Гость
Статьи
сложная ситуация, …

сложная ситуация, помогите решить пожалуйста.

И так начну с начала. С девушкой всетречаюсь почти год, мне 19, ей 18 лет. Мы оба девственники. Я за ней хорошо ухаживаю, цветы, сладости, я с ней очень нежен. С пару месяцев назад она сказала что в меня влюбилась, говорит что любит меня больше жизни, я тоже ее люблю, но есть кое что что последнее время меня очень начало раздражать.
В общем у нас с ней только поцелуи и обнимания, когда во время поцелуя я пробую потрогать ее за грудь она убирает руку. Сейчас у нас часто выходит разговор на это, я ей говорю что я сильно возбуждаюсь и не всегда могу контролировать себя, она говорит что очень боится этого шага и пока не готова.. Ее бесят разговоры на тему секса вообще. Я понимаю что она девственница и ей страшно, но я не тороплю ее именно лишаться девственности, я просто хочу более откровенных ласк, но как быть если она разговаривать насчет этого не хочет. Сегодня спросил у нее возбуждаю ли я ее, она попросила не отвечать ей на этот вопрос, но потом все таки после моего небольшого подкола сказала что да она возбуждается от меня. Как мне быть подскажите пожалуйста, изменять я ей не хочу, люблю сильно?

Макс
62 ответа
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

мастурбация и терпение!

глыба льда
#2

Как мне быть подскажите пожалуйста, изменять я ей не хочу, люблю сильно?

понимаешь максик. бабы такие существа тупые и недалекие, но расчетливые и жестокие одновременно. если ее не дефлорируешь ты, то ее дефлорирует чурка с ближайшего рынка. так что бери свой хуи в руки и стань ее первым мужчиной.

а все эти разговоры сопли и причитания это проверка тебя на настойчивость. действуй жесче. ты ее парень. и право первой ночи за тобой. женщине нужен ХОЗЯИН. вот и стань им.

Лисёнок
#3

Ждать))) Или разводить на секс-)

Гостья
#4
глыба льда

Как мне быть подскажите пожалуйста, изменять я ей не хочу, люблю сильно?



понимаешь максик. бабы такие существа тупые и недалекие, но расчетливые и жестокие одновременно. если ее не дефлорируешь ты, то ее дефлорирует чурка с ближайшего рынка. так что бери свой хуи в руки и стань ее первым мужчиной.

а все эти разговоры сопли и причитания это проверка тебя на настойчивость. действуй жесче. ты ее парень. и право первой ночи за тобой. женщине нужен ХОЗЯИН. вот и стань им.

Надеюсь, что такой урод еще никого сам не "дефлорировал". По теме: просто почаще заводи тему по поводу более откровенных ласк, но опять же таки не где-то на лавочке или в машине, а дома, когда вы одни и никто вас не потревожит. А девушка в принципе не собирается до свадьбы ждать? Если вы давно вместе, то просто нужно откровенно все карты разложить

Шейла
#5

Максим,вы очень терпеливый,почти год сдерживайте себя,что заслуживает уважения,значит действительно любите. Ваша девушка просто очень боится,и причины могут быть разные - строгие родители,боится забеременнет,боится боли и т.д. В ней сидит этот страх,просто сложно себя побороть,может,ещё какие-то внутренние комплексы,барьеры...

#6
глыба льда

понимаешь максик. бабы такие существа тупые и недалекие, но расчетливые и жестокие одновременно. если ее не дефлорируешь ты, то ее дефлорирует чурка с ближайшего рынка. так что бери свой хуи в руки и стань ее первым мужчиной.

а все эти разговоры сопли и причитания это проверка тебя на настойчивость. действуй жесче. ты ее парень. и право первой ночи за тобой. женщине нужен ХОЗЯИН. вот и стань им.

мне понравилось)

Гость
#7
глыба льда

Как мне быть подскажите пожалуйста, изменять я ей не хочу, люблю сильно?понимаешь максик. бабы такие существа тупые и недалекие, но расчетливые и жестокие одновременно. если ее не дефлорируешь ты, то ее дефлорирует чурка с ближайшего рынка. так что бери свой хуи в руки и стань ее первым мужчиной.а все эти разговоры сопли и причитания это проверка тебя на настойчивость. действуй жесче. ты ее парень. и право первой ночи за тобой. женщине нужен ХОЗЯИН. вот и стань им.

браво! вот это ответ,даже не знаю сколько плюсов поставить)))

глыба льда
#8

Надеюсь, что такой урод еще никого сам не "дефлорировал".

вафельник шмыбра захлопни

Гостья
#9
глыба льда

Надеюсь, что такой урод еще никого сам не "дефлорировал".



вафельник шмыбра захлопни

А в реальности наверное милый такой=)

Гость
#10

странная у вас девушка, щас все девственницы практикуют активно и орал и анал....

глыба льда
#11

А в реальности наверное милый такой=)

=)

Гость
#12

А что, девушка хорошо устроилась. Цветы, подарки, нежности, парень вокруг нее юлой наровачивает, а она ему ничего, кроме поцелуйчиков. Короче, автор, девочка твоя осваивает школу разводилова на бабло. И девственность свою она скорее всего продаст, но не тебе, у тебя на это бабок не хватит. Попадется упакований папик и прощай любовь.

подруга
#13

Максик, много сладостей - вредно!

Дочь пролетария
#14

С мужчинами согласна. Печально но факт. Чего она ждёт, спрашивается? Значит не любит. Ждёт пока что-то получше подвернётся.

А я бы на твоём месте с ней похолоднее была, увидишь, сама прибежит. А если не прибежит, тем более значит ты ей не нужен.

Не спеши к ней на встречи, почаще оказывайся "занят" и всё такое.

Гость
#15
Дочь пролетария

С мужчинами согласна. Печально но факт. Чего она ждёт, спрашивается? Значит не любит. Ждёт пока что-то получше подвернётся.А я бы на твоём месте с ней похолоднее была, увидишь, сама прибежит. А если не прибежит, тем более значит ты ей не нужен.Не спеши к ней на встречи, почаще оказывайся "занят" и всё такое.

ну и *** н ю смастерила.

Авторка
#16

просто спроси в глаза: "...(имя), ты меня хочешь? и скажи мне правду." вот как то так...поговори открыто..она уклоняется, а ты снова спроси, снова.. и так, пока она не даст точно ответа. Еще вопрос: как давно встречаетесь? это тоже важно.

Гость
#17

А я не понимаю таких как девушка Автора...хотя сама была девственницей до 19 лет. Но не потому что старалась сохранить эту пленку,а потому что не влюблялась ни разу в жизни. А как только влюбилась, то секс был почти сразу. С мч познакомились в интернете,общались несколько месяцев,очень нравился. Потом встретились,понравился еще больше. Секс был примерно на 5-й встрече,я его очень хотела. Я еще понимаю если месяц подождать с сексом,потому что девушка девственница. Ну или два. Но год??? Это явный перебор. Если она еще не захотела секса с автором, то никогда уже не захочет. А если хочет,то не понятно чего ждет.

Гость 17
#18

А то что боится боли и т.д....ну ерунда же полная. Если больно будет, то будет в любом случае. Какая разница сегодня или через месяц

Гость
#19
Авторка

просто спроси в глаза: "...(имя), ты меня хочешь? и скажи мне правду." вот как то так...поговори открыто..она уклоняется, а ты снова спроси, снова.. и так, пока она не даст точно ответа. Еще вопрос: как давно встречаетесь? это тоже важно.

почти год встречаются,читайте внимательно

что за дуры сегодня в темах,блин

Авторка
#20
Авторка

просто спроси в глаза: "...(имя), ты меня хочешь? и скажи мне правду." вот как то так...поговори открыто..она уклоняется, а ты снова спроси, снова.. и так, пока она не даст точно ответа. Еще вопрос: как давно встречаетесь? это тоже важно.

ой, сорри, не дочитала..год???? капец...тут точно что то странное...год..и даже до груди не дотронутся? только поцелуи? как она так долго держится..хм...

Авторка
#21
Гость

почти год встречаются,читайте внимательно

что за дуры сегодня в темах,блин

тю блин, не дочитала, и сразу дура??? поосторожней!

Гость 17
#22

Еще имеет значение как часто они встречаются. А то может там встречи раз в месяц,тогда и год это немного,всего 12 встреч. А если встречи каждый день,то это уже другое совсем.

Гость
#23
Авторка

тю блин, не дочитала, и сразу дура??? поосторожней!

не ври, не вниматаельно читала,автор в самом начале написал ,конец можно не дочитать,а не начало. и совет даешь дебильный,он чо поругай тебе повторять глупости..

Гость
#24
Гость

А я не понимаю таких как девушка Автора...хотя сама была девственницей до 19 лет. Но не потому что старалась сохранить эту пленку,а потому что не влюблялась ни разу в жизни. А как только влюбилась, то секс был почти сразу. С мч познакомились в интернете,общались несколько месяцев,очень нравился. Потом встретились,понравился еще больше. Секс был примерно на 5-й встрече,я его очень хотела. Я еще понимаю если месяц подождать с сексом,потому что девушка девственница. Ну или два. Но год??? Это явный перебор. Если она еще не захотела секса с автором, то никогда уже не захочет. А если хочет,то не понятно чего ждет.

а может в ее семье нравы свои,замуж выходить девственницой, если потеряет ее, то никто замуж не возьмет. и потом,ей же всего 17 лет,боится она.

666
#25

девка тебя разводит)))

лично я когда вижу мужчину, я сразу знаю будет у нас что то или нет)

вот и она наверняка тебя просто не хочет, ждёт богатенького принца

бросай её)

И я того же мнения
#26
глыба льда

Как мне быть подскажите пожалуйста, изменять я ей не хочу, люблю сильно? понимаешь максик. бабы такие существа тупые и недалекие, но расчетливые и жестокие одновременно. если ее не дефлорируешь ты, то ее дефлорирует чурка с ближайшего рынка. так что бери свой хуи в руки и стань ее первым мужчиной. а все эти разговоры сопли и причитания это проверка тебя на настойчивость. действуй жесче. ты ее парень. и право первой ночи за тобой. женщине нужен ХОЗЯИН. вот и стань им.

+ 100

Гость
#27
Гость 17

А то что боится боли и т.д....ну ерунда же полная. Если больно будет, то будет в любом случае. Какая разница сегодня или через месяц

Вам легко говорить, а когда есть возможность избежать боли, стараешься это сделать чуть ли не подсознательно!

Термояд
#28

получается пока так:

www.youtube.com/watch?v=iflbxLQIA-s

Джонни
#29

автор ЛОХ. Походу это какой то рафинированно-инфантильнo-влюбленный мальчик начитавшийся романтических книжек. За год никаких продвижений. А зачем вообще баба которая не даёт? Короче автора мне даже жалко, таких дурачков даже пэтэушницы не хотят.

Гёха
#30

получается пока так:

www.youtube.com/watch?v=iflbxLQIA-s

девчонки молодец

Гость
#31
Джонни

автор ЛОХ. Походу это какой то рафинированно-инфантильнo-влюбленный мальчик начитавшийся романтических книжек. За год никаких продвижений. А зачем вообще баба которая не даёт? Короче автора мне даже жалко, таких дурачков даже пэтэушницы не хотят.

тебя арабы плохо ранили в голову,надо добавить.

Термояд
#32

Тока песенку обрезали. Дальше будет:

Ты казала у нидиле пидем разом на висилье

Я прышёл тэбэ нэма пидманула пидвела

Припев.

Ты казала на кровати не сказала в якой хати

Я прышёл тэбэ нэма пидманула пидвела

Припев.

Ты казала в кукурузе не сказала у якой лузе

Я прышёл тэбэ нэма пидманула пидвела

Припев.

Ты казала у винограде не сказала в яким ряде

Я прышёл тэбэ нэма пидманула НЕ ДАЛА

Припев: Ты ж мэнэ пидманула ты ж мэнэ пидвела

Ты ж мэнэ молодому молодому НЕ ДАЛА

Dema
#33

Ну вообще то ответственности за секс больше на женщине чем на мужчине: это ей беременеть, а потом делать аборты. У мужчин всё проще. Наверное она воспитана родителями в очень строгих традициях. Может боится зебеременеть. Я, например, в этом возрасте не трахалась потому что боялась забеременеть. А это может произойти даже с презеративом. Вообщем нет 100%х средств предохранения. Таблетки тоже не выход: в 18 лет начинать портить своё здоровье. До 25 лет гормональный фон у девушек ещё не установлен и поэтому это может губительно сказаться на ней. Поэтому, я вас конечно понимаю: вам так и хочется присунуть, но вы поймите и её: если она забеременеет, то это ей, а не вам, придётся идти на аборт и чистку матки. А после этого у неё может вообще не быть детей, а так же могут возникнуть другие женские болячки: полипы, эрозии. Ей это надо? Слишком уж последствия могут быть разрушительными для её организма. Заметьте! для ЕЁ организма, а не для вашего. Для вас это будет только удовольствие.

глыба льда
#34

получается пока так:

www.youtube.com/watch?v=iflbxLQIA-s

девчонки молодец

Аа. юбочки длинные.

#36

У меня была такая же ситуация с моим парнем.Тоже оба были девственники.Вообщем буду судить по себе.Она девственница.Ей хочется отдать себя человеку,который её любит.Она должна быть уверена,что тебе это не главное,понимаешь?Не зацикливайся сильно.Твоя задача почаще её возбуждать...не нагло...говорить какая она супер красивая..самая лучшая.единственная.Дари подарки.ухаживай...покажи ей,что она тебе нужна и ты любишь её.Сколько там времени вы вместе?

мой ждал 4 месяца

#37

Так.я не внимательно читала.Значит вы вместе год.А какие у вас отношения?Как часто проводите время вместе.Мы на 3 месяц отношений ездили на море.Спали на одной кровати,целовались,обнимались,но я не давала всё равно.А через месяц-всё!

Не знаю что тут сказать.Целый год?Какой вы терпеливый.Хотя мой тоже говорил-буду ждать сколько скажешь,но всё равно приставал.но не часто,а то б бесить начало бы.-мне понравилось

тата
#38

Наверное, она хочет сохранить чистоту до свадьбы. Если у вас к ней серьёзные отношения- можете откровенно об этом поговорить, спросить у неё. Если же вам нужно просто развлечение- найдите себе другую.

Джонни
#39

БЛИН ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ НУЖНА БАБА КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ?

Гость
#40

общайся с Дуней Кулаковой. Она не откажет

Dema
#41
Джонни

БЛИН ОБЪЯСНИТЕ ЗАЧЕМ НУЖНА БАБА КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ?

А зачем бабе нужно аборт делать и здоровье портить?

*О*
#42

Здесь все такие добрые бросай её, она разводит тебя на деньги. Это ваша тупая зависть. На этом сайте вообще все пляди, кроме исключений. Ваш жаба душит за то, что за некоторыми год ухаживают без секса и ещё любят. А вы должны быть постоянной давалкой, стирать мужчине трусы в г.б. и потом об вас ноги вытирают. И всё равно посылают. Хочет год это её дело. Вам до её уровня и чувств вообще далеко. Женщины вроде вас на уровне животных.

#43

Макс, камасутра в помощь, там мудрые индийцы очень красиво хорошо и доступно изложили как невинную девушку не пугать своим набором и откровенные ласки, как красиво нежно и постепенно добиться взаимопонимания и гармонии)

#44
фея Розабельверде

Макс, камасутра в помощь, там мудрые индийцы очень красиво хорошо и доступно изложили как невинную девушку не пугать своим набором и откровенные ласки, как красиво нежно и постепенно добиться взаимопонимания и гармонии)

Кхм...там сразу ласки груди идут, а у автора с этим проблемы...(в индии была)

Джонни
#45

Да блин, дур набитых здесь хватает. Отсутствие регулярной половой жизни ведёт к простатиту у мужчин. А этой стерве полностью пох на здоовье своего мужика.

как аборт и секс связаны? аборт это от глупости. А залетают по глупости только дуры.

я бы на месте автора давно бы другую нашел- посговорчивей. А это пусть еще пару лет подождёт, может образумиться.

ячс
#46

автор, все намного проще..........покупаешь ей что-нибудь из спиртного - ну что она там пьет (коктель, пиво, мартини,, вино - вобщем то что она более менее пьет) - хорошо с ней так выпиваешь - и делаешь аккуратно свое важное дело...но только аккуратно и нежно - и все.

гость
#47
ячс

автор, все намного проще..........покупаешь ей что-нибудь из спиртного - ну что она там пьет (коктель, пиво, мартини,, вино - вобщем то что она более менее пьет) - хорошо с ней так выпиваешь - и делаешь аккуратно свое важное дело...но только аккуратно и нежно - и все.

А если она залетит, то родится двуголовый мутант. Да то что нужно.

мила
#48

может она боится залететь и не умеет предохранятся.Правельно тут посоветовали действуй,незабудь презервативы купить.

Гость
#49

Блин, даже не знаю...

Я девственности лишилась не по любви, просто была симпатия и интерес, а парень любил меня сильно и очень красиво добивался. Все произошло где то месяцев через 5. Хотя если бы любила вряд ли бы стала столько ждать.

Яя=_)
#50
глыба льда

Как мне быть подскажите пожалуйста, изменять я ей не хочу, люблю сильно?



понимаешь максик. бабы такие существа тупые и недалекие, но расчетливые и жестокие одновременно. если ее не дефлорируешь ты, то ее дефлорирует чурка с ближайшего рынка. так что бери свой хуи в руки и стань ее первым мужчиной.

а все эти разговоры сопли и причитания это проверка тебя на настойчивость. действуй жесче. ты ее парень. и право первой ночи за тобой. женщине нужен ХОЗЯИН. вот и стань им.

да максик, следуй этому совету и распрощайся с девушкой навсегда=))такой бреееед написали=((