Гость
Статьи
Брутальные мужчины

Брутальные мужчины

кого они себе выбирают в жены?
например, актер Тиль Швайгер, яркий пример сексуальности, брутальности, мужественности, красоты. каждая его морщинка привлекает. как бы я хотела такого мужчину, но у меня совсем другой и совсем не брутальный, обычный среднестатистический.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
р
#1

очень часто такие бруталы являются геями (бисексуалами )

Тутта
#2

обычно они выбирают серых мышек, а что Тиль Швайгер- брутальный мужчина слышу впервые, честно. Всегда считала его противоположностью оному.

Гость
#3

мне нравится Тиль Швайгер, но брутальным я бы его не назвала. Смазливый накачанный дядька. И фиг знает какой ориентации, у них, немцев, это нормально, кстати)

Вот наш Алексей Серебряков - брутальный, Лифанов, Вдовиченко.Дедюшко. Сергей Маховиков. Такие мужчинистые мужчины с запахом самца!

Ну, Бельмондо и Челентано - из забугорных. актер из фильма "адреналин" (но мне он не нра...)

Гость
#4

Кстати, тоже интересно - кого они выбирают?

Знаменитый Жан Марэ всю жизнь играл капитанов, Монте Кристо, всяких суровых персонажей,Дартаньянов, а сам долгие годы был любовником писателя Жана Кокто. ну и кто скажет, то Жан Марэ не брутальный?

Гость
#5

Брутальные выбирают обычных женщин, которые с ними "как за каменной стеной". Жены им прощают и загулы и резкость характера, гордятся тем, что у них такие крутые мужчины))

Гость
#6

Брутальные это Шон Бин, Рутгер Хауэр, Арманд Ассанте, Сильвестр Сталлоне, Морис Роне, Ален Делон... Жан Марэ никогда лично мне не казался брутальным, хотя была удивлена, когда узнала о его пристрастиях...

Гость
#7
р

очень часто такие бруталы являются геями (бисексуалами )

Нет, Вы путаете. Хотя согласна, что многие *** выглядят достаточно мужественно, но все-таки что-то в них такое есть, что отличает от нормальных мужчин даже чисто визуально.

Митюхина жена
#8

У меня брутальный,не особо красавец,но зато такой весь мужчина.Девки завидуют когда видят.Но я сразу говорю,что шансов у них нет-его фиг поднимешь с дивана.Вся его резкость характера сводится к "я буду лежать на диване,а ты сама иди в клуб или куда тебе там надо".Он выбрал в жены ту,которая его не пилит за лежание на диване,т.е.меня.

золотой телей
#9

как ни странно примеры мужественности могут быть среди мужчин и отдаленно не похожих на этого вашего тиля, все мишура - а суть бабская , по ходу становится ясно))

Гость
#10
Митюхина жена

У меня брутальный,не особо красавец,но зато такой весь мужчина.Девки завидуют когда видят.Но я сразу говорю,что шансов у них нет-его фиг поднимешь с дивана.Вся его резкость характера сводится к "я буду лежать на диване,а ты сама иди в клуб или куда тебе там надо".Он выбрал в жены ту,которая его не пилит за лежание на диване,т.е.меня.

у вас не брутальный а диванный лежака обыкновенный,так ,что вы себя не утешайте.

ирина
#11

Вот Тихонов в молодости какой красавец был и роли какие а на самом деле очень добрый и мягкий человек.

Зара
#12

Мужик и должен лежать на диване обычно! Отдыхать! А вдруг завтра война а он уставший?)))))))))))))))))))))))

Ла ком
#13

Есть брутальность показушная, такие выбирают кого попроще, поподатливей, с внешней вздорностью женщин. Внутренне сильные мужчины, принципиальные, со стержнем выбирают внешне мягких, женственных женщин, но с внутренней волей и принципами.

Зара
#14
ирина

Вот Тихонов в молодости какой красавец был и роли какие а на самом деле очень добрый и мягкий человек.

а я слышала что по молодости он был сволочь еще та)) в хор. смысле слова)))

Андрей-на-финике
#15
Ла ком

Есть брутальность показушная, такие выбирают кого попроще, поподатливей, с внешней вздорностью женщин. Внутренне сильные мужчины, принципиальные, со стержнем выбирают внешне мягких, женственных женщин, но с внутренней волей и принципами.

А чё в вашем понятии брутальность? Типа немытый, небритый, потный и вонючий???)))) А, Лакошка?))

#16

И ты, Брут.....тальный :о) *** Юлий Цезарь

Ла ком
#17
Андрей-на-финике

А чё в вашем понятии брутальность? Типа немытый, небритый, потный и вонючий???)))) А, Лакошка?))

В моём понимании брутальный мужчина - это волевой, человек слова и дела, не дающий мне распоясатся)))

Ты, вощем))

Андрей-на-финике
#18
Ла ком

Андрей-на-финике



А чё в вашем понятии брутальность? Типа немытый, небритый, потный и вонючий???)))) А, Лакошка?))

В моём понимании брутальный мужчина - это волевой, человек слова и дела, не дающий мне распоясатся)))



Ты, вощем))

Едрить, ты моя Лакошка))) Как не крути, а всё-таки моя, хоть и развелись)))) Да ничё, шо ты дева ветреная, дурь-то я из тебя живо выведу;))))

Ла ком
#19
Андрей-на-финике

Едрить, ты моя Лакошка))) Как не крути, а всё-таки моя, хоть и развелись)))) Да ничё, шо ты дева ветреная, дурь-то я из тебя живо выведу;))))

Ккккаким же образом? - очень мне интересно, мой суровый?)))

Андрей-на-финике
#20
Ла ком

Андрей-на-финике<​;p>





Едрить, ты моя Лакошка))) Как не крути, а всё-таки моя, хоть и развелись)))) Да ничё, шо ты дева ветреная, дурь-то я из тебя живо выведу;))))




Ккккаким же образом? - очень мне интересно, мой суровый?)))

Любовью страстной, да неуёмной, да безкорыстной, девица)))))

Ла ком
#21
Андрей-на-финике

Любовью страстной, да неуёмной, да безкорыстной, девица)))))

Из алькова не выпустишь, неутомимый парубок?))

Лишишь времени и сил для ветренности?))))

Андрей-на-финике
#22
Ла ком

Андрей-на-финике



Любовью страстной, да неуёмной, да безкорыстной, девица)))))

Из алькова не выпустишь, неутомимый парубок?))



Лишишь времени и сил для ветренности?))))

Да о какой же ты ветрености всё гуторишь??? Али так не мил я тебе, шо перед другими косами взмахнуть задумала???))))

Ла ком
#23
Андрей-на-финике

Да о какой же ты ветрености всё гуторишь??? Али так не мил я тебе, шо перед другими косами взмахнуть задумала???))))

Мил-мил, мил человек)))

Да ведь нрав-то мой весёлый да лёгкай никуда не спрячешь-скроешь)))

Шуткую я всё, да играю, а они сразу норовят за крутой стан ухватить, да за косу притянуть..)))

Андрей-на-финике
#24
Ла ком

Андрей-на-финике



Да о какой же ты ветрености всё гуторишь??? Али так не мил я тебе, шо перед другими косами взмахнуть задумала???))))

Мил-мил, мил человек)))



Да ведь нрав-то мой весёлый да лёгкай никуда не спрячешь-скроешь)))



Шуткую я всё, да играю, а они сразу норовят за крутой стан ухватить, да за косу притянуть..)))

Ой жинка ты моя названная, чай вины своей не бачишь? Оно ж от чаго пошло ж то? Перед одним хвостом махнула, к другому в душу влезла, третьему прям в шкиру впялась... ))))))))))

Ла ком
#25
Андрей-на-финике

Ой жинка ты моя названная, чай вины своей не бачишь? Оно ж от чаго пошло ж то? Перед одним хвостом махнула, к другому в душу влезла, третьему прям в шкиру впялась... ))))))))))

Ох чую, названный мой, ох вина на мне несмываема..)))

Дак оглянись, батюшко, мужи-то наши, рассейские, непонятые ходют, неглаженные, горькую пьют, на бабу русскую руку подымают, болит душа моя за отечество, за защитников нашенских, вот как могу... дарю им, сердешным тепло душевное)))

зы: а ты из каковских: со шкирой ранетой али с сердцем распахнутым? ;-)

Андрей-на-финике
#26
Ла ком

Андрей-на-финике

Ой жинка ты моя названная, чай вины своей не бачишь? Оно ж от чаго пошло ж то? Перед одним хвостом махнула, к другому в душу влезла, третьему прям в шкиру впялась... ))))))))))

Ох чую, названный мой, ох вина на мне несмываема..)))



Дак оглянись, батюшко, мужи-то наши, рассейские, непонятые ходют, неглаженные, горькую пьют, на бабу русскую руку подымают, болит душа моя за отечество, за защитников нашенских, вот как могу... дарю им, сердешным тепло душевное)))



зы: а ты из каковских: со шкирой ранетой али с сердцем распахнутым? ;-)

Я с с сердцем раненным, да душой распахнутой.... (шкира пока целая ТТТ ) ;))))))))

Ла ком
#27
Андрей-на-финике

Я с с сердцем раненным, да душой распахнутой.... (шкира пока целая ТТТ ) ;))))))))

Ой, как оно тяжко-то, государь мой, свет солнце ясное..)))

Не желала я, ран-то таких сердешных да горьких, не разглядела за рубахой нараспаш душу ранимую да чуткую)))

Что же делать-то таперича, как залечить-загладить кручину твою, молодецкую?)))

Андрей-на-финике
#28
Ла ком

Андрей-на-финике

Я с с сердцем раненным, да душой распахнутой.... (шкира пока целая ТТТ ) ;))))))))

Ой, как оно тяжко-то, государь мой, свет солнце ясное..)))



Не желала я, ран-то таких сердешных да горьких, не разглядела за рубахой нараспаш душу ранимую да чуткую)))



Что же делать-то таперича, как залечить-загладить кручину твою, молодецкую?)))

Становись к лесу передом, к добру-молодцу задом) Вот тогда и загладим кручину, и отполируем молодецкую;))))))))))))))))

Ла ком
#29

Пойду-ка я на реченьку быструю да к зореньке алой, и припаду к ивушке печальной, да спрошу у неё, матушки, как быть да жить мне дальше, чем раны твои, саднящие залечить, хлопец мой добрый :)))

А ты пока спать-почивать приляг, утро... утра мудренее, авось и найдём мы с тобой лекарство чудесное, что думы твои прояснит, да меня обелит... :)

Ла ком
#30
Андрей-на-финике

Становись к лесу передом, к добру-молодцу задом) Вот тогда и загладим кручину, и отполируем молодецкую;))))))))))))))))

Тьху ты, молодец недобрый!))))

СПАТЬ!!!)))

Сегодня не со мной))))

Андрей-на-финике
#31
Ла ком

Андрей-на-финике



Становись к лесу передом, к добру-молодцу задом) Вот тогда и загладим кручину, и отполируем молодецкую;))))))))))))))))

Тьху ты, молодец недобрый!))))



СПАТЬ!!!)))



Сегодня не со мной))))

Ну как скажешь, девица-красавица) Я тож пойду спать, завтра впаду в кручину лютую, под названием работа((((((

Зара
#32
Андрей-на-финике

Ла ком

Андрей-на-финике


Я с с сердцем раненным, да душой распахнутой.... (шкира пока целая ТТТ ) ;))))))))


Ой, как оно тяжко-то, государь мой, свет солнце ясное..)))





Не желала я, ран-то таких сердешных да горьких, не разглядела за рубахой нараспаш душу ранимую да чуткую)))





Что же делать-то таперича, как залечить-загладить кручину твою, молодецкую?)))

Становись к лесу передом, к добру-молодцу задом) Вот тогда и загладим кручину, и отполируем молодецкую;))))))))))))))))

а этот все раком просит повернуться)) виднолюбитель жопП

подозрительный человечик

Пантера
#33

Пиздострадалец обыкновенный.

Гость
#34
Пантера

Пиздострадалец обыкновенный.

+100

Гость
#35
Гость

Брутальные это Шон Бин, Рутгер Хауэр, Арманд Ассанте, Сильвестр Сталлоне, Морис Роне, Ален Делон... Жан Марэ никогда лично мне не казался брутальным, хотя была удивлена, когда узнала о его пристрастиях...

Если Ален Делон брутальный, то я-испансий лётчик.

с подвыпердом
#36

как правило, их женщины довольно посредственны внешне...

к примеру, Антонио Бандерас... его баба просто кошолка

Рыжая Мопсиха
#37

Тилль Линдеманн! Брутален, сил нет! Обожаю!

Жена ушла от него к другому, а именно к Рихарду Круспе (гитаристу Rammstein-a).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема