Гость
Статьи
муж втихую от семьи …

муж втихую от семьи обеспечивает взрослую дочь от первого брака

ситуация такова. дочка взрослая,23 года. оте безумно ее любит. такую отцовскую любовь я редко в жизни видела.дочка естественно пользовалась и пользуется этим.он при разводе все оставил жене. остался …

Стася
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пионер
#51
Грамотная

умный мужчина вкладывается в новую женщину с которой будет на старости лет/ а ваш муж - дурак



+100

Что-то бабьё больно много о себе возомнило.

Автор
#52
Грамотная

умный мужчина вкладывается в новую женщину с которой будет на старости лет/ а ваш муж - дурак



+100

Умный мужчина вкладывает просто в женщину с которой собирается стариться, не обязательно с новой. Данный тип похоже собирается стареть с первой женой, дочкой и будущими внуками.

Гость
#53

Так он к вам относится. Не устраивает - ищите другого. Или разделите бюджет. Редкий мужик будет о жене заботиться больше, чем о дочери. Это как тётки в большинстве хором кричат: "мужей может быть много, а ребенок один". Также и тут. Жена сегодня есть, завтра нет, а единственная любимая дочь на всю жизнь. Пожинаете плоды совкового воспитания. Своя кровь ближе. А над отношениями надо работать.

гость
#54

Стася

вам правильно написали, ни в девочке здесь дело и зря Вы ее так не любите, а в Вас. Вы не можете мужу дать ощущение семьи и пока не дадите, так и будет.

Мой отец после смерти моей мама сошелся с женщиной с детьми и вроде должно быть все хорошо, потому как чувства есть, но семьи нет. И как отец говорит и не будет. Для меня это очень большая проблема, потому что он не отпускает моего брата, не дает ему самостоятельности, работать только с ним, жить переманивает тоже, деньги выдает, а брату уже 25 лет. 5 лет ругаемся, толку нет, как только брат собирается в свободное плавание - отец чуть ли не при смерти, ни уходи, ни пущу, мама ушла, тебя потерять не хочу. Вот так вот. Ничего не помогает, ни скандалы, ни просьбы. Женщину и детей этой женщины отец обеспечивает, жениться сказал ей - никогда не жениться, жена у него уже была и ею останется навсегда.

Для Вашего мужа- Дочь его семья и пока она в нем нуждается, он чувствует себя нужным и поэтому будет делать все, чтобы дочь нуждалась в нем, как можно дольше, отсуда вся ее учеба.

Гость
#55

Автор, а у вас дети намечаются?

Гость
#56

Я знаю таких отцов. Автор, он будет всего себя отдавать дочке до самой смерти! И вашего общего ребенка будет любить меньше, чем старшую дочь. А она будет манипулировать отцом всю свою жизнь. А вы , или принимаете это положение вещей как данность, или вам с ним не по пути. От разборок с вами он устанет, начнет раздражаться и злиться, но дочь любить меньше не станет. Это тот случай, когда родитель "растворяется" в своем ребенке. Когда так любят, для детей наизнанку выворачиваются, любые обиды и несправедливости им прощают. А вы для себя решайте- по силам ли для вас такая жизнь.

Одна женщина
#57
Гость

То есть как только на часах пробомкает 18 лет, любовь к родному дитю резко куда-то испаряется?

При чем тут любовь к ребенку и содержание, я подозреваю, довольно взрослой жены? Он не должен, но может, если есть такое желание.

Гостья с иронией
#58

Нехилые алименты, однако)

Стася
#59

я все траты не знаю)))то,о чем я написала-знаю. но часто наталкиваюсь напрмер,когда раз в пол-года вижу ее смску,извините, в его телефоне. Что мол ей нужны деньги, когда?я его спрашиваю,что она у тебя снова просит?ведь ты ей выслал уже деньги. он мямлит. что мол просто 500 долларов просит. а потом оказывается.что она летит с папой в Испанию на отдых. на 6 дней. а мне он врал,что в командировку. она фотки в контакте выложила.а там-они с папочкой))а он в это время мне говорил, клялся.что денег нет и т.д. и т.п.. хотя при этом,он конечно же,уезжая в "командировку",не оставляет меня без денег. Оставил. но сам факт вечного обмана из-за дочери,даже его сестре уже с ним рассорилась. м.б. на самом деле, у него с головой что-то.. я уже задумывалась сделать ему томографию...именно с дочкой он безвольный.на поводу, делает просто все,что она ни скажет..зомби с ней какой-то..а здесь, без нее,совершенно адекватный вроде. умный,образованный мужчина. работает,пашет.Любит меня, я вижу.. да и я его люблю. на самом деле,терплю все это закулисье,только потому,что он самое смешное,сильный мужчина.не боящийся трудностей.Но!кстати, года три назад, он поседел. знаете почему?у дочери аппендицит. он полетел. в больнице попросил поставить ему раскладушку(это заграница).ухаживал лучше,чем мать..сам ей потом бульончики готовил и возил))такой вот папа...

Гость
#60
Гость

С дочерью они одной крови, родные люди, всегда такими будут.

А Вы чужая и ему, и его дочери.

Д ак тому же и меркантильная особа, только к себе тянете одеяло, но не получается так, как Вам хочется, вот и шипите тут, не угодили Вам видите ли!

Живите одна, без мужа, без его денег, без секса, без внимания, вот тогда некого будет обвинять и Вам поди страшно скучно будет!

БЖ за версту всегда видно.

Стандартно - БЖ и подобные доченьки пишут посты, что все это хорошо и правильно, остальные, нормальные люди, в осадке.

Гость
#61

на колу мочало, начинай сначала...

делайте, что хотите, автор) вот такой вам достался))

VITA*
#62
Гость

Упасть можно, ещё одни советуют родить ) Рожайте, автор. НО, только если ваш муж вас об этом очень сильно попросит. И нет такой гарантии, что он будет относиться также ко второму ребёнку, как к первому. А если решите обманом забеременнеть, то потом не плачьте. Я бы при таких условиях рожать не стала. Его любимая доченька, любимая уже 23 года, будет всегда на первом месте. Да ещё и такая доченька.

Для полноценной семьи необходим общий ребенок. Как это вы себе представляете, та дочка любимая, а остальные - нет. Это почему же? Здесь люблю - здесь не люблю. Ему необходимо переключить внимание еще на кого-то. Он ответственный и любящий отец, а это диагноз.

Гостья
#63
VITA*

ГостьУпасть можно, ещё одни советуют родить ) Рожайте, автор. НО, только если ваш муж вас об этом очень сильно попросит. И нет такой гарантии, что он будет относиться также ко второму ребёнку, как к первому. А если решите обманом забеременнеть, то потом не плачьте. Я бы при таких условиях рожать не стала. Его любимая доченька, любимая уже 23 года, будет всегда на первом месте. Да ещё и такая доченька.Для полноценной семьи необходим общий ребенок. Как это вы себе представляете, та дочка любимая, а остальные - нет. Это почему же? Здесь люблю - здесь не люблю. Ему необходимо переключить внимание еще на кого-то. Он ответственный и любящий отец, а это диагноз.

Если ему будет необходимо- он об этом сам очень настойчиво попросит. Я так понимаю, он с автором уже много лет живёт, и необходимости всё ещё нет. А вот с дочерью быть необходимость есть. Я не говорю, что не будет любить второго. Будет, но не так.

Гость
#64

http://www.knigaveka.ru/perehod

Лилу
#65

Бред какой-то. Какой это ребенок!!!!! Да чтобы мне в 23 года помогали родители!!! Гнать таких детей в шею на работу. А по факту, ваш муж дурак. Что тут скажешь еще. Им пользуются, а он и рад.

Буратинко
#66

Знаете Автор, уходить надо о таких отцов.я в таком же положении уже больше года.Но с его дочерью я вижусь чаще, чем Вы. Я как то здесь на форуме летом тему создавала о том, что мой МЧ хочет взять свою дочь к моим родителям. У нас был недавно тяжелый разговор на эту тему после моего очередного "отдыха" у родителей. Тоже предложила общего ребенка, так он ответил, что заведет его только с той женщиной, с которой будет уверен, что его первый ребенок так же останется нужным. А ребенок на стороне ему не нужен. Только про какую сторону он говорит. Наверное в мыслях все же у него семья там, где БЖ и дочь, а ВЫ - запасной вариант. Вообщем мы расходимся.

Гость
#67
У него расстройство

Гость

С дочерью они одной крови, родные люди, всегда такими будут. А Вы чужая и ему, и его дочери. Д ак тому же и меркантильная особа, только к себе тянете одеяло, но не получается так, как Вам хочется, вот и шипите тут, не угодили Вам видите ли! Живите одна, без мужа, без его денег, без секса, без внимания, вот тогда некого будет обвинять и Вам поди страшно скучно будет!

--- проблема в том у него - что он останется на старости лет один/ умный мужчина понял бы что дочка хвостом повертит а потом упорхнет - обобрав его сначала/ умный мужчина вкладывается в новую женщину с которой будет на старости лет/ а ваш муж - дурак и имеет расстройства в психике раз им можно так помыкать и так его унижать/

Дурь пишите. Своя кровь, родная, она своя, самая любимая. У кого взрослые и любимые дети есть, те это понимают.

А лишь бездетные меркантильные особы, которые хотят только себе и только для себя, начинают брюзжать. Чужая баба она опять богатого мужика найдет. А ребенок и отиц это связь на всю жизнь, одни гены.

Гость
#68
Лилу

Бред какой-то. Какой это ребенок!!!!! Да чтобы мне в 23 года помогали родители!!! Гнать таких детей в шею на работу. А по факту, ваш муж дурак. Что тут скажешь еще. Им пользуются, а он и рад.

Для родителей их ребенок всегда их ребенок.

Своих родИ, тогда поймешь!

VITA*
#69

Мужчина - тюфяк, им жена раньше вертела, как хотеда. Откуда он знает, что ему надо. Сначала жена требовала, теперь - дочь. Автор, дайте ему ощущение семьи, что он нужен, востребован, уверенность в том, что в старости он не будет одинок. И по-больше требуйте тратить на вас!!! Хотя, вы знаете, если бы я жила с мужчиной, которого люблю больше жизни, то я была бы благодарна Богу только за это, а все остальное было бы мелочью жизни. Ну не в деньгах счастье, а жаль, что его нельзя купить, куда проще было бы жить.

Zabava
#70

Стася,найдите хорошего психолога,пообщайтесь.И Вас и дочь мужа переполняет ревность друг к другу,вот вы и рвёте его на части.Я его как представила-беззубого,в потрёпанной дублёнке,одной нужны тряпки и развлечения,другой -ремонт,он долго не протянет,ей-богу!И при чём здесь ребёнок,им отношения не наладишь,наоборот,малышу нужны мир и согласие в семье,а не этот "раздрай".Кстати,взрослые мужчины больше привязаны к старшим детям,чем к малышам от последующего брака-я сужу по своим знакомым.И почему-то у Вас-"девственница","девственник"...,что-​то как-то...какая разница?

Аня
#71

Дочь от первого брака. У мужа вторая семья (жена, дети, собака, дедушка больной). Девочке 29 лет, не замужем, были любовные истории, после которых она, кажется, совсем разочаровалась в мужчинах, как претендентах на ее сердце. Она пишет ему каждый день 4,6 смс в одно и то же время, встречи с ней - через день (пн, ср, пт) - провожает ее домой с работы, звонит перед тем как заканчивает работы, чтобы он выезжал. + Сб или вс - по ее желанию едут на концерт, выставку, представление или еще куда-нибудь. Приезжает в кваритиру только к отцу, его жену игнорит. Первая жена все это приветствует, вторая жена скоро в больницу попадет, т.к. ее никто не спрашивает, было сказано, что "должна любить дочь и ее мать". А дочь от первого брака делает только то, что ей удобно, все ее развлечения оплачиваются (девочка работает), жалуется отцу на его новую жену, его первая оскорбляет новую жену. Вот что посоветуете в такой ситуации? (у отца боль, что он ее бросил в маленьком возрасте. Позвольте: 29 лет - взрослый человек. Или я не права? Выглядит она плохо для невесты, другой вкус и тп. Я думаю: надо не терять самообладание второй жене, успокоиться и не обращать на этот цирк внимания. Просто проблема, как тут уже кто-то написал в другом: потом пойдут ее внук/и и все пойдет по 3-му кругу! (сначала первая жена грозилась не давать дочь, вторая жена терпела, сейчас - котовасия с маленькой девочкой, которую надо развлекать, потом - ...) Что думаете по этому поводу? PS Наболело

Аня
#72

Кстати,взрослые мужчины больше привязаны к старшим детям,чем к малышам от последующего брака-я сужу по своим знакомым.

Вот кстати, похоже что это правда, как ни горько это осознавать, будучи вторым ребенком в семье. (другое отношение, совсем)

Жужу
#73

Автор,не заморачивайся тем что от тебя не зависит.Если муж хороший и тебя любит, то пусть возится с великовозрастной дочкой сколько хочет. Думай о себе! Потребуй что бы оформил вашу квартирку только на тебя(не такое уж великое требование, если любит тебя тоже а не только дочку) и потом уж роди дите обязательно.В любом случае себе родить надо(при наличии жилья разумеется)а если он такой уж папаша знатный то и маленького будет любить! А дочке его можно даже посочувствовать-тилипается как ...в проруби, работать нехочет,замуж не светит.Такая папашина любовь дочке только вредит. Но вам,автор не должно быть никакого дела это не ваши проблемы.Муж хороший-пользуйтесь! идеально ни у кого не бывает! и присматривайте любовников,так,для души,отдохнуть и не скучать пока он к дочке мотается.Он умеет дарить тепло и заботу не только вам,и вы научитесь любить и других тоже:-) Полюбите себя,мужчин,и будете прощать мужу его мелкие заскоки.

Jemma
#74

Что значит ,,Родите своих?’’ Свои должны уже в 23 года сами отцу давать,а не брать тайком. Отец такой-враг своей дочери и предатель по отношению к настоящей жене. Такие вещи решаются на семейном совете и принимается приемлемое для всех решение:давать ли и если давать дитятку,то сколько. А тайком-это и не по-отцовски и не по-мужни,а совсем как-то по-свински.

Оксана
#74

Похожа с вами ситуация . Только у нас, его дочь указывает куда мне идти или не идти , если она идёт с отцом на мероприятие, то меня Там не должно быть и он ей везде потакает, боится обидеть . А ей уже 27 годик пошёл , училась до 25 , я понимаю что ты отличница , ну а дальше то что ?? Сидит на его обеспечении , летает по отпускам ,и т д . Ради бога , хоть луну с неба , но сколько это будет продолжаться , что она мужу моему говорит , чтоб меня там то и там то не было ... живем 10 лет , двое детей , а она все не может никак смириться , ну не любишь ты меня так никто и не просит , не приходи тогда к нам домой , общение надо к нулю свести . Сидела и подумала ,дай ка я с ней сама поговорю , сколько можно молчать !? Но решила сначала на форуме почитать , может кто совет даст

Гость
#75
У него расстройство

----

автор- вы вышли замуж за больного человека/ У него расстройство психики/ это не любовь - когда человек - даже отец - жертвует собой и своим здоровьем ради прихотей взрослой дочери// она им помыкает - она его не уважает - а он ей подчиняется / вы страдаете потому что деньги забираются из семьи/ его надо к психиатру бы показать/ у него зубов нет - а он ей деньги отдает на шмотки?????? и вы еще раздумываете????? вам бежать надо от такого/ вы то на старость что себе надумали? он живет за ваш счет - а ей все носит и носит/ здесь жены брошенные набежали на вас помои лить - но ни одна из них не хотела бы быть в таком кошмаре как живете вы/ и квартиру у вас эта девка отберет если он скопытится/ вы зря так молча терпите/ уходите от него/ кулаком по столу/ он слабовльный и на нем ездят/ да и вы видамть - мямля/ так и проведете жизнь , обслуживая чужую бабу/

Похожая ситуация,я тоже думаю,что такая слепая любовь к дочери это ненормально,дочь не родит ему ребенка,не успокоит в постели,не будет обнимать и целовать по утрам,ждать вечерами после работы...должна быть грань между дочь и любимая женщина,у каждого свое место...

Просто я
#76

Хочу написать тем мужчинам с их любимейшими дочками (и женщинам,) которые обвиняют новых жён - (а эти новые жёны тоже чьи то доченьки были хоть даже и 30, 40 летние,) в их эгоизме- так вот уважаемые вы хотите чтоб с вашей доченькой так же обращались их мужья и задвигали на задворки как вы задвигаете новую жену (чужую тетку по вашему), и на первое место ставили дочь от первого брака?

Просто я
#77

Поэтому надо расставлять приоритеты, каждый должен занимать своё ЗАКОННОЕ место, и не надо вторгаться на чужую территорию. Что кому ПОЛОЖЕНО (во всех смыслах данного слова) то и надо выполнять.

Гость
#78
Гость

Согласна. Это такой человек и его не исправишь. У меня папа такой же. Только разница в том, что я замужем, у меня сын и муж. И мама у меня умерла 3 года назад. Отец живёт с бабой, но, кроме еды, тратиться на неё не хочет. Сам может себе ничего не покупать, а деньги мне давать. Но я не беру. Тогда он покупает что-либо моему сыну, своему внуку. И говорит, что, кроме меня и внука у него никого нет и он будет жить только ради нас. Сомневаюсь, что ваш мужчина захочет ещё ребёнка. У него есть для кого жить, поймите.

Когда нибудь про вас тоже скажут типа живет с бабой и дает ей только на еду..вот изза таких эгоисток дочурок потом бродят по миру одинокие старички.Эначит вам спать с мужиками можно и рожать детей а папа не должен быть счастлив?Вы же тоже чисто теоретически баба но не женщина если позволяете себе назвать избранницу вашего отца БАБОЙ

Чайка
#79

Не понимаю зачем

Гость
#80
Гость

Дурь пишите. Своя кровь, родная, она своя, самая любимая. У кого взрослые и любимые дети есть, те это понимают.
А лишь бездетные меркантильные особы, которые хотят только себе и только для себя, начинают брюзжать. Чужая баба она опять богатого мужика найдет. А ребенок и отиц это связь на всю жизнь, одни гены.

Ну и что он с этими ,простите, генами делать будет, когда состариться в конец и дочь его свою семью заведёт и будет он смотреть на ее счастье и внуков нянчить и локти кусать , что вот дурак- один остался на старости лет в угоду дочери-эгоистке.. а мог бы красиво стариться и счастливо с любимой женщиной.. Дочери они такие- только о своём счастье пекутся . И что самое то интересное- аплодирующих ему - какой он хороший папаше- будет уже не так много, но именно тогда найдутся большинство, кто будет говорить ему- ну ты и дурак - просрал своё счастье, теперь доживай дедом))) и деваться то уже некуда будет- будет доживать воспоминаниями и тихо дочь ненавидеть, а заодно и себя за свою эту ненависть и нерешительность) доча таким надо учиться свою жизнь строить и не мешать родителям строить свою. Все достойны счастья

Гость
#81
Аня

Дочь от первого брака. У мужа вторая семья (жена, дети, собака, дедушка больной). Девочке 29 лет, не замужем, были любовные истории, после которых она, кажется, совсем разочаровалась в мужчинах, как претендентах на ее сердце. Она пишет ему каждый день 4,6 смс в одно и то же время, встречи с ней - через день (пн, ср, пт) - провожает ее домой с работы, звонит перед тем как заканчивает работы, чтобы он выезжал. + Сб или вс - по ее желанию едут на концерт, выставку, представление или еще куда-нибудь. Приезжает в кваритиру только к отцу, его жену игнорит. Первая жена все это приветствует, вторая жена скоро в больницу попадет, т.к. ее никто не спрашивает, было сказано, что "должна любить дочь и ее мать". А дочь от первого брака делает только то, что ей удобно, все ее развлечения оплачиваются (девочка работает), жалуется отцу на его новую жену, его первая оскорбляет новую жену. Вот что посоветуете в такой ситуации? (у отца боль, что он ее бросил в маленьком возрасте. Позвольте: 29 лет - взрослый человек. Или я не права? Выглядит она плохо для невесты, другой вкус и тп. Я думаю: надо не терять самообладание второй жене, успокоиться и не обращать на этот цирк внимания. Просто проблема, как тут уже кто-то написал в другом: потом пойдут ее внук/и и все пойдет по 3-му кругу! (сначала первая жена грозилась не давать дочь, вторая жена терпела, сейчас - котовасия с маленькой девочкой, которую надо развлекать, потом - ...) Что думаете по этому поводу? PS Наболело

Да дурак мужик, а дочь тварь. Сама в ситуации где взрослая дочь 29 тоже, с ребёнком и сожителем своим( не женятся что то) папе на шею сели- он их полностью обеспечивает в ущерб нашей семье. Слов нет.. всего не напишешь.. я как соперник для неё на кусок пирога лишний претендент .. хочет из отца своего ( мужчина в расцвете лет) сделать законченного деда, чтобы только ими жил и внука нянчил. Уже ни как иначе его и не называют- только дед и дед.. он даже выглядеть хуже стал от такого прозвища.. вся семья кому не лень дедом его зовут.. ну куда дело годиться.. будто человек и права не имеет на личное счастье.. это как в фильме , если помните, старый советский- где двое в возрасте уже встречают друг друга, а взрослые дети эгоисты против до усрачки.. то же самое. Короче- вечная тема- дети-эгоисты.. таких в младенчестве душить надо было, чтоб жить не мешали.. а мой муж- хороший отец, но в ущерб себе.. дочь отсудил у первой жены, сам растил, со второй она ему не дала отношения нормальные построить и с последующими претендентками тоже- она решала , а он слушал. Я третья официальная) так у неё видно уже по одному сценарию .. я стараюсь внимания не обращать.. когда то ведь это должно закончиться. Просто желаю быть ей такой занятой, чтобы до нас уже ни сил ни времени не оставалось.. умный мужчина должен понимать с кем он хочет стариться- с любимой женщиной или со спиногрызами в роли няньки.. вам терпения!

Гость
#82

Добрый день Стасья, любопытно как вы решили эту проблему. Вот я в той же ситуации только их двое один 25 лет а другая 20 и та же самая история.
С уважением,
Ю.

Гость
#83
Жужу

Автор,не заморачивайся тем что от тебя не зависит.Если муж хороший и тебя любит, то пусть возится с великовозрастной дочкой сколько хочет. Думай о себе! Потребуй что бы оформил вашу квартирку только на тебя(не такое уж великое требование, если любит тебя тоже а не только дочку) и потом уж роди дите обязательно.В любом случае себе родить надо(при наличии жилья разумеется)а если он такой уж папаша знатный то и маленького будет любить! А дочке его можно даже посочувствовать-тилипается как ...в проруби, работать нехочет,замуж не светит.Такая папашина любовь дочке только вредит. Но вам,автор не должно быть никакого дела это не ваши проблемы.Муж хороший-пользуйтесь! идеально ни у кого не бывает! и присматривайте любовников,так,для души,отдохнуть и не скучать пока он к дочке мотается.Он умеет дарить тепло и заботу не только вам,и вы научитесь любить и других тоже:-) Полюбите себя,мужчин,и будете прощать мужу его мелкие заскоки.

Отличный совет. Жизнеутверждающий.

Гость
#85

Это качели -ужас. Та же ситуация. На вашем примере свою квартиру продовать не буду(он намекал) Надо тоже просить и жить как хочется(он же муж)

Гость
#86

Такие мужчины существуют, пока есть такие дуры, как Вы, и все те, кто поддержал Вас в "прихожей ситуации". Детей "прокленаете", "а он у меня такой мягкий", "а я так страдаю". Дамы, очнитесь! Это Вы позволяете, чтобы с Вами так обращались!

Без варианта
#87
Автор

Умный мужчина вкладывает просто в женщину с которой собирается стариться, не обязательно с новой. Данный тип похоже собирается стареть с первой женой, дочкой и будущими внуками.

Уф, такая же ситуация, парню 33 года а дочери 22, и, никто из них не работают, образования свое время не получили, в школу закончили с трудом, сын два года оставался в 9 классе. Сейчас мой муж их содержит, мои слова ему по барабану, мы в семье во всем экономим, чтобы обеспечивать этих дармоедов. Мы в браке уже 13... вот задумываюсь разводиться, потому что это никогда не закончится.Начинаю говорить почему мои дети, кстати, такого же возраста, работают по 14 часов, а его дети работу типа не могут найти.Он начинает орать, психовать и вообще в этот раз сказал что меня содержит. Я пенсионерка, должна идти работать что ли? У меня стаж работы 24 года 🤔

Гость
#88
Стася

я тоже не против,когда отец поддерживает взрослую дочь..но когда полностью содержит-есть разница))тем более,мы хотим родить своего))общего ребенка..

а ненавидит она меня потому,что даже мать свою к отцу,его вниманию ревновала..

а еще меня бесит.что когда он с дочкой, она ему указывает,чтобы он отключил телефон. забирает его у него)))чтобы он со мной не общался))и он на это идет..

мы из за этого не раз уже хотели разбежаться,но миримся..он ей делает хуже..она не хочет ни замуж, ни работать,да учится,молодец...но даже подрабатывать не хочет)))папа ей снимает жилье.. ходил все годы беззубый. зарабатывал хорошо. пр мне мы ему только сделали зубы))идет с папой в магазин. видит, он плохо одет. никогда не скажет, давай тебе купим))

Очень агрессивно многие отвечают. Человек поделился ситуацией. Женщина (Стася) считаю адекватно мыслит и задает логичные вопросы.
Есть разница в помощи и в полном обеспечении взрослого ребенка-верно.
Тут она может ребенком подзависнуть, верно..он получается своей безграничной помощью дает ей возможность не взрослеть и оставаться ребенком, его девочкой..в данном возрасте и с образованием уже надо постепенно сокращать помощь или ставить рамки (помогаю еще 2мес - время что бы ты нашла работу..дальше другую сумму уже еще какое-то время)
Но он как по уши влюбленный в дочь и полностью зависим от нее, видимо не сможет здраво мыслить и это сделать. Может к семейному психологу как-то уговорить?
Сложная ситуация, сам решить он не сможет. Дочь явный манипулятор.

Гость
#89
Гость

Похожая ситуация,я тоже думаю,что такая слепая любовь к дочери это ненормально,дочь не родит ему ребенка,не успокоит в постели,не будет обнимать и целовать по утрам,ждать вечерами после работы...должна быть грань между дочь и любимая женщина,у каждого свое место...

Такие мужья только дочерям будут "попу подтирать" до самой своей смерти! Мы пока молодые были, он свою дочь и сына бж от любовника к нам привёз жить, жили больше года, меня заставил аборт сделать, так как ему этих детей надо было растить. Из-за этого разошлись. Через 20 лет, когда эти дети создали свои семьи, опять встреитились и поженились. Когда муж стал через 4 года болеть и попал на инвалидность, сынок вспомнил, что у него есть отец, забрал все наследство умершей матери, ничего родной сестре не оставив, и всех послал далеко и надолго, украв у моего мужа инструменты для работы (вместе работали). Дочь 4 года все время требовала деньги, время, внимание, так как разошлась и осталась с ребёнком-инвалидом. Как папа заболел и перестал зарабатывать, стал не сильно нужен. Вышла она замуж и я думала, что наконец будем жить спокойно. Мужа выходила, подлечила, купили нормальную кварттиру(я плачу кредит, он делал ремонт), но сейчас его 38 летняя дочь снова забеременела и мне было сказано, что он будет минимум год находиться постоянно у дочери, потому что ей будет скучно и тяжело с двумя детьми. Причём работаю в семье я, готовлю, убираю, плачу почти за все и в том числе кредит за квартиру. А ему работать опять некогда, дочке то к врачу надо, то погулять с папой поехать на нашей машине и т. Д. И т. П. Вчера была последняя капля, когда попросила срочно довезти до метро, так как вызвали на работу с больничного, а давление за 200,так меня не повёз и машину не даёт, вдруг дочка опять вызовет, пока её муж на работе!! Хорошо, что мой сын меня с работы вечером довёз. Не знаю, сколько это будет продолжаться! Похоже, что не кончится никогда, пока муж ходит и ездит на машине, из него все силы доча вытянет!

Гость
#90
Оксана

Похожа с вами ситуация . Только у нас, его дочь указывает куда мне идти или не идти , если она идёт с отцом на мероприятие, то меня Там не должно быть и он ей везде потакает, боится обидеть . А ей уже 27 годик пошёл , училась до 25 , я понимаю что ты отличница , ну а дальше то что ?? Сидит на его обеспечении , летает по отпускам ,и т д . Ради бога , хоть луну с неба , но сколько это будет продолжаться , что она мужу моему говорит , чтоб меня там то и там то не было ... живем 10 лет , двое детей , а она все не может никак смириться , ну не любишь ты меня так никто и не просит , не приходи тогда к нам домой , общение надо к нулю свести . Сидела и подумала ,дай ка я с ней сама поговорю , сколько можно молчать !? Но решила сначала на форуме почитать , может кто совет даст

Ничего не изменится поверьте,живу в таком дерьме 11 й год ,он как опоенный дочей ,она во всем права ,а ты не нашла к РЕБЕНКУ 24 ГОДА ПОДХОД ...

Гость
#91
Стася

я тоже не против,когда отец поддерживает взрослую дочь..но когда полностью содержит-есть разница))тем более,мы хотим родить своего))общего ребенка..

а ненавидит она меня потому,что даже мать свою к отцу,его вниманию ревновала..

а еще меня бесит.что когда он с дочкой, она ему указывает,чтобы он отключил телефон. забирает его у него)))чтобы он со мной не общался))и он на это идет..

мы из за этого не раз уже хотели разбежаться,но миримся..он ей делает хуже..она не хочет ни замуж, ни работать,да учится,молодец...но даже подрабатывать не хочет)))папа ей снимает жилье.. ходил все годы беззубый. зарабатывал хорошо. пр мне мы ему только сделали зубы))идет с папой в магазин. видит, он плохо одет. никогда не скажет, давай тебе купим))

Зачем вам такой мужик? Пусть живёт со своей дочерью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: