Гость
Статьи
по ошибке взяла …

по ошибке взяла телефон в день рождения дочки мужа и уехала :(

Я оказалась в крайне щекотливой и неприятной ситуации.Сегодня с утра рано я поехала к сестре в подмосковный город, где я планировала пробыть до завтрашнего вечера, где собственно сейчас и нахожусь. Муж остался дома на хозяйстве. Приехала, собираюсь звонить мужу, что я добралась и... обнаруживаю, что по ошибке я взяла его телефон тоже, ибо, как обычно, собиралась второпях. Позвонить ему не могу, ибо оба тебефона у меня, а дома у нас стационарного телефона еще нет. Но. Самое ужасное в том, что у его дочки, живущей в Ростовской области, сегодня ДР. Подозреваю, что н подумает ( я бы может и сама бы так подумала на его месте), что я специально взяла его телефон, дабы лишить папку общения с дочкой в столь пиитетный день. Но тема не об этом, я не знаю, теперь, что делать. Ехать обратно? Но это 4 часа в один конец, я только приехала. и опять по смогу тащиться в Мск, а я с дороги. Забить и предоставить ему решить ситуацию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Возьмите и сами позвоните его дочери, поздравьте и упомяните что захватили телефон мужа, поэтому он сейчас не может позвонить.

клер
#2

соседи есть у вас ? позвоните им,попросите дойти с трубкой до мужа,обсудите эту проблему.Может продиктуете ему телефон дочки и он найдет вариант поздравить ее ,а может надо будет везти обратно.Но вообще это пинцет,как так можно собираться,что собрать все телефоны?

Гость
#3

Что за название темы, без бутылки не разберешься.

Издевка
#4
Мари

Возьмите и сами позвоните его дочери, поздравьте и упомяните что захватили телефон мужа, поэтому он сейчас не может позвонить.

+1. ей будет приятно

Ульяна
#5

[quote="Мари"]Возьмите и сами позвоните его дочери, поздравьте и упомяните что захватили телефон мужа, поэтому он сейчас не может позвонить.[/quote

Странно, что сама она до этого не додумалась

Гость
#6
Гость

Что за название темы, без бутылки не разберешься.

да и описана тема примерно так же.

Автор
#7

Отчитываюсь: позвонил муж, устроил грандиозный скандал, что я ***, сделала это специально ,лишаю его любимой дочки ну и тд. Пришлось три с лишним часа трястись обратно, дабы только он дочечке мог позвонить

Позвонить девочке я не могла- она считает меня причиной того, что папа не живет с мамой (я познакомилась с ним после развода), и если бы не я- то у нее все было бы хорошо

Соседям я тоже позвонить не могла- ибо их телоефона нет

Не разговариваем

Гость
#8

грустная развязка( а почему было просто не продиктовать номер, какой-то же телефон он нашел

Гость
#9

грустная развязка( а почему было просто не продиктовать номер, какой-то же телефон он нашел

Несси
#10

Да странно...муж же вам откуда то позвонил? А дочке не смог что ли? зачем было трястись обратно?непонятно

Автор
#11

Всю ночь прорыдала, муж спал на кухне, ибо "как ты посмела итд". Позвонить с другого телефона он не мог, ибо нужно было бы ехать на почту, очевидно, мне же легче приехать было. Причем он прям требовал в ультимативном порядке, чтобы я приехала,очевидно считал, что только так я смогу смыть "кровь" со своих рук, по лишению донечки поздравления папочки. Проучить меня, что ли, хотел. Тяжело, плохо. Все мои разговоры, что мне больно от его любви и гиперпапства упираются "онажеребенок" и "я ее не брошу". Не знаю, наверное придется разводиться, ибо человека не переделаешь. Первое время нашего знакомства я про его дочь вообще не слышала=не видела, потом начала проявлятся забота и гиперлюбовь, я считала это хорошим показателем того, что он прекрасный отец моим детям будет и мне мужем. Но, прекрасный он для своей бывшей семьи. Мужика не переделаешь...

гость
#12

что-то мутно как-то...телефон уперла специально, в этом нет сомнения...

дома телефона нет, а муж как-то дозвонился, чтобы поругаться...

плохо продуманная разводка.

Geek
#13

Скажите мне пржалуйста, что за бред? Во первых он вам смог как-то позвонить, следовательно вы могли бы продиктовать ему номер, если не помните. Во-вторых существую соц.сети, я сомневаюсь, что у вашего мужа нет никаких контактов его БЖ в соц.сетях. Как-то тупо если честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: