Гость
Статьи
И что теперь ?

И что теперь ?

Девочки ,так тяжело на душе-что мне делать? Не люблю мужа, держат при нем незаконченные юридические и финансовые дела.Пару месяцев нужно ждать их решения.И дети подростки.Влюбилась как никогда,ситуация банальна до рвоты, тошно писать.У него тоже жена,но дети взрослые, живут отдельно.Т.к. считаю абсолютно невозможным расстаться с нелюбимым мужем и быть с любимым человеком,как этого хочет мой любимый, мы сегожнч расстались.Весь день прорыдала, морда опухшая, голова болит,не знаю как жить дальше, ничего не хочется.Весь день в пижаме.Познакомилась с ним, когда не жила с мужем и страдала, что мужу не нужна.Теперь все изменилось, муж хочет быть со мной любой ценой.Особенно , думаю, потому что в решении финансовых вопросов, которые сейчас длятся, нужна моя подпись.Голова раскалывается. Видите какой-нибудь выход?Я нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья,
#1

вы ничего не рассказали про лубовника. вы так в нем уверены, что готовы все бросить?

Муромец Илья,
#2

вот напридумывают себе романтические барышни зрелого казалось бы возраста всякое. А на поверку всегда оказывается: лубовник - ***, муж... тоже, в принципе. единственный плюс - *** уже немного знакомое. дай бог, не ваш случай, автор.(((

Муромец Илья,
#3

не сразу поняла - ваш лубовник - еще и женат! так все и есть. правильно все сделали. я всегда поражалась, как это женатые люди что-то еще и требовать имеют право. вот пусть разводятся сначала, а потом от вас что-то требуют. атас.(((

Автор
#4

Так он готов развестись.

Автор
#5

И хочет , чтобы я тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: