Гость
Статьи
Почему не разводится, …

Почему не разводится, если не живёт с женой?

Ситуация: парень, находится в официальном браке, но живёт в съёмной квратире. Жена живёт в его квартире с ребёнком. С женой не живёт 2 года.1. Почему он не разводится с женой, если ничего уже нет?2. …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
неважно

Ой,какая же я не одинокая в этом-*****)))..Не разведен 15 лет,8 из них сожительствует со мной..и все годы "ездит по моим ушкам",а может, и по ушам жены...То для работы нужен штамп,то работы той нет уже-сын подрастет..ранимый(было 16 ему),хотя и сын нас видел в магазине,обещал-как 18 тому исполнится,так сразу..Сейчас сыну 23..Все меня видели-мама,папа,братья.....Созванивались с ними по праздникам.Жена знает обо мне..Но не меняется ничего,не отстает от меня,чтоб помириться-в последний раз обещал развестись через 3 месяца(сам типа созрел)....тишина.Напомнила-крутится,как уж на сковороде-"не хочу сейсчас разговаривать на эту тему". Кстати-сказал,что 3 месяца назад жене и сыну сообщил,что хочет развестись и там все распсиховались,разобиделись.Странно все это-не живут ведь вместе и делить нечего.Все эти годы он меня не одевает и не обувает(то есть я не меркантильна).И топает ножками-пришла ночевать сюда-постирать помоги,помой пол.Да-про любовь неземную ко мне говорит.И что это????

Как под копирку с моим... Такой же козел майонезный.

Гость
#152
Юля

Ну что вы буровите))от кокого Бога, либо от детского ума либо от залета, а уйти не могут потому что трусы и боятся перемен, у кого жена от Бога тот не ищет утешения в других объятьях,а детей мужчины бросают только в путь,это женщине только нужны дети!как есть хорошая поговорка:мужчины не любят ни своих ни чужих детей, а любят детей женщины которую любят!!я б не советовала связываться даже с бывшими женатиками по той простой причине, что вечно звонят бывшие жены с какими либо проблемами и просто зае....даже если он и разведется этим брошанкам вечно что то надо то денег на ребенка то еще что лишь бы позвонить, все надеятся, что когда нибудь он вернется в ее постель))))

Хоть и написано это было очень давно, хочу отметить, что не ровен час, когда вы сами можете оказатбся,такой "брошенкой"
Я бывшая жена,думаю идеальна бывшая жена🤭
Узнала, что муж с другой встречается, на тот момент ужк были 4 года в браке и была дочка,(женились не по залету)
Проговорила с ним,он сказал, что меня не любит и жить с нами не собирается
Я попросила его покинуть наш дом,ибо меня надо любить, не могу иначе.
Ушёл, через месяц начал названивать,орать,говорить, что подаст на развод,не выдержала..
Сама пошла в суд,подала заявление на развод,через месяц развели
И поминай,как знали, городок у нас маленький, иногда видим друг друга из автомобилей, но не общаемся вообще.прошло уже 3 года,мы сменили с дочкой адрес,он даже не знает, в какой сад она ходит, алименты то платит,то нет,но сумма до смешного мала,что не хватает за государственный сад заплатить. Сама взялв квартирку,живём потихоньку с дочей,не шикуем,но и не надоедаем ему. За всё время ни разу ему не написала и не позвонила,как бы трудно не было, все сама.
Знаю одно, этл мой ребёнок и ему оно не нужно
Ну и рада, что он живет со своей шаболдой старой, хоть не шляется и к нам не лезет.

Гость
#153
Leila

Да, повезло!Я тоже встречаюсь с парнем, который женатый,он ещё при ней встречался со мной, говорил что не любил ее никогда,что просто получилась, так по пьянке получилась, что потом она забереминила и он женился, при мне она была уже беремена вторым, но об этом узнала позже, когда уже с ним встречалась в течении 4х месяцев.И вот недавно они переругались и он ушел, в свою квартиру жить, она давно его вопроваживала, я так поняла, но как стало невыносимо для него так он и ушел.Теперь так приезжаю к нему после работы, потом вместе на работу, все так и не пойму, чем дальше все кончится у него такое общение стало ко мне как будто я с ним 5 л. прожила, про развод спрашиваю, он умалчивает, но говорит к ней я точно не вернусь и обратной дороги нет, ну на счет нашей регистрации и развода с женой темы не косается, а я не могу так,я как и любая девушка,хочу чтобы у меня все было как у людей, а не так все покасаротому.Да, зато поначалу когда встечались, он готов был рад сделать мне предложение, когда для меня он был так ещё безразличин, а теперь все перевернулась теперь помойму на оборот.

На тебе не жениться никогда. Он неудачник. Гордость прет что брак испортили что ты сто твой женатик , вы оба не будете счастливы . слезы не отпустят

Вика
#154
Анастасия

Всем привет!
Да уж..Тема распрастроненная, ничего не скажешь..
У меня тоже ситуация не очень хорошая сложилась..
Было мне 16 годиков на тот момент..Через инет познакомилась с очередным парнем..Общались некоторое время, потом встретились, кино, кафе, все дела.. Начали гулять..Да, я не сказала-ему 23 было.. И вот спустя 6 месяцев, моя мама узнала что есть мальчик у меня (спасибо добрым соседям)). Я ему говорю - пора с мамой знакомиться.. А он меня пригласил сначала на серьезный разговор в парк..Я в шутку ему говорю - если это не про жену и детей, то ничего страшного.. В итоге что? Жена (мало ей внимания уделяли, загуляла) и сынишка 3 года. Брак по залету, причем сразу после армии. Думаю чувства были. Они на этот момент только как пару месяцев как разъехались. То есть он жил с ней и гулял со мной. То есть он с целью ей отомстить начал встречаться со мной. В итоге чувства накрыли. Я влюбилась просто по уши.. Не смогла отпустить. Думаю что зря.. На сегодняшний день, прошло 3,5 года, они до сих пор женаты. Малого она отправила к бабке в Ростов, сама в подмосковье живет, он - в Москве. Я с мамкой (ему условие поставила - показываешь штамп о разводе, на следующий день переезжаю к тебе). Он сам хочет развестись, но тут встревает бабка ее.. Ни под каким предлогом не хочет отсылать свидетельство мелкого, да и его самого сюда тоже не везет, ссылаясь на болезни то свои то малого.. В общем сложно как-то все.. Незнаю, щас работу найду нормальную, встану на ноги покрепче, к осени поставлю сроки, по истечении которых-нет, так нет.. Это единственный выход, я считаю..
Извените что так много букв, но я высказалась, мне стало легче.

Настя, добрый вечер. У меня точь в точь ситуацию как у вас сейчас. Жена отказывается отправлять паспорт ребенка для того чтобы развестись. Сама уехала в заграницу, и тянет сроки приезда. Уже 1,5 года тянется бракоразводный процесс. Не знаю что делать, ждать или уже разойтись с ним и начинать новую жизнь? Как сложилась жизнь у вас сейчас?

Гость
#155

Хочет для ребёнка остаться человеком. Или что то материальное:например по договорённости не платит алименты

Гость
#156
Гость

У меня тоже ситуация не из лучших.Люблю парня и он меня.Но почему не подает на розвод не знаю...

Потому что "розвод"

Гость
#157
Ekaterina

Моя история такая .Живу за границей ,мужчин здесь холостых достаточно ,но я влюбилась в мужчину он официально женат,с женой не живет более 3хлет ,есть двое взрослых детей живут с его родителями. Его бывшая жена живет с другим мужчиной .Есть обшая недвижимость - дом.Мы с ним встречались пол-года. Он мне предложил жить вместе постоянно .Я ему сказала ,что ему нужно развестись с его бывшей ,если мы будем вместе жить.Сказал ,что ради меня разведется.

Мы стали жить вместе ,и в первый месяц я забеременела.Ребенок желанный,любимый. Про развод спрашивать не стала ,думала раз сказал ,нужно верить любимому. Проходит 3 месяца ,спрашиваю о разводе .Сказал ,я же тебя люблю,роспись для меня ничего не значит.

И разводится не разводится. Я ему говорю у нас ребенок скоро будет ,должно быть все официально,для меня так лучше. Подумала лучше не надоедать, раз любит значит разведется. Когда у меня было уже 7месяцев беременности,лежим смотрим фильм ,как раз про свадьбу,беременую невесту,ситуация похожая на мою?я его спрашиваю,когда бы нам лучше свадьбу отпраздновать , а он мне в ответ тоже самое :"ты же знаешь,что я тебя люблю ,печать для меня ничего не значит ,развестись можно быстро. и добавляет :"я больше ни на ком и никогда жениться не собираюсь.мне в тот момент мне показалось,что со мной говорил чужой человек и что ,меня просто водили все время за нос. Я больше никогда дала себе слово не спрашивать его о разводе и женитьбе. В то время мне нужны были спокойствие и хорошее настроение,чтобы выносить и родить ребенка.

Теперь моей девочке 2,5 месяца, мы живем вместе ,но ситуация так и не изменилась, все так и осталось как прежде. А меня все время ,часто

гложат мысли .Почему мужчина ,который говорит,что любит и ему никого больше кроме тебя не нужен ,не может развестись с бывшей и жениться,когда хочет этого любимая женщина.

Ага, потом разводить с вами и всю жизнь плати алименты вам и ребенку

Гость
#158
Милашка

Девушки, у меня почти такая же ситуация(((. Познакомилась с парнем якобы разведенным, потом выяснилось что, неофициально, отмазался сказав, что живут они давно раздельно и он ее не любит, и после узнаю, что живут они с женой и двумя детьми вместе, состоят в официальном браке и что мол у них просто временные недопонимания. Решила конкретно исчезнуть из его жизни,чтобы не рушить семью и на тот момент так получилось он ее поймал с любовником. Она оказалась еще беременна от того. Он ее не простил, прогнал ее из дома, после парень мой подал заявление на развод. Теперь живем вместе))). Не знаю что нас ждет впереди, стараюсь лишний раз не напрягаться. Я просто люблю безумно люблю его. Надеюсь все будет у нас хорошо, дай Бог. Самое ужасное мне жаль их детей, если бы только она не изменила бы, я бы просто ушла из их жизни и все было бы у них прекрасно. Виню себя в этом, но что поделаешь может так должно было произойти.

Безумно любите? Это значит без ума.

Гость
#160
lada

А мой муж начал встречаться с дамой с работы на моем 8 месяце беременности. Жестокое было время. И наревелась и по психологам находилась. Это было 4 года назад. Не смогла это терпеть. Попросила оставить. Плакал в соплях, что мы с ребенком в животе его самые родные дорогие, однако ушел. Рожала в ужасе, как жить дальше. Пришел в роддом, забрал, привез домой и уехал к ней. Я совершенно одна (мама умерла, когда мне было 20), прорыдала с дитем подмышкой еще месяц, затем встряхнулась и стала жить дальше ради дочки. новая девушка забеременела через3 месяца. А Я через 4 месяца встретила любимого мужчину каким то волшебным образом, как в сказке. Живем 3,5 года вместе с ним. У бывшего мужа (хоть по документам он действующий мой муж) все хорошо , растет дочь уже от новой "жены". Общаемся нормально. С нашей дочкой он крайне редко встречается, но зато оч.неплохо помоает материально. Его новая жена мне очень симпатична, как человек, очень приятная и я по прошествии 3,5 лет вообще ничего плохого про нее сказать не могу. Он ее дочке не дал даже свою фамилию, и по докам ирина мать одиночка. Меня вообще такое положение вещей просто изумляет! Мы не разведены до сих пор, и с его стороны даже намека ни разу не было! Я в этом месяце сама начала шевелиться по разводу, так как меня изумляет еще и то, что моего нового мужчину устраивает, что я официально замужем за другим! Ну, может не совсем устраивает, но он ни разу не заикнулся об этом факте. Короче, я вообще не понимаю своего бывшего , так как вопрос воссоединения с ним вообще абсурден, и невозможен! Это я точно говорю. Ну, однако,такая история)) извините за ошибки, пишу с телефона.

Странный ваш нынешний

Гость
#161
Гость

если не разводится, значит не хочет, значит нет в его жизни стимула для развода, нет у него девушки ЛЮБИМОЙ! а то что он с кем то загуливает и при этом не разводится, говорит о там , что ему не эту девушку просто плевать!!!! сама была в такой ситуации.... ладно опомнилась вовремя и поставила с ним точку... просто знайте себе цену и всё будет у ваших ног!!!!!! мужиков много свободных!!!! зачем женатики эти нужны?????? опомнитесь!!!!!!!!!

Та же самая ситуация, но в нашем случае инициатором стал он, и я ему за это благодарна....

Гость
#162
гость

мой тоже по ушам мне ездил. Мы встречались 3 года. Он жил один. Я влюбилась по уши. А потом в один прекрасный день, утром в дверь кто-то начал долбиться. Оказалось что это его жена. Оказалось что он врал мне все это время, и жил с ней в ее квартире. Я была просто в шоке. Он растерялся, сказал мне "одевайся, и иди спрячься". После того случая я неделю с постели встать не могла, а он мне смс скинул "ты че обиделась чтоли?"

🤣🤣🤣...да, обиделась, всего- то....) Девочки, не связывайтесь с женатыми никогда, кроме комплекса неполноценности и подорванного здоровья они после себя ничего не оставят..."Это не со мной, он меня любит...." - это ещё как с тобой, мужчины в большей степени трусы....

Гость
#163
Александра

Не думала, что найду столько похожих историй. Я в шоке.

Я встретила своего мужчину 4 года назад. Он влюбился в меня и сказал, что разведён, потому что я категорически против того, чтобы иметь отношения с женатыми. О том, что он официально не разведён, я узнала только через полгода. За это время, как вы понимаете, я влюбилась по уши и мысленно уже примеряла белое платье. У нас были прекрасные отношения. Но он признался мне, что женат. С женой он не живёт уже более 5 лет, а мы вместе 4 года. Любит меня, я это вижу и знаю, но не разводится, всё время какие-то отговорки придумывает или уходит от ответа. Говорит, что это из-за детей. Но он и так не живёт с ними. Я понимаю, что по-хорошему надо уходить, строить свою жизнь с человеком, который будет мечтать о том, чтобы я стала его женой. Но не могу. Это очень страшно и сложно, особенно, когда любишь. Сейчас я понимаю, что даже тогда, когда он признался мне в обмане, когда у нас всё только начиналось, было проще уйти. И надо было. Всем желаю удачи и счастья!

У меня такая же ситуация...признался мне, что женат, только через полгода, когда привязалась... Все это длилось ровно год, сам слился без объяснений...

Гость
#164
Гость

девочки,увидели,что женат,развернулись ушли,развелся-начали строить.у меня немного другая ситуация,муж изменяет и не уходит,выгнала,кричит-подашь на развод-алименты копейки будешь получать(офиц.зарп. маленькая),вот чё ему уроду надо?за....сь

Автор, начинайте налаживать свою жизнь... Не смотрите на мужа

Гость
#165
Гость

Бегите пока не поздно!!вам эта их дружба так еще аукнется, только стоит войти в эту тресину.........уже 5 лет так сижу

А может, у вас не получилось, а у других получится?

Гость
#166
Ирина

Историй много я думала я одна такая любимая любовница. Мой любимый ушёл от своей жб через пару месяцев нашего бурного романа. Оставив двоих детей. Было бы чему радоваться скажите вы))) прошел год у нас ребёнок 4месяца ему а наш папа до сих пор женат официально вот два дня у нас страсти с разводом бывшая не дает ему свидетельство о браке тк он хочет подать на развод она тянет резину я нервничаю вроде как сегодня сказала что отдаст так все напряжено мой милый спокоен говорит че не веришь мне сказал сделаю вот увидишь скажите ваше мнение по поводу этого или слова поддержки мне сейчас это необходимо. Всем хорошего дня.

Хотел бы,сделал бы утерю и ему дадут новое свидетельство.

Гость
#167

познакомилась с иностранцем, отдохнули вместе в Бразилии, возникли чувства. Каждый день на созвоне 2-3 раза, у него брак за спиной, у меня...через полгода он прилетел ко мне из Чили в Россию, хотели попробовать пожить вместе, узнать друг друга получше.Он решил подольше остаться, выяснилось, что легализоваться можно в стране только через брак. Получили справку о его статусе, а там стоит, что он ЖЕНАТ!!! Дала ему срок на развод, так как он сказал, что в течении месяца может оформить развод. Срок подошел. Развод не оформлен. Он говорит, что давно с женой не живет и брак это просто бумажка и для него ничего не значит.. А мне пофиг. С официально женатым я не согласна строить дальнейшую жизнь, тем более легализовывать его в России или самой лететь к нему на "страусиных правах" в Чили. В итоге вылетел мой благоверный за пределы России..не знаю, толи брак расторгать, толи искать другую дуру))

Гость
#168

Ну и ш…в нашей стране.Печально.Деградация налицо.Влезают в чужие семьи с детьми(!)и ещё удивляются,что это у них не клеится…Законы Вселенной изучите,болезные.

Гость
#169
ШарлИ

всё вышесказанное-ерунда. глупые люди. я замужем уже три года. опишу историю. мне было 17, когда я встретила его. официально он был женат, но не жил с женой год. мы встречались-встречались, и случилась неприятность. я поссорилась с мамой и она выгнала меня из дома. он предложил пожить с ним. я согласилась, зная, что он женат. через месяц я с мамой помирилась, стала собирать вещи, но он не отпустил. полюбил меня (ему было 25 лет). я осталась. через неделю он подал на развод. потом еще долго его жена бывшая меня оскорбляла, называя шалавой и т.д. писала гадости в контакте и одноклассниках... но мы это пережили. поженились. через многое вместе прошли. ждем ребеночка. я на 4-ом месяце уже.

твоему избраннику просто нужен толчок, мой до сих пор не может внятно ответить-почему целый год не разводился, если даже детей не было... мало ли что... теперь у него есть ТЫ! и ТЫ лучше!

Господи как таких девиц бесстыжих земля носит разбила семью и пишет, что она лучше!

Гость
#170
Гость

Читаю и умиляюсь, какая же всё-таки тема эта актуальная . Сама в такой же ситуации. С парнем год живу, он уже 3 года с женой не живёт. Они абсолютно не общаются, более того , даже в разных городах.Но заставить развестись его ну никак не могу. Говорит, что расстаться с женой и перестать общаться было очень сложно ( любил её , да и общий ребёнок ) , потом два года он гулял и активно холостяковал , а вот потом встретил меня. На отношение его ко мне грех жаловаться , я вижу что человек дейсвительно любит меня .А за развод говорит , что ему просто лень из-за какой-то формальности тратить столько времени ( когда несовершеннолетний ребёнок развестись не просто ) , плюс дейсвительно признаётся, что так он какбы женат, в загс мне его бесполезно тащить :) Так что идеальная отмазка....НО казалось бы невинная отмазка, ничего для него не значащая, бъёт по нервам девушки очень хорошо ...

Отвечу коротко, я жена мужа, но уже 8 месяцев вместе не живем, у него так женщина появилась, вот он не и пользует, меня еще поражают такие женщины, которые себя ну вообще не уважают, зная, что женат, еще не развёлся, просто мужику так удобно, а он мне написывает на телефон вечерами, болтаем, а та женщина, рядом лежит. Мне все равно, я сама ушла, просто порадуюсь настолько низкой самооценке той женщины. Просто удивительно

Гость
#171
marina

Если не разводится, значит планирует когда-нибудь вернуться в семью...И вас, девочки милые, просто используют, а Вы верите тому, что Вас любят...Смешно!!!

Вернее не скажешь. Любой психолог скажет, что первые 2 года после развода все женщины у мужчины это жилетки и секс, на таких потом не женятся

Гость
#172
Leila

Да, повезло!Я тоже встречаюсь с парнем, который женатый,он ещё при ней встречался со мной, говорил что не любил ее никогда,что просто получилась, так по пьянке получилась, что потом она забереминила и он женился, при мне она была уже беремена вторым, но об этом узнала позже, когда уже с ним встречалась в течении 4х месяцев.И вот недавно они переругались и он ушел, в свою квартиру жить, она давно его вопроваживала, я так поняла, но как стало невыносимо для него так он и ушел.Теперь так приезжаю к нему после работы, потом вместе на работу, все так и не пойму, чем дальше все кончится у него такое общение стало ко мне как будто я с ним 5 л. прожила, про развод спрашиваю, он умалчивает, но говорит к ней я точно не вернусь и обратной дороги нет, ну на счет нашей регистрации и развода с женой темы не косается, а я не могу так,я как и любая девушка,хочу чтобы у меня все было как у людей, а не так все покасаротому.Да, зато поначалу когда встечались, он готов был рад сделать мне предложение, когда для меня он был так ещё безразличин, а теперь все перевернулась теперь помойму на оборот.

и Вы верите в эти сказки?

Гость
#173
Ekaterina

Моя история такая .Живу за границей ,мужчин здесь холостых достаточно ,но я влюбилась в мужчину он официально женат,с женой не живет более 3хлет ,есть двое взрослых детей живут с его родителями. Его бывшая жена живет с другим мужчиной .Есть обшая недвижимость - дом.Мы с ним встречались пол-года. Он мне предложил жить вместе постоянно .Я ему сказала ,что ему нужно развестись с его бывшей ,если мы будем вместе жить.Сказал ,что ради меня разведется.

Мы стали жить вместе ,и в первый месяц я забеременела.Ребенок желанный,любимый. Про развод спрашивать не стала ,думала раз сказал ,нужно верить любимому. Проходит 3 месяца ,спрашиваю о разводе .Сказал ,я же тебя люблю,роспись для меня ничего не значит.

И разводится не разводится. Я ему говорю у нас ребенок скоро будет ,должно быть все официально,для меня так лучше. Подумала лучше не надоедать, раз любит значит разведется. Когда у меня было уже 7месяцев беременности,лежим смотрим фильм ,как раз про свадьбу,беременую невесту,ситуация похожая на мою?я его спрашиваю,когда бы нам лучше свадьбу отпраздновать , а он мне в ответ тоже самое :"ты же знаешь,что я тебя люблю ,печать для меня ничего не значит ,развестись можно быстро. и добавляет :"я больше ни на ком и никогда жениться не собираюсь.мне в тот момент мне показалось,что со мной говорил чужой человек и что ,меня просто водили все время за нос. Я больше никогда дала себе слово не спрашивать его о разводе и женитьбе. В то время мне нужны были спокойствие и хорошее настроение,чтобы выносить и родить ребенка.

Теперь моей девочке 2,5 месяца, мы живем вместе ,но ситуация так и не изменилась, все так и осталось как прежде. А меня все время ,часто

гложат мысли .Почему мужчина ,который говорит,что любит и ему никого больше кроме тебя не нужен ,не может развестись с бывшей и жениться,когда хочет этого любимая женщина.

Вам в уши дули с самого начала, женился, значит взял обязательства по закону, и на случай развода и на ребенка и вообще. А тут получается и готовка, и секс, и тепло, и Дите, и вообще семейная жизнь, но….. всегда можно выгнать, если что не понравиться, наорать, и вообще, и за это ни алиментов, ни судов не будет, а есть бесплатная домработница и сексуальные услуги на дому, и Вам в уши скажут, что угодно! Все, что Вы хотите слышать, мужик сказал, мужик сделал. Тут только сказал, он думает, что с ребенком Вы никуда не уйдете. И именно еще жестче в этом вопросе он стал, когда ребенок уже готов, значит уйти Вам труднее.

Гость
#174
Танюшечка

Екатерина у меня чем то схожа ситуация с вашей.Расскажу в кратце.Познакомилась с мужчиной ,он оказался женат.Стали встречаться,были ни к чему не обязывающие отношения.(Напишу сразу что у меня на тот момент было уже двое детей,а он жил с женой).Вскоре поняла что люблю его и он оворил что любит,пыталась порвать с ним т.к думала что нельзя нам быть вместе,но в итоге он ушёл от жены ко мне,кстати детей у них не было.Всё шло хорошо,потом узнаю что беременна вместе решаем что ребёночек должен появиться на свет.Ну думаю вот и повод чтобы идти на развод подавать,не пошёл,разговаривала с ним несколько раз всё бестолку.Потом ездил в суд и как сказал что подал заявление.Я беременная смиренно ждала два месяца когда же будет результат и сегодня всё таки решила спросить об этом и узнала что заявление он ещё не подал,а только собирается.Я в этот момент готова была сквозь землю провалиться,беременная любовница,рожать в конце ноября и ладно бы ребёнок был первым,так ведь третий.Я сегодня послала его куда подальше на звонки не отвечала,домой не пустила,смсками только переписывались.Не хочу его не видеть не слышать!Он божится что всё сделает до рождения ребёнка,говорит что любит не может без меня.А я уже не верю ни единому слову!Понимаю прекрасно что сама дура,что всю эту ситуацию допустила,просто доверилась и поверила любимому человеку!Подскажите кто нибудь как мне быть растаться окончательно и бесповоротно или всё таки поверить ему вновь?Только я боюсь что если до рождения ребёнка он этого не сделает то я просто начну его тихо молча ненавидеть.Подскажите как быть?

Надо уйти, когда принесет свидетельство о разводе, посмотрите, когда предложит жениться и всем объявит дату свадьбы, выходите, а если нет, Вам ездят по ушам.

Гость
#175
Оксана

Как я вас понимаю, милые женщины! Оказывается, я не одна такая! живу с любимым почти 2 года, но за это время ни каких действий я не увидела, раньше хоть обещания были, потом отмазки. а теперь и слышать о разводе не хочет! Какой, извините, толчок ему нужен? Говорить, что одну только любит, делить общую постель, нуждаться в моей поддержке и ласке и при этом не сделать свою любимую счастливой (а для этого нужно не много, всего лишь не быть женатым на другой) ? Я считаю, что это просто предательство, это использование. Уже начинаешь думать, а того ли мужчину я выбрала, а стоит ли дальше продолжать с ним такие отношения, а достоин ли он вообще меня?! И я очень хочу, чтоб мои дети рождались в законном браке, в настоящей семье!

Цените себя. Полно неженатых. Не в тот поезд сели. И вообще с женатыми, но еще не разведенными не надо, так как это еще официально человек другой женщины, и могут опять они сойтись, и Вы куда? Любите себя, не его!!!

Гость
#176
Юля

Дорогие девочки как я Вас понимаю;( у меня история такая: пол года за мной ухаживал, потом я все таки ответила на его ухаживания и мы начали встречаться, причем сразу я спросила про его семейное положение, на что он мне ответил что был женат и есть ребенок, но как 6 лет в разводе , живут в разных городах и с сыном общается крайне редко!через два месяца он дрожавшем голосом решил мне признаться что он официально не в разводе, но это все формальности и что любит меня подарив мне кольцо сделав предложение!я ему поверила, ой дорогие девочки как я об этом теперь жалею!как только я забеременела причем он очень этого хотел все в корень изменилось, оказалось что со своей семьей он общается не так редко, жена постоянно звонит требуя деньги, про меня она знает и ее все устраивает я уже на 8 месяце и ни кто не собирается разводится, а как только я завожу эти разговоры, как мне отвечают что во мне он не уверен, что та его любит и ждет, а я не могу создать ему очаг, и постоянно какие то отмазы;(!вобщем девушки которые еще не вляпались не связывайтесь с женатыми мужчинами , а еще лучше проверяйте сразу паспорт!вот так в слезах и нервотрепке проходит мое самое счастливое время;( а как же начиналось все как в сказке, и до сих пор я верю что он разведется так как не теряю надежду построить счастливую семью!!!!правда не знаю насколько хватит терпения.....

Прокатили Вас капитально, Вы всегда будете недотягивать, всегда не…. Потому что ему так удобно и это его изначальный план

Гость
#177
Гость

Встречаюсь с молодым человеком уже 10 месяцев, знала о том, что он был женат, и что в данный момент разведён. Но как оказалось, женат он был 2 раза, и со второй женой до сих пор состоит в официальном браке, детей нет. не могу передать своего состояния, депрессняк меня накрыл конкретный... пыталась с ним поговорить, толку от этого никакого, просит меня подождать до лета, а я не знаю, верить мне этому человеку или нет? Друзья посоветовали послать его подальше, а я не могу, надеюсь на то что всё хорошо будет, но легче от этого не становится, постояннно мысли всякие дурацкие в голову лезут...

Послать самое правильное, ожидающие и догоняющие никому не нужны. За Вами должны бегать, а не Вы за ними. Природу не обмануть

Гость
#178
Александра

Не думала, что найду столько похожих историй. Я в шоке.

Я встретила своего мужчину 4 года назад. Он влюбился в меня и сказал, что разведён, потому что я категорически против того, чтобы иметь отношения с женатыми. О том, что он официально не разведён, я узнала только через полгода. За это время, как вы понимаете, я влюбилась по уши и мысленно уже примеряла белое платье. У нас были прекрасные отношения. Но он признался мне, что женат. С женой он не живёт уже более 5 лет, а мы вместе 4 года. Любит меня, я это вижу и знаю, но не разводится, всё время какие-то отговорки придумывает или уходит от ответа. Говорит, что это из-за детей. Но он и так не живёт с ними. Я понимаю, что по-хорошему надо уходить, строить свою жизнь с человеком, который будет мечтать о том, чтобы я стала его женой. Но не могу. Это очень страшно и сложно, особенно, когда любишь. Сейчас я понимаю, что даже тогда, когда он признался мне в обмане, когда у нас всё только начиналось, было проще уйти. И надо было. Всем желаю удачи и счастья!

Зависимость, уходите

Гость
#179
Гость

Все истории так похожи....есть плохие концовки, но все таки хочется верить в светлое будущее, хочется не уговаривать его на развод, хочется что бы он сам ничего не говоря пошел, развелся, просто так, просто потому что это ПО ЧЕСТНОМУ!!! Моя история такова.... Вместе мы пол года, он женат уже второй раз....конечно не разведен, я об этом знала почти с самого начала, но тогда все было не серьезно...так день-ночь-выходной....Потом конечно влюбилась как кошка. Стали жить вместе. Сегодня в разговоре между делом спросила о разводе, что он думает, собирается или нет...А он как заорет, мол Ты что на меня давишь????!!!! Я стою такая в шоке, ты говорю, что с ума сошел? Я просто спросила...А он-"Все, я не хочу разговаривать, пока!" Я себя такой дурой сейчас чувствую....Как я могла вообще подумать что у нас с ним все хорошо?????? Вот теперь не знаю, какое мне решение принять?

Вам надо срочно уйти и найти нормального свободного, если Вам это надо. Вас еще и оскорбили, за Ваше терпение. Бегите. По одной щеке Вас уже ударили

Гость
#180
Гость

девочки,увидели,что женат,развернулись ушли,развелся-начали строить.у меня немного другая ситуация,муж изменяет и не уходит,выгнала,кричит-подашь на развод-алименты копейки будешь получать(офиц.зарп. маленькая),вот чё ему уроду надо?за....сь

Хочет гулять, но алименты платить не хочет. Подайте на развод, судья разберется

Гость
#181
Юля

Ну что вы буровите))от кокого Бога, либо от детского ума либо от залета, а уйти не могут потому что трусы и боятся перемен, у кого жена от Бога тот не ищет утешения в других объятьях,а детей мужчины бросают только в путь,это женщине только нужны дети!как есть хорошая поговорка:мужчины не любят ни своих ни чужих детей, а любят детей женщины которую любят!!я б не советовала связываться даже с бывшими женатиками по той простой причине, что вечно звонят бывшие жены с какими либо проблемами и просто зае....даже если он и разведется этим брошанкам вечно что то надо то денег на ребенка то еще что лишь бы позвонить, все надеятся, что когда нибудь он вернется в ее постель))))

Это все от того, что женщине себя не ценят, от слова вообще, а мужики и рады.

Гость
#182
Гость

А я живу с таким 4 года и он до сих пор не разведен. Кроме как дурой себя никак не хочется называть.

Вы честная, если от этого легче

Гость
#183
Гостья

А я мало того, что живу с таким, еще и ребенка от него родила. Была беременная, он к нам на недели дочку свою забирал с инфекциями (ангина, коньюктивит), в выходные и в отпуск отказывался за город поехать воздухом подышать. Ребенок из-за нервов родился недоношенным с кучей проблем, перенес 3 операции. А папаша теперь говорит, что в ближайшие 5 лет жениться не собирается, и вообще терпит меня только из-за ребенка. Дурой меня назвать - это слишком ласково. А куда я денусь в декретном да с больным ребенком.

А Вы подайте на алименты да и в полицию можно, если фестивалить будет

Гость
#184
Вика

девочки! прочитайте книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина" и вы многое поймете. Я 8 лет любила и обожала женатого мужчину, сама состояла в браке. Мы по очереди расставались, потом опять сходились, потому что не могли друг без друга. Безумная любовь, страсть, слезы, сопли и т.д. Пока я не забеременела, он готов был уйти из семьи. Я тогда, дура, остановила. Свою шкуру спасала: "Как же я мужу раскажу, что ребенок не его?" Струсила. Мы расстались. Осталась с мужем, а ОН через год вернулся к жене. Оба были, как побитые собаки. Родилась дочка, сейчас ей уже 4 года. За эти годы я так возненавидела мужа, что не только спать с ним не могла, я думать о нем брезговала. Хотя муж у меня хороший был, заботливый, детей любил. В один прекрасный момент с меня полилось. Я все рассказала мужу и попросила развод. Муж просил остаться, говорил что все прощает. Но знаете, девочки, с этого момента и начался кошмар. Я вытерпела ровно месяц, сьехала на сьемную квартиру, а он дал мне развод. Я свободна. об этом узнал ОН и пришел на следующий день.И это после 4 лет разлуки! К практически незнакомому ребенку. Сейчас мы вместе. ОН женат, я разведена. Надеюсь, что его развод - это дело времени. Очень надеюсь.

Вас бы всех по попе отшлепать, а Вашему бывшему мужу нормальную жену. Балаган

Гость
#185
Ола

Про жену он говорит так: она мне друг, мы общаемся каждый день, хочешь познакомлю?

ага может еще втроем поживете? что за бред??? нафиг она нужна еще знакомится с ней. Это его бывшая жизнь, а ты его настоящая. Какие у них общие интересы, на чем основывается их дружба?

Охамел мужик, женщины за член дерутся

Гость
#186
Юлия

каждый раз новую причину называет. боится ,что ему алименты присудят большие. типа, хватает кредитов. намекала, что уже год вместе, пора бы и развестись с женой. он : потом да потом. знала бы заранее, не связывалась бы вообще с женатым..

Бегите, там алименты, кредиты, брак и Вы тут еще зачем то задерживаетесь

Гость
#187
almaz123

мой тоже никак не разведется,на деньги ссылается,типа на юриста много надо,а я думаю что ему просто не хочется заморачиваться.

Хорошо Вам по ушам ездят, юрист виноват 😂😂😂

Гость
#188
Джига

а машине гонлся за мной, ревновал жуть. люблю и все тут. от жены типа ухожу, сделал выбор в пользу тебя. романтика. поняла, что начинаю влюблтьс и терять разум. но инстинкт самосохранени в режиме предохранителя вовремя включил мой мозг. и я ему сказала : если, как ты говоришь, у вас отношения уже не те, что выбор ты сделал в пользу мен, что ты все решил, тогда подавай на развод, разводись - и милости прошу хотб с чумайданами. и что вы думаете, милые читательницы. моего возлюбленного и след п ростыл. и благополучненько его выбор поменялся в торону жены. и она его назад приняла, хотя знала, что у него уже кто-то есть. и теперь он мне закидал предьявы, типа это я виновата, взаимностью не ответила, так что прощай и пошла вон. еще он мне остался должен 250 баксов. отдавать отморозился. вот и вся суперлюбовь

Однозначно. Потаскумбрия еще та он

Гость
#189
atta_frau

Уважаемый Мужчина, мне очень нужен именно ваш совет.встречаемся с ним три года. У меня узнал муж, я решила быть честной и ушла от него. Удалось сохранить хорошие отношения. Его жена ни о чем не знает. Он ей создал такие условия, что она съехала от него к родителями. говорил, что все это делается для меня. Заговорили о ребенке, говорил: ребенок, значит развод, значит мы вместе. Полгода делали ребенка. получилось Дальше все стало хуже. Я узнаю, что он с женой ездил в Европу, он с ней посещает семейные праздники, она каждый день ему пишет, он отвечает. Темы обычные: как дела, что делаешь. Вместе они явно не живут. Я заговорила о разводе. ОН говорит, что его единственное желание - это жить со мной и с сыном. Матери ничего не говорит. Мать размещает везде его фото с женой. Он просит подождать. Мне рожать в ноябре. Говорит, что до октября подаст на развод. Сейчас занимается приватизацией квартиры и ему сложно делать два дела. Отношения напряженные, невыносимо иногда.При встрече целует живот, шутит, ласково называет, но стоит завести разговор о разводе, впадает в гнев. Начали искать квартиру жить вместе, не обращая ни на кого внимания: ни на жену, ни на родителей, но я не могу видеть звонки и смс от нее, его общение и нежелание ей все сказать. ведь она любит и надеется, а значит делает все, чтобы его вернуть. Поиски квартиры прекратили. Прокомментируйте, мне очень нужно мужское мнение. Что вами движет и чего ждать дальше?

Я не мужчина, но скажу Вам, мужик приходит брать, и если ему дают, то он берет, и он Вам в уши надует все, что можно. Смотрите на дела, мужик сказал, мужик сделал

Гость
#190
Софья

Девочки, у меня тоже проблема! Мне всего 17, встретила парня - 24 года и влюбилась! Какой он классный! Никогда прежде такого не было и на парней младше уже смотреть не хочется.. На втором свидании узнала, что женат уже 3 года, но с женой уж год не живет, сам купил вторую квартиру себе, а к жене ездит помогать в крайних ситуациях! Детей нет. Говорит, что совершил ошибку, когда женился, а на вопрос почему же не разводишься, отвечает, что мол привязанность да и жена плачет, просит не бросать ее. Вот. Но уверяет, что вот-вот скоро разведется и у нас с ним все будет хорошо. Девушки, выскажитесь по этому мнению, что вы думаете?

Бегите

Гость
#191
Леха

Не забывайте про алименты, мы с женой разошлись в феврале какого то года, суд был мае причем развели даже без моей явки с первого раза, а алименты заставили платить с февраля, с учетом того что я давал ей деньги на ребенка пришлось выплачивать их еще и официально, так что один из вариантов отказа разводиться может быть таким. У всех конечно индивидуально но все же.....

Что ж вы за мужики, что 25% от заработка не можете дать. И еще февраль май считаете)))

Гость
#192
Гость

Хоть и написано это было очень давно, хочу отметить, что не ровен час, когда вы сами можете оказатбся,такой "брошенкой"
Я бывшая жена,думаю идеальна бывшая жена🤭
Узнала, что муж с другой встречается, на тот момент ужк были 4 года в браке и была дочка,(женились не по залету)
Проговорила с ним,он сказал, что меня не любит и жить с нами не собирается
Я попросила его покинуть наш дом,ибо меня надо любить, не могу иначе.
Ушёл, через месяц начал названивать,орать,говорить, что подаст на развод,не выдержала..
Сама пошла в суд,подала заявление на развод,через месяц развели
И поминай,как знали, городок у нас маленький, иногда видим друг друга из автомобилей, но не общаемся вообще.прошло уже 3 года,мы сменили с дочкой адрес,он даже не знает, в какой сад она ходит, алименты то платит,то нет,но сумма до смешного мала,что не хватает за государственный сад заплатить. Сама взялв квартирку,живём потихоньку с дочей,не шикуем,но и не надоедаем ему. За всё время ни разу ему не написала и не позвонила,как бы трудно не было, все сама.
Знаю одно, этл мой ребёнок и ему оно не нужно
Ну и рада, что он живет со своей шаболдой старой, хоть не шляется и к нам не лезет.

Я ровно так же, сыну сейчас уже 16 лет, в год я подала на развод.все сама, и дело нашлось, по 2-3 летаем отдыхать...а папаня толтко сыну в вк пишет :"сынок, что папе не звонишь?" Вот и папа :))) в вк общается, приехал бы , навереое боиться пиз@юлей от сына получить.))) Я на него смотрю, Боже спасибо, что развели нас .... мне так хорошо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: