Гость
Статьи
Невинная девушка …

Невинная девушка познакомится с невинным парнем)

Красивая, серьезная, четко знаю, что нужно мне в жизни. Подробнее о себе при общении - дам адресок почты, контакта.
Нужен молодой человек без интимного прошлого от 23-27 лет. Серьезный, мужественный и умный, который живет без оглядки на других и устраивает свою жизнь так, как считает нужным.

Зевак, желающих просто так почесать здесь язычки от скуки - не беспокоить.

Четко знаю, что хочу
1 020 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невинная девушка познакомится с невинным парнем чтобы зачать невинного младенца )

Гость
#2

Мужественный и умный врядли будет просто др.чить до 23-27 лет.

Четко знаю, что хочу
#3

)))))

Просто слово "девственность" - это банально было бы) И довольно избито здесь, как я поняла по темам) Поэтому свою тему назвала вот так)

////
#4

такого тоже хочу, не люблю б ..дунов

Четко знаю, что хочу
#5

2.

Гость

"Мужественный и умный врядли будет просто др.чить до 23-27 лет"

Дрочит примитив. А умные и мужественные направляют свою нереализ. энергию в хобби, спорт, учебу и прочие полезные для жизни и фигуры вещи)

Гость
#6

Тему можно назвать, как угодно, а как "невинность" проверять будете?

////
#7
Гость

Тему можно назвать, как угодно, а как "невинность" проверять будете?

к врачу, врач должен подтвердить :-))и справку дать -невинный!)

Гость
#8
////

к врачу, врач должен подтвердить :-))и справку дать -невинный!)

член в упаковке, еще нераспечатанный )

Гвость
#9

а кто вас ипаца научит?

Гость
#10

Ну мы с мужем были первыми друг у друга в свое время, с моим будущим мужем, если точнее)) Но нам было по 18-19 лет на тот момент и не знаю, вряд ли бы мы до 23-27 лет продержались бы))

Четко знаю, что хочу
#11

Гостям, охочим до стеба - лучше на выход)))))

////
#12
Гость

////

к врачу, врач должен подтвердить :-))и справку дать -невинный!)

член в упаковке, еще нераспечатанный )

:D и написать годен к употреблению))

////
#13
Гвость

а кто вас ипаца научит?

а дурное дело - не хитрое)

Гость
#14
Четко знаю, что хочу

2.

Гость



"Мужественный и умный врядли будет просто др.чить до 23-27 лет"



Дрочит примитив. А умные и мужественные направляют свою нереализ. энергию в хобби, спорт, учебу и прочие полезные для жизни и фигуры вещи)

Автор, вы серьезно? Фрейда на вас нет. Мужская сексуальность и женская - вещи кардинально разные, это вам любой врач объяснит популярно на пальцах.

Четко знаю, что хочу
#15

Гость 14, не подгоняйте весь мужской пол под ваши стереотипы;-) А Фрейд с его однобокими мнениями - мне не указ вообще) Еще очень значит психология каждого конкретного мужчины.

Гость
#16

Нашла где запостить.Да тут у всех баб дыры уже квадратные.По десятку парней сменили.А в 27 боюсь даже цифру называть.А потом девственник это еще не значит,что получится семья.Или тебе семья не нужна?Есть и такие извращенцы.Им секс и не нужен,картинки посмотрят и хорошо

Grammar Nazi
#17

А виновный, но со снятой судимостью подойдет? :)

Четко знаю, что хочу
#18

17, вполне) А снятая судимость как-то связана с ником или нет?)

White Girl
#19

А как вы будете проверять невинность???

Четко знаю, что хочу
#20

16, просто нужен именно свой человек - родство душ, общие ценности и прочее. А извращенцев почувствую сразу и пошлю их куда подальше)

Студент
#21

Автор, а для чего он вам такой?

Четко знаю, что хочу
#22

White Girl, мне и не нужно проверять. Человек со схожими ценностями и так признается в этом.

Четко знаю, что хочу
#23

Гость 16, ну какая разница до мнений тех, кто здесь обитает))) А запостила, так как форум популярен и сюда мужской пол тоже заглядывает)

Гость
#24

извините, но мужественность и ум исключают задротство и лошизм. Ни один мужественный и умный мужчина не станет бояться и избегать женщин. Иметь женщину - это совершенно естественно.

И что вы собираетесь делать со своим онанистом? Вам не противно знать, что человек годами занимается тем, что теребит свое хозяйство? Вы же понимаете, с такими сложно, вы как реальная женщина можете их просто не устроить. У вас прыщи, неровности на коже, запах и т.д.

Или вы в поисках импотента, а как же тогда семья, дети и так далее...

////
#25
Четко знаю, что хочу

Гость 16, ну какая разница до мнений тех, кто здесь обитает))) А запостила, так как форум популярен и сюда мужской пол тоже заглядывает)

тут была темка мне 28, я девственник, вот вам там раздолье было б :-), но они правда все с такими жирными тараканами невинные эти ))

#26

Невинный 30-ти летний мужчина вам не нужен???

Скуласа
#27

Автор, есть у меня такой друг, как раз начинает задумываться о поисках жены будущей. Правда насчет полной невинности сказать не смогу - была у него девушка на первых курсах.

А вы из какого города? Общаться в сети врят ли будет - все это чухней считает.

Гость
#28
Четко знаю, что хочу

Дрочит примитив. А умные и мужественные направляют свою нереализ. энергию в хобби, спорт, учебу и прочие полезные для жизни и фигуры вещи)

а зачем они это делают, автор? Какие у них причины так поступать?

варианты

- тупо боятся этих странных баб

- стесняются члена 5 см

- им никто не дает, потому что плохо выглядят и пахнут

- ваш вариант очень ждем?

Четко знаю, что хочу
#29

Студент, а слышали о наличии ценностей, которые сближают людей?) Так вот, ценности у каждого свои. Для меня такой - этот тот, который в ладу со своим мировоззрением и строит свою жизнь так, как считает нужным - без оглядки на чье-либо мнение)

Ъ
#30
Четко знаю, что хочу

Трочит примитив. А умные и мужественные направляют свою нереализ. энергию в хобби, спорт, учебу и прочие полезные для жизни и фигуры вещи)

Студент

Автор, а для чего он вам такой?

Если не трочить до 23-27 лет, то стоять уже не будет.

Письк превратится в атавизм, лишний орган.

+1, зачем тебе невинный?

Студент
#31
Четко знаю, что хочу

Студент, а слышали о наличии ценностей, которые сближают людей?) Так вот, ценности у каждого свои. Для меня такой - этот тот, который в ладу со своим мировоззрением и строит свою жизнь так, как считает нужным - без оглядки на чье-либо мнение)

так нафига тебе девственник-то? что ты с ним делать будешь?

////
#32
Злой дохтер

Невинный 30-ти летний мужчина вам не нужен???

а ха ха, автор, доктор нагло врет)

Студент
#33
////

Злой дохтер

Невинный 30-ти летний мужчина вам не нужен???

а ха ха, автор, доктор нагло врет)

не ну раз суд вины не признал, значит невинный

#34
////

Злой дохтер

Невинный 30-ти летний мужчина вам не нужен???

а ха ха, автор, доктор нагло врет)

У нас презумпция невиновности, попробуйте сначала обратное доказать...

Гость
#35
Четко знаю, что хочу

16, просто нужен именно свой человек - родство душ, общие ценности и прочее. А извращенцев почувствую сразу и пошлю их куда подальше)

Ну а чем недевственник плох?Родство душ,общие ценности и прочее-да кто бы возражал.Так и должно быть.Но из твоего поста делается вывод:главное чтоб девственник.А если девушка не девственница или была замужем-все?Только убивать такую?Нет безгрешных людей.И надо сначала на себя взглянуть.А я то кто?

#36

еще одна считает девственность высшим благом...

#37

Я б насторожилась, если б мужчина был невинен к 27... что-то тут не так)

Четко знаю, что хочу
#38

"извините, но мужественность и ум исключают задротство и лошизм. Ни один мужественный и умный мужчина не станет бояться и избегать женщин. Иметь женщину - это совершенно естественно"

Я разве писала о тех, кто избегает женщин? Я имею в виду тех, кто общается с ними, но имеет ценности...Это уже ваши ярлыки "лошизм", "***" и прочее, которые вы навешиваете сразу же сейчас на людей) Мужественность и ум не означает отсутствие ценностей у людей...

Четко знаю, что хочу
#39

"И что вы собираетесь делать со своим онанистом? Вам не противно знать, что человек годами занимается тем, что теребит свое хозяйство? Вы же понимаете, с такими сложно, вы как реальная женщина можете их просто не устроить. У вас прыщи, неровности на коже, запах и т.д.

Или вы в поисках импотента, а как же тогда семья, дети и так далее..."

Я не имею в виду импотентов) Мыслите стереотипно, ну что же, ваше право)

////
#40
Злой дохтер

////

Злой дохтер Невинный 30-ти летний мужчина вам не нужен??? а ха ха, автор, доктор нагло врет)

У нас презумпция невиновности, попробуйте сначала обратное доказать...

легко )

////
#41

в 26 вполне может быть девственник, и нормальный , никаких отклонений, это зависит от человека, его образа жизи ,ну и т.д.

Студент
#42
////

в 26 вполне может быть девственник, и нормальный , никаких отклонений, это зависит от человека, его образа жизи ,ну и т.д.

да, если никто не дает. зато в *** может быть уже не девственник!

Гость
#43
Четко знаю, что хочу

Я разве писала о тех, кто избегает женщин? Я имею в виду тех, кто общается с ними, но имеет ценности...Это уже ваши ярлыки "лошизм", "***" и прочее, которые вы навешиваете сразу же сейчас на людей) Мужественность и ум не означает отсутствие ценностей у людей...

да какие ценности, объясните уже? Если он общается с женщинами и все у него хорошо, что ему мешает доставить женщине удовольствие?

Все равно что мужик будет искать женщину, которая ни разу не была в парикмахерской и говорить - ищу ту, которая имеет ценности.

Студент
#44
Гость

Четко знаю, что хочу

Я разве писала о тех, кто избегает женщин? Я имею в виду тех, кто общается с ними, но имеет ценности...Это уже ваши ярлыки "лошизм", "***" и прочее, которые вы навешиваете сразу же сейчас на людей) Мужественность и ум не означает отсутствие ценностей у людей...

да какие ценности, объясните уже? Если он общается с женщинами и все у него хорошо, что ему мешает доставить женщине удовольствие? Все равно что мужик будет искать женщину, которая ни разу не была в парикмахерской и говорить - ищу ту, которая имеет ценности.

лысую чтоли?

Ъ
#45
Четко знаю, что хочу

Я разве писала о тех, кто избегает женщин? Я имею в виду тех, кто общается с ними, но имеет ценности...Это уже ваши ярлыки "лошизм", "***" и прочее, которые вы навешиваете сразу же сейчас на людей) Мужественность и ум не означает отсутствие ценностей у людей...

Ценности...

Ну давай ещё у маньяков ценности найдём. А что - убивать лючей - это ценность у них такая.

Или 30летнего человека, который школу никак не может закончить - тоже ценности свои у него.

Девственноть в таком возрасте говорит о тех или иных проблемах.

Тебе нужен проблемный чел?

#46
////

в 26 вполне может быть девственник, и нормальный , никаких отклонений, это зависит от человека, его образа жизи ,ну и т.д.

ну не знаю, я твердо убеждена, что у мужчины к этим годам уже должен быть опыт в интимных делах. Даже обязан)

#47

а если не найдете, что делать будете?

////
#48
Студент

////

в 26 вполне может быть девственник, и нормальный , никаких отклонений, это зависит от человека, его образа жизи ,ну и т.д.

да, если никто не дает. зато в *** может быть уже не девственник!

да не меряй ты всех по себе, если ты в *** уже не девственник, то это твои проблемы ))))))))))))

Студент
#49
фея Розабельверде

////

в 26 вполне может быть девственник, и нормальный , никаких отклонений, это зависит от человека, его образа жизи ,ну и т.д.

ну не знаю, я твердо убеждена, что у мужчины к этим годам уже должен быть опыт в интимных делах. Даже обязан)

а ты дашь 16-летнему, чтобы он набрался опыта?

#50
Грин

а если не найдете, что делать будете?

по книжкам секс осваивать...