Гость
Статьи
я неуклюжая

я неуклюжая

как научится красиво ходить и справиться с общей неуклюжестью поведения? вопрос звучит смешно, но у многих девушек есть такая проблема, может кто нибудь что посоветует?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если подросток, то это норм. всё наладится само.

Таня
#2

я тоже такая)))еще могу задуматься и что-то пропустить,не послушать)сегодня проехала в метро свою остановку и так часто)смеяться с себя)и тогда это не кажется неуклюжестю)

Анфиса
#3

Если у вас проблемы именно с походкой, осанкой - сходите в модельное агентство (если возраст позволяет) - там из вас куколку сделают. Можно на танцы записаться - тоже помогает. А если вы просто человек такой по жизни, то любите себя такой какая вы есть. Непосредственность - очень редкое качество сейчас.=)))

Гость
#4

запишись на танцы или на степ - аэробику - научишься контролировать свое тело

☺☺☺
#5

САЛЬСО... поможет

Девушка
#6

я тоже, постоянно косяки дверные на работе задеваю (я не 150 кг ))..Так стыдно! Пытаюсь себя контролировать.. но что то результатов особых нет )

автор
#7

спасибо большое, я просто как пьяный сантехник-вечно что то уроню, во что нибудь врежусь, упаду и тп...

Гость
#8

танцы вам в помощь. развивают общую координацию движений и формируют специфические женские движения, если танцы не унисекс

#9

я в стенку врезаюсь часто)

#10

просто припечатываюсь к ней)))

Гость
#11

а по-моему, неуклюжесть - это очень мило :)

можно носить на руках, чтобы не было возможности спотыкаться и вообще всячески оберегать

Неуклюжая
#12

уу...у меня такая история.я врезалась в стеклянную дверь и разбила её,вся в крови была,зашивать надо было.ужас деньги постоянно теряю,падаю,стукаюсь.

Гость
#13

я такая же:(

моя неуклюжесть ужас как бесит и меня и окружающих.

из-за нее даже общаться нормально не умею

таня исаева
#14

У меня в детстве такая проблема тоже была, пока на танцы не начала ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: