Гость
Статьи
мне 26 ей 42 как бы …

мне 26 ей 42 как бы расположить её к себе

хотелось бы просто за ней поухаживать, да да именно поухаживать, секса с ней тоже хочется, была одна встреча, мы гуляли. познакомились в интернете. Она не замужем. Как мне действовать?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Женщина бальзаковского возраста это женщина 30 лет!

Прочитайте книгу.

Умники

МИЛОЕ СОЗДАНИЕ
#102

добейся того,чтобы она тебя усыновила

Т
#103
Гость

96, моей соседке всего 20 лет, неплохая девушка, но утром , когда она выходит гулять с собакой без косметики- это ужас!!!! Мужчины то понимают и видели.. Ваш аргумент настолько глуп, что лучше молчите -)

Ой, а ваш умён Привели в пример одну девушку, и то это ваше о ней мнение:))А мужчины, я думаю, другое видят. К прыщам снисходительнее все относятся, тем более когда они на свежей коже, чем к морщинам..Смешно, когда женщины 40 лет обсуждают какая молодёжь страшная

Юлла
#104

Если тетка не сексуально озабоченная (таких в расчет не беру), грамотная и неглупая - взять можно только интеллектом. Если он есть.

Юлла
#105

Интересно рассказывать о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаешь досконально. Развлекать. После 40 всё кажется скучным, подарите её драйв, веселье, молодость. Встряхните, чтобы забыла сколько лет ей и сколько Вам.

Гость
#106

105 так и сделаю!

Гость
#107
Юлла

Интересно рассказывать о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаешь досконально. Развлекать. После 40 всё кажется скучным, подарите её драйв, веселье, молодость. Встряхните, чтобы забыла сколько лет ей и сколько Вам.

Юлла, после 40 лет часто весь мир кажется изумительным и красивым. А ЕСЛИ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ПОД БОКОМ- ТО ВСЕ ХОРОШО ВДВОЙНЕ!!!!

кампанелло
#108

не знаю не знаю..в 42-43у меня в интернете есть несколько вот таких же романтичных мальчиков. Знакомства чисто по интересам. Но некоторые двусмысленно и недвусмысленно изъявляют желание, вот так же, поухаживать)) Много думала. и знаете, нет. Не буду я этого делать.И хоть я ещё совсем даже ничего, если к тёплой стенке прислонить,но нет. Претит,знаете ли, нехорошо это как то.Вроде как разврат малолеток.Или, наоборот, использование малолетками меня, поскольку им просто охота трахать всё что движется. Наверное, я- дура, слишком много думаю ))

Гость
#109

108 кто для вас "малолетки"?

Ололо
#110

Моей соседке 44 года. Недавно у нее был секс с 22-х летним парнишкой. Если она не замужем и не моралистка (что видно сразу) то женщина в ее возрасте боится одного: что юноша сам испугается. Ухаживай за ней, романтично, глупо, нелепо. Цветы, стихи, восторг в очах. Купится да еще и приплатит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: