Гость
Статьи
Сколько минут или …

Сколько минут или часов длится нормальный половой акт???

Ах,как интересно,девчонки,посекретничаем???)))

Конфетка )))
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Я прочитал тут.улыбнуло. все вокруг прям гиганты половые. 2-3 или больше часов.да вы охренели что ли?? Вы попробуйте просто поприседать 3 часа.я посмотрю как это у вас получиться! У меня например по разному бывает.если перевозбудился.то могу кончить и за 10сек. Перед партнёршей бывает неудобняк .а бывает и наоборот.особенно если подбухнёшь.могу и вообще не кончить.но при этом девчёнки скидывают меня с себя примерно минут через 15.начинают задавать вопросы.когда я кончу.потому что им заебалось уже дёргаться подо мной или на мне.Да и сам устаёшь. А 2-3 часа дурость какая то

Рита
#104

У меня мужчина долгоиграющий, по 1 часу может, и так гордиться этим, говорит - я перед другими мужиками как супер-самец хожу - вот какой я молодец-удалец! . Я смотрю на него и думаю - супер-дурак ты, а не самец. Ему и в голову не приходит, что после 30 минут безостановочных фрикций женщина впадает в прострацию, и ей уже все равно, что там происходит у нее между ног, лишь бы быстрее ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. Натирается потом, распухает и болит, пока не заживет. Мужики, там у нас между ног, вообще-то живая нежная плоть, кто не видел. Загляните хоть раз, для изучения физиологии женщины. Решается проблема просто - через 20 минут сгоняю с себя. Успел кончить - молодец, нет - твоя забота. Я живая женщина, а не резиновая кукла.

Rittas
#105
(снегурочка)

мне 15 минут хватает,не люблю когда долго шпили вили делают)

Rittass
#106

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://efektoza.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора-месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Анастасия
#107

а в одной позе 10 раз в сутки по 10-20 минут это вообще нормально? мне кажется со мной что то не так...

Гость
#108

Смотря с кем. С новым партнером можно часами из постели не вылезать, а с мужем в долгом браке и 10 минут достаточно

Лёлечка
#109
Рита

У меня мужчина долгоиграющий, по 1 часу может, и так гордиться этим, говорит - я перед другими мужиками как супер-самец хожу - вот какой я молодец-удалец! . Я смотрю на него и думаю - супер-дурак ты, а не самец. Ему и в голову не приходит, что после 30 минут безостановочных фрикций женщина впадает в прострацию, и ей уже все равно, что там происходит у нее между ног, лишь бы быстрее ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. Натирается потом, распухает и болит, пока не заживет. Мужики, там у нас между ног, вообще-то живая нежная плоть, кто не видел. Загляните хоть раз, для изучения физиологии женщины. Решается проблема просто - через 20 минут сгоняю с себя. Успел кончить - молодец, нет - твоя забота. Я живая женщина, а не резиновая кукла.

Меня удивляет, когда женщины так пишут.
А Вы во время полового акта 20 минут бревном лежите?

Гость
#110

А у меня печалька...начали недавно встречаться,все хорошо,предварительные ласки долго и круто,я очень возбуждаюсь,но сам секс минуты 3....((((не успеваю кончить(((потом живот болит полдня....что делать???

Просто гость
#111

Часа 3-4

Парень на женском форуме
#112

А это не жестоко по отношению к парню? Он старается, пыхтит, думает о вас. А вы ему: "давай сам, я устала" мне кажется это не правильно. Хотя в любом случае можно найти компромис. Если вы устали то можно просто помочь ему завершить половой акт иным способом( своей рукой или ртом) кому как удобно и позволяют принципы

Гость в
#113

1 - 2 минуты. И это оч печально

Бетман
#114
Гость 13

Я предлагала развод, а он охренел вообще, ничего и слышать не хочет. Как можно сделать, чтоб у него не стояло и чтоб он меня в покое оставил.

Артур
#115

У меня жена кончает раз 7 пока я один раз кто нормально?

Гость
#116

Если честно я прочитала всё что здесь было написано , кто-то доволен своим мужчиной а кто-то нет , у меня с парнем секс длится от 40 минут до часу , за ночь мы может заняться этим раз 5 с не большими перерывами чтобы попить водички и покурить , и даже если бы это длилось и 15 минут, то я была бы в полне довольна ,ведь главное в отношениях это не секс а любовь

Гость
#117

Мне 18лет я парен занимался сексом более одного часа это нормолно?? и это второи секс был в жизни я непонимаю почему так долго, думал что кончат буду через 10-15минут

Гость
#118
Гость 13

Я предлагала развод, а он охренел вообще, ничего и слышать не хочет. Как можно сделать, чтоб у него не стояло и чтоб он меня в покое оставил.

Научи его трахать тебя нормально подсказывай как надо темп держать быстрее медленно ласки какие тебе нравятся. Получается у него как и у тебя опыта нет, так наберайтесь вместе ! Научиться по твоим рекамендациям потом сама будешь его ждать когда он тебя трахнит. У нас тоже так было

Гость
#119

Мой 5палок подряд закидывает и идет на работу.С продолжительностью от 5до 10мин.

Ло
#120
Гость

Я прочитал тут.улыбнуло. все вокруг прям гиганты половые. 2-3 или больше часов.да вы охренели что ли?? Вы попробуйте просто поприседать 3 часа.я посмотрю как это у вас получиться! У меня например по разному бывает.если перевозбудился.то могу кончить и за 10сек. Перед партнёршей бывает неудобняк .а бывает и наоборот.особенно если подбухнёшь.могу и вообще не кончить.но при этом девчёнки скидывают меня с себя примерно минут через 15.начинают задавать вопросы.когда я кончу.потому что им заебалось уже дёргаться подо мной или на мне.Да и сам устаёшь. А 2-3 часа дурость какая то

Не дурость . Мужчина профи - умело задерживать половой акт. Мой муж - ему 38, мне 51 -это тандем-до 1,5-2часов . У мужа самый сексуальный орган - голова, мозг, интеллект , ум!

МАРНИК
#121
Ло

Не дурость . Мужчина профи - умело задерживать половой акт. Мой муж - ему 38, мне 51 -это тандем-до 1,5-2часов . У мужа самый сексуальный орган - голова, мозг, интеллект , ум!

Моему партнеру 35, мне 46, акт длится от часа до трёх

Гость
#122
МАРНИК

Моему партнеру 35, мне 46, акт длится от часа до трёх

У меня от 8 часов до 56 часов

Марина
#123

Я трахаюсь как максимум 1 секунду,потом две недели могу кончать,что со мной не так??
Бывает что рука прям внутрь лезет ,а я ничего не чувствую,
А ещё я беременна на 12 месяце от афроамериканца,муж меня убьёт...
Я кстати писала уже на этом сайте,про беременность и овуляцию

Потная
#124
Марина

Я трахаюсь как максимум 1 секунду,потом две недели могу кончать,что со мной не так??
Бывает что рука прям внутрь лезет ,а я ничего не чувствую,
А ещё я беременна на 12 месяце от афроамериканца,муж меня убьёт...
Я кстати писала уже на этом сайте,про беременность и овуляцию

Ой...после свадьбы тоже самое,прям точно так же

Потная
#125
Марина

Я трахаюсь как максимум 1 секунду,потом две недели могу кончать,что со мной не так??
Бывает что рука прям внутрь лезет ,а я ничего не чувствую,
А ещё я беременна на 12 месяце от афроамериканца,муж меня убьёт...
Я кстати писала уже на этом сайте,про беременность и овуляцию

После свадьбы тоже самое было,даже про беременность

Шахид
#126
Конфетка )))

Ах,как интересно,девчонки,посекретничаем???)))

Без вранья 6 часов не кончал было но дрочил))) просто видос попался улётный у меня всегда так если что то новое нахожу ))) когда чуял что щас кончу просто переставал на несколько секунд и дальше )) потом когда кончил я думал я умру нах хаха встал с дивана вообще охерел

Гость
#127

здоровому мужчине требуется 120 фрикций. 120 фрикций длятся 2 минуты. если мужчине не укладывается в 2 минуты и ему требуется больше времени, то мужчина этот импотент. если мужчина кончает быстрее, то мужчина этот скорострел.

Шалвлал
#128

*** как можно кончить через 7 минут или 10? Для меня это вообще не понятно , обычно час это минимум причём с кайфом рекорд 6 часов Был что не кончал
У меня проблема что может не встать или во время процесса упасть в 22 года *** но быстро кончить никогда такого не было воообще

вирус
#129
Т

В молодости знала одного мужика,йогой он увлекался.Мог не кончая долбить часами.Я могла 2-3 часа,успевала кончить до 3 раз и все.А он мог больше.Рассказывал как у него была женщина,которая могла 5-6 часов без перерыва.Даже его затрахивала.Както умел задерживать без проблем.Больше таких не встречала.Муж мог те заветные 5-7 минут

тоже знаю одну такую...сказочницу😄😆😂😎

Гость
#130

Обычно сами фрикции дляться минут 20-30. Весь акт занимает минут 40-50. Я за это время успевая кончить раз 5, а муж 1 раз. Иногда до начала самих фрикций муж иногда языком доводит до 1 или 2 оргазмов. Как-то так. Мне 30, мужу 31.

Гость
#131
Т

В молодости знала одного мужика,йогой он увлекался.Мог не кончая долбить часами.Я могла 2-3 часа,успевала кончить до 3 раз и все.А он мог больше.Рассказывал как у него была женщина,которая могла 5-6 часов без перерыва.Даже его затрахивала.Както умел задерживать без проблем.Больше таких не встречала.Муж мог те заветные 5-7 минут

Мне нравится 3 часа, если без презерватива, то влажность увеличивается и ничего не натирает, а с презерватов уже через 30 минут смазка пропадает и речи о часах не идет.
Но большинство мужчин не может так долго
Но как-то попался спортсмен, умел воздерживаться, не знаю, как это сказывается на мужском здоровье, по его расскажу с молодости так практиковался каждый день, наверно чувствительности такой резкой не было, как у большинства

Гость
#132
Гость

Смотря с кем. С новым партнером можно часами из постели не вылезать, а с мужем в долгом браке и 10 минут достаточно

Ах тыж *** тупая иди трахаца с лубовниками

Гость
#133
Гость

Я прочитал тут.улыбнуло. все вокруг прям гиганты половые. 2-3 или больше часов.да вы охренели что ли?? Вы попробуйте просто поприседать 3 часа.я посмотрю как это у вас получиться! У меня например по разному бывает.если перевозбудился.то могу кончить и за 10сек. Перед партнёршей бывает неудобняк .а бывает и наоборот.особенно если подбухнёшь.могу и вообще не кончить.но при этом девчёнки скидывают меня с себя примерно минут через 15.начинают задавать вопросы.когда я кончу.потому что им заебалось уже дёргаться подо мной или на мне.Да и сам устаёшь. А 2-3 часа дурость какая то

Я 12часов научился и 5 час трахал

Гость
#134

1 час больше

Гость
#135
Гость

Я прочитал тут.улыбнуло. все вокруг прям гиганты половые. 2-3 или больше часов.да вы охренели что ли?? Вы попробуйте просто поприседать 3 часа.я посмотрю как это у вас получиться! У меня например по разному бывает.если перевозбудился.то могу кончить и за 10сек. Перед партнёршей бывает неудобняк .а бывает и наоборот.особенно если подбухнёшь.могу и вообще не кончить.но при этом девчёнки скидывают меня с себя примерно минут через 15.начинают задавать вопросы.когда я кончу.потому что им заебалось уже дёргаться подо мной или на мне.Да и сам устаёшь. А 2-3 часа дурость какая то

У меня было 2 часа жена не жалуется)

Гость
#136

Мне 47 , жене 35. 40-60мин. вечером. утром 20-30мин. Но кончаю раз в неделю. Так подстроился под нее. Оба довольны.

Гость
#137
Лёлечка

Меня удивляет, когда женщины так пишут.
А Вы во время полового акта 20 минут бревном лежите?

Как брёвна, считаю если дала доступ к телу этого достаточно, больше ничего делать не надо поэтому им хватает пяти минут.

Гость
#138
Гость

Я прочитал тут.улыбнуло. все вокруг прям гиганты половые. 2-3 или больше часов.да вы охренели что ли?? Вы попробуйте просто поприседать 3 часа.я посмотрю как это у вас получиться! У меня например по разному бывает.если перевозбудился.то могу кончить и за 10сек. Перед партнёршей бывает неудобняк .а бывает и наоборот.особенно если подбухнёшь.могу и вообще не кончить.но при этом девчёнки скидывают меня с себя примерно минут через 15.начинают задавать вопросы.когда я кончу.потому что им заебалось уже дёргаться подо мной или на мне.Да и сам устаёшь. А 2-3 часа дурость какая то

Сочувствую тебе, если ты не можешь 3 часа приседать или забивать ноги, также и в сексе. Мне интересно а в каком возрасте ты, чтобы удивляться 2 часам полового контакта?

Гость
#139

Где-то 3 минуты обычно, потом мой парень кончает.

Гость
#140
Гость

Где-то 3 минуты обычно, потом мой парень кончает.

оо живой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: