Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет при мужчине!

Девушки подскажите как вы ходите в туалет при своем мужчине? Прям сплошные комплексы..

Natalya
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кто-то
#151
Гость

вот вы все ограниченные ***) или встречаетесь типа недолго еще? не доверяете ему, поди????



у нас совершенно нормальной считается ситауция:

- дорогая, тебе не кажется, что у меня какашки странного цвета?

- *с умным видом, надев очки и заглядывая в унитаз* тюююююю та не) все в порядке, любимый) Не забудь использовать ершик.



ну и все в таком духе... не понимаю. Значит сосать вы не стесняетесь? куни нормально, да? в попу давать... а вот посрать при нем преступление.... вы ж не в туфли ему срете.

***

Валерия
#152

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛА!!!!!!

Тётя Мотя
#153

Я еще вспомнила, когда лет в десять ездила в лагерь, то по большому не ходила по 2 НЕДЕЛИ, вот не хотелось ни капельки, причем приезжала домой, шла спокойно в туалет и всё. И самое удивительное, что никакого дискомфорта в животе, мы бегали, играли. Сейчас меня бы порвало на третий день. Вспоминаю и в ужас прихожу, у меня, наверное, на генетическом уровне какой-то комплекс есть.

Гость
#154

С ума сойти... Не знаю, может, я хабалка какая невоспитанная, но у меня стеснения никогда не было. Я и не салютую в туалете, как бешеная китайская петарда ))) и сам туалет у нас по божески расположен, мы в хрущёвке живём.

никакого интереса к этим процессам у моего мужа нет и не было, у меня тоже. Ясное дело, одновременно в ванной не заседаем. Точнее, можно например, одному мыться, а другому зубы чистить, но друг при друге в туалет ходить - это крайности.

Боитесь шума - положите бумажку на воду, боитесь запаха - смывайте в процессе и жгите спички.

Тут такие крайности описывают, одни стесняются, а другие сидят с открытой дверью и прокладки на вершину мусора укрепляют )))

Гость
#155

У меня друг снимал со своей подругой квартиру, так у них двери в туалете вообще не было! Ума не приложу как они... Он, правда ходил при мне помочиться - квартира однокомнатная, а вот она - никогда.. Обидно(((

Мылка
#156

кстати,когда едешь в какой-нибудь лагерь,организм как-то сам перестраивается и в туалет не хочется.

ну а по теме-я тоже стеснялась,а потом как-то приехала в гости и меня каааааак прихватило,что стало вообще абсолютно пофиг.с тех пор я не стесняюсь,так что автор выпейте слабительного и вперед,в гости:) я серьезно!этот способ намного лучше,чем говорить-дорогой,я пошла какать или отложить какулю,тупость какая-то...

Гость
#157
Гость

Natalya

Девушки подскажите как вы ходите в туалет при своем мужчине? Прям сплошные комплексы..

А все эти комплексы у нас от того, что дурацкие квартиры, где туалет рядом, то с кухней, то со спальней. Вот хорошо в своем доме - туалет на улице, пошел и сри себе сколько хочешь. Никто не услышит. Правда зимой *** морозишь, но зато не стыдно сходить и посрать

кстати да, согласна с вами. тупо очень. а что делать - не выбираем где жить((

Гость.
#158

Для меня это тоже было проблемой до первого отравления. Весь день бегала, а когда уснула, уделала всю кровать. Он с пониманием отнесся, поддерживал очень. После этого ни капли стеснения не осталось.

Рита
#159

А мой парень лизал мне попу во время секса, а я так сильно расслабилась, что смачно пукнула ему в рот. С тех пор наши отношения как-то испортились

Автор
#160

.

Не Рита
#161

159. Рита

))))))))) Вам надо убиться об гвоздь после такого

Еще одна стеснюля
#162
Фея небесная

Девушки! Читаю и смеюсь...это же бред стесняться ходить в туалет. Это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС!!!! и от него никуда не деться. Стесняетесь при нем??? ходите гогда его в санузле нет. А если извините понос??? в комнате на полу какашку сделаете???не думаю. Если действительно любите-никакого стеснения быть не должно...мой сидит в туалете по 15-20 минут с телефоном (спорт.новости читает). Как выходит, я спрашиваю "ну что, отложил какашулечку?" он- "да, иди ты откладывай, моя твою в канализации встретит"))) посмеёмся вместе и все стеснения и сомнения улетучиваются)))

Ухахахаххах, вот это круто, завидую .

Гость
#163

Если вас пучит или вы громко ходите в туалет.берите с собой телефон и вкл музыку.я только так делаю.раньше тоже очень стеснялась ходить при парне.а потом нормально

Гость
#164

это чтобы муж слушал пердеж жены под музыку?)))

DD
#165

Идеально,если санузел совместный. Можно и воду включить и сполоснуться сразу,используя какое-нибудь душистое средство,заодно и запах собьётся. Или ходить в отсутствие любимого. Однако,терпеть крайне вредно. Да и ночью животик расслабляется и газики начнутся от неосвобожденного кишечника. Думаю,это ещё куда более неловко. А вообще вопрос для девушек и впрямь щекотливый. Это всё,конечно,естественно,но отнюдь не прекрасно. И такие вещи,как эпиляция,критические дни,хождение в туалет и прочее лучше не афишировать. Это убивает женственность. Я например даже маникюр не делаю при своём мужчине. Пусть он видит меня красивой,а процессы превращения из "куколки в бабочку" ему лицезреть абсолютно не к чему. Имхо.

Гость
#166
Гость

это чтобы муж слушал пердеж жены под музыку?)))

Ааааа-ха-ха-ха)))))))ржу в голос

оля-ля
#167

такая же проблема, стесняюсь, когда муж дома, какать... Это ужас, особенно в длительные выходные (майские), он сидит на кухне постоянно, за письменным столом, кухня - ближайшее помещение к туалету, с др. стороны ванная... блиннннннннннн, если воду в ванной включу, он не поймет перерасхода воды ..., побежит выключать ... Сам он ходит по-большому утром, когда я сплю, у него такой режим... И никогда ведь в др. комнату не уйдет, чтоб меня не смущать... Короче, проблема..

оля-ля
#168
DD

Идеально,если санузел совместный. Можно и воду включить и сполоснуться сразу,используя какое-нибудь душистое средство,заодно и запах собьётся. Или ходить в отсутствие любимого. Однако,терпеть крайне вредно. Да и ночью животик расслабляется и газики начнутся от неосвобожденного кишечника. Думаю,это ещё куда более неловко. А вообще вопрос для девушек и впрямь щекотливый. Это всё,конечно,естественно,но отнюдь не прекрасно. И такие вещи,как эпиляция,критические дни,хождение в туалет и прочее лучше не афишировать. Это убивает женственность. Я например даже маникюр не делаю при своём мужчине. Пусть он видит меня красивой,а процессы превращения из "куколки в бабочку" ему лицезреть абсолютно не к чему. Имхо.

полностью согласна, я такая же, ногти при нем не стригу, не крашусь при нем... Ну и все перечисленное, Боже избави при нём..

оля-ля
#169
Соня

57. Гость | 08.12.2010, 13:39:01 [1880160896] Гостьа если покакать и подождать немного.интенсивность вони спадет и можно выходить.хорошо когда у парня автоматический освежитель воздуха,нажал ты,а типо он сам нажался.и не воняет.а звуки-вы что кряхтите,или боитесь,что большая какашка упадет и булькнет?Жжете! Автор, ну действительно, жить вместе начнете эта проблема сама собой решится. У нас ванна и туалет раздельно, поэтому особых проблем нет. Если совмещенные, то закрывайтесь на замок, включите воду, как буд-то вы пописали просто, руки помыли и все, на выход! Если у вас не диарея, то все можно сделать по-быстрому, ваш МЧ даже и не поймет! А вообще стесняться не надо, это естественно.

Когла снимала с девченками в студенческие годы однокомнатную квартиру в Москве с совмещенным санузлом (нас в квартире было трое) - это было кошмаром... Все собираются по часу-два на работу в ванной... ни поссать, ни посрать нельзя!!! Обрадовалась, как переезжая, к мужу узнала, что у него раздельный санузел в двушке! Как начали жить в месте... Ужас ... у меня запоры и стресс, ходить при нем в туалет - наказание, стесняюсь, боюсь... В выходные - хуже нет... В будни еще ладно: утром ушла-вечером пришла, на работе хожу... Хорошо, я не одна такая с приветом...

оля-ля
#170
Мышь линялая

Девочки, кто стесняется, даю совет: выходите с пакетиком в подъезд, какаете в этот пакетик, выбрасываете и все.

Блин, я так и сделала, на полном серьезе, взяла два пакета и пошла в ванную, а не в туалет, типа в душ пошла, сделала дело, завернула в два пакета и потом из душа выхожу, он на кухне сидит, которая рядом с туалетом, я потом говорю, что надо кошачий лоток убрать, убрала наполнитель из лотка в пакет, туда же свое добро закинула и приготовилась на выброс... так начала жить с мужем недавно... интересно, всю жизнь буду вот так делать? Ничего с собой поделать не могу, боюсь при нем громко пукнуть... Вот такой психологический панический страх, просто сковывает всю... А в туалет-то надо ходить в выходной, сидя дома вечером в себе все долго не продержишь... Я не разу не видела, чтоб он какать ходил..

#171

Принцессы не какают! А если какают, то только зефиром!

Лет до 20 мне было очень стремно ходить при парне по-большому. А потом как-то стало поср..ть. Извиняюсь за каламбур. Обычно говорю типа: я в туалет надолго.
И как только булькнет, тут же смывать. Практически не пахнет. Нечего свое гуано квасить по полчаса несмывая. Потом обязательно в ванную подмыться и руки помыть.

И мужчины мои тоже аккуратненько все ходили. И подмывались. И руки мыли.

Морду тяпкой, и все свои физические и гигиенические проблемы справила, еще показала, вот, дескать, какая я аккуратная и чистоплотная. Делать это просто и обыденно. Как чай в чашку налить. И никто на это внимания обращать не будет.

Когда стесняешься еще больше привлекаешь внимание и смешнее выглядишь. Особенно когда включаешь воду в кране, когда стараешься заглушить свои "преступления". Все знают для чего включают водопроводный кран когда находишься в туалете.

#172
Гость

это чтобы муж слушал пердеж жены под музыку?)))

Га-га-га)))

Всех закомплексованных надо лечить в моей квартире. Хрущевка. Санузел совмещенный. Общая стена с кухней. На стене (о, ужас!) двухстворчатое окошко под потолком. Створки обычно приоткрытые, смысла нет закрывать, все равно все безобразия слыхать как бы громко не включали воду и музло. Со временем просто перестаешь обращать внимание на звуки из туалета. Зато окошечко очень удобно для приятных бесед купальщиков и какальщиков с теми кто на кухне. Ну а мужчин очень манит окно в плане интимных игрищ или просто для приколов. В практическом плане: экономия света в дневное время (в принципе для чего и задумано архитекторами), эффективное средство от влаги и плесени.

Как ни крути, а какать в моем туалете придеться почти демонстративно.)))

Розенгартен
#173

А я помню своего мч поначалу тоже стеснялась. Мы с ним в начале отношений поехали отдыхать, так я по большому только в кафешках ходила, не могла в номере при нем. А сейчас он уже мой муж, живем вместе и как-то теперь вполне спокойно хожу в туалет, когда он дома. Дверь естественно закрываю. Санузел у нас совмещенный и там есть окно, так что запахи быстро выветриваются.

оля-ля
#174
Розенгартен

А я помню своего мч поначалу тоже стеснялась. Мы с ним в начале отношений поехали отдыхать, так я по большому только в кафешках ходила, не могла в номере при нем. А сейчас он уже мой муж, живем вместе и как-то теперь вполне спокойно хожу в туалет, когда он дома. Дверь естественно закрываю. Санузел у нас совмещенный и там есть окно, так что запахи быстро выветриваются.

Класс, о таком санузле только мечтать можно, нам бы такой

#175
Natalya

Девушки подскажите как вы ходите в туалет при своем мужчине? Прям сплошные комплексы..

Я тоже не как не могу побороть комплекс в себе . Терплю постоянно .
Обычно когда уже не могу вытерпеть музыку на телефоне включаю и воду в ванну

Гость
#176

Если ваш муж или парень подслушивает как вы какаете, значит ему это нравится, его это возбуждает, а вы как дуры с ума сходите от своих комплексов, придумывая как бы скрыть факт того, что вы какали. *** в пакет, ну это вообще полный треш))

Шизгарет
#176

Эх, да уж...проблема! Ешь вода, пей вода...*** не будешь никогда. Наверное, только так можно с этим справиться.(((

Шизгарет
#177

Не придумывайте себе проблемы, милые девушки, мужчины тоже люди и всё это им так же нечуждо. Нажмите кнопку слива в процессе, так будет меньше запаха и звуков, возьмите незаметно с собой мятный освежитель для рта и распылите им после. Когда будете жить вместе, можно установить замечательную вещь - вентилятор на вытяжку, включается со светом. Главное любите друг друга и проявляйте заботу, если у кого-то из вас скрутило живот.

Оксана
#178
Natalya

Ну это разные вещи. Понятное дело, что он тоже ходит...Но мне больше волнует как у меня все это со стороны.

Вот я вас понимаю,легко сказать"не стесняйся",я тоже когда начинаю хотеть в туалет по большому тоже неловко становится,просто стесняюсь не того что я могу а того что он услышит ЗВУКИ,а это не приятно,хотя мне например всё равно какие у него там звуки,хоть ядерный взрыв,но когда там я то неловко!

Эндри
#179

интересно, а те, кто в подъезде собирается нужду справлять, в курсе, что скоро будет весь подъезд в курсе дел? Хорошенькая слава на весь дом. Обзор еще тот, глазки и камеры свое дело делают, плюс кто-нить идет домой или наоборот. Примут за психически нездорового человека.

Гость
#180
Соня

Да встречаемся ещё недолго,но до этого встречалась 2,5 года и доверяла и любила, но все равно стеснялась.Он мне даже говорил, дорогая ты вобще в туалет ходишь?? А я ему не твое дело..Вот так девочки. А он ничего не стеснялся...

2,5 года стеснялись? А если ночевали вместе, в отпуск ездили совместно? И как вы умудрялись выкручиваться?

Встречались 11 лет, поехали вместе отдыхать, пришлось ходить в туалет в соседнии номер к детям. Освежители не помогают, езжу в санатории, беру отдельный номер. Главное, захожу, сижу-0, только уходит, как автомат, 5 сек. Пришлось расстаться, наверно несовместимость.

Гость
#181

Я предполагаю откуда такие комплексы берутся. Подросток 13 лет мне рассказал. Однажды поехали на сборы математические, их разбили на несколько команд. Далее выдали задачи их нужно было решить и сдать жюри. Вот сидят они командой в номере, решают. Одной девочке видимо приспичило по большому...она пошла в туалет и сделав свои дела вернулась к ребятам. Все бы хорошо, если бы не запах на весь номер. Я не знаю может дверь была в туалет сломанной , ребенок рассказывал что условия были не ахти. Кароче все начали ржать и говорить что такой вонючке надо было к противникам в номер идти и какать там, чтоб они решать не могли. Я конечно попыталась объяснить своему что так поступать некрасиво, что культурный человек сделал бы вид что ничего не произошло. Но сами понимаете подростки...а у девочки теперь может быть комплекс на всю жизнь.

Гость
#182

Проблема ясна и понятна. Я сама опозорилась в восьмом классе. Не знаю, из-за чего это произошло, но у меня случилось расстройство желудка. Хотела дождаться начала следующего урока, чтобы отпроситься в туалет, но не вышло. Так как терпеть не было сил, на перемене забежала в туалет, да как обдристалась громко! Там ещё были девчонки. Они просто офигели. Вслед за этим раздался хохот в коридоре. Было ужасно стыдно. Короче говоря, на следующий день об этом знало пол школы. Начались всякие шутки, насмешки. Меня прозвали громкой засранкой. Кое как пережила этот позор. Отстали только через несколько месяцев.

Гость
#183

Беру маленькое полотенчико, прижимаю вплотную к тому месту, и газы выходят. Плотно держите. Это уберет звук и газы, а также, пардон, поможет и от вздутия, ТК многие стесняются и терпят долго, их начинает пучить. Потом уже спокойно можно, если есть возможность воду включить и спокойно сходить в туалет. Сразу спускайте. Можно в момент спускать. Это кому то поможет облегчить. Но, если расстройство, тут не поможет ... Ну в принципе через некоторое время стесняться перестанете, мужчины не стесняются в основном...

K0900
#184
Владимир Владимирович

Да. Реальная Жесть.

А если у него выходной? :)))))

А если у него выходной, то это целая трагедия. Я вам больше скажу, если кто-то есть дома, то как бы не старалась преодолеть себя, все равно ничего не выходит. И вроде пойду в уборную, закроюсь там, но нет, не могу перешагнуть эту черту. Родственники тоже спрашивают: «ты вообще ходишь?!»

Гость
#185
инна

столько комментариев, а нормального ни одного!

Так дайте нормальный 🙂

АЛИНА
#187

преземистая деликатная тема офишируется досканально светодиодом

АЛИНА
#188
АЛИНА

преземистая деликатная тема офишируется досканально светодиодом

вечернего настроения дамского пика эмоций

Гость
#189

Такая проблема возникает часто когда маленькая жил площадь! конечно, смех смехом, но не комфортно. ведь в маленькой квартирке как в коробке живешь и все слышно, личного пространства нет. выход один - забейте! он то 100% не стесняется своих делов… или покупайте нормальной площади жилье, где несколько туалетов

Громкая сранка
#190

Это вполне нормально - стесняться громко *** при человеке противоположного пола. Если такая проблема с походом в туалет по большому - лучше жить одной. Тогда можно дристать сколько душе угодно. По себе знаю.

Гость
#191
Репка

А что конкретно бороть? Вы что конкретно боитесь? Вы, простите, слишком громхо "ходите по большому" и он может услышать? Или боитесь что он уловит запах? Я просто не очень пойму этого. Ну вот вы вместе с парнем дома, сидите в комнате смотрите телек, Вам захотелось в уборную - ну и пошли, закрыли дверь на замок и всё. А он дальше сидит в комнате и смотрит телек

Во первых звуки, это ужас. Во вторых запах. Но с ним ещё можно побороться, обдушить там всё насквозь, но вот звуки! Боже почему природа создала пуки! (((((((

Гость
#192
Громкая сранка

Это вполне нормально - стесняться громко *** при человеке противоположного пола. Если такая проблема с походом в туалет по большому - лучше жить одной. Тогда можно дристать сколько душе угодно. По себе знаю.

Полностью согласна. У меня тоже при поносе частенько бывают "тра-та-та" и другие звуки. Да такие громкие, что, кажется, соседи слышат. Из-за этого прекратила отношения с парнями.

Гость
#193

Я потеряла страх идти в ванную перед своим парнем, когда однажды я осталась одна дома, я пошла в ванную, но так как мне нужно было покакать, это заняло у меня больше времени, чем ожидалось, и я еще надела обезьянку- типа пижамы. , дело в том что чтобы сходить в ванную и сесть на унитаз мне пришлось раздеться почти всё тело, я расстегнула пижаму спустила её на колени и села, помню что сидела на унитазе. с обнаженной грудью, так как на мне не было бюстгальтера, а потом пришел мой парень, он пошел прямо в ванную, открыл дверь и увидел, что я сижу там, пока я справляю нужду, я никогда не забуду этот момент, это было очень неудобно, это сравняло счет даже хуже, чем то, что я срал полуголым,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: