Гость
Статьи
Вышла замуж за детного …

Вышла замуж за детного мужчину - имеешь право на компенсацию?

Я считаю, что если женщина (бездетная) идет замуж за детного мужчину, то она имеет право на на материальную компенсацию от мужчины, например, полное содержание, деньги, дорогие подарки..
Ваши мнения?

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Пальма-Альма
#1

а с какого перепуга? это её выбор, её насильно никто не гонить с ним в ЗАГС, с чего это он должен ей ещё и компенсацию какую-то выплачивать?

#2

э... некоторые это все имеют + бездетных мужчин

Пальма-Альма
#3

вы ещё предложите такие поправки в семейный кодекс ввести. хотя..меньше разводов будет

Гость
#4

Только в том случае, если такую же компенсацию будет получать мужчина, женившийся на женщине с ребенком

Анна
#5
Пальма-Альма

а с какого перепуга? это её выбор, её насильно никто не гонить с ним в ЗАГС, с чего это он должен ей ещё и компенсацию какую-то выплачивать?

Её выбор быть с этим мужчиной, а не иметь какое-то дело с чужим отродьем. Почему она должна испытывать неудобства, в связи начилия у него детей??

Яся
#6
Анна

Я считаю, что если женщина (бездетная) идет замуж за детного мужчину, то она имеет право на на материальную компенсацию от мужчины, например, полное содержание, деньги, дорогие подарки..Ваши мнения?

Что за бред...

Яся
#7
Анна

Её выбор быть с этим мужчиной, а не иметь какое-то дело с чужим отродьем. Почему она должна испытывать неудобства, в связи начилия у него детей??

Не хочешь испытывать неудобства-ищи другого мужика.

Яся
#8
Анна

Я считаю, что если женщина (бездетная) идет замуж за детного мужчину, то она имеет право на на материальную компенсацию от мужчины, например, полное содержание, деньги, дорогие подарки..Ваши мнения?

А с такими запросами ты точно в скором времени будешь послана нах этим мужчиной.

Пальма-Альма
#9
Анна

Пальма-Альма

а с какого перепуга? это её выбор, её насильно никто не гонить с ним в ЗАГС, с чего это он должен ей ещё и компенсацию какую-то выплачивать?

Её выбор быть с этим мужчиной, а не иметь какое-то дело с чужим отродьем. Почему она должна испытывать неудобства, в связи начилия у него детей??

какое это чужое отродье?? это и его дети - в них есть часть его

#10

Если не устраивают его дети, то не зачем за него идти. детей потом жалко

Яся
#11

Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье"

Лира
#12

вы антивумена перечитали, да? зачем открывать здесь зрекальные темы? или вы десант с антивумена?

Меня блин поражает, они там пишут про то, что столько грязи на женских форумах и т. д., они б на себя посмотрели, сами там сидят склочники хуже баб. Как зайдёшь, ну такие там разборки на самом форуме, это ж ох*енеть можно, и после этого они ещё задаются вопросом. почему у них развалилась семья(.

Начинающая
#13
Яся

Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье"

А потом компенсировать ему ущерб за то, что он женился на такой меркантильной тв_ари

Анна
#14
Начинающая

Яся

Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье"

А потом компенсировать ему ущерб за то, что он женился на такой меркантильной тв_ари

Ущебр должен будет компенсировать он, за то? что я согласилась быть с ним, не смотря на его б/ушность.

Анна
#15

***несмотря

#16

А кто ему компенсирует вашу св*лочную сущность?

Анна
#17
Яся

Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье"

Родители никакого отношения к нашей семье иметь не будут, а дети, чужие мне, будут.

#18

И скакой такой стати он вам что-то должен. если вы не принимаете его вместе с детьми, то ищите другого.

#19
Анна

Яся

Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье"

Родители никакого отношения к нашей семье иметь не будут, а дети, чужие мне, будут.

А ты им чужая, и нафиг не нужна, оставь мужика в покое, детей жалко

Яся
#20

Повторюсь,что с такими запросами ты точно в скором времени будешь послана нах этим мужчиной.

Пальма-Альма
#21
Анна

Начинающая

Яся Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье" А потом компенсировать ему ущерб за то, что он женился на такой меркантильной тв_ари

Ущебр должен будет компенсировать он, за то? что я согласилась быть с ним, не смотря на его б/ушность.

а вы у нас девстенница?

Анна
#22
Пальма-Альма

Анна

Начинающая Яся Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье" А потом компенсировать ему ущерб за то, что он женился на такой меркантильной тв_ари Ущебр должен будет компенсировать он, за то? что я согласилась быть с ним, не смотря на его б/ушность.

а вы у нас девстенница?

Нет, но замужем я ещё не была и детей у меня нет, я имею право на такого же мужчину, а если мужчина б/ушный, то пусть платит компенсацию.

Анна
#23
Яся

Повторюсь,что с такими запросами ты точно в скором времени будешь послана нах этим мужчиной.

Я не расстроюсь:) Ради чего? Ради б/у с отродьем?

Анна
#24
Рыжая

Анна

Яся Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье" Родители никакого отношения к нашей семье иметь не будут, а дети, чужие мне, будут.

А ты им чужая, и нафиг не нужна, оставь мужика в покое, детей жалко

Мне они тоже - так пусть мужчина платит из-за того, что они есть. Я имею право это требовать.

Лира
#25

***, ну мамзели, ну чего вы ведётесь? это этот придурок Улисс с антивумена, там такую тему открыл, тут её отзеркалил, потом всем будет показывать и писать какие все бабы с*ки

Яся
#26

Анна

Нет, но замужем я ещё не была и детей у меня нет, я имею право на такого же мужчину, а если мужчина б/ушный, то пусть платит компенсацию.[/quote]

Я не пойму,чего ты тут-то распинаешься? Иди к своему мужику и скажи,что он тебе обязан платить за своё "отродье". Только не забудь потом лёд приложить к фингалу.

Лариса
#27

Интересная версия. А вообще- мужчина в принципе должен содержать семью. Имхо.

Пальма-Альма
#28
Анна

Пальма-Альма

Анна Начинающая Яся Кстати,автор,может и ты будешь мужчине должна компенсировать наличие у тебя родителей(может они ему тоже не нравятся) Твои родители тоже для него "чужое отродье" А потом компенсировать ему ущерб за то, что он женился на такой меркантильной тв_ари Ущебр должен будет компенсировать он, за то? что я согласилась быть с ним, не смотря на его б/ушность. а вы у нас девстенница?

Нет, но замужем я ещё не была и детей у меня нет, я имею право на такого же мужчину, а если мужчина б/ушный, то пусть платит компенсацию.

так найди себе не б/ушного, чё, деняг мало платят на работе?

Анна
#29
Яся

Анна Нет, но замужем я ещё не была и детей у меня нет, я имею право на такого же мужчину, а если мужчина б/ушный, то пусть платит компенсацию.

Я не пойму,чего ты тут-то распинаешься? Иди к своему мужику и скажи,что он тебе обязан платить за своё "отродье". Только не забудь потом лёд приложить к фингалу.

у меня "чистый" мужчина. б/у мне не нужно.

Пальма-Альма
#30
Лариса

Интересная версия. А вообще- мужчина в принципе должен содержать семью. Имхо.

должен, но не как заявил автор, на полном содержании. не бось ещё и пожизненно

Пальма-Альма
#31
Анна

Яся

Анна Нет, но замужем я ещё не была и детей у меня нет, я имею право на такого же мужчину, а если мужчина б/ушный, то пусть платит компенсацию.

Я не пойму,чего ты тут-то распинаешься? Иди к своему мужику и скажи,что он тебе обязан платить за своё "отродье". Только не забудь потом лёд приложить к фингалу.

у меня "чистый" мужчина. б/у мне не нужно.

ты у нас по здешним меркам тоже б/ушная. пусть мужчина и с тебя компенсацию сдерёт

#32

Блин, да разводка. таких больных не существует

Гость
#33

Если бездетной женщине не нравится факт, что у её избранника есть дети, то пусть не связывается с "хвостатым", а ищет свободного и необременённого потомством. Её никто не гонит. Сама рвётся.

Гость
#34

По теории автора должно иметь место и обратное: если бездетный мужчина женится на даме с ребёнком, то он имеет моральное право тут же стать альфонсом и сесть ей на шею.

Старая перечница
#35

Да уж. Автор, ваш избранник, это ваш выбор, хотите от него компенсацию-требуйте, чего вы тут распинаетесь? А дети, это не отродье, не важно чьи они. Получается вы тоже чье-то отродье и лично я склонна с этим согласиться.

Ташка
#36

Бред

Grammar Nazi
#37

Автор - тролль.

Ника+
#38

НЕт, не так. Я считаю, что если женщина выходт за того, кто платит алименты, то и она имеет право ту же часть своей ЗП откладывать на свои нужды и мужчина не имеет право на эти деньги.

Жизел
#39

Интересная мысль, автор. А ещё лучше просто не связываться с б\у мужчиной с довеском. Представляете, как такие мужики обламаются, когда окажутся никому не нужны.

Гость
#40
Grammar Nazi

Автор - тролль.

согласна на все 100

Гость
#41
Груша

э... некоторые это все имеют + бездетных мужчин

+1

Какое право и на что? Вы сами его выбрали, вас в ЗАГС палками никто не гнал.

Гость
#42

Точно! Я мужу так и говорю, скажи спасибо что тебя детного взяла!

Гость
#43

оспади, на идиотскую разводку сколько ответов

Гость
#44
Гость

Только в том случае, если такую же компенсацию будет получать мужчина, женившийся на женщине с ребенком

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: