Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не держит свое слово. Как с ним быть?

Девочки, сил нет. Мужчина не держит слово. Пообещает и не выполняет. А как приходит срок и он не сделал, то я жутко расстраиваюсь, что он не делает то, о чем говорит. Что мне делать? Бросила бы давно, …

Марьяна
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Вы уж извините милые дамы, но то что вы пишите полная бред) я близнец, но я всегда сдерживаю свои обещания.И не надо говорить так про нас ;) Это Раки не сдерживают свои обещания...) Ненавижу кода говорят а потом не делают.И считаю что данное качество должно быть присуще не тока мужчине но и любому человеку...

Вика
#53

Вы уж извините милые дамы, но то что вы пишите полная бред) я близнец, но я всегда сдерживаю свои обещания.И не надо говорить так про нас ;) Это Раки не сдерживают свои обещания...) Ненавижу кода говорят а потом не делают.И считаю что данное качество должно быть присуще не тока мужчине но и любому человеку...

Гость
#54

Девочки, не обращайте внимание на знак зодиака. У меня такие же проблемы с мужчиной-Девой (а они считаются жутко педантичными и обязательными). Так что выбросьте эту астрологию из головы и подходите к каждому индивидуально, на основании фактов. Наверняка есть и Близнецы обязательные )

Гость
#55

Я знаю прекрасных близнецов, замечательные семьянины, и слово держат. У меня муж рак он не держит слово, до нервного срыва было, все за 10 лет перепробывала. Я считаю это не от гороскопа, это от воспитания больше, как с детства его воспитывали, что для мужчины слово, и что такое ответственность. А девушке хочется сказать, раз он помогал другой может больше хотелось, а может была возможность,в сейчас нет. Но в любом случае раз он уже знает о ваших проблемах и игнорирует их, теперь даже когда будут деньги он не посчитает нужным давать, это становиться системой в отношениях очень быстро. Вы с ним и так зачем тратиться? Перестают мужики ценить если дешево обходимся

c@t
#56

блинец.....!!!!!)))))))

Гость
#57

девочки я тоже советую не верить в астрологию, мой рыбы и такая же фигня(((
пообещает что нибудь и ..... все

Гость
#58

присосался, он приспособленец. БЕГИТЕ! Не будьте дурой. Зачем жить рядом с неудачником? Любовь? А когда она уйдет и с ней уйдут ГОДЫ и ЗДОРОВЬЕ и ВОЗМОЖНОСТИ? Что потом делать будете? Думайте на несколько шагов вперед!

Гость
#59

точно, близнецы такие! и рыбы!

Гость
#60

козерог. Аналогично.
Ужасный тип.
Сам 200 раз предложит и отпуск, и покупки, и свиданки - и забудет. Смотрит в глаза и врет. Мол, а я что, такое говорил? ВОт как с таким?

Татьяна
#61
2345

близнец - это пи.ец, простите. У меня такой же. В конфетный период как-то не особо замечала, а когда стали жить вместе -кошмар. Никогда не знаешь, что будет вечером, да вообще через час. У него все "завтра", "потом" и "посмотрим". А это значит - никогда. Хочет семью и детей, а я люблю, но не уверена, что смогу семью создать с ним и себя доверить. Все время представляю, вот стою я с ребенком на морозе, жду когда он нас заберет, а его все нет и нет и трубку не берет...

У меня тоже близнец...Вообще за свои слова и поступки не отвечает...А это за 5 лет совместной жизни уже выводит из себя.И ребенка не хочу от него, потому, что не чувствую опору...

Ирина
#62

Да почему вам, автор, кто то что то должен? С какой стати вас должны обеспечивать??????? Читаю и удивляюсь - А че это он ее содержал? Да какая вам разница - хотел и содержал! Почему вы считаете, что вам все должны??????

Гость
#63

Такой же и у меня был. А теперь детям документы надо делать и *** уже нервы на пределе!!! то понос, то золотуха у него! Близнец!!! и эта черта проявляется, когда Близнец в минусе.
По поводу гороскопа - общий может и не показать эту черту! А вот планета Меркурий в натальной карте все расскажет! Натальная карта это индивидуальный гороскоп!

Инга
#64
Санечка

девочки а у меня вообще кошмар посоветуйте что нибудь..живем мы с ним совсем недолго месяц как переехала к нему....я сейчас не работаю а он да.но всю свою зарплату он потратил на нужды наши общие за прошлый месяц.и получается так что все деньги которые мне дают родители!!!!!!!!! идут на наше ну допустим питание он же не вникает совершенно откуда что берется и сколько стоит на мои попытки планирования общим бютжетом дает отпор(хотя может взят аванс..да и берет но на собственные нужды ...)а покушать он лю оооочень хорошо и я уже в шоке..наш общий друг должен был мне небольшую сумму денег на которую я расчитывала заплатить за комунальные..но отдал их ему чтоб милый блиин мне их передал а милый прийдя домой потратил больше половины просто на чушь...сигареты пиво такси конфеты соки и т.п....грустно на мои вопросы сказал чтобы я проще кжизни относилась воот теперь чем платить я без понятия а его не колышит ну чтооо делать!!!???????(((((

А нафига вы стали жить вместе? Надо ДО такие вопросы обсуждать.

Инга
#64
Ирина

Да почему вам, автор, кто то что то должен? С какой стати вас должны обеспечивать??????? Читаю и удивляюсь - А че это он ее содержал? Да какая вам разница - хотел и содержал! Почему вы считаете, что вам все должны??????

Это точно! Надо менять установку в голове...

Гость
#64
Марьяна

23, ой да никакая я не сильная... Плачу постоянно, когда никто не видит :) Обидно очень. А с другой стороны, как-то глупо уж обижаться, что кто-то что-то для меня не сделал. Не делает - значит не хочет. Вот и все. А почему не хочет - дело десятое. Для другой делал. И много. Мне очень обидно, что такое любимый и любящий мужчина не заботится обо мне. Он же говорит, что детей хочет, общий дом... Не понимаю я этого. Мне очень грустно.

А вы не думали-что это его фантазия. Он зочет но не факт что сейчас и с вами . Водолеи ещё такие фантазеры...

Гость
#64
Марьяна

да уже заканчивается любовь, я просто на пределе... Ну что это за мужчина, который не оберегает? И любит он меня, но эта необязательность... Обещает денег на самое необходимое для меня, а потом в этот срок не дает, я молчу, но расстраиваюсь, он это видит и тоже грустит. Что делать - не знаю... Мне финансовая помощь сейчас нужна на самое необходимое, а он мне ее дать не может. Не хочет? Три года назад у него женщина была, он ее обепечивал полностью, она не работала, а со мной вот так вот... на самое необходимое нет денег. Еще и из-за этого обидно мне.

вы не одна такая... у меня точно так же... Бывшую обеспечивал..А меня нет..Слово вообще не держит

Гость
#65
Jessy

╧1, либо рыба.)

да и водолеи так грешат)

Гость
#66
Марьяна

21,ну и ладно тогда... Постараюсь поскорее все это позабыть и буду воспринимать как хороший опыт.

Ну у меня кредит попросила мне помочь одного
Он такой приехал к сестре и мне пишет я привез деньги наличными только 😹
Моя первая мысль ага да канешно 😹 я звоню такая точно привез ? Он приходи по говорим
Так вот он знает что мне они нужны так и говорит я привез иди быстро сюда
Есть возле магазина такая штука называется терминал работает цело дубово
Нажимаешь банки ПриватБанк номер карты моей номер телефона и суму
Придут деньги тогда поговорим
Знаешь...я на такое уже ниведусь
Можно и у мужа своей сестры попросить ему мне деньги переслать

Гость
#70
ЧелЛов

Правильно делать, так с вами и нужно.

Идиот ещё один

Гость
#71
Вика

Вы уж извините милые дамы, но то что вы пишите полная бред) я близнец, но я всегда сдерживаю свои обещания.И не надо говорить так про нас ;) Это Раки не сдерживают свои обещания...) Ненавижу кода говорят а потом не делают.И считаю что данное качество должно быть присуще не тока мужчине но и любому человеку...

Так вы же женщина...при чём здесь вы... разговор о мужчинах вообще

Гость
#72
Мик

-

хорошая догадка, поэтому я, Рыб, стараюсь никому ничего не обещать.



Автор, среди нас, мужчин и женщин, есть те, кто очень болезненно реагирует, когда кем-то не выполняются взятые на себя обещания. Но есть и те, кому пофиг, ну или философское принятие, мол, так бывает, ну и что с того...



Многие женщины воспитаны так, что для них мужчина это прежде всего тот, кто должен. Его ответственность за слова по мнению женщины, практически то же, что ответственность за семью.



У Лиз Бурбо есть подробное объяснение того, что она называет травмой предательства.

Что-то не так в этом мире стало. Обсуждают понятие любви там, где этим не пахнет.

Гость
#73
гость

о-о-о невыношу таких мужчин. для меня они и не мужчины вовсе. причем неважно, что именно он наобещал. просто бесит безответственность

Вы сами свои слова не держите, следите за тем что обещаете

Гость
#74
Марьяна

да уже заканчивается любовь, я просто на пределе... Ну что это за мужчина, который не оберегает? И любит он меня, но эта необязательность... Обещает денег на самое необходимое для меня, а потом в этот срок не дает, я молчу, но расстраиваюсь, он это видит и тоже грустит. Что делать - не знаю... Мне финансовая помощь сейчас нужна на самое необходимое, а он мне ее дать не может. Не хочет? Три года назад у него женщина была, он ее обепечивал полностью, она не работала, а со мной вот так вот... на самое необходимое нет денег. Еще и из-за этого обидно мне.

Автор, а вы работаете?

Гость
#75
Скво

Даа, у меня тоже так... говорит - поехали на море отдыхать! Ищи варианты путевок! Пока я найду - скажет, нет, на 10 дней много давай на неделю и через месяц.... а потом через месяц говорит, что денег нет..

У меня такой же инфантил

Гость
#76

Тут пишут что Раки не держат слово, но у меня был парень Рак, и это очень ответственный человек

Гость
#77
ЧелЛов

Правильно делать, так с вами и нужно.

Ты такой же пи... бол видно))

Гость
#78
Марьяна

да уже заканчивается любовь, я просто на пределе... Ну что это за мужчина, который не оберегает? И любит он меня, но эта необязательность... Обещает денег на самое необходимое для меня, а потом в этот срок не дает, я молчу, но расстраиваюсь, он это видит и тоже грустит. Что делать - не знаю... Мне финансовая помощь сейчас нужна на самое необходимое, а он мне ее дать не может. Не хочет? Три года назад у него женщина была, он ее обепечивал полностью, она не работала, а со мной вот так вот... на самое необходимое нет денег. Еще и из-за этого обидно мне.

Вы реально верите, что он вас любит? Кого то мог даже обеспечивать.. А для вас как то всё не получается? ... мягко говоря, это странно...

Гость
#79
Ирина

Да почему вам, автор, кто то что то должен? С какой стати вас должны обеспечивать??????? Читаю и удивляюсь - А че это он ее содержал? Да какая вам разница - хотел и содержал! Почему вы считаете, что вам все должны??????

Потому что близкие должны. А если нет, то при инфаркте не надо потом стонать: "Ты же обещала и в горе и в радости". Никто никому не должен. Сука, люди, забудьте эту мерзкую гестаповскую фразу "никто тебе не должен".

#80
Мик

Другой гость, 11,



а если и следующий мужчина будет таким же, о чём это будет говорить?

О, чём? Мне только такие и попадаются (

#81
Марьяна

36, а почему он ту женщину обеспечивал полностью, а мне даже на нужное не может найти денег??? Понимаете, это очень обидно

А, как вы это узнали ? Он вам сам это специально сказал?

#82
Марьяна

Я в любом случае не могу ему уделять столько же времени, как и раньше, потому что мне работать надо. Хотя бы для того, чтобы что-то кушать и где-то жить. Но мне обидно. Чем дальше заходит эта ситуация (т.е. чем мне тяжелее финансово), тем больше мне обидно и от этого отношения охлаждаются. Я не верю, что денег нет. Скорее это просто не желание их найти.

Почему вы считаете что вас прямо полностью должны обеспечивать ?

#83
Марьяна

Я в любом случае не могу ему уделять столько же времени, как и раньше, потому что мне работать надо. Хотя бы для того, чтобы что-то кушать и где-то жить. Но мне обидно. Чем дальше заходит эта ситуация (т.е. чем мне тяжелее финансово), тем больше мне обидно и от этого отношения охлаждаются. Я не верю, что денег нет. Скорее это просто не желание их найти.

Если так важны финансы. То вас же поклонники обеспечивали. Ограничтесь ими

#84
Марьяна

ну подскажите, пожалуйста, варианты, как мне себя вести с ним? Если человек ХОЧЕТ, то денег он всегда найдет. Разве нет? Работает на себя, бизнес ставит.

А, вы сами то их нашли ?

#85
Санечка

девочки а у меня вообще кошмар посоветуйте что нибудь..живем мы с ним совсем недолго месяц как переехала к нему....я сейчас не работаю а он да.но всю свою зарплату он потратил на нужды наши общие за прошлый месяц.и получается так что все деньги которые мне дают родители!!!!!!!!! идут на наше ну допустим питание он же не вникает совершенно откуда что берется и сколько стоит на мои попытки планирования общим бютжетом дает отпор(хотя может взят аванс..да и берет но на собственные нужды ...)а покушать он лю оооочень хорошо и я уже в шоке..наш общий друг должен был мне небольшую сумму денег на которую я расчитывала заплатить за комунальные..но отдал их ему чтоб милый блиин мне их передал а милый прийдя домой потратил больше половины просто на чушь...сигареты пиво такси конфеты соки и т.п....грустно на мои вопросы сказал чтобы я проще кжизни относилась воот теперь чем платить я без понятия а его не колышит ну чтооо делать!!!???????(((((

Девушка, вернитесь назад. Хватит донатить. Тем более жить на деньги родителей. Встаньте на ноги

#86
Санечка

девочки а у меня вообще кошмар посоветуйте что нибудь..живем мы с ним совсем недолго месяц как переехала к нему....я сейчас не работаю а он да.но всю свою зарплату он потратил на нужды наши общие за прошлый месяц.и получается так что все деньги которые мне дают родители!!!!!!!!! идут на наше ну допустим питание он же не вникает совершенно откуда что берется и сколько стоит на мои попытки планирования общим бютжетом дает отпор(хотя может взят аванс..да и берет но на собственные нужды ...)а покушать он лю оооочень хорошо и я уже в шоке..наш общий друг должен был мне небольшую сумму денег на которую я расчитывала заплатить за комунальные..но отдал их ему чтоб милый блиин мне их передал а милый прийдя домой потратил больше половины просто на чушь...сигареты пиво такси конфеты соки и т.п....грустно на мои вопросы сказал чтобы я проще кжизни относилась воот теперь чем платить я без понятия а его не колышит ну чтооо делать!!!???????(((((

Пусть не колышит! Он вообще за что платит ? Мамку сеье нашёл ? А, вы мамка? По тихому взяьи вещи собрали и пусть сам выкручивается вы чего ? Нахрен. Должен быть вклад от обоиз а не так ! Ответственность ! У него она есть ? Девушка, поверьте я 2 года потратила на такого. У него осталась мебель в квартире и игровой комп на мои деньги! А, я забыла кто я есть. На нерваз теряла волосы и миььно похудела хотя ела также.

Гость
#87

Почитала, офигела капитально. Муж рыбы, я дева.
Я из кожи вон лезу, каждое обещание выполняю. Никогда словами не разбрасываюсь. С каждым годом ценю это всё сильнее и сильнее.
Муж - *** (будет самым коротким определением). Не верю, ни единому слову.

Склоняюсь к тому, что сама виновата, позволила. Слишком дох#я старалась, а он в этот момент залез на шею и свесил ножки.

Как решить проблему? Послать на хутор бабочек ловить безвозвратно. Найти нового мужчину и начинаит сразу по новому всё. Не повторять прошлых ошибок. Не позволять им думать, что вы без них не сможете. Станьте самодостаточными и не тащите за собой никого, особенно мужчину. Они ещё те кабели. Вы поможете поднимите вытащите из опы его, а он пойдёт другую одаривать.

Вообще жалею, что вышла замуж и детей родила. Лучше бы жила в своё удовольствие. А теперь крыша медленно, но верно уезжает и вернуться негарантирует)

Бороться как можно? Взять, отзеркалить по полной. Если мужик не хочет работать и сидит ровно на ***. Берете кушаете за пределами квартиры, вечно говорите денег нет, зарплату урезали. Или вообще нафиг увольняетесь и ведете себя как он (только заначку для себя всегда имейте, вышла купила что, перекусить и обратно). И посмотрите, что делать будет.
Мой не работает(ему то мама, то брат помогает, челу 41 год), как и я собственно, у меня правда пассивный доход и квартира моя в собственности. Двое детей маленьких общих. Беру и включаю режим тюленя. Прям вот по#уй на всё и вся и всё тут. Беру ложусь спать. Будит если муж, шлю по известному адресу, мол холодильник тас, продукты там, решай всё сам. И всё. Спустя пару дней сразу как шёлковый.

У нас другая проблема, с обещанием отпуска, аж 9год уже. Обещали, в грудь аж били, всё будет замечательно и бла бла бла. Поехали. 2 недели тут уже, в 1500км от дома, на машине с двумя детьми, в деревне Жопосранск у его мамы. До моря 80км) И смех и грех. Зато аж 2 раза на дневной рыбалке были, за 14 ска дней xD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: