Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник подыскал мне МЧ

Не знаю что делать.Полтора года встречалась с женатым мужчиной, много раз пыталась его бросить, да и он тоже, потом сам признался, что не может этого сделать, что "сходит с ума по мне", и было б лучше, если б я сама приняла решение, и без вариантов. А как-то я предложила ему самому найти мне МЧ, мол времени нет, работа-дом-работа, описала, какой тип нужен, но главное - чтоб не женатый.Вроде посмеялись и забыли, а недавно звонит и говорит "разговор есть". Встретились, говорит, так мол и так, я тебя решил со своим одногруппником познакомить. И если у вас все получится, ты мне тоже подружку найди." Честное слово, так захотелось по голове чем-нибудь тяжелым его треснуть за эти слова. В итоге он познакомил меня с этим одногруппником, гуляли целый вечер мы с ним вдвоем, ибо мой горе-любовник (по плану) технично исчез, едва нас представив друг-другу. А молодой человек оказался интересным, веселым и даже симпатичным. Пригласил на второе свидание. Все вроде бы прилично, но так мерзко на душе, и гореч, и обида на своего бывшего, вот, думаю, в какой оригинальной форме решил от меня избавиться! Хожу и злюсь на него, и на себя, ведь идея изначально от меня исходила! А еще думаю про то, что этот "вьюноша" узнает про мои отношения с бывшим. Не знаю, что делать, то ли самой сказать, то ли ждать, пока горе-любовник ляпнет что нибудь лишнее? Что посоветуете?

Апрель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего гоиворить

если новый парень нравится,стройте отношения с ним

а на того козла забейте

он конечно xотел от вас избавиться,а вы тут сами предложили способ

чего б ему не воспоильзоваться?

вообщем обижаться на женатого не за что,xотя ваша горечь мне и понятна

забейте

муха
#2

заботливый, гад

Ну, к примеру, Олеся
#3

Ну узнает, и что? Наверно, он и так предполагает, что не будет первым мужчиной в вашей жизни. Конечно, трясти как флагом вашими отношениями смысла нет, но шифроваться и скрывать их - зачем? Сложится все - хорошо, нет - ну и не надо.

Гость
#4

А что вы злитесь то? Может это ваша судьба. Используйте свой шанс.

Если новый Мч узнает о вашей связи, то сделайте круглые глаза и скажите "Я думала ты об этом знаешь. Считала, что бывший тебе все рассказал."

Женеманжпа
#5

Да,конечно, развивай отношения,и чувствуй себя подстилкой
Фу ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: