Гость
Статьи
нужен совет, или может …

нужен совет, или может кто погадает

Реально плохо, не так давно рассталась с парнем, потом встретилась с классным парнем которого бросила девушка месяц назад, он оказывал мне знаки внимания но я была еще под влиянием прошлых отношений и в депрессии, не особо реагировала на это, теперь он не пишет мне , а я поняла что он мне нравится очень, последнее что он мне писал это предлагал встретиться на следующий день, а потом не написал вообще и в аську не вышел я написала ему_привет, хотя не писала раньше вообще первая, он ответил что не освободится уже т к убрата свадьба и он помогает и попросил прощения, теперь от него нет вестей несколько дней, я боюсь что он вернулся к бывшей девушке и мне хреново. Про свадьбу он не выдумал

Стефания Лазаро
6 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

я магу погадать для этого мне нужна дата рождения и фото...

Стефания Лазаро
#2

kyda vislat foto

Стефания Лазаро
#3
пинo

я магу погадать для этого мне нужна дата рождения и фото...

kyda vislat foto

Гость
#4
Стефания Лазаро

kyda vislat foto

в Страну Дураков на Поле Чудес

Мира
#6

По картам выпало, что в ближайшее время серьезных отношений не предвидится. Но это прекрасный период для общения с друзьями и новыми людьми, учебы, работы и т.д. А от себя скажу, что не нужно спешить с новыми отношениями, когда только недавно закончились старые. Это отличный период для познания самого себя...Возможно этот молодой человек так же как и вы хотел новых ощущений и чувств, но редко бывает, что через месяц после окончания долгих, серьезных отношений могут прийти новые и счастливые. И не нужно писать:"Привет." Надо писать:"Привет, извини, что не отвечала, занята была" и т.д. Он тоже человек...о других тоже думать надо, а не только о себе...

Стефания Лазаро
#7
Мира

По картам выпало, что в ближайшее время серьезных отношений не предвидится. Но это прекрасный период для общения с друзьями и новыми людьми, учебы, работы и т.д. А от себя скажу, что не нужно спешить с новыми отношениями, когда только недавно закончились старые. Это отличный период для познания самого себя...Возможно этот молодой человек так же как и вы хотел новых ощущений и чувств, но редко бывает, что через месяц после окончания долгих, серьезных отношений могут прийти новые и счастливые. И не нужно писать:"Привет." Надо писать:"Привет, извини, что не отвечала, занята была" и т.д. Он тоже человек...о других тоже думать надо, а не только о себе...

Спасибо за ответ он вернулся к бывшей девушке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: