Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любовь мужчины?

Девочки, нужен совет, ответ, поддержка! 3,5 года живем гражданским браком. Отношения немного разладились.. пыталась быть примерной женой во всех смыслах, но.. сейчас он говорит, что надо разъехаться, даже если и продолжать потом совместную жизнь. А я понимаю, что если мы разъедемся, то возврата обратно не будет, не для этого он уедет. Все советуют бороться за любовь и семью. А как? Точнее я знаю, что и как делать, если пока он будет жить дома. А если решиться уехать? что делать? Сейчас не могу ничего ни сделать, ни сказать, так как нахожусь в командировке. А когда вернусь, вдруг он меня поставит перед фактом, что уходит? Если при любом исходе он намеревается жить отдельно... будем вместе, или навсегда разойдемся. Подскажите, кто был в такой ситуации. Подозреваю, что кто-то появился, потому что зачем уезжать? Можно ведь решить, обсудив проблему!

Линси
30 ответов
Последний — Перейти
#1

отпусти его,любит вернется,а не любит уйдет полюбому и никак не удержишь ни собой не детьми ни чем

Гость
#2

Нет ничего более неприятного, чем привязчивость надоевшей женщины.

Гость
#3

отпускай-не отпускай, он уйдет, не любит он вас, замуж не зовет, будущего у вас нет.

Чижик
#4

Любовь у него прошла, наелся семейной жизни, захочет уйти - не удержите, будь лапочкой и не пили - авось передумает.

Елена
#5

Автор, охотно соглашайтесь разъехаться. Съезжайте сами (если жилье съемное), без скандалов и истерик, с видом, что пытаетесь скрыть радость. И в подполье уходите на пару месяцев. Вот тут-то и зачешется гражданский муженек, мигом потерю осознает.

Скука Батьковна
#6
Елена

Автор, охотно соглашайтесь разъехаться. Съезжайте сами (если жилье съемное), без скандалов и истерик, с видом, что пытаетесь скрыть радость. И в подполье уходите на пару месяцев. Вот тут-то и зачешется гражданский муженек, мигом потерю осознает.

не факт

И я тоже жена:)
#7

А зачем его возвращать,если он говорит что не хочет с вами жить.где же гордость?!

ливчег
#8
Гость

Нет ничего более неприятного, чем привязчивость надоевшей женщины.

+10000

Гость
#9

Если любите мужчину, отпустите его. Если он ваш, он к вам вернется. Если не вернется, значит - не ваша это половинка.

лиxетте
#10

к сожалению, вам по любому придется его отпустить, не отпустить не удастся и если удержите силой, то только навредите

Наф Наф
#11

Или новую любовь себе нашел,или вы своей любовью его душите.Прекратите страдать из за него,пусть убирается...!

экса
#12

У вас кризис трех лет. видимо, в любом случае - разъехаться, хороший вариант. Если поймете, что не можете друг без друга - хорошо, будет все лучше, чем прежде, а насильно удерживать человека возле себя - глупо.

сладкая
#13

чем сильнее будете держать, тем только хуже для вас - он все равно уйдет, раз решил... Соберите волю в кулак (я знаю, что это трудно и больно, сама проходила), но отпустите его на все 4 стороны. Правду говорят, что если не все у вас закончилось, то вернется, ну а если все закончилось, то на кой он вам? Только время отнимает.

сладкая
#14

мужчина как клубок. Выпустишь из рук- распускается, возмешь в руки - сматывается. Выход 1 - крепко держать за кончик! )) Но, это анекдот... В жизни бываетпо разному...

#15

если перегорел или разлюбил, то все точка

Гость
#16

Нет смысла удерживать, насильно мил не будешь.Пусть уходит, возможно просто устал от Вас. возможно разлюбил, вообщем, человек к Вам не тянется. А знаете мою любимую цитату " Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой ". Вот и Вы не тратьте себя, на того кому больше не нужны.

Линси
#17
mutabar

отпусти его,любит вернется,а не любит уйдет полюбому и никак не удержишь ни собой не детьми ни чем

спасибо!!!

еле нашла свою темку!:))

ч уже теперь тоже так думаю

Линси
#18
Гость

отпускай-не отпускай, он уйдет, не любит он вас, замуж не зовет, будущего у вас нет.

спасибо!!!

Линси
#19
Чижик

Любовь у него прошла, наелся семейной жизни, захочет уйти - не удержите, будь лапочкой и не пили - авось передумает.

Спасибо, Чижик.

я решила, что держать не буду, однозначно.

буду вести себя так, как будто ничего не произошло. Пусть инициатива разговора, к которому он меня готовит, будет исходить от него

Линси
#20
Елена

Автор, охотно соглашайтесь разъехаться. Съезжайте сами (если жилье съемное), без скандалов и истерик, с видом, что пытаетесь скрыть радость. И в подполье уходите на пару месяцев. Вот тут-то и зачешется гражданский муженек, мигом потерю осознает.

а может наоборот, возрадуется?:))) теперь свободен:)))

Линси
#21
И я тоже жена:)

А зачем его возвращать,если он говорит что не хочет с вами жить.где же гордость?!

вот и я о том же?

сама думаю.. надо сделать то.. другое.. десятое.. а потом сама себя же торможу... я себяне на помойке нашла... зачем мне это? сейчас вот все верну.. а когда такая ситуация снова возникнет? Жить на пороховой бочке я не хочу

Линси
#22
Гость

Если любите мужчину, отпустите его. Если он ваш, он к вам вернется. Если не вернется, значит - не ваша это половинка.

и с вами я полностью согласна.. просто.. захочу ли я его возвращения... хотя.. если мое.. захочу:)))) а если нет - пусть идет

Линси
#23
Наф Наф

Или новую любовь себе нашел,или вы своей любовью его душите.Прекратите страдать из за него,пусть убирается...!

спасибо! я как раз перестала.. получается, он там наслаждается жизнью, а я должна страдать? Не дождется! Хочет жить друго жизнью - пусть живет! Думаю, нашел новую любовь...

Линси
#24
экса

У вас кризис трех лет. видимо, в любом случае - разъехаться, хороший вариант. Если поймете, что не можете друг без друга - хорошо, будет все лучше, чем прежде, а насильно удерживать человека возле себя - глупо.

а как насильно? это же не ребенок!

умолять и давить на чувство жалости? Это во-первых, себя не уважать, а я себя все же люблю.

а, во-вторых.. смысл? Я не хотела насильно... я просто хотела поговорить.. авось одумается. Но он сейчас в таком состоянии, что ему не до адекватных принятий решений...

Линси
#25
сладкая

чем сильнее будете держать, тем только хуже для вас - он все равно уйдет, раз решил... Соберите волю в кулак (я знаю, что это трудно и больно, сама проходила), но отпустите его на все 4 стороны. Правду говорят, что если не все у вас закончилось, то вернется, ну а если все закончилось, то на кой он вам? Только время отнимает.

ой, как в точку!!! действительно! чего время-то терять!!!

спасибо!!!

Линси
#26
Гость

Нет смысла удерживать, насильно мил не будешь.Пусть уходит, возможно просто устал от Вас. возможно разлюбил, вообщем, человек к Вам не тянется. А знаете мою любимую цитату " Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой ". Вот и Вы не тратьте себя, на того кому больше не нужны.

спасибо, прислушаюсь!

гость
#27
Чижик

Любовь у него прошла, наелся семейной жизни, захочет уйти - не удержите, будь лапочкой и не пили - авось передумает.

хоть лапочкой, хоть ж0пой - если надоела - всё равно уйдет

Линси
#28

спасибо:)))) в этом вы безусловно правы.. сейчас вот реально мозг на место встал... а любила ли я его когда-нибудь по-настоящему????

Линси
#29
Гость

Нет ничего более неприятного, чем привязчивость надоевшей женщины.

и все-таки классное выражение))) надо запомнить:)))

Гостья незванная
#30

Нет ничего более неприятного, чем привязчивость надоевшей женщины.

-Фуу,как противно!!К женщине относятся как к игрушке-наигрался-надоела-выбросил!А должна быть ответственность за тех,кого приручил!!!!!Уроды моральные!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: