Гость
Статьи
"принимать чужого , …

"принимать чужого , как родного" что за чушь?

Навеяно большинством тем про матерей-одиночек.
Меня откровенно смешат фразы, чтоб отец "полюбил чужого, как родного". Типа "мы с ребенком одно целое, и если хочешь меня, значит принимаешь …

автор
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Бооже, какой своенравный тупой))))И как мало в сексе понимает))))Только ради этого стоило в тему зайти.

Гость
#402

Быстренько тут форум женщин просветил, сколько нам надо секса, какого и для чего))))))))

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#403
Своенравный

Некоторые мужики пренебрежительно называют таких "женщина с довеском". И такие женщины, находясь в столь невыгодном положении, должны изо всех сил ублажать любого мужика, который хоть немного захотел с ней встречаться. Готовить вкусно мужику, стирать, гладить и т.д., тогда мужик ещё может соизволить нормально относиться к такой женщине. Ей нужно стараться!

Стараться ??? ХА ХА ХА *** ! Готовить вкусно ? - Этим ленивым коровам лишь бы пожрать вкусно в ресторане. Стирать ? - А стиральная машина на хрена ? Ублажать в постели ? - Тупо лежать как гнилое бревно, да ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#404
Кареглазка

А на хрена такие головняки? По-моему лучше вообще одной, чем с кем попало. Поэтому таким мужикам одна дорога - в сад)

В точку ! Такие эгоистичные бабы в принципе не способны на длитильные и взаимные отношения...

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#405
Гость

о д н а к о -о н и -п о ч е м у т о- с - н и м и-н е - т о л ь к о -с в я з ы в а ю т с я-н о - и - ж е н я т с я -н а- н и х))))))и - ж и в у т- с т а к и м и-о ч е н ь- с ч а с т л и в о!И - У М Р У Т - В - О Д И Н - Д Е Н Ь))

П.О.Т.О.М.У Ч.Т.О О.Н.И С.А.М.И - З.А.Д.Р.О.Т.Ы Н.Е Н.О.Р.М.А.Л.Ь.Н.Ы.Е. И Н.Е С.М.О.Г.Л.И. Н.А.Й.Т.И. Б.О.Л.Е.Е Д.О.С.ТО.Й.Н.У.Ю

NefreT-CeZa-İstanbuL
#406
Своенравный

338, приятель мой просто бюджетник и мало денег получает, поэтому и устроился так, чтобы особо не тратиться. К тому же, он не особо по внешним данным, а из обычных женщин кто польстится на не особо красивого и бедноватого. Вот и выкручивается он таким способом.

Ты по ходу сама разведенка с ребенком и пиаришь здесь от мужского имени подобных дамочек. Видно что баба все написала.

#407

Мой муж из всех своих пассий не замужних и бездетных, выбрал меня у которой за плечами брак и 8 летний ребенок)

Милашка
#408

ну да....

как всегда тут доказывают, что самые востребованные это женщины с детьми)

а бездетные на фиг никому не нужны)))

жена любимого миллионера
#409
Милашка

ну да....

как всегда тут доказывают, что самые востребованные это женщины с детьми)

а бездетные на фиг никому не нужны)))

если женщина востребована, то она будет востребована как с детьми так и без них, просто в браке она окажется быстрее невостреованных и к 30 может быть разведена(знающая себе цену женщина за штаны не цепляется, тем более когда она уверена, что мужчину она себе найдет) Так что дело не в детях, а в самой женщине - поставь рядом ту, которая до замужества и бездетная была востревона даже после развода и с дитем на руках, рядом с той, на которую внимание мужчины не обращали особо, но которая без детей и даже девственница, то многие мужчины предпочтут 1ый вариант....

Милашка
#410
жена любимого миллионера

Милашкану да....

как всегда тут доказывают, что самые востребованные это женщины с детьми)

а бездетные на фиг никому не нужны)))если женщина востребована, то она будет востребована как с детьми так и без них, просто в браке она окажется быстрее невостреованных и к 30 может быть разведена(знающая себе цену женщина за штаны не цепляется, тем более когда она уверена, что мужчину она себе найдет) Так что дело не в детях, а в самой женщине - поставь рядом ту, которая до замужества и бездетная была востревона даже после развода и с дитем на руках, рядом с той, на которую внимание мужчины не обращали особо, но которая без детей и даже девственница, то многие мужчины предпочтут 1ый вариант....

девственность наоборот всех пугает))))так что это не даже...

а есть случаи когда женщины с детьми больше не выходят замуж или вообще не выходят....в принципе так же как и без детей только им тяжелее

жена любимого миллионера
#411
Милашка

а есть случаи когда женщины с детьми больше не выходят замуж или вообще не выходят....в принципе так же как и без детей только им тяжелее

У меня вокруг, все женщины(включая меня), кто не имел проблем с мужчинами до 1ого брака и все с детьми, все вышли замуж во 2ой раз и при этом 2ый мужья намного лучше 1ых(разбираться в мужчинах и в себе стали лучше, приоритеты поменялись) Либо имеют большой выбор мужчин с которыми встречаются (моя подруга к примеру, 3 года живет раздельно с мужем и от мужчин реально отбоя нет, но она девочка, пальчики оближишь, многие 20ти летние ей в подметки не годятся) нам всем от 31 до 33. Это я про тех, кто уже в 15-16-17 имел мальчиков, поклонников, в кого влюблялись и кто мог выбирать. Про тех, кто не пользовался успехом у мужчин, но сумел как-то выйти замуж, а потом оказался в разводе - я не говорю, им и в 1ый раз было тяжело найти пару, а во 2ой тем более. Надеюсь мысль моя ясна, если женщина востребованна, она востребованна всегда, если нет, то при отсутсвии детей ей конечно будет легче

Посмотрите вот на эту женщину(надеюсь ссылка откроется), она мать 7ых детей, вышла во 2ой раз замуж имея уже 5ых, назвать ее или ее муж нелеквидом язык не поворачивается - видно, что женщина самодостаточная и востребованная...

http://eva.ru/passport/81557.htm

Вот это я все к чему..

Милашка
#412
жена любимого миллионера

Милашка

а есть случаи когда женщины с детьми больше не выходят замуж или вообще не выходят....в принципе так же как и без детей только им тяжелее У меня вокруг, все женщины(включая меня), кто не имел проблем с мужчинами до 1ого брака и все с детьми, все вышли замуж во 2ой раз и при этом 2ый мужья намного лучше 1ых(разбираться в мужчинах и в себе стали лучше, приоритеты поменялись) Либо имеют большой выбор мужчин с которыми встречаются (моя подруга к примеру, 3 года живет раздельно с мужем и от мужчин реально отбоя нет, но она девочка, пальчики оближишь, многие 20ти летние ей в подметки не годятся) нам всем от 31 до 33. Это я про тех, кто уже в 15-16-17 имел мальчиков, поклонников, в кого влюблялись и кто мог выбирать. Про тех, кто не пользовался успехом у мужчин, но сумел как-то выйти замуж, а потом оказался в разводе - я не говорю, им и в 1ый раз было тяжело найти пару, а во 2ой тем более. Надеюсь мысль моя ясна, если женщина востребованна, она востребованна всегда, если нет, то при отсутсвии детей ей конечно будет легче





Посмотрите вот на эту женщину(надеюсь ссылка откроется), она мать 7ых детей, вышла во 2ой раз замуж имея уже 5ых, назвать ее или ее муж нелеквидом язык не поворачивается - видно, что женщина самодостаточная и востребованная...

http://eva.ru/passport/81557.htm



Вот это я все к чему..

красивая)

а есть такие невезучие как я)

и внешне симпотичные, но просто невезучие((((

с разбитыми сердцами

жена любимого миллионера
#413
Милашка

красивая)

а есть такие невезучие как я)

и внешне симпотичные, но просто невезучие((((

с разбитыми сердцами

На одной красоте не уедишь, она еще и умная и очень харизматичная женщина. Что значит невезучая? Может пессимистка просто, может не умеете общаться с мужчинами? Если вы любите другого человека и только за него хотите замуж - это одно, здесь речь о том насколько сложно женщине найти мужчину, готового на ней жениться, когда у нее есть ребенок. А найти свою половинку сложно всем и мужчинам и женщинам, вне зависимости от того разведены они имеют или не имеют детей, поэтому когда находишь своего человека, то на все остальное не обращаешь внимание или стараешься преодолеть и ребенка постараются принять и могут даже искренне полюбить.

Милашка
#414
жена любимого миллионера

Милашка



красивая)

а есть такие невезучие как я)

и внешне симпотичные, но просто невезучие((((

с разбитыми сердцамиНа одной красоте не уедишь, она еще и умная и очень харизматичная женщина. Что значит невезучая? Может пессимистка просто, может не умеете общаться с мужчинами? Если вы любите другого человека и только за него хотите замуж - это одно, здесь речь о том насколько сложно женщине найти мужчину, готового на ней жениться, когда у нее есть ребенок. А найти свою половинку сложно всем и мужчинам и женщинам, вне зависимости от того разведены они имеют или не имеют детей, поэтому когда находишь своего человека, то на все остальное не обращаешь внимание или стараешься преодолеть и ребенка постараются принять и могут даже искренне полюбить.

знаете...я недавно лишилась девственности ...мне 24...

мужчина долго добивался, ухаживал а как все случилось ( было 1 раз) бросил сказав что я была тупо спортивный интерес узнать что такое целка и ему не понравилось...сказал что с простиуткой и то лучше..

вот теперь я мужчинам доверять не смогу это точно...

до этого встречяалась с парнем он погиб ( я его любила очень сильно, мне понадобилось оч много времени чтобы отойти от потрясений) и тут этот меня морально убил просто

больше не хочу ничего

я не глупая...помимо внешности у меня 2 высших, аспирантура, карьера не плохая

только толку 0

жена любимого миллионера
#415

Милашка

Если вам попался один придурок - это не значит, что все мужчины такие и надо ставить на себе крест. Если вы заранее будете настраивать себя, что все они козлы, то вам скорее всего такие и будут попадаться. У вас видимо очень мало опыта в общении с мужчинами, но поверьте все мы разочаровываемся когда-то просто кто-то переносит свое разочарование на всех мужчин, а кто-то воспринимает даже негативый опыт как опыт, закрывает эту страницу своей жизни и смело идет дальше. Если вы будете зацикливаться на том, что с вами произошло, то будете топтаться на месте, не сможете увидеть тех замечательных мужчин, которые есть вокруг вас. Постарайтесь отпустить этот ваш опыт, а еще лучше постарайтесь найти что-то хорошее, что вы вынесли из него - ведь когда человек проходит через душевную боль, он становится лучше и чище. Только не запирайте свою душу на замок, не бойтесь. Кстати я прошла через подобное в 15 лет, меня тоже использовал один парень для своей коллекции девственниц, помню как было больно(я то думала у нас любовь!!! :)))) Ничего осталась жива, после этого не закрылась, влюблялась, опять получала в самое больное место, но заново открывала свою душу новому человеку, сейчас во 2ой раз замуж вышла и чувствую себя как 17летняя девочка (а мне без 5ти дней 32 :))) . Старайтесь искать и находить положительное во всем. Разочарования/боль это тоже хорошо, они учать нас чему-то, дают нам возможность разобраться в себе, понять себя, но не нужно зацикливаться и пережевывать эти чувства слишком долго, иначе движения вперед не будет!!. Удачи вам, вы обязательно найдете мужчину, который вас полюбит и сделает счастливой, но для этого вам надо не бояться впустить его в свою душу...

Милашка
#416
жена любимого миллионера

Милашка



Если вам попался один придурок - это не значит, что все мужчины такие и надо ставить на себе крест. Если вы заранее будете настраивать себя, что все они козлы, то вам скорее всего такие и будут попадаться. У вас видимо очень мало опыта в общении с мужчинами, но поверьте все мы разочаровываемся когда-то просто кто-то переносит свое разочарование на всех мужчин, а кто-то воспринимает даже негативый опыт как опыт, закрывает эту страницу своей жизни и смело идет дальше. Если вы будете зацикливаться на том, что с вами произошло, то будете топтаться на месте, не сможете увидеть тех замечательных мужчин, которые есть вокруг вас. Постарайтесь отпустить этот ваш опыт, а еще лучше постарайтесь найти что-то хорошее, что вы вынесли из него - ведь когда человек проходит через душевную боль, он становится лучше и чище. Только не запирайте свою душу на замок, не бойтесь. Кстати я прошла через подобное в 15 лет, меня тоже использовал один парень для своей коллекции девственниц, помню как было больно(я то думала у нас любовь!!! :)))) Ничего осталась жива, после этого не закрылась, влюблялась, опять получала в самое больное место, но заново открывала свою душу новому человеку, сейчас во 2ой раз замуж вышла и чувствую себя как 17летняя девочка (а мне без 5ти дней 32 :))) . Старайтесь искать и находить положительное во всем. Разочарования/боль это тоже хорошо, они учать нас чему-то, дают нам возможность разобраться в себе, понять себя, но не нужно зацикливаться и пережевывать эти чувства слишком долго, иначе движения вперед не будет!!. Удачи вам, вы обязательно найдете мужчину, который вас полюбит и сделает счастливой, но для этого вам надо не бояться впустить его в свою душу...

спасибо) постраюсь)

хотя не просто будет опять доверять...

да я сижу и думаю кто я теперь

не девтсвенница уже и опытной после 1 раза не назовешь(

жена любимого миллионера
#417
Милашка

да я сижу и думаю кто я теперь

не девтсвенница уже и опытной после 1 раза не назовешь(

Вот я сразу вас раскусила, сказав, что вы пессимистка :))) На вашем месте я бы сказала" Зато теперь никто уже не захочет со мной встречаться из чисто спортивного интереса". А лишиться девственности в 24 года это скорее избавиться от лишних проблем ИМХО Я прочитала в соседней теме, что вы сами предпочитаете добиваться мужчин и поэтому всегда встречались с теми кого вы любили.. Постарайтесь один раз ради эксперимента ответить на ухаживания того, кто явно к вам не равнодушен(естественно вам он должне быть симпатичен) Мне кажется вас притягивают недоступные мужчины (кому из нас они не нравятся) и вы возгораете пламенем к ниму именно потому что он холоден изначально? Так?

жена любимого миллионера
#418

Пардон, это были не вы :))) Перепутала Маришку и Милашку :))

Милашка
#419
жена любимого миллионера

Милашка



да я сижу и думаю кто я теперь

не девтсвенница уже и опытной после 1 раза не назовешь(

Вот я сразу вас раскусила, сказав, что вы пессимистка :))) На вашем месте я бы сказала" Зато теперь никто уже не захочет со мной встречаться из чисто спортивного интереса". А лишиться девственности в 24 года это скорее избавиться от лишних проблем ИМХО Я прочитала в соседней теме, что вы сами предпочитаете добиваться мужчин и поэтому всегда встречались с теми кого вы любили.. Постарайтесь один раз ради эксперимента ответить на ухаживания того, кто явно к вам не равнодушен(естественно вам он должне быть симпатичен) Мне кажется вас притягивают недоступные мужчины (кому из нас они не нравятся) и вы возгораете пламенем к ниму именно потому что он холоден изначально? Так?

я?????????

вы что????

это не я!!!!

я писала всего в 2 темах- в этой и 2 месяца назад еще!

я НИКОГДА не бегала за мужчинами в жизни!!!!

а так вы правы- плюс то, что теперь не буду спортивным интересом, а стану женщиной)

Милашка
#420
жена любимого миллионера

Пардон, это были не вы :))) Перепутала Маришку и Милашку :))

)))

и это не пессимизм...это скорее страх неопытности...что не умею много в постели)

Гость
#421

Тети, вы тут совсем уж обнаглели. Уверена, если бы вопрос был поставлен по-иному, как то - мужчина с ребёнком для женщины без детей. И люби его ребёнка как родного. А помимо этого ещё и возьмись его содержать, усыновать, включить в список родственников. Я худею, наглость женская не знает границ. У меня нет братьев и сестёр, но если я не хочу мужика с детьми в нагрузку, никто меня не заставит. Озолотите - не надо мне чужих детей бывших.

Гость
#422

Пусть пасутся отдельно. Рядом с бывшими (мамаи-папами). И это правильно. Это не лицемерие.Никогда чужой ребёнок не станет близким. Это лишний рот. А помимо этого - это непонятный внутренний мир. Нафига во всём этом копаться и тратить время, деньги и эмоции?

москвичка
#423
автор

я считаю, что я права)

правая, вы наша... а если не дай бог, сама окажешься в похожей ситуации??? Какую песню петь станешь???

Не суди, да не судима будешь, дети ни в чем не виноваты, а взрослым иногда нужно хорошо думать и лучше если головой!

жена любимого миллионера
#424
Гость

Пусть пасутся отдельно. Рядом с бывшими (мамаи-папами). И это правильно. Это не лицемерие.Никогда чужой ребёнок не станет близким. Это лишний рот. А помимо этого - это непонятный внутренний мир. Нафига во всём этом копаться и тратить время, деньги и эмоции?

Лишний рот для тех, кто не в состоянии содержать семью. Нафига копаться, ну так если получилось, что полюбил женщину, а у нее ребенок, - кто-то не боиться трудностей и преодолевает, а кто-то от них бежит :))) Давайте уже оставим споры в сторону, потому как всем понятно, что это не для всех и не всем дано и как показывает данная ветка не всем даже дано просто понять, как это можно любить чужого ребенка, но не смотря на это в жизни есть примеры того, как воспитывают и любят не родных детей

жена любимого миллионера
#425
Гость

Озолотите - не надо мне чужих детей бывших.

Ну так вы и судите обо всех по себе, у меня другая точка зрения, отличная от вашей - ребенок моего любимого мужа - это часть его и не любить его я не могу просто потому, что узнаю в нем знакомые черты.. Вам не понять конечно же, видимо потому, что так сильно вы мужчину никогда не любили...

kfif
#426
жена любимого миллионера

Милашка

а есть случаи когда женщины с детьми больше не выходят замуж или вообще не выходят....в принципе так же как и без детей только им тяжелее У меня вокруг, все женщины(включая меня), кто не имел проблем с мужчинами до 1ого брака и все с детьми, все вышли замуж во 2ой раз и при этом 2ый мужья намного лучше 1ых(разбираться в мужчинах и в себе стали лучше, приоритеты поменялись) Либо имеют большой выбор мужчин с которыми встречаются (моя подруга к примеру, 3 года живет раздельно с мужем и от мужчин реально отбоя нет, но она девочка, пальчики оближишь, многие 20ти летние ей в подметки не годятся) нам всем от 31 до 33. Это я про тех, кто уже в 15-16-17 имел мальчиков, поклонников, в кого влюблялись и кто мог выбирать. Про тех, кто не пользовался успехом у мужчин, но сумел как-то выйти замуж, а потом оказался в разводе - я не говорю, им и в 1ый раз было тяжело найти пару, а во 2ой тем более. Надеюсь мысль моя ясна, если женщина востребованна, она востребованна всегда, если нет, то при отсутсвии детей ей конечно будет легче





Посмотрите вот на эту женщину(надеюсь ссылка откроется), она мать 7ых детей, вышла во 2ой раз замуж имея уже 5ых, назвать ее или ее муж нелеквидом язык не поворачивается - видно, что женщина самодостаточная и востребованная...

http://eva.ru/passport/81557.htm



Вот это я все к чему..

Как говорил Остап Бендер про то что "Красная Армия всех сильней" - и тут возразить нечего, и с этим я абсолютно согласен:)) А подруга у вас просто классная, супер!

kfif
#427

Как говорит народная мудрость - женихов на всех не хватает но почему-то все время выходят замуж одни и те же женщины:)

Своенравный
#428

401, уж я-то в сексе разбираюсь от и до. У меня было 9 женщин, не считая резиновой тётки в армии.

Своенравный
#429

402, не просветил, а сказал правду, смысл которой в том, что женщинам трахаться хочется намного сильнее, чем мужикам. И секс им нужнее. Но умело скрывают и парят парням мозги.

Своенравный
#430

Стараться ??? ХА ХА ХА *** ! Готовить вкусно ? - Этим ленивым коровам лишь бы пожрать вкусно в ресторане. Стирать ? - А стиральная машина на хрена ? Ублажать в постели ? - Тупо лежать как гнилое бревно, да ?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\

Вкусно не приготовите - как наказание Вас лишат секса. В стиральныю машину загрузить и выгрузить надо, да ещё потом для мужа погладить всё.

=Стараются - это не те женщины, которые лежат как бревно, а те которые испытывают женский оргазм.=

Стараться - это давать анально хотя бы 1 раз в месяц (при отсутствии гемора в т.ч. в прошлом). Стараться - это давать в рот и заглатывать извергнутое с аппетитом. Тогда возможен успех.

kfif
#431
Своенравный

401, уж я-то в сексе разбираюсь от и до. У меня было 9 женщин, не считая резиновой тётки в армии.

А лет-то тебе сколько?

kfif
#432
Своенравный

402, не просветил, а сказал правду, смысл которой в том, что женщинам трахаться хочется намного сильнее, чем мужикам. И секс им нужнее. Но умело скрывают и парят парням мозги.

Может и хочется, хотя вряд ли намного, но нам и удовлетворить свои хотелки проще - кандидатов в любовники хоть ж0пой ешь:)

Гость
#433
Своенравный

Вкусно не приготовите - как наказание Вас лишат секса. В стиральныю машину загрузить и выгрузить надо, да ещё потом для мужа погладить всё.

=Стараются - это не те женщины, которые лежат как бревно, а те которые испытывают женский оргазм.=

Стараться - это давать анально хотя бы 1 раз в месяц (при отсутствии гемора в т.ч. в прошлом). Стараться - это давать в рот и заглатывать извергнутое с аппетитом. Тогда возможен успех.

А зачем симпатичная нормальная девушка без отставания в умственном развитии будет давать во все щели и ублажать мудака-нищеброда с кучей претензий? :)))

Твои фантазии о том, что женщинам секс жизненно необходим засунь себе в анальное отверстие, это всё бред. Любой дурак знает, что у мужиков нужда в сексе в миллион раз выше, многие за то, чтобы им давали регулярно душу продадут.

Секса лишать он будет за неприготовленную жарчку, вот умора! Знай, придурок, это только для мужика наказание, но отнюдь не для женщины. Понаказываешь её дней 5-6, потом сам захлебнёшься от спермотоксикоза, пока она посмеиваться над тобой болезным будет - сам помчишься стирать, готовить и её ублжать, чтоб наконец дала хоть за грудь подержаться.

Так что не бери на понт, тут не соплячки тупые собрались.:) Тоже не, дрочер-фантазёр.

Мара
#434

Мой брат тоже женился на женщине с ребенком. Мы с мамой сначала надеялись, что будет и свой ребенок, но ожидания оказались напрасными.

Брат от души ребенка принял, занимался с ним, заботился, но года через 4 охладел.

Дело в том, что в отличие от женщины, которой инстинкт помогает в налаживании контакта с ребенком, для мужчины очень важен посредник. Если это любимая женщина, и умная мать, все гораздо проще.

Даже в семье, где мужчина растит своих детей, часто нужно жене тактично направить отношения отцов-детей.

А, где ребенка растит не биологический отец, такие женские "выстраивания" взаимной любви просто необходимы.

Безоговорочная любовь между отчимом и пасынком или падчерицей может также возникнуть в сложных жизненных ситуациях. Это уже чисто человеческая жалость, поддержка, сочувствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: