, так это разброд в вопросе "молодая - не молодая". Молодая автор, это да. Но, говоря цинично, на брачном рынке ее шансы невысоки. Двое детей, отсутствие жилплощади, маленькая зарплата. При таком раскладе и при наличии сотен одииноких женщин за З0 вопрос уже можно рассматривать с точки зрения автора... Увы.

Магда
#61

61, да, это так. Но выриант, который рассматривает Автор, не для каждой... Хотя не исключаю, что, сделав выбор в пользу своего кавалера, она окажется в выигрыше.

Гость
#62

62, в любом случае попробовав она ничего не теряет. А во тесли просто пошлёт влюблённого мужичка подальше, возможно, будет жалеть...жизнь такая, что влюблённые мужики на дороге не валяются. Тем более выгодной невестой автора не назвать, она же не написала, что красотка офигенная, обычная женщина, бедная, с детьми, не первой молодости.

#63
романтичная дура

Kitkat, так кто выходил по расчету, муж вашей мамы или мама? простите, что коряво выражаюсь, вы поняли.

Перечитайте - моя мама. Потом изза денег так и не разводиоась но всем нервы перемотала.

Магда
#64

63, да, не валяются влюбленные мужики на дороге. Но меня смущает то, что человек вынес эту тему на форум. Значит, очень неспокойно на душе. Я знаю женщин, которые в похожей ситуации плевали на свою "романтическую дурь" и выходили замуж за нелюбимых, но вроде бы надежных мужчин. Но они изначально были настроены анти-романтично. А тут... мне кажется, другая ситуация. Но если честно, я сейчас иногда жалею, что своего поклонника послала. Может, оно и получилось бы... Но это я сейчас, в 43 года, так думаю. А будь мне 34... Ой, не знаю.

Гость
#65
романтичная дура

Д-те, ну вот меня мама 3 часа назад так обозвала. Мол, я романтичная дура. За первым бегала-бегала, теперь мне еще какого-то рожна надо (ее слова).

Мамы они такие)))

Мне 35, ребенку 17, развелась сто лет назад, да можно сказать и не жила с мужем толком. Зарабатываю конечно не много 55 тыс. примерно. Не могу сказать что совсем обделена мужским вниманием, но МУЖА найти не могу. Все что то не складывается. Так вот, мне мама говорит на днях: "В твоем положении я бы не выпендривалась, и даже на курьера соглашалась бы". :) Вот как с такими мамами жить)))

#66

я бы не стала жить с тем с кем не хочу.Автор, вы его похоже ровней себе не считаете,уважать не будете. Возраст 34 года!!!! это же не старость.Желаю вам принять решение и остаться в гармонии с собой. Не вижу смысла в такой ситуации ломать себя,мама ваша желает вам добра,но смотрит недалеко.

Kuzinatra
#67

63, а влюблен ли он? неужели они до сих пор не стали бы близки в этом случае? скорее всего, у него соображения тпа "он мужчина разведенный, и она разведена - что тут говорить?...", кто-то верно подметил здесь, что ищет помощницу по дому и хозяйству; хотя секс все же стоит попробовать, а вдруг?

Гость
#68

Автор деньги не окупят ваших портаченных нервов

нелюбимый муж будет страшно раздражать

подумайте лучше как заработать самостоятельно

лучше уже быть скормного достатка, но свободной от мозгоиобства, а то деньги с мозгоиобом не в радость будут

#69
Кареглазка

Попробуйте с ним переспать..ну, вдруг понравится. А если уж и этим он Вас не очарует, тогда овчинка выделки не стоит.

+ 1000))

#70

Я б не смогла жить с человеком,к которому не тянет. Даже невзирая на деньги-шмотки.

Гость
#71

Если это ваш первый "роман" после развода, то скорее всего, у вас с ним жизнь не сложится. Вас еще не "отпустило" и всегда найдется какая-то мелочь, на которую будете смотреть достаточно критично. А человек, вероятно, неплохой. Зануден от того, что ситуация для него не совсем комфортная - ухаживает искренне и как-то как прежде, а сам уже гораздо взрослее, тон и темы нащупываются трудновато... Скорее всего, это хороший, но не "ваш" человек. Пусть он останется хорошим приятелем. У меня примерно в такой же ситуации был такой знакомый, так все закончилось тем, что при случайной встрече, но с великим подозрением на успех, познакомила его с подругой - через несколько месяцев они поженились, а то, что они нашли друг друга было видно в первый же вечер. Все будет хорошо в вашей жизни, правильно говорят : деньги к деньгам, мужики к мужикам.

гость 1
#72

не понимаю, что ваще можно обсуждать и о чём говорить, если секса не было...лягте в кроватьи- многое пряснится...

Мой - страшная зануда, но с деньгами и секс замечательный, так я его занудство просто не слушаю - и всё хорошо.

ядовитая фря
#73

анекдот:

учительница сельской школы сидела и решала для себя не простую задачу: за кого выходить замуж: за директора школы или за тракториста? с одной стороны директор - это служебный рост, но с другой стороны до школы только на тракторе можно добраться.......

Бабуся Ягуся
#74
ядовитая фря

анекдот: учительница сельской школы сидела и решала для себя не простую задачу: за кого выходить замуж: за директора школы или за тракториста? с одной стороны директор - это служебный рост, но с другой стороны до школы только на тракторе можно добраться.......

Между прочим, вполне себе приличная тема могла бы получиться из этого анекдота ))

ядовитая фря
#75

нах... спать с тем который тебя уже на визуальном этапе раздражает..... это мое ИМХО

ядовитая фря
#76
Бабуся Ягуся

ядовитая фряанекдот: учительница сельской школы сидела и решала для себя не простую задачу: за кого выходить замуж: за директора школы или за тракториста? с одной стороны директор - это служебный рост, но с другой стороны до школы только на тракторе можно добраться.......

Между прочим, вполне себе приличная тема могла бы получиться из этого анекдота ))

:)))) филосовская!

Бабуся Ягуся
#77
ядовитая фря

Бабуся Ягуся

ядовитая фряанекдот: учительница сельской школы сидела и решала для себя не простую задачу: за кого выходить замуж: за директора школы или за тракториста? с одной стороны директор - это служебный рост, но с другой стороны до школы только на тракторе можно добраться....... Между прочим, вполне себе приличная тема могла бы получиться из этого анекдота ))

:)))) филосовская!

Да тут и на бытовом уровне дискутировать и дискутировать. А уж если до философии дойдет, просто улет )

разраз
#78

Все не читала. но 5 копийок вставлю. Я бы вам посоветовала не торопиться, с ним продолжать встречаца. Но без насилия. Анкету на сайт знакомств. Продуманную, легкую, интересную. С юмором. И пожелать себе Счастья. И с мужикоом этим попробуйте шутить. И поройте новые темы общие. МБ все еще изменится.

Гость
#79

Автор, вопрос поставлен неверно, он не хороший, а свободный и интересующийся браком...Вам тут правильно сказали, а откуда такая уверенность, что он будет вам и вашим детям помогать материально? И вы увернны в его чувствах к вам, может за всем за этим стоит даже еще больший расчет, чем у вас?

аннет
#80

вы между прочим испортите и себе жизнь и ему. сеебе - понятно, а ему - что будете его тихо ненавидеть

Анжела
#81

жена уехала в США...а они в разводе или нет?

если да и вам не будет очень мерзко, то выходите замуж. Ну а если будет мерзко он кончено же это будет чувсвтовать потом возможно и агрессию проявлять. В принципе ради детей становиться подстилкой мерзкому лысому пузану я бы не стала. Незнаю настроение же будет каждый день х....от того что тебя поимел (да именно такое чувство у вас будет) какой то ***.

И не факт автор что он будет тратить деньги на ваших детей кстати!!! так что с замужеством можно было бы не спешить, а прсото переспать в общем то, чтобы узнать будет ли вам потмо невыносимо. ну или хотя бы оказаться в интимной обстановке, потомуу что может вы даже переспать с ним не сможете стошник. Кожа жирная у мужиков фуууу

Анжела
#82

стошник=сташнит!!

Osta
#83

я как предстатавлю, что каждый видень видела бы и слышала рядом с собой вот такого нудилу, ложилась бы с ним в постель - это же невыносимо!! вы же сами рано или поздно измучаетесь, станете неврастеничкой

Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->
#84

"Автор - А вЫ бы продали себя в сексуальное рабство в хороший бордель ???/ - вопрос АНАЛОГИЧНЫЙ вашему - я считаю"

Хотел было я так написать, если бы авторша была 20-летней клушей

НО НО НО НО НО - почитал я вашу ТЕМУ и скажу вам - ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ для вас - всё у вас хорошо - любви не ищите - её нет - а вот своё маленькое счастье провороните - так что - ДЕРЗАЙТЕ - хватайте мужика ппока не сбежал от Вас !!! Удачи !

Ваше имя ? Ну моё , а что ? О->
#85

Блин - пол года ? ПОЛ ГОДА ? ШЕСТЬ ЕДРЁНЫХ МЕСЯЦЕВ ??? за нос водите , Авторша , ни в чём не провинившегося мужчину - как Вам не стыдно???, в Вашем то возрасте !!! Пора уже быть ответственной за свои поступки - вы же, женщины, уже на 3-й секунде определяете для себя - по внешности мужчины - смогли бы вы переспать с ним или нет , а финансовую состоятельность выясняете уже потом .

Так , Автор - так и ответьте этому мужчине - "Вы мне очень противны внешне и ужасно скушны внутренне !" - именно этими словами - а то ведь человек потом не поймёт - "Почему , чёрт подери !?" - ведь и вежлив и настойчив и терпелив и галантен и не жаден и обходителен и здоровый и .... - НО спать вы с ним НЕ хотите - так пойдите прочь, с дороги, не тратьте время - его и своё - обязательно найдётся другая женщина , которой он придётся по душе !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: