Гость
Статьи
сестра любимого …

сестра любимого поставила ультиматум

Проблема вот в чем, после поездки на нг на моей машине в другую страну, сестра моего любимого поставила ему ультиматум, что если он останется со мной, то она ему больше не сестра, и начала выгонять его из его же собственно квартиры, в которой она тоже живет. К слову сказать, любимый уже давно живет в другой стране, и никак ни от кого не зависит. Я вот теперь не знаю, что дальше делать. Одно дело когда не нравиться девушка, но зачем, рвать отношения с братом. и грозить сменить замки. Подскажите как справиться с заловкой?

tigra
42 ответа
Последний — Перейти
#1

причём тут поездка, подчёркнуто на Вашей машине? в чём суть претензий сестры? и вообще я ничего не поняла

Яжа
#2

может вы сестру везли в СВОЕЙ машине в багажнике, связанную и с закленным ртом?

О В Е Нка
#3

ага,я тоже не поняла вообще ничего

Виктория
#4

Причем машина?

Оливия
#5

Мне вот тоже подруга брата не нравится. Такая курица! Может, ревную просто, конечно, но ... она мне не нравится и все!!!

#6

странно как то,непонятно ничего

Гость
#7

А может вы когда рулите всех кругом подрезаете, материтесь и сигналите без конца, вот сестра и не захотела такую нервную родственницу :))))

tigra
#8

наверное не особо объяснила, сетру любимого видела один раз, и он захотел встречать нг в другой стране у своих друзей.. но состав компании не раз менялся, и поскольку он очень любит свою сетру, я пошла на уступки и отказала своим друзьям, и взяла ее с мужем. по результатам поездки, где не было сделано ей ничего плохого, и не было сказано, она закатила дикий скандал, всем.. с ультиматумом, своему брату.. что видеть его больше не желает, если он останется со мной))

Виктория
#9

Но с другой стороны,предстваим,что у наших мужей и молодых людей есть сестра,кот вечно лезет в его личную жизнь и что-то советует.Думаю,никому бы это не понравилось.Поэтому в принципе и неважно что сделала автор.

tigra
#10

да в том то и дело, мне просто очень обидно..что ничего ей не было сделано и сказано, что сестре 27 лет а брату 32. он первый раз вообще показал девушку своим родственникам, сам он живет уже очень давно в другой стране.. мне кажется это просто ревность, и зависть.. как себя вести не знаю.. самое простое было бы послать ее.. но этим проблемы не решишь, тем, более она его сестра.. а его я терять не собираюсь, не из-за сестер, или еще из-за кого..

Виктория
#11
tigra

да в том то и дело, мне просто очень обидно..что ничего ей не было сделано и сказано, что сестре 27 лет а брату 32. он первый раз вообще показал девушку своим родственникам, сам он живет уже очень давно в другой стране.. мне кажется это просто ревность, и зависть.. как себя вести не знаю.. самое простое было бы послать ее.. но этим проблемы не решишь, тем, более она его сестра.. а его я терять не собираюсь, не из-за сестер, или еще из-за кого..

Ну мч Ваш не маленький ребенок,сам все должен понять.Если Вы действительно ничего плохого ей не сделали,то да,это просто ревность.Я не думаю,что 32-летний мужчина будет слушать сестру.А что он вообще говорит по этому поводу?

Масяня
#12

Автор, в какой стране живёт сестра, а в какой брат? Или они живут в одной квартире? Но всё равно - в какой стране? Просто, если моя догадка правильна, я после Вашего ответа дам Вам более очевидный.

tigra
#13
Масяня

Автор, в какой стране живёт сестра, а в какой брат? Или они живут в одной квартире? Но всё равно - в какой стране? Просто, если моя догадка правильна, я после Вашего ответа дам Вам более очевидный.

она живет в росии, он в германии

tigra
#14
Виктория

tigra

да в том то и дело, мне просто очень обидно..что ничего ей не было сделано и сказано, что сестре 27 лет а брату 32. он первый раз вообще показал девушку своим родственникам, сам он живет уже очень давно в другой стране.. мне кажется это просто ревность, и зависть.. как себя вести не знаю.. самое простое было бы послать ее.. но этим проблемы не решишь, тем, более она его сестра.. а его я терять не собираюсь, не из-за сестер, или еще из-за кого..

Ну мч Ваш не маленький ребенок,сам все должен понять.Если Вы действительно ничего плохого ей не сделали,то да,это просто ревность.Я не думаю,что 32-летний мужчина будет слушать сестру.А что он вообще говорит по этому поводу?

он в шоке, послал ее и съехал перед самолетом.. теперь они не разговаривают. просто эта сестра видимо пошла в дикий разнос. а я вот думаю чего ждать, она просто реально испугалась, увидев его отношение ко мне.

Виктория
#15
tigra

Викторияtigra

да в том то и дело, мне просто очень обидно..что ничего ей не было сделано и сказано, что сестре 27 лет а брату 32. он первый раз вообще показал девушку своим родственникам, сам он живет уже очень давно в другой стране.. мне кажется это просто ревность, и зависть.. как себя вести не знаю.. самое простое было бы послать ее.. но этим проблемы не решишь, тем, более она его сестра.. а его я терять не собираюсь, не из-за сестер, или еще из-за кого..

Ну мч Ваш не маленький ребенок,сам все должен понять.Если Вы действительно ничего плохого ей не сделали,то да,это просто ревность.Я не думаю,что 32-летний мужчина будет слушать сестру.А что он вообще говорит по этому поводу?он в шоке, послал ее и съехал перед самолетом.. теперь они не разговаривают. просто эта сестра видимо пошла в дикий разнос. а я вот думаю чего ждать, она просто реально испугалась, увидев его отношение ко мне.

Так вск замечательно.Чего Вы переживаете?Может Вы чего-то не знаете,и причина совсем другая,просто Вам не говорят.В общем забудьте

Гость
#16
Масяня

Автор, в какой стране живёт сестра, а в какой брат? Или они живут в одной квартире? Но всё равно - в какой стране? Просто, если моя догадка правильна, я после Вашего ответа дам Вам более очевидный.

Ну-ка ну-ка.... Конспирология - это мы любим :))))

Гость
#17
tigra

... взяла ее с мужем. по результатам поездки, где не было сделано ей ничего плохого, и не было сказано, она закатила дикий скандал, всем.. с ультиматумом, своему брату.. что видеть его больше не желает, если он останется со мной))

Наверное у вас... слишком громкий оргазм... вот сестру... или её мужа и заело :))))

Масяня
#18
tigra

Масяня

Автор, в какой стране живёт сестра, а в какой брат? Или они живут в одной квартире? Но всё равно - в какой стране? Просто, если моя догадка правильна, я после Вашего ответа дам Вам более очевидный.

она живет в росии, он в германии

Понятно. Думала - в Англии, но дела особо не меняет. Так вот, милая автор. Твой МЧ, видимо, помогает сестре денюжкой. да-да, несмотря на то, что она замужем. Увидев, что у вас хорошие отношения, она испугалась, что вы создадите семью, и, что естественно, денешка станет меньше, а то и вовсе исчезнет, так как всё пойдёт в семью. Сестре оно надо? Совет - держись! Щаз начнётся. Но не ругайся с ней, старайся вообще не контактировать или, если не увернуться, не конфликтуй, не ведись на её провокации. Ну и ещё сейчас многое будет зависеть от того, на сколько твой МЧ сильно любит тебя и на сколько он не мямля. Откуда знаю? Идентичная ситуация с моим братом, но не с моей стороны, а со стороны мамы. Правда, брат отстоял девушку и до сих пор конфликтует с мамой из-за денег. Удачки! Заодно и МЧ проверишь=)

Гость
#19
Масяня

.... Удачки! Заодно и МЧ проверишь=)

Иппонский городовой... и тут - "презренный металл"...

ну никакой романтики!(

Масяня
#20
Гость

Масяня

.... Удачки! Заодно и МЧ проверишь=)

Иппонский городовой... и тут - "презренный металл"... ну никакой романтики!(

Бабульки, бабулетки, куда ж без них? Без них даже в туалет не шодишь=)

tigra
#21

деньгами он не помогает, но сестра очень часто мотается к нему в гости, со всеми своими друзьями и мужьями и т.д., может она испугалась, что не сможет к нему приехать больше, так это бред, либо она увидела подарки на нг.. тоже могла заревновать, он помогает маме деньгами, но она очень расстроена тем, что ее дети поссорились, и хочет видеть мои фото.. мать их тоже живет в Германии, но сейчас будет переезжать обратно в Россию.

Масяня
#22
tigra

деньгами он не помогает, но сестра очень часто мотается к нему в гости, со всеми своими друзьями и мужьями и т.д., может она испугалась, что не сможет к нему приехать больше, так это бред, либо она увидела подарки на нг.. тоже могла заревновать, он помогает маме деньгами, но она очень расстроена тем, что ее дети поссорились, и хочет видеть мои фото.. мать их тоже живет в Германии, но сейчас будет переезжать обратно в Россию.

Может, он не рассказывает, что она тянет из него деньги?

tigra
#23

а может и не рассказывает.. сначала она отговаривала меня перезжать меня.. к нему, рассказывая про его долги и его трудности и перспективы моей карьеры.. потом когда увидела что ноль реакции устроила скандал.. ему..

Виктория
#24

Автор,я человек прямой,поэтому на Вашем месте,я бы спросила прямо что её не устраивает

Масяня
#25
Виктория

Автор,я человек прямой,поэтому на Вашем месте,я бы спросила прямо что её не устраивает

Если там замешаны бабки, то ничего, кроме - Я забочусь о брате и не хочу, чтобы его обманула очередная девка! - автор не услышит.

tigra
#26

да именно так.. она и сказала... что брат для нее святое и никому в обиду она не даст его..)) смешно было это слышать..

Масяня
#27
tigra

да именно так.. она и сказала... что брат для нее святое и никому в обиду она не даст его..)) смешно было это слышать..

Значит, у тебя то же самое, что было с моим братом. так что повторюсь - старайся избегать сестру МЧ, пока она не успокоится (если успокоится) и при неизбежбых встречах не поддаваться на провокации. И с МЧ не говори на эту тему. Ему сейчас ещё тяжелее, чем тебе, ведь он между 2 любимых людей. маме там от сестры будет напето однозначно, так что возможны провокации и со стороны мамы. Короче, не завидую.

Гость
#28

Если мужчина вас любит,то отстоит.У меня с братом тоже была ссора по этому поводу.Но видимо любовь действительно была большая.Поэтому он ни у кого из родственников на поводу не пошел.Вначале все свыклись с этим,а потом уже приняли невестку как должное.Все зависит именно от мужчины.

Гость
#29

Сестра строит ультиматы - смешно!!! Она ему никто, в том плане, что её роль и её место в его жизни 10-ое.

Жить он будет своим умом, своей жизнью и со своей женой и детьми, а не с придурочной родственницей.

tigra
#30
Гость

Сестра строит ультиматы - смешно!!! Она ему никто, в том плане, что её роль и её место в его жизни 10-ое. Жить он будет своим умом, своей жизнью и со своей женой и детьми, а не с придурочной родственницей.

да я такого же мнения))

но вот с мамой его я еще не знакома, а мама естественно дочь послушает, и вот будет интересно и мама и сестра будут против.. он очень ведомый, и хотя сейчас он всех послал и отстаивает свою точку зрения

Гость
#31

30, вот и посмотрите какой он ведомый. Если ему мнение сестры важнее, чем мнение женщины, с которой он строит отношения, то пускай катиться, только к концу жизни поймёт, что все устроены в плане жизни, а он один, ведомый... ну или найдёт какую-нибудь дуру с 3-я детьми от предыдущего брака, которая будет прогинаться под самодурство его семейства.

Похожий
#32

Да сестра хату хочет отнять, вот и всё! Знает, что он вас не бросит + живёт в Германии(типа, на фига ему в России хата). А вы как раз - "благовидный" предлог.

#33

Автор, но можно же сестру попросить хоть как-то конкретизировать свою позицию?

Подговорите своего парня, пусть прикинется и поговорит с ней "по душам". Мол, рад, что она так радеет за него, но чем именно девушка сестру не устраивает, очень хотелось бы знать. Потом от этого и танцуйте.

Бася ☂
#34
Похожий

Да сестра хату хочет отнять, вот и всё! Знает, что он вас не бросит + живёт в Германии(типа, на фига ему в России хата). А вы как раз - "благовидный" предлог.

опередил :)

tigra
#35

по поводу квартиры ситуация думаю в точку, квартира в россии напополам, с ним, но, они только что с гражданским мужем взяли квартиру в ипотеку, и вроде как уже почти все за нее отдали, и тут сейчас приезжает к ней обратно ее мама, с которой она не жила достаточно долгое время.. получается, что в квартире она не особо заинтересована.. потому что есть у нее с мужем, но там нужен ремонт и далеко она.. так что вполне возможно все очень просто..

кстати, был случай, когда он приезжал летоми не уделил ей внимания, она заказатила скандал, и пыталась сменить замки.. в квартире..

Гость
#36
Гость

Сестра строит ультиматы - смешно!!! Она ему никто, в том плане, что её роль и её место в его жизни 10-ое.

Жить он будет своим умом, своей жизнью и со своей женой и детьми, а не с придурочной родственницей.

Ну это Вы перегнули.Пусть какая бы не была.Она сестраюРодная кровь.И место ее уже точно не десятое...Семья святое

Гость
#37

Какая глупость. У меня вот тоже есть брат. Была подружка, которая мне не нравилась. И что? ему было хорошо с ней, он был счастлив, а, значит, и я счастлива. Сестра вашего парня ненормальная. Лучше конечно, бежать от такой семейки, да побыстрее. Сколько же злых идиоток...

Похожий
#38
Гость

ГостьСестра строит ультиматы - смешно!!! Она ему никто, в том плане, что её роль и её место в его жизни 10-ое.

Жить он будет своим умом, своей жизнью и со своей женой и детьми, а не с придурочной родственницей.Ну это Вы перегнули.Пусть какая бы не была.Она сестраюРодная кровь.И место ее уже точно не десятое...Семья святое

Если сестра такое залепила: или ты с ней или "я тебе не сестра", то уж не знай, что и думать... Квартирный вопрос много "родной крови" уже попортил...

Похожий
#39

Как-то неграмотно написал, но думаю все поняли, что сказать хотел: ты с ней, тогда я тебе не сестра. Вот так лучше...

tigra
#40
Похожий

Как-то неграмотно написал, но думаю все поняли, что сказать хотел: ты с ней, тогда я тебе не сестра. Вот так лучше...

у меня у самой есть брат, у него тоже есть девушка.. но он ее любит и она его.. а самое главное, чтобы брату было хорошо, и от того, что он ее любит, у меня к ней тоже хорошее отношение.. не понимаю я таких людей, и вроде у сестры этой и личная жизнь устроена.. а видимо привыкла командовать, короче, поживем-увидим..

Гость
#42

36, вот именно, что семья это святое и нормальный человек никогда не поставит под удар свою семью, только потому что сестричка истеричка. У сестры то муж есть, а что если брат начнёт ультиматумы ставить?

Гость
#43

мне как-то пофигу с кем мой брат встречается. я даже не знаю, как ее зовут (он не говрит), хотя встречаются уже вроде больше года. Он такой скртный, но я его не терзаю. У нас в семье не принято лезть в личную жизнь насильно. Мама у меня очень приятная, никогда бы не стала его девушку обижать, унижать или что-то ей "по-дружески" советовать, но брат все равно нас с девушкой не знакомит. Я кстати тоже своих парней с родителями не знакомлю. Считаю, что семьи должны знакомится, только когда молодые собрались жениться, не раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: