Гость
Статьи
Гадание

Гадание

После расставания с мужчиной я обратилась к услугам гадалки.Она мне сказала,что он возвратится ко мне!Прошло 5 месяцев,но увы...(гадала на простых картах).Скажите-сбываются ли предсказания?..Можно ли в это верить?..

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Lind@
#1

А она вам говорила, когда вернётся ? может не сразу просто...обычно на Таро гадают...

Бешеный хомяк
#2

Большинство таких вот предсказаний - то, что вы хотите услышать. Она вам, естественно, сказала, что он вернется.

Могла бы еще сказать, что нет, мол, этот не вернется, но скоро встретишь мужчину, которого полюбишь.

Лично я в такие вот предсказания не верю.

А если она вам и правду сказала - он, может, через 10 лет вернется, а?

автор
#3

[quote="Lind@"]А она вам говорила, когда вернётся ? может не сразу просто...обычно на Таро гадают...[/qu

Сказала,что через месяц-два...

Милла
#4

Гадания ни к чему хорошему не приведут.А среди так называемых гадалок много и аферисток,которые играют на чувствах,зная психологические уловки,благодаря которым можно разговорить клиента.

Гость
#5

Была как-то у гадалки,по глупости,там одна тетка уже видимо не впервой приходила-и плакала-"вы же сказали муж вернется как только я порчу сниму,уже год прошел"-перед этим сняла порчу за кругленькую сумму,гадалка отвечала-скоро-скоро т.е эта тетка хороший постоянный клиент была и можно было и дальше деньги вытягивать..

Гость
#6

У меня была очень сложная,непонятная ситуация -обратилась к гадалке-таро,потом к другой-коф.гуща.Обе несли бред.Ничего не сбылось!Фигня это все.А то что не сбылось-слава Богу!Поосторожнее со своими страстями и желаниями...

Павел
#7
автор

После расставания с мужчиной я обратилась к услугам гадалки.Она мне сказала,что он возвратится ко мне!Прошло 5 месяцев,но увы...(гадала на простых картах).Скажите-сбываются ли предсказания?..Можно ли в это верить?..

Добрый день! Когда у меня были проблемы на работе и неладилось в личной жизни, мой друг рассказать про одну женщину. которая имеет дар после землятрясения. Было настолько тяжело, что я согласился к ней придти. Пошли вместе с другом. Она на меня посмотрела и сказала, что именно у меня проблемы, а с другом все хорошо. Я удивился,это действительно было так. Я не могу все рассказать , что было и как она помогла, но только одно скажу, что до гроба буду благодарен ей. Сейчас все хорошо. Обращайтесь к ней 8 926 222 31 35.

#9
автор

После расставания с мужчиной я обратилась к услугам гадалки.Она мне сказала,что он возвратится ко мне!Прошло 5 месяцев,но увы...(гадала на простых картах).Скажите-сбываются ли предсказания?..Можно ли в это верить?..

Мне "посчастливилось" обратиться. Хотела мужа вернуть и пошла к гадалке, которую на форуме нашла по отзывам. Мужа вернула (помогла гадалка или сам одумался - не знаю). теперь даже не рада, что он вернулся. Теперь верю в то, что надо быть осторожнее со своими желаниями, а то они могут и исполниться))))
Обращалась к Кристине вот контакты 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#10

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Гость
#10

Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Ира
#13

Конечно сбываются, если обратиться к хорошей гадалке, которой дан дар от Бога! Я такую знаю, Рита живет в Москве и очень многим людям помогает. Даже за себя могу сказать что позвонив ей (так как не было возможности прийти к ней на приём домой), она сделала расклад и я была поражена! Столько правильных моментов , она как-будто всю жизнь меня знала! Предсказала, что меня ждёт, дала совет и послушав ее , я сумела сохранить свои отношения и работу нашла лучше, так как по ее совету я сделала правильный выбор, ушла туда где лучше условия! Так что, всем советую с ней связаться и все жизненные проблемы будут решены! Ее номер +7 925 865-57-77

Алена
#14

Гадания сбываются только у настоящих предсказательниц и ясновидящих. Я такую знаю на личном опыте и могу и вам посоветовать. Обращаюсь всегда по всем вопросам и Рита очень помогает мне. И по работе подскажет как поступить, и в личной жизни , и в здоровье! Обратитесь по номеру +7 925 865-57-77

#15

У моей подруги была точь в точь такая же ситуация, никакие предсказания не сбывались. Большую роль играет сама гадалка. После стольких попыток она обратилась к Маргарите (если хотите к ней попасть оставлю вам номер +79258655777) и ее предсказания сбылись. С мужчиной подруга через пару месяцев сошлась. Честно признаться и сама пару раз ходила к ней, всё совпало. 🌸 Удачи вам!

Людмила
#16

Я верю в гадание только одной женщины - Маргариты. Очень рада, что познакомилась с ней, теперь она мне помогает во всех моих делах, подсказывает как лучше сделать. Все ее предсказания сбылись! Обязательно к ней обратитесь +7 925 865-57-77

Юля
#17

Абсолютно точно сбываются! Только у правильной гадалки! Я такую знаю, она принимает в Москве и так же онлайн. Очень понравилось ее гадания и все сбылось! Зовут Маргарита , обратитесь к ней +7 925 865-57-77

#19

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#24

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: