Гость
Статьи
Совместимость мужчина …

Совместимость мужчина лев и женщина -дева

Я дева, а парень лев. Больше не могу терпеть эти отношения. Раздражает меня буквально во всем. Я читала, что такие знаки абсолютно не подходят. Неужели это правда? У кого такие отношения были, поделитесь

индиго
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот мне просто очень интересно - Вы правда верите во всю эту лабуду?

Акын
#2

Автор, тут не в знаках дело, а в отсутствии мозгов у тебя. И не вздумай обижаться на правду.

Гость
#3

Если он вас раздражает,какая разница кто он по гороскопу,не подходите друг другу и все,с таким же успехом мужик любого зз может раздражать.Я с мужем 7 лет живу,я дева.он лев,никто никого не раздражает,ерунда все эти гороскопы.

ДЕВА
#4

а мнекажется наоборот

что девам львы оч подходят

Гость
#5

Я Львица,было двое парней Дев,один помладше,другой постарше.Дело не в знаках,автор,я сейчас с Раком,хотя говорят,что Рак со Львом совсем не совместимы.Терпение,понимание,взаимные компромиссы-вот составляющие любой пары,независито подходят они по гороскопу или нет.Различия и конфликты есть у всех,но если старатся и стремится к чему-то,то все получится.А что вас раздражает то???

ПАМАГИТЕ!!!!
#6

Я рыбы, парень овен, что делать!? Ведь мама моего парня весы, а папа скорпион!!! Когда спрашиваю об этом у подруги стрельца не могу долго потом в себя прийти, потому что мне потом кажется что я водолей. Спросила у своей мамы (она близнецы), она говорит что дедушка был девой, а бабушка раком, т.е абсолютное непонимание. Если бы я была львом мне было бы намного проще, но тогда я не подойду папе, а он козерог!!! Прошлый парень был телец и это меняет дело!

#7
ПАМАГИТЕ!!!!

Я рыбы, парень овен, что делать!? Ведь мама моего парня весы, а папа скорпион!!! Когда спрашиваю об этом у подруги стрельца не могу долго потом в себя прийти, потому что мне потом кажется что я водолей. Спросила у своей мамы (она близнецы), она говорит что дедушка был девой, а бабушка раком, т.е абсолютное непонимание. Если бы я была львом мне было бы намного проще, но тогда я не подойду папе, а он козерог!!! Прошлый парень был телец и это меняет дело!

Ахахахаха))) 5 баллов!

Автор, будто бы если Ваш парень был бы Тельцом или Козерогом, но при этом раздражал Вас, Вы бы продолжали терпеть его только потому, что гороскопы гласят о потрясающей совместимости Дев с собратьями по стихии))

Ну, раздражает - ну, заканчивайте отношения и ступайте с миром дальше по жизни. Ищите того, кто не будет раздражать. Делов-то...будто бы и не Дева вовсе, блин)

Индиго
#8
Гость

Я Львица,было двое парней Дев,один помладше,другой постарше.Дело не в знаках,автор,я сейчас с Раком,хотя говорят,что Рак со Львом совсем не совместимы.Терпение,понимание,взаимные компромиссы-вот составляющие любой пары,независито подходят они по гороскопу или нет.Различия и конфликты есть у всех,но если старатся и стремится к чему-то,то все получится.А что вас раздражает то???

Если честно - все раздражает, а особенно эгоизм, везде Я Я Я -пуп земли мы только в сексе подходим, а больше никак. Я была со скорпионом - совсем другое дело.

Индиго
#9
Кареглазка

Ахахахаха))) 5 баллов!



Автор, будто бы если Ваш парень был бы Тельцом или Козерогом, но при этом раздражал Вас, Вы бы продолжали терпеть его только потому, что гороскопы гласят о потрясающей совместимости Дев с собратьями по стихии))



Ну, раздражает - ну, заканчивайте отношения и ступайте с миром дальше по жизни. Ищите того, кто не будет раздражать. Делов-то...будто бы и не Дева вовсе, блин)

Я наверное слабохарактерная какая-то, он меня чем-то держит, попробовала один раз расстаться, так чуть не охренела, как плохо было. Он меня чем-то давит и я знаю, что это дело в зодиаке, меня другие знаки так не выводили. Но тянет что-то к нему и все.

Индиго
#10
ПАМАГИТЕ!!!!

Я рыбы, парень овен, что делать!? Ведь мама моего парня весы, а папа скорпион!!! Когда спрашиваю об этом у подруги стрельца не могу долго потом в себя прийти, потому что мне потом кажется что я водолей. Спросила у своей мамы (она близнецы), она говорит что дедушка был девой, а бабушка раком, т.е абсолютное непонимание. Если бы я была львом мне было бы намного проще, но тогда я не подойду папе, а он козерог!!! Прошлый парень был телец и это меняет дело!

Оригинально конечно, но я серьезно. Я лишь хотела узнать именно про отношения этих двух знаков и сделать для себя какие-то выводы

Гость
#11
Индиго

Если честно - все раздражает, а особенно эгоизм, везде Я Я Я -пуп земли мы только в сексе подходим, а больше никак. Я была со скорпионом - совсем другое дело.

Я тоже была со Скорпионом-мне не подошел совсем.Львы-мужчины очень сложные люди,у них действительно много своего Я,но опять-таки все разные,зависит еще от воспитания и среды.

#12
Индиго

Кареглазка

Ахахахаха))) 5 баллов! Автор, будто бы если Ваш парень был бы Тельцом или Козерогом, но при этом раздражал Вас, Вы бы продолжали терпеть его только потому, что гороскопы гласят о потрясающей совместимости Дев с собратьями по стихии)) Ну, раздражает - ну, заканчивайте отношения и ступайте с миром дальше по жизни. Ищите того, кто не будет раздражать. Делов-то...будто бы и не Дева вовсе, блин)

Я наверное слабохарактерная какая-то, он меня чем-то держит, попробовала один раз расстаться, так чуть не охренела, как плохо было. Он меня чем-то давит и я знаю, что это дело в зодиаке, меня другие знаки так не выводили. Но тянет что-то к нему и все.

Не знаю, со Львами нормуль, когда они любят, но нет какого-то ощущения родства душ что ли.

Индиго
#13
Кареглазка

ИндигоКареглазка

Ахахахаха))) 5 баллов! Автор, будто бы если Ваш парень был бы Тельцом или Козерогом, но при этом раздражал Вас, Вы бы продолжали терпеть его только потому, что гороскопы гласят о потрясающей совместимости Дев с собратьями по стихии)) Ну, раздражает - ну, заканчивайте отношения и ступайте с миром дальше по жизни. Ищите того, кто не будет раздражать. Делов-то...будто бы и не Дева вовсе, блин)

Я наверное слабохарактерная какая-то, он меня чем-то держит, попробовала один раз расстаться, так чуть не охренела, как плохо было. Он меня чем-то давит и я знаю, что это дело в зодиаке, меня другие знаки так не выводили. Но тянет что-то к нему и все.Не знаю, со Львами нормуль, когда они любят, но нет какого-то ощущения родства душ что ли.

Прямо в точку - то без чего я не могу жить - родство душ

Индиго
#14
Индиго

КареглазкаИндигоКареглазка

Ахахахаха))) 5 баллов! Автор, будто бы если Ваш парень был бы Тельцом или Козерогом, но при этом раздражал Вас, Вы бы продолжали терпеть его только потому, что гороскопы гласят о потрясающей совместимости Дев с собратьями по стихии)) Ну, раздражает - ну, заканчивайте отношения и ступайте с миром дальше по жизни. Ищите того, кто не будет раздражать. Делов-то...будто бы и не Дева вовсе, блин)

Я наверное слабохарактерная какая-то, он меня чем-то держит, попробовала один раз расстаться, так чуть не охренела, как плохо было. Он меня чем-то давит и я знаю, что это дело в зодиаке, меня другие знаки так не выводили. Но тянет что-то к нему и все.Не знаю, со Львами нормуль, когда они любят, но нет какого-то ощущения родства душ что ли.

Прямо в точку - то без чего я не могу жить - родство душ

Нет у нас с ним родства душ

Гость
#15

Мы с мужем оба львы.

Вообще всякими гороскопами не увлекаемся, но есть одно НО. Я не знаю, какая дева когда-то чем-то достала мужа, но ДЕВЫ - это те, кто его нереально раздражают. Он меня уже сам бесит с этими девами.

Индиго
#16
Гость

Мы с мужем оба львы.

Вообще всякими гороскопами не увлекаемся, но есть одно НО. Я не знаю, какая дева когда-то чем-то достала мужа, но ДЕВЫ - это те, кто его нереально раздражают. Он меня уже сам бесит с этими девами.

Видимо у этих знаков особая неприязнь

Гость
#17
индиго

Я дева, а парень лев. Больше не могу терпеть эти отношения. Раздражает меня буквально во всем. Я читала, что такие знаки абсолютно не подходят. Неужели это правда? У кого такие отношения были, поделитесь

ЛЬВЫ-КАЗЛЫ! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

анюта
#18

Не смогла встречаться со Львом, только причина в том, что Лев он не типичный - робкий, не уверенный в себе, слова лишнего не вытянешь. А я люблю мужчин властных, волевых, не собираюсь кому-то диктовать манеру поведения, да и в целом планы на день... это не моё

анюта
#19
Акын

Автор, тут не в знаках дело, а в отсутствии мозгов у тебя. И не вздумай обижаться на правду.

Как вы быстро определяется отсутствие мозгов?!... мне вот интересно стало

#20
Индиго

ГостьМы с мужем оба львы.

Вообще всякими гороскопами не увлекаемся, но есть одно НО. Я не знаю, какая дева когда-то чем-то достала мужа, но ДЕВЫ - это те, кто его нереально раздражают. Он меня уже сам бесит с этими девами.

Видимо у этих знаков особая неприязнь

О у меня та же история, мы оба львы, его бывшая дева и теперь он дев терпеть не может. У меня бывший - дева, я его тоже терпеть не могу))) Это закономерность!

Гость
#21

Я дева живу со львом около 15 лет..Прочитала гороскоп про льва и деву..Точно про наши отношения..Что бы там не говорили но знаки действительно противоположных стихий.. Лев огонь Дева земля.. Если хорошо мне, ему плохо..Если хорошо ему плохо мне..Я либо нахожусь в слабом компромиссе либо в буре и он так же..

Гость
#22

Вот что пишут астрологи про мой случай..

"Но если оба партнера будут считать, что прав именно он, не желая взаимопонимания, они будут отходить друг от друга все далее и далее: огонь ≈ делаясь все более холодным, а земля ≈ все более мрачной и сдержанной. Тем не менее, принять решение пойти по пути саморазвития и духовного развития, они имеют шанс выйти на принципиально другой уровень отношений. Но для этого им необходимо потратить много сил и времени, что бы обрести взаимопонимание в отношениях и найти компромисс."

Елена Ф
#23
ДЕВА

а мнекажется наоборот

что девам львы оч подходят

согласна.если не сказать что Льва только Дева и устраивает больше других

Бунтарка
#24

у меня муж лев,а я дева.браком довольны мы оба.чувствуем себя самыми счастливами людьми на свете.просто у каждого человека характер индивидуальный,заложенный с детства......у меня сестра тоже дева.меня муж любит,а с ней общий язык найти не может.так что совместимость здесь играет не самую большую роль

Андрюха
#25

Гороскопы не звёзды пишут, а люди....люди редко ошибаются)) Видать вам надо меняться мадам))) или ему)

Гость
#26

Я - дева, муж- лев. С первой встречи не расстаемся. Вообще слышала что идеальный союз и согласна с этим. Здесь есть все, абсолютно. Испытываешь весь спектр чувст. Ссоры даже самые лютые очень быстро забываются и безумное притяжение взаимное. Конфликты в основном на почве эгоизма обоих, так как лев диктатор, а дева управленец, поэтому здесь сложно , но можно. Опять таки, главное чтобы любовь была. Отношение как к родному человеку, а все остальное не так важно. Вообще когда отношения взаимные и глубокие это круто, я думаю что удачные пары лев-дева меня поймут!)))

Людмила
#27

На собственном опыте скажу, что дева умеет правильно "подмять" под себя льва. Лев прекрасно относится к деве, так как она хладнокровна (а лев постоянно любит добиваться спутника)

Настасья
#28

Отношения со львом не просты, но деве стоит быть мудрее!!!

Лев не терпит критики, у него бывают часто перепады в настроении и он считае,что его дела важны для вас обоих больше,чем твои! Но если ты хочешь иметь в жизни настоящего мужчину,будь настоящей женщиной,которая всегда стоит за спиной своего Льва и даёт ему спокойствие, уверенность и любовь. Они умеют ценить это! С ними нельзя быть вульгарной, повышать голос,спорить, быть глупой, перечить, пытаться быть сильнее и не давать ему возможность решать ваши проблемы самому! Он должен чувствовать себя важаком, царём, главным в отношениях! А вы должны быть робкой и нежной, всегда в хороем настроении и всегда понимающей, интересующейся его проблемами и его жизнью.

Я сама встречаюсь со львом, веду себя так,как написала выше, он же ради меня сварачивает горы, решает все проблемы, даёт целые океаны любви, нежности, ласки и чувство надёжности, спокойствия и защищённости. Мы вместе всего месяц,но он планирует наше будущее, семейную жизнь. Я всегда говорю ему комплименты, даю ему почувствовать себя самым лучшим в мире!

Он делает то же самое))) очень щедр и добр, всегда по 100 раз узнаёт как я и покушала ли)) оделась ли я тепло или спала ли я хорошо. Он всегда стараеться защитить меня ото всего)) даже если его друг пытаеться пошутить надо мной (не грубо) он тут же бросаеться меня защищать)) я для него как маленький львёночек))) он всегда меня носит на руках)) сейчас мы планируем свадьбу и ребёночка.

Мне 22. ему 27. Но правда он итальянец.

Девочки, всё в наших руках, потому что именно мы создаём всё своими руками и к сожалению или к счастью,но отношения строит женщина,а мужчина просто поддаёться.

добрый парень
#29
Настасья

Отношения со львом не просты, но деве стоит быть мудрее!!!Лев не терпит критики, у него бывают часто перепады в настроении и он считае,что его дела важны для вас обоих больше,чем твои! Но если ты хочешь иметь в жизни настоящего мужчину,будь настоящей женщиной,которая всегда стоит за спиной своего Льва и даёт ему спокойствие, уверенность и любовь. Они умеют ценить это! С ними нельзя быть вульгарной, повышать голос,спорить, быть глупой, перечить, пытаться быть сильнее и не давать ему возможность решать ваши проблемы самому! Он должен чувствовать себя важаком, царём, главным в отношениях! А вы должны быть робкой и нежной, всегда в хороем настроении и всегда понимающей, интересующейся его проблемами и его жизнью.Я сама встречаюсь со львом, веду себя так,как написала выше, он же ради меня сварачивает горы, решает все проблемы, даёт целые океаны любви, нежности, ласки и чувство надёжности, спокойствия и защищённости. Мы вместе всего месяц,но он планирует наше будущее, семейную жизнь. Я всегда говорю ему комплименты, даю ему почувствовать себя самым лучшим в мире! Он делает то же самое))) очень щедр и добр, всегда по 100 раз узнаёт как я и покушала ли)) оделась ли я тепло или спала ли я хорошо. Он всегда стараеться защитить меня ото всего)) даже если его друг пытаеться пошутить надо мной (не грубо) он тут же бросаеться меня защищать)) я для него как маленький львёночек))) он всегда меня носит на руках)) сейчас мы планируем свадьбу и ребёночка.Мне 22. ему 27. Но правда он итальянец.Девочки, всё в наших руках, потому что именно мы создаём всё своими руками и к сожалению или к счастью,но отношения строит женщина,а мужчина просто поддаёться.

+10000!
Вы сейчас описали словно меня...прямо 95%! Я как раз именно такой по характеру! Вы молодец! Умеете ценить своего парня!

Ольга
#30

Спасибо за полезную и интересную статью. В паре Лев-Дева совместимость знаки определяют сами. Если они принимают друг друга такими, какими есть и не пытаются перевоспитать, то успех имеет место быть в их отношениях. Оба имеют особенности, которые вызовут противоречия, но и критического расхождения нет: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-deva-sovmestimost/

#31

Я - Дева, бывший - Лев.
Это конечно нечто....слишком они властны и горячи, а мы холодны и отстраненные, это в начале отношений и привлекло.
Льву очень не нравились мои неяркие проявления любви...простите, а если они больше в делах, а не во внешнем антураже, причем не только с ним, как есть. А им внешне и важно. Очень важно.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
ДЕВА

а мнекажется наоборот

что девам львы оч подходят

Я дева, было 2 льва, вообще никак не тянуло к ним. Зато они настойчивые, чем больше я холоднее, тем они больше скачут.И так по кругу. Ну не любила я их, ни одного.Хотя если просто общаться, дружить, то они классные. А так они как котята в руках у Девы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: