Гость
Статьи
парень …

парень "киданул" меня .он должен мне денег или я не права?

Встречаемся с парнем около 2 лет.
Живем в одном небольшом городе.
но так получилось, что поступили в разные областные центры.
он ко мне в З.(город, где я учусь) приезжал иногда. проводили весь день вместе, и вечером провожала его. Иногда он оставался ночевать.я снимаю квартиру в З., так что это не проблема.
Как-то я созрела, и решила съездить к нему. день был подходящий, и я так соскучилась. все было отлично!
но неделю назад произошло такое!
я безумно соскучилась по нему, и решила смотаться увидеться. вечером, когда мы говорили по телефону, я сказала, что завтра приеду! что очень соскучилась. спросила, не против ли он, не занят ли? он сказал - я тоже хочу тебя увидеть.
договорились, что я выеду в 6 утра, и в 9 буду уже в его городе. сказала, чтоб ждал меня на вокзале, так как я была один раз и не ориентируюсь.
Приезжаю я утром - радостная, вся такая празднично-нарядная, а его нет!!!!
у меня паника! звоню. трубку не берет.
вобщем, я села в здании вокзала, просидела часа два! какие только мысли не крутились у меня в голове? может, что-то случилось? что делать? ехать обратно? кому звонить?
я просидела так часа три на таких нервах, слезы просто текли из глаз. я продолжала звонить ему. но бесполезно.
было 13 часов! пришло смс - "я не смогу приехать, нужно быть в общаге, проверка комнат"
я я смотрела и не верила... как это?
сердце бешено билось, оно у меня часто болит, я встала и пошла по коридору вокзала.
вышла на улицу - купила таблеток валерьянки и выпила 6 штучек.
просидев еще часа два, и проплакав все, что можно, я купила билет, выпила 2 таблетки и поехала обратно.
я позвонила ему. он говорит, я знаю, что виноват. не надо мне моралей читать. я не знаю, что тебе говорить.
тогда я сказала, что он должен мне 140 грн как минимум, так как подвел меня.
у нас, можно сказать, был договор, а он тупо меня кинул.
я же не просто так каталась - я потратила эти деньги, чтоб увидеться с ним, а он вот так грязно поступил. и причин еще объяснять не хочет!

недовольная
46 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Забудь.

марьванна
#2

забудь 140 грн.

некрасиво.

dena
#3

не должен

гость бу
#4

я понимаю почему он не пришел

Гость
#5

пошли его подальше.

Ревнивая
#6

Девушка вам жалко деньги или что он вас не встретил? В любом случае, забудь про деньги и забудь про этого малого. Такой еще не раз подведет. Успокойся и продолжай радоваться жизни.

недовольная
#7

та понимаю, что некрасиво.

а он поступает безумно красиво.

и тупо ему за это ничего!!!

а я еще деньги трачу.

недовольная
#8

я понимаю почему он не пришел

и почему же?

наверное, ответите, что я настырная?)

да это не так. просто здесь ситуация такая...

Арва
#9

Про деньги забудь. Ты просто злишься и пытаешься его хоть чем то подцепить. Он сам по себе поступил очень плохо. Сам его поступок скотский какой то.

недовольная
#10
Арва

Про деньги забудь. Ты просто злишься и пытаешься его хоть чем то подцепить. Он сам по себе поступил очень плохо. Сам его поступок скотский какой то.

да, пытаюсь хоть чем-то.

это звучит глупо, и я это понимаю, но я требую расплаты, возмездия какого-то. мне очень болит!

сказал, скучаю, жду, приезжай - встречу! а тут такое

х_0
#11

А всё в итоге закрутилось на бабло.Автор жлобиха и жаба

гость бу
#12
недовольная

я понимаю почему он не пришел



и почему же?

наверное, ответите, что я настырная?)

да это не так. просто здесь ситуация такая...

та нет не настырная, мелочная,обидчивая, наверное он это просек и не пришел, но он конечно тоже хорош, безответственный тип, короче, радуйтесь что не встретились.

недовольная
#13
гость бу

недовольнаяя понимаю почему он не пришел



и почему же?

наверное, ответите, что я настырная?)

да это не так. просто здесь ситуация такая...

та нет не настырная, мелочная,обидчивая, наверное он это просек и не пришел, но он конечно тоже хорош, безответственный тип, короче, радуйтесь что не встретились.

действительно, мелочная , обидчивая?

ситуация мелочь, по-вашему и обижаться на нее не стоит? так?

недовольная
#14
х_0

А всё в итоге закрутилось на бабло.Автор жлобиха и жаба

моей целью приезда - был он. мц не встретились- цель не достигнута по его причине.

у нас, можно сказать, была договоренность, которую он нарушил. так?

как, например, таксист, который не довез до места по каким-то причинам, возвращает заказчику всю сумму денег. верно?

#15
недовольная

х_0А всё в итоге закрутилось на бабло.Автор жлобиха и жаба

моей целью приезда - был он. мц не встретились- цель не достигнута по его причине.

у нас, можно сказать, была договоренность, которую он нарушил. так?

как, например, таксист, который не довез до места по каким-то причинам, возвращает заказчику всю сумму денег. верно?

А это тут причем? С таксистом вы заключаете устный договор об оказании услуг. И он возвращает деньги в случае некачественно оказанной услуги или услуги, не выполненной в полном объеме. А тут какой договор?

х_0
#16
недовольная

моей целью приезда - был он. мц не встретились- цель не достигнута по его причине.

у нас, можно сказать, была договоренность, которую он нарушил. так?

как, например, таксист, который не довез до места по каким-то причинам, возвращает заказчику всю сумму денег. верно?

Ну вот опять свела к товаро-рыночным отношением.Иди в экономику,богатой будешь

гость бу
#17
недовольная

гость бунедовольнаяя понимаю почему он не пришел



и почему же?

наверное, ответите, что я настырная?)

да это не так. просто здесь ситуация такая...

та нет не настырная, мелочная,обидчивая, наверное он это просек и не пришел, но он конечно тоже хорош, безответственный тип, короче, радуйтесь что не встретились.

действительно, мелочная , обидчивая?

ситуация мелочь, по-вашему и обижаться на нее не стоит? так?

обидеться можно,но не надолго,тем более не требовать деньги назад-зачем нервы себе портить? ситуация мелочь

недовольная
#18
х_0

недовольнаямоей целью приезда - был он. мц не встретились- цель не достигнута по его причине.

у нас, можно сказать, была договоренность, которую он нарушил. так?

как, например, таксист, который не довез до места по каким-то причинам, возвращает заказчику всю сумму денег. верно?Ну вот опять свела к товаро-рыночным отношением.Иди в экономику,богатой будешь

я учусь на экономиста) серьезно.и довольно успешно.

#19

какие деньги? зачем вы унижаетесь????

забудьте его как страшный сон!

недовольная
#20
гость бу

недовольнаягость бунедовольнаяя понимаю почему он не пришел



и почему же?

наверное, ответите, что я настырная?)

да это не так. просто здесь ситуация такая...

та нет не настырная, мелочная,обидчивая, наверное он это просек и не пришел, но он конечно тоже хорош, безответственный тип, короче, радуйтесь что не встретились.

действительно, мелочная , обидчивая?

ситуация мелочь, по-вашему и обижаться на нее не стоит? так?

обидеться можно,но не надолго,тем более не требовать деньги назад-зачем нервы себе портить? ситуация мелочь

совсем не мелочь, для меня точно не мелочь. человек наплевал, а я к нему 3 часа ехала!

них себе мелочь! тогда почти все темы на вумене про волосы, одежду и "не так глянул" - вообще бред полный!

он ничего не объяснил, разговаривать со мной по телефону не может, так как "виноват, но сказать мне тебе нечего, кроме того, что я тебе люблю". это нормально?

недовольная
#21
Отвечаю

какие деньги? зачем вы унижаетесь????

забудьте его как страшный сон!

я его безумно люблю.

и мне без него вообще не жить. мы многое пережили вместе, мы уже такие родные.

гость бу
#22
недовольная

Отвечаюкакие деньги? зачем вы унижаетесь????

забудьте его как страшный сон!

я его безумно люблю.

и мне без него вообще не жить. мы многое пережили вместе, мы уже такие родные.

что....тема разводка....

недовольная
#23
гость бу

недовольнаяОтвечаюкакие деньги? зачем вы унижаетесь????

забудьте его как страшный сон!

я его безумно люблю.

и мне без него вообще не жить. мы многое пережили вместе, мы уже такие родные.



что....тема разводка....

думайте как хотите. доказывать ничего не хочу.

Гость
#24
недовольная

Отвечаюкакие деньги? зачем вы унижаетесь????

забудьте его как страшный сон!

я его безумно люблю.

и мне без него вообще не жить. мы многое пережили вместе, мы уже такие родные.

Поступок свинский, оправданий нет вообще никаких. Мне, взрослой и много повидавшей тетке, кажется, что никакая проверка комнат ни при чем, был он с другой, поэтому и не встретил и трубку не брал. И объяснения вам дать отказался именно потому, что сказать нечего. Так что смотрите, решайте. На мой взгляд все очевидно.

#25

Я бы не из-за денег расстроилась, что зря потратила, а из-за того, что парень не встретил и т.д. Так что лучше шлите его лесом и забудьте как страшный сон.

недовольная
#26
Подруга

Я бы не из-за денег расстроилась, что зря потратила, а из-за того, что парень не встретил и т.д. Так что лучше шлите его лесом и забудьте как страшный сон.

я тоже из-за этого.

просто хотелось хоть чем-то зацепить.

показать, что нельзя кидать как хочешь, и за это ничего не получать!

#27

140 грн. это доллары или грины?

марьванна
#28

столько времени рыдать на вокзале...

не судьба была сесть в такси и назвать адрес?

думаю,ваш мч в это время был с другой девушкой.

А я буду тараканом!
#29

я тоже считаю, что надо было сразу все выяснить, на месте. сейчас вот будете мучаться неизвестностью. гривны тут вообще ни при чем. звонить я бы больше не стала, если ему надо, то сам позвонит и объяснится, должен же понимать, что натворил, а если не понимает, то ваще ппц

п.с. берегите здоровье

подруга
#30
недовольная

я тоже из-за этого.

просто хотелось хоть чем-то зацепить.

показать, что нельзя кидать как хочешь, и за это ничего не получать!

а вы его к себе пригласите на ночь, он приедет, а ночевать-то негде! Пусть гуляет и думает

Гость
#31

автор истеричка

в чем проблема найти дорогу? Адрес он мог сказать?

ух
#32

бросайте его, такое отношение очень показательно. Сама в такое однажды вляпалась... насчет денег, я посчитала сколько это на русские - ничего, забудьте. Считайте, что это плата за ваш урок жизни.

Метилоранж
#33

Да мало ли что произошло. Может, труп прятал с парнями спозоранку, вот и не может тебе ничего сказать.

А ты со своими 500 рублями просто убого выглядишь, честно.

""
#34

Мужчина САМ должен был предложить компенсацию морального и материального ущерба, если он не полный козел.

Korney
#35

Автор.

Есть один фильм, уже не помню названия... Так вот дам Вам совет из этого фильма.

Вы очень легко отделались! 140 грн - это цена, которую Вы заплатили, чтобы узнать то, что Ваш возлюбленный - гнилой человек. Вы получили свободу и возможность найти достойного мч и не тратить свое время на этого м..ка. Помоему, за все это Вы заплатили какие-то копейки. Радуйтесь и живите счастливо.

Правда
#36

автор - вам ПОВЕЗЛО!!! он кинул вас тогда, когда вы не были беспомощны. КОгда вы не были больны или несчатсны! Считайте что хорошо отделались!! с таким козлом только неприятности могут быть по жизни ! Считайте что заплатили за науку, а он так и будет дурачком по жизни бегать. Противно. Вы - сильная видная девушка. Найдите себе кого-то кто вас достоин. А с ним прекратите все контакты сейчас. А через месяц как бы случайно донесите до него что у вас какой-то безумный роман с кем-то , через общих знакомых. Но , думаю, что это его и не тронет особо, он дурачок какойз-то недделанный. Понимаете, не совсем умственно полноценный. Не плачьте - это действительно наука.

Монро
#37

а чек из аптеки сохранила?? он ведь и за таблетки тоже теперь должен тебе,ты ведь из-за него нервнечала.

Уссывонская тема, я повеселилась!=))

Гость
#38

как автор сумела до вокзала добраться, вообще не понимаю, с такой беспомощностью.

Бука
#39

да, автор, радуйтесь, что его скотство выяснилось так вовремя, а не когда вы забеременели, допустим. или заболели. я не стала бы брать с него никаких денег, чтобы лишний раз не встречаться с этим придурком. ставьте точку на ваших отношениях.

Милая
#40

Урок на будущее - нефик ездить самой к мужику.

Пусть он ездит.

Риса
#41

Ну, во-первых, вам надо было с утра звонить перед тем, как выезжать. И, если , он не отвечает, не ехать. Я встречалась несколько лет с парнем, живущим в другом городе, так вот перед тем, как выезжать всегда звонила, он удивлялся, что мол, вчера договаривались, но мне так было спокойней. Просто однажды была ситуация, я выехала, а звонить, не стала, а он оказывается с утра мне написал в асю( хотя меня там не было:)), что всё отменяется ,он заболел, и думал, что я прочитала. Ну, я приехала всё равно , просто ему тяжело принимать было, но с тех пор стала всегда уточнять. Потом, когда он вам написал смс, то почему вы ему не позвонили и не устроили раскардаш ?У меня такое ощущение, что дело не в девушке, а он безответственный идиот, который просто проспал до 13 часов, а потом лень было ехать

недовольная
#42
Гость

автор истеричка

в чем проблема найти дорогу? Адрес он мог сказать?

фишка в том, что он же трубку не брал!

единственное, на что спромогся - это то гнилое сообщение!!!

приехала б я к общаге, потратила бы еще дофига бабла по Днепропетровску на такси - и что?? он бы и не вышел от стыда.

недовольная
#43
""

Мужчина САМ должен был предложить компенсацию морального и материального ущерба, если он не полный козел.

я тоже так считаю.

я думала, он как-то мне это объяснит, будет фактически на коленях просить о прощении.... а нифига.....

недовольная
#44
Правда

автор - вам ПОВЕЗЛО!!! он кинул вас тогда, когда вы не были беспомощны. КОгда вы не были больны или несчатсны! Считайте что хорошо отделались!! с таким козлом только неприятности могут быть по жизни ! Считайте что заплатили за науку, а он так и будет дурачком по жизни бегать. Противно. Вы - сильная видная девушка. Найдите себе кого-то кто вас достоин. А с ним прекратите все контакты сейчас. А через месяц как бы случайно донесите до него что у вас какой-то безумный роман с кем-то , через общих знакомых. Но , думаю, что это его и не тронет особо, он дурачок какойз-то недделанный. Понимаете, не совсем умственно полноценный. Не плачьте - это действительно наука.

спасибо большое. спасибо Вам огромное!! я даже плачу сейчас... блин, как больно... и как приятны мне ваши слова.

но знаете , вы не правы. я не сильная. я дура, которая любит.

знаете, такие глупые мысли - что ничего лучше не будет, что никогда никого после него уже не полюблю... они так давят.

не хочу в это верить. мне 21 год. я переболею эту зависимость? я не знаю...и от этого так хреново

Риса
#45

Автор, да плюнь ты на этого лентяя!

Р.
#46

Урод ваш парень. Знаем мы таких. кинул по полной. Шлите нх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: