Гость
Статьи
МЧ постоянно меня бьет …

МЧ постоянно меня бьет и унижает...

Помогите мне пожалуйста!Со мной происходит это не первый раз...
Мой МЧ постоянно меня бьет...Вчера ударил 2 раза кулаком по лицу,разбил мне десну и щеку с внутренней стороны,я начала плакать от …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Можно ударить женщину, ребенка, дочку или сына, любимую собаку, мать, замахнуться на отца, дать пинка бабушке, чтобы лучше себя вела. Все из лучших побуждений, все для вас.

Зачем быть такими лицемерами, ханжами (не удивляйтесь, ханжами, именно так), такими троллями, что считают, что они выше.

Леди
#52

Иди в посольство...

Liora
#53

http://from-russia.org/viewforum.php?f=17

Сюда зайдите,автор....там все популярно написано.

Жаловаться можно уже только на то,что он забрал у вас документы...об остальном я уж молчу.

А вообще,по-моему,у вас больная фантазия.....Англия,21-й век....ааахренеть! жжёте!

совесть
#54

да кстати, такое ощущение, что автору менять ничего не хочется, но как-то совесть мучает где-то глубоко внутри, что вроде как можно что-то исправить ))) и она пришла на форум не за советами как от него уйти, а чтобы люди сказали, что ситуация безвыходная и чтобы ее совесть успокоилась и она дальше продолжала страдать. есть такой тип людей - страдальцев, им это нравится, автор, наверное, из их числа.

Бу!
#55
Гость

Бу!, если можно ударить женщину, то можно ударить и мужчину. Учитывая неравенство сил, женщине можно использовать подручные инструменты.

Женщину ударить нельзя.

Можно ударить бабу. Учитывая неравенство сил, баба не должна прятаться на свою "слабость", а реагировать на слова, тогда и бить ее не нужно будет. Особи мужского пола, кстати, тоже бывают такими, что иначе как через руки до них не доходит.

Кстати, женщина с "подручными средствами" перестает быть женщиной и лишается автоматически иммунитета.

И хватит уже манипулировать неравенством сил, детский сад какой-то. Ни один нормальный мужчина никогда не ударит ни одну нормальную адекватную женщину.

59: из списка мать и бабушка неприкосновенны ибо священны, остальные - да, при определенных обстоятельствах.

Леди
#56
совесть

да кстати, такое ощущение, что автору менять ничего не хочется, но как-то совесть мучает где-то глубоко внутри, что вроде как можно что-то исправить ))) и она пришла на форум не за советами как от него уйти, а чтобы люди сказали, что ситуация безвыходная и чтобы ее совесть успокоилась и она дальше продолжала страдать. есть такой тип людей - страдальцев, им это нравится, автор, наверное, из их числа.

согласна

ЯЯЯЯЯ
#57
Гость

Советовать автору бесполезно. Она сюда пишет, чтобы пожаловаться, а через 2 дня сама к нему побежит. Я подруге бывшей тоже советовала уходи раз бьёт. она поддакивала, а через 2 дня к нему летела, а ещё ему рассказала, что я советовала ей бросить его, какая я *** оказывается.



В общем это больные люди. И те кто бьют и те кто терпят. Бесполезно ей тут своё сострадание показывать и советовать. Видно уже все подруги отвернулись от дибилки, решила на форуме излить свои переживания, а сама послезавтра минет ему делать будет по собственному желанию. Жёстко, но правдиво.

а по-моему ни англи ни мужа ничего нет, автор *** страдает и фантазирует

Брэдди
#58

"У меня на теле постоянно жуткие,огромные синяки и ушибы.Каждый раз приходиться врать,что это я упала или случайно ударилась"

"Я имею в виду,что в этот раз у меня нет следов от побоев,только десна разбита и об зуб щека внутри поцарапана"

И что из этого правда?

Гость
#59

нормальный человек давно от него бы ушёл!вас походу головой сильно прихлопнуло

#60
Автор

Помогите мне пожалуйста!Со мной происходит это не первый раз...Мой МЧ постоянно меня бьет...Вчера ударил 2 раза кулаком по лицу,разбил мне десну и щеку с внутренней стороны,я начала плакать от боли.После ударил меня по голове,болит до сих пор. Всегда это происходит по пустякам.Например,если ему не понравилось,что я его попросила или сказала.У меня на теле постоянно жуткие,огромные синяки и ушибы.Каждый раз приходиться врать,что это я упала или случайно ударилась.После побоев начинает извиняться.Если я его не прощаю,то следует продолжение,либо же он начинает меня унижать,что я никому не буду нужна кроме него,все кто у меня был раньше меня только использовали,что в сексе я полный ноль.Говорит что я страшная и жирная.Хотя я понимаю,что все это не правда,но я начинаю в это верить.Не знаю,что мне делать,мне очень плохо...

Запишись в спортзал, заведи роман со спортсменом, расскажи ему про своего парня, пусть он с ним поговорит с глазу на глаз. У твоего парня явно психические отклонения, таких добо***в надо реально е**шить, чтобы всю дурь из них выбить.

Либо сама бросай этого дебила. Важно чтоб ты поняла; он продолжит унижать и бить тебя дальше, только ты сама можешь всё это прекратить.

Yahooooo
#61

Гость 57, 58, 59,

снимаю перед вами шляпу, замечательно отмечено. Нормальный (даже не хороший, а просто нормальный) человек никогда не будет ущемлять другого словом или делом и найдет в себе силы две минуты перетерпеть вспышку ярости. На то он и человек.

А человекоподобных ведут эмоции, вот они и барахтаются в них, и каждый кричит, что прав, и что его правда самая правдивая.

#62

У меня на работе тётка была, тоже рассказывала что то она упала, то на неё что-то упало. Потом в больницу попала, говорит дверь железная на неё свалилать. Ога. Только все и так в курсе что это её так муж пи здит

Орши
#63

народ,а мне жалко автора,зря не верите в такое,мою соседку муж так бил,просто жутко было смотреть на нее. И терпела же дура,из-за детей терпела,страшно ей было, что не потянет одна,а он паскудный такой, уходить то не хотел.в жизни все бывает.

Liora
#64

Орши,не путайте хрен с сосиской! какие дети,какое "не потянет"! где у автора такое написано?

тема - либо разводка,либо бред больной на голову тёлки.

Макс
#65

Дура иди в полицию после следующих побоев,и пиши там заяву что этот теран тебя избивает и унижает,мало того он тебя еще не законно лишает сбоды (отобрал у тебя документы и удерживает)По английским законам после всего этого у него будет большой геморрой.Если у тебя нет гражданства,то беги в российское посольство там все за тебя сделают...

Буш
#66

А МЧ - это БАБ? Берёза?

Буш
#67

БАБ всех своих баб пи здит. Но толко за дело.

липа
#68

[quote="Бу!"]Женщину ударить нельзя.

Можно ударить бабу. Учитывая неравенство сил, баба не должна прятаться на свою "слабость", а реагировать на слова, тогда и бить ее не нужно будет. Особи мужского пола, кстати, тоже бывают такими, что иначе как через руки до них не доходит.

Кстати, женщина с "подручными средствами" перестает быть женщиной и лишается автоматически иммунитета.

И хватит уже манипулировать неравенством сил, детский сад какой-то. Ни один нормальный мужчина никогда не ударит ни одну нормальную адекватную женщину.

59: из списка мать и бабушка неприкосновенны ибо священны, остальные - да, при определенных обстоятельствах.[/quote

Вы берётесь судить кто чего достоин? Оценивать других- это гордыня, это знак себе, что Ваше эго ставит Вас выше. Ведь сравниваем мы всегда только с собой. Когда сталкиваешься с человеком, который кажется "недостойным", это в первую очередь труд для себя, понять и принять этого человека, эту ситуацию и ударить- это самый легкий путь, но это путь опускания себя. И никакие оправдания себя, здесь неуместны. Или Вы полностью отвечаете за свою жизнь и тогда никакой "мерзавец" не выведет Вас из себя, или Вы ведомый, и тогда Вы строите таблицы, вписываете в отдельные графы мам, бабушек и прочих и ведётесь на ситуацию.

Боярин
#69
Автор

Вчера ударил 2 раза кулаком по лицу,разбил мне десну и щеку с внутренней стороны,я начала плакать от боли.

МЧ кавказец? Позвоните в ДПНИ, они помогут.

Автор
#70

Всем спасибо.

Кто решил поупражняться в остроумии и оскорблениях,тоже спасибо.Хотя умнее Ваши посты и Вас это не делает,скорее наоборот...

#71
ku

Автор, вы либо врёте, либо, простите, дура полная. Доказательства-следы от побоев. Обращаетесь в больницу и в полицию. Документы в сейфе? В полицию опять-таки. Вернёт, как миленький. Денег мало? Работать идите, на любую работу, как многие делают. А то вы, честно говоря, х-й страдаете (если тема не разводка, конечно). Сама тему создала, сама же и отпирается: "Да куда мне, да где мне, да как мне". Не хочешь ничего делать-жди, пока искалечит или убьёт.

+100

она...
#72

Автор это вы Роза Избитова ,так вам и надо -нехрен устраивать на ТВ посмешище ,а ща скажете что вы опять женитесь..............

Катя
#73

59: из списка мать и бабушка неприкосновенны ибо священны, остальные - да, при определенных обстоятельствах.[/quote

надо же быть таким узколобым, а тебе в голову не приходит, что неприкосновенны они только для тебя, а другой, которому они никто, может рассуждать в отношении них как ты, в отношении других женщин, и этот другой, так им вхуярит, мозги по стене соскабливать будешь...подумай об этом идиот, перед тем как в следующий раз рот открывать...

Гость
#74
Автор

Дмитрий

Автор, вы от него как-то зависите? он вас содержит, или вы без него жить не можете? дети у вас есть?

Я живу с ним не в России.Уехала с ним 4 года назад.Сейчас я работаю и получаю образование.Получаю я пока не очень много.Все документы находятся у него.Поэтому я не знаю что мне делать.Он говорит,что буду с ним все равно,т.е. решает только он.

Ваш текст

Esli Vy zhivete ne v Rossii, to kak-to stranno, chto vy eshe v politsiyu ne obratilis. A chto eto u Vas za dokumenty takie, kotorye on zabral? I v kakoi strane Vy zhivete? On russkii ili mestnyi?

Kak-to ochen na razvodku pohozhe...

Гость
#75

Oi, ne videla, chto Vy napisali, chto Vy v Anglii. Avtor, a mozhno vopros: kak Vy bez dokumentov na rabotu ustroilis i na uchebu? vot ochen menya eto interesuet! I eshe, esli on Vashi dokumenty ot Vas pryachet, to eto voobshe otlichnaya platforma dlya obrasheniya v politciyu.

Libo Vy nu pryam sovsem idiotka i priehali iz kakoi-to gluhoi sibirskoi derevni, libo eto ochen primitivnaya razvodka..

Гость
#76
Бу!

Отчасти согласен со странным.

Вообще само по себе ударить женщину - не всегда неправильно. Бывают бабы, которым это только на пользу.

Но вот повреждения оставлять и унижать - это не по-мужски. Есть разница, ударить в воспитательных целях или ударить чтобы ударить, унизить или ударит чтобы самоутвердиться. А если извиняется после этого, значит 500% не прав.

Такие не меняются.

Если "что делать" - это вопрос, то нужно определиться, хочешь ли ты, чтобы вся твоя оставшаяся жизнь была такой и даже хуже с каждым годом? Или хочешь душевного спокойствия, тепла и семейного счастья?

В первом случае заткнись и терпи, во втором - беги роняя тапки.

Третьего нет.

А вопрос "как убежать" не задан.

Так отчего же не отыграться на более слабом, зная, что сдачи не получишь. Если бы знал, что в ответ будешь размазан по стенке, то вряд ли в голову пришло мысль ударить, знаем таких "смелых" "Молодец среди овец, а около молодца сам овца"

Гость
#77
она...

Автор это вы Роза Избитова ,так вам и надо -нехрен устраивать на ТВ посмешище ,а ща скажете что вы опять женитесь..............

Так и есть, Роза с мужем помирилась и опять они вместе. Чего же не бить наших женщин, если они одного раза не понимают.

Гость
#78
Гость

Советовать автору бесполезно. Она сюда пишет, чтобы пожаловаться, а через 2 дня сама к нему побежит. Я подруге бывшей тоже советовала уходи раз бьёт. она поддакивала, а через 2 дня к нему летела, а ещё ему рассказала, что я советовала ей бросить его, какая я *** оказывается.



В общем это больные люди. И те кто бьют и те кто терпят. Бесполезно ей тут своё сострадание показывать и советовать. Видно уже все подруги отвернулись от дибилки, решила на форуме излить свои переживания, а сама послезавтра минет ему делать будет по собственному желанию. Жёстко, но правдиво.

Согласна с мнением. Все, что с нами происходит, нам выгодно.

Лже-блондинка
#79

Не верю, что бывают такие дуры! Если учишься, значит хоть немножко мозги есть.

И если это правда (то, что написали), то после побоев надо пойти в полицию, посольство, устроиться работать, найти общежитие при университете. Ну или же терпите дальше.

Liora
#80

Автор,а вы решили поупражняться в написании текстов? вам конкретные вопросы задали,вы не ответили ни на один.

В постах 84 и 85 эти вопросы содержатся.

Если у вас нет на них ответов,вы либо проститука на заработках(терпите,издержки профессии)....либо ***.Третьего не дано.

она...
#81

автор вы там живы? или ждете еще п*здюлей.

Гость
#82

Автор, а кому вам приходилось оправдываться относительно синяков? Они смогут это подтвердить? Скажите, ваш МЧ белый? Англичанин? Или араб какой-нибудь? В любом случае, вам нужно дойти до кризисного центра, рассказать сотрудникам о ситуации, они вам подскажут, что делать. Документы отбирать он не имеет права! Уже за это будет отвечать! Вы вообще можете его обвинить в том, что он вас держит в сексуальном рабстве, бьёт и насилует. Получит срок, тогда увидит, хватит ли доказательств.

Гость
#83

Разводка классическая 1 штука.

Гость
#84
Буш

А МЧ - это БАБ? Берёза?

или мч это абрамович? вас дашуней зовут?

#85

Автор, Ваш МЧ- урод, такие слова - признак слабости и трусости. Так говорит ***. Дальше будет только хуже. так что, хрен с ней, с Англией. бегите.

#86

А автор даже что-то отвечает, хотя и так ясно что разводка) А втор вот по вашим ответам вас посты чужие оскорбляют или задевают как то... А то что вас муженёк лупит и унижает это так между делом)) Уж если бы вас лупили периодически то чужие посты с, как вам кажется оскорблениями, вряд ли бы так зацепили..

Ангел
#98

Дорогая предлагаю встретиться.

Карина
#99
Стр@нный

Бьет- значит за дело!

Бьет за то, что она слабее. Не была бы слабее не бил бы. В любом случае.
Она виновата в том, что она слабее.

Арина
#99

Мой парень меня сегодня избил,все из за того,что решил что дома я не ночевала(говорит что всю ночь просидел со своими друзьями у подъезда в машине,так как он вход в сой дом для меня удивительно то,что он не зашёл убедиться
И вот теперь я избитая прячусь от мамы,а бьет он не по ногам и телу,а все время по лицу к сожалению это не первый раз
После плакали вместе но решили разойтись пока лил слезы оскорблял как только мог
Я ему не верю,у меня отец такой же бил мать,ревел извинялся и все по кругу,что-то мне это напоминает
Я не знаю как быть люблю человека,но одновременно боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема